Президенту НФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kozyritskiy 16 май 2007, 23:26
Iluvatar писал(а):Федерации нужен президент, который будет элементарно выполнять свою работу. Точка. И не нужно пытаться скрывать за высокими словами свою собственную ленность и беспомощность. А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек. Единственная проблема Испании - это её пассивный и апатичный президент. А решение этой проблемы находится на поверхности.

А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек???
О чем с тобой можно разговаривать мальчик?Ты еще маленький и . Для тебя игра-это все,никаких предстовлений о личной жизвни.
Что по поводу Азамата,если взрослый мужчина не понимает,что такое семейные проблемы,о чем можно вообще вести беседу.Это называется завесть т.к.быть президентом Замбии и Испании 2 разные вещи.Мне смешно,я угораю над вашими ответами!!!
Kozyritskiy
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 03:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Сообщение Kozyritskiy 16 май 2007, 23:32
вместо осуждений,лучше помогли бы!!!А то вы все такие крутые и занятые!!!
Kozyritskiy
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 03:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Сообщение Барручага 16 май 2007, 23:40
перевыборы!
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 май 2007, 23:45
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение equarus 16 май 2007, 23:59
Я по-прежнему за Влада из Калининграда!
P.S. Без шуток.
equarus
 
 
 

Сообщение Iluvatar 17 май 2007, 23:01
trump писал(а):
Iluvatar писал(а):Федерации нужен президент, который будет элементарно выполнять свою работу. Точка. И не нужно пытаться скрывать за высокими словами свою собственную ленность и беспомощность. А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек. Единственная проблема Испании - это её пассивный и апатичный президент. А решение этой проблемы находится на поверхности.
А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек???
О чем с тобой можно разговаривать мальчик?Ты еще маленький и . Для тебя игра-это все,никаких предстовлений о личной жизвни.
Что по поводу Азамата,если взрослый мужчина не понимает,что такое семейные проблемы,о чем можно вообще вести беседу.Это называется завесть т.к.быть президентом Замбии и Испании 2 разные вещи.Мне смешно,я угораю над вашими ответами!!!

Ну правильно, куда уж нам до тебя, умудрёного девятнадцатилетним жизненным опытом старца. Ответь-ка мне на три вопроса, о мудрейший: почему меня как рядового менеджера испанской федерации должны волновать причины неэффективной работы президента? И почему эти причины позволяют президенту в течении двух лет(!) водить за нос сначала 47, а потом и 63 человека? И, наконец, почему, обременённый невообразимой кучей проблем и обделённый желанием работать на благо федерации, наш президент наотрез отказывается сложить с себя полномочия, уступив дорогу полного энтузиазма испанским менеджерам, готовым заняться продуктивной работой, а не отлынивать от неё под тем или иным предлогом?
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Kozyritskiy 18 май 2007, 00:05
Азамат писал(а):
trump писал(а):вместо осуждений,лучше помогли бы!!!А то вы все такие крутые и занятые!!!

Угорай дальше.Ты сперва создай федерацию,привлеки туда менеджеров-ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Чтоб играли и были друзьями.
А потом потявкай на других :D .Много вас,угаральщиков.Ничего не делающих.

Ты бы вник сперва в смысл того,что я написал,а потом бы коры свои мочил тут. :)

