Президенту НФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toto 10 окт 2005, 13:26
Мне перед этим сезоном дали команду Овьедо, замутил сайтик клуба небольшой, можно инфу некоторую по 3 диву черпать.Ну а самое главное зачем эту тему создал, есть предложение сделать 3 дивизион Б, команды, составы, всё нашёл, так что проблем с созданием дива не будет, если предложение заинтересует, то отписывайтесь. Работаю только на благо лиги и Испании! ;)
toto
 
 
 

Сообщение BIGMAk 26 окт 2005, 17:08
Ну раз так топик называется значит здесь и будем писать в федерацию...
В виде рекомендации конечно можно обращаться к менеджерам чтобы те поберегли своих звезд. Но только в таком виде...
Молодежка пока в этом не нуждается, единственная проблема это физа у игроков Мериды.
BIGMAk
 
 
 

Re: Президенту НФ Испании
Сообщение VMan 26 окт 2005, 18:07
toto писал(а):Мне перед этим сезоном дали команду Овьедо, замутил сайтик клуба небольшой, можно инфу некоторую по 3 диву черпать.Ну а самое главное зачем эту тему создал, есть предложение сделать 3 дивизион Б, команды, составы, всё нашёл, так что проблем с созданием дива не будет, если предложение заинтересует, то отписывайтесь. Работаю только на благо лиги и Испании! ;)


Спасибо. Дело в том, что я уже поднимал месяца 3 назад этот вопрос перед Акаром. Но, к сожалению, он сейчас не заинтересован в этом (из-за времени и т.д.). Попробуем к 7-му сезону сделать.

2BIGMAk: Так тебе нужны игроки Мериды в первом матче? И фамилии назови.

З.Ы. Естетсвенно в виде просьб прошения делаются.
VMan
 
 
 

Сообщение BIGMAk 08 май 2006, 14:09
<вырезано>
Последний раз редактировалось BIGMAk 11 май 2006, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Fed 10 май 2006, 10:04
BIGMAk, может он просто так тебя...:)) Чтоб ты злее был и порвал всех в этом цикле...:)
Fed
 
 
 

Сообщение BIGMAk 10 май 2006, 13:24
<вырезано>
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Tigo 12 янв 2007, 15:04
Привет , а унас есть Сайт ?
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение VMan 12 янв 2007, 17:03
Tigo писал(а):Привет , а унас есть Сайт ?


К сожалению, нет. Ни одного человека во всей федерации нет, кто смог бы замутить сайт. :-)
VMan
 
 
 

Сообщение Tigo 12 янв 2007, 17:30
Вот посмотри , мой сайт посвящённый Федерации Армении
http://www.armenia-vsol.clan.su , если понрваится могу зделать п про Федерацию Испании
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение VMan 12 янв 2007, 17:33
А без юкоза никак?
VMan
 
 
 

Сообщение Tigo 12 янв 2007, 22:54
К сожелению ни как , ну конечно моно ну платно
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Kozyritskiy 15 май 2007, 14:40
Здравствуйте,Уважаемые менджеры ФФИ.
В начале сезона я выдвегал свою кандидатуру на пост президента ФФИ,я и не догадывался,что по многим причинам,будет трудно вести дела на этом посту.Но когда я провалил голосование,а победил Виталий Кравченко,по обоюдному согласие,я стал гл.помошником президента ФФИ.
Вы спросите к чему я веду,этот разговор?....
А к тому,что я посмотрел отношение менеджеров ФФИспании к президенту,и мне это оч.не понравилось.Я лично Виталия не знаю и никогда не видел.Он такой же как мы все,хороший,простой парень.Но нельзя забывать,что у этого замечательного менеджера и пр.ФФИ есть семья,ВСОЛ это хорошо,но для каждого нормального человека сначало идет семья,а уж потом работа и все остальное.Мне 19 лет,я студент(учусь на 3 курсе)и в добавок работаю.У меня у самого проблем хоть отбовляй,большие проблемы на работе,в учебе и на личном фронте.Вы скажите зачем тогда за него голосовали?Ну да,вы могли бы выбрать 14-ого подростка который бы сидел с утра до вечера во ВСОЛЕ отслеживал бы все и выкладывал бы информацию и не жаловался бы,что ему никто не помогает.Только проблемы и конфликты любые,он решал бы с учетом своего возраста.И все бы радовались,что у них в Федерации есть президент который делает абсолютно все,а они наслождаются.только забыв об одном: федерация. её лицо - это и есть менеджеры Испании. Со своим отношением к друг другу. И какой бы президент не был - федерация держалась, держится и будет держаться НА МЕНЕДЖЕРАХ. А уж кто во главе - робот-автомат, делающий всё за вас или кто-то. кто хочет завлечь в совместную работу как можно большее кол-во человек, а не шушукующихся призраков - не так уж и важно.
Важно то, какой Вы видите эту федерацию - какими вы видите себя.
С Уважением,Ян Сергеевич (помошник президента ФФИ)
Всем спасибо!!! Надеюсь на понимание проблемы!
Kozyritskiy
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 03:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Сообщение Iluvatar 15 май 2007, 16:33
Федерации нужен президент, который будет элементарно выполнять свою работу. Точка. И не нужно пытаться скрывать за высокими словами свою собственную ленность и беспомощность. А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек. Единственная проблема Испании - это её пассивный и апатичный президент. А решение этой проблемы находится на поверхности.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 май 2007, 18:06
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение L.E.O. 16 май 2007, 22:48
Всё rрасиво пишите, НО желательно найдите прежде президента, в смысле кандидата толкового, а то критиковать-то оно несложно, а вот чтобы с толком сменить...
Укр. пример может служить хорошим примером...
Если есть кто таковой - объявись и по выложи свою программу - а там глядишь и до выборов сразу дойдём, а то как-то так некрасиво исподтишка пытаться этого добиться...
L.E.O.
 
 
 

След.

Вернуться в Испания