Националка, 10-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VMan 07 сен 2007, 21:02
Добрый вечер, уважаемые менеджеры Испании. Через каких-то несколько секунд пойдёт гена первого матча отборочного турнира. И этот матч, по грустному стечению обстоятельств, становится одним из самых важных для нас, т.к. играем мы с главным конкурентом, который, к томуже, посильнее нас.
Итак, на онлайн-портале ВСОЛа смотрите матч Норвегия-Испания. Уверен, Вы увидите много интересного в этой игре.
И ДРУЖНО БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1929&a=15036&b=15072
Начало, мягко говоря, удручающее. А ведь счастье было так близко.
Попробую объяснить свой выбор и проанализировать матч.

Группа сложилась у нас очень непростая:
1. Норвегия 2555-1113,4
2. Сербия 2410-926,4
3. Мальта 2033-711,5
4. Шотландия 2409-934
5. Испания 2477-1046,5
6. Армения 2160-829,7

Как видим, Сербия, Шотладния и Испания примерно равны, Норвегия чуть посильнее. Однако Мальту и Армению сбрасывать со счетов тоже глупо. Особенно, если обратить внимание, что у армении тренер - Фед, который бессменно возглавлял националку испании в течение многих лет. А учитывая, что выходит из группы всего одна команда - задача становится архисложной. Но мы всё равно попробуем её выполнить.
Что касается матча, то исходил из следующих предпосылок:
Норвегия скорее всего использует супр на гостевой матч с Испанией. А наша задача - взять минимум 3 очка в матчах с Норвегией. Однако сегодняшний матч гарантированно был прогирышным. А как бы сложился матч в испании супер на супер, учитывая чуть большую силу Норвегии - сказать сложно. И если бы Норвегия отняла в своём гостеовм матче очки - положение было бы не из приятных. Поэтому я принял решение играть суером этот матч, т.к. в случае победы над Норвегией - уже Норвгеия былабы загнана в тиски перед ответным матчем. А победить Норвегию в Испании, даже если северяне будут суперить - возможно...по крайней мере, отнять очки.... ДА, был риск, однако,е сли бы он оправдался, у нас бы был очень хороший задел на следующие матчи. Ноон не оправдался. И потому, что домашний бонус, как оказалось, добавляет офигенно много. И потому. что соперник сыграл комбиной, хотя я думал всё-таки. что он не рискнёт сыграть ей - мой недочёт. И потому, наконец, что оценка 1,0 для основного вратаря сборной - это немного странно... В итоге, до 79-й минуты всё было очень даже неплохо....а потом 3 безотвтеных мяча - и облом.
Однако, предоставь мне сыграть этот матч ещё раз, я бы по пренему сыграл супером. Ну может быть, если только стиль поменял бы....а может и не менял...Когда вратарь так играет - никакая коллизия, к сожалению, не спасёт :(
Вобщем супера больше нет и есть задача выиграть у норвежского супера в нашем домашнем матче. Удастся ли? Ой, непросто всё это...Тем важнее будет вызвать в сборную МАКСИМАЛЬНО готовых игроков.


З.Ы. А сейчас у меня просьба ко всем менеджерам Испании, у которых есть кандидаты в сборную - отпишистесь мне, пожалуйста, у кого из них форма плюсовая. Это очень важно. От Вашей оперативности и сознательности зависит дальнейшая судьба сборной! Большое Вам спасибо.

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:

А Норвежцы гады....всего одно чоко в 3-х матчах нам дали...да и то - юниорка дома играла.
VMan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 сен 2007, 22:56
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение ensore 07 сен 2007, 23:08
Думаю всё правильно сделал VMan.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Можно было и не играть супером, но шанс у нас был, хоть и маленький... VMan его увидел и решил реализовать, это его право... Встреться мы с Норвегией дома при таких же раскладах, мы бы потянули игру. В принципе осечка может быть только в тактике, как мне кажется, лучше было бы уйти на последних минутах в защиту при ничейном результате. Но супер был нужным для победы. Так держать!
ensore
 
 
 

Сообщение Vladg 08 сен 2007, 08:13
Проигрыш супером - это всегда минус тренеру, и большой!

Азамат писал(а):прерываю молчание,чтоб уйти обратно в небытие. :D
Вот эт да...3-6..думаю.что шансов у испанцев нет уже вообще :x .Так влететь с супером :quarrel: :wise:

Ну а злорадство тут точно ничем и никому не поможет :evil:.

Ошибиться могут все, в т.ч. и норвежцы. Надо бороться, активно работать с тренерами по форме, брать свои очки и ждать своих шансов, которых действительно осталось очень немного.
Vladg
 
 
 

Сообщение VMan 13 сен 2007, 00:52
2-й тур. Шотландия 3:3 Испания.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1948&a=15124&b=15072

Для начала, хотел бы поблагодаритьв сех менеджеров, кто откликнулся на запросы о форме и помог тем самым выбрать наиболее сильных на данный момент футболистов. Честно скажу: давно не было аткой ситуации, чтоб приходилось думать, кого из футболистов поставить в основу - на некоторые позиции было сразу по нескольку кандидатов, более того - под различные схемы был смысл даже поставить чуть более слабых, но приносящих больше пользы футболистов.
Однако я остановился на нормальном стиле, т.к.
1) был риск попасть под коллизию, а сила основы у нас выше, чем у Шотландии.
2) Неплохой бонус получают многие испанские игроки.

Практика показала, что выбор был правильным, однако все карты спутал супер хозяев. Но даже с учётом этого, мы всё равно повели 2:0. Однако потом случился непонятный провал (будем разбираться), когда игроки получили 3 мяча (один, пусть и с пенальти, когда мы были в большиснтве! ) и ещё чуть не получили гол с 11-метровой отметки. Однако затем команда собралась, уравняла составы (у Дель Орно точно с головой проблемы - что в клубе, что в сборной он старательно желтеет и краснеет. Тренер его клуба даже назвал его рогатым животным :evil: ) и сравняла счёт. Второе удаление у хозяев ситуацию не изменило - оставалось слишком мало времени.

Да, к сожалению, в этом матче нам не хватило банальной удачи. Значит будем надеяться, что она придёт к нам в ещё более важных матчах. Хотя для нас сейчас каждый матч - архиважный.
Болейте за Испанию!
VMan
 
 
 


Вернуться в Испания