Узнал бы сперва кто играет в Замбии.А Илюватар поболее твоего играет.И президентом был,и модером.
- и что теперь?Вы прям детишек мне 15-их напоминаете!!!
Kozyritskiy
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 03:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Сообщение Kozyritskiy 18 май 2007, 00:09
Iluvatar писал(а):
trump писал(а):
Iluvatar писал(а):Федерации нужен президент, который будет элементарно выполнять свою работу. Точка. И не нужно пытаться скрывать за высокими словами свою собственную ленность и беспомощность. А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек. Единственная проблема Испании - это её пассивный и апатичный президент. А решение этой проблемы находится на поверхности.
А уж тем более, за спинами горящих желанием выслужиться выскочек???
О чем с тобой можно разговаривать мальчик?Ты еще маленький и . Для тебя игра-это все,никаких предстовлений о личной жизвни.
Что по поводу Азамата,если взрослый мужчина не понимает,что такое семейные проблемы,о чем можно вообще вести беседу.Это называется завесть т.к.быть президентом Замбии и Испании 2 разные вещи.Мне смешно,я угораю над вашими ответами!!!
Ну правильно, куда уж нам до тебя, умудрёного девятнадцатилетним жизненным опытом старца. Ответь-ка мне на три вопроса, о мудрейший: почему меня как рядового менеджера испанской федерации должны волновать причины неэффективной работы президента? И почему эти причины позволяют президенту в течении двух лет(!) водить за нос сначала 47, а потом и 63 человека? И, наконец, почему, обременённый невообразимой кучей проблем и обделённый желанием работать на благо федерации, наш президент наотрез отказывается сложить с себя полномочия, уступив дорогу полного энтузиазма испанским менеджерам, готовым заняться продуктивной работой, а не отлынивать от неё под тем или иным предлогом?

хм....водить за нос сначала 47, а потом и 63 -про это я ничего не знаю,просто мне ративно,что все плетете какие-то интриги,вы че не можите нормально общаться?все вместе?ты рядовой?а я кто?такой же,как и ты только хотел помогать,но нет пока времени.А остальные вопросы надо не мне задавать,а ему.Если он такой плохой,почему большинство за него проголосовало?
Kozyritskiy
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 03:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Сообщение Барручага 18 май 2007, 16:59
trump,ты не согласен с переизбранием VMan? почему??? ты нехочеш чтобы федерация развивалась?

моё предложение к 10-12 манеджерам которые выражают своё отношение к "действующему" президенту как-положительное, справляется хорошо со своими обязанностями.превести свои взгляды в адекват к сложившийся обстановке.этим я надеюсь, мы ускорим процесс переизбрания.
Барручага
 
 
 

Сообщение snowie 18 май 2007, 17:42
мне вот вообще, честно скажу, пофик - есть у нас президент, нет его. у президента, реально, кроме возможности писать новости - никаких "спецух" нет - а то что большинство презов пишут в новостях (про сборные, мирокубки, приход молодежи) - я это всё и без них могу посмотреть. и обсудить как наши сборные играют - тоже могу без президента. Я застал еще те времена, когда президентов не было и в помине и собственно говоря когда их ввели - у нас ничего не изменилось. Так что мне лично (конечно моё мнение наверняка не будет совпадать с мнениями других - но это и не важно - я его не навязываю никому - просто точку зрения высказал) всё равно есть у нас президент, пишет он новости или нет. ваще ниииииипёт :-) Всем удачи!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Vladg 18 май 2007, 19:27
Имхо, главное, найти Правильного кандидата. Правильность подразумевает обязательное наличие:
а) желания у кандидата осуществлять активную деятельность по развитию нашей федерации
б) времени для ---||---
в) авторитета у большинства менеджеров нашей федерации.

Как только такой человек найдется, тогда можно начинать кричать про импичмент. А то получится как в Украине. Хорошо, хоть со второго раза Алфер объявился. Видать жалко стало неньку :).

Если до конца сезона никто из аксакалов не решится, хотел бы с 10 сезона взять на себя эту ношу.
На сегодняшний день проблемма с п. (б).
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 май 2007, 09:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 21 май 2007, 09:27
Азамат писал(а):Бери эту ношу сейчас.Ты менеджер "юный",с удовольствием играешь за 6 команд и играешь блестяще.Взял себе команды или новые,или в очень плачевном состоянии.ДЕЛАЕШЬ ИХ.

Азамат, Спасибо за теплые слова, но сейчас не возьму, ибо
во первых, загибаюсь со своими 6ю + сборная Сингапура + всякие там работы и личные дела. Не планировал я такое счастье на начало лета :).
во вторых, не хочется посреди сезона революцию устраивать.
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 22 май 2007, 00:54
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение equarus 26 май 2007, 09:27
Азамат писал(а):Раз президент серьезно заболел,то желаю ему скорейшего выздоровления!

И наверное,следуя логике,если ему дорога Испания,то ему надо оставить пост.Он ведь не может вести федерацию.


+1
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания