Прихватизирую Атлетико Мадрид -2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 14 окт 2007, 16:26
Чат воскресенья с новым менеджером Атлетико (не тем, что вы подумали):


(16:55:31) >> Danino: Атлетико Мадрид готово принять в свои ряды сильно ЛД

(16:56:03) >> radeonn: Danino> а я готов принять Атлетико Мадрид

(16:56:46) >> Danino: radeonn> а я пока не готов передать

(16:58:48) -- Vlad: Danino> ну, ты видимо хоршо переговрил с бывшими двумя менеджерами Атлетико, закрывая тему по передаче команды Расческину. Как, в общем, Испания и хотела

(17:01:21) >> Danino: Vlad> я ни с кем не говорил ...мне вчера менеджер обратился и попросил команды взять и тему закрыть

(17:03:50) -- Vlad: Ой ли? Добавлено: Сб Окт 13, 2007 5:50 pm Заголовок сообщения: Отдаю Атлетико Мадрид. Данино: Во избежание разборок тему закрываю - С менеджером переговорим .

(17:04:35) -- Vlad: Снова бы открыл, что ли? Вроде как конкурс какой-то наметился. А то снова тебя обвинять начнут

(17:07:01) >> Danino: Vlad> поговори с менеджером

(17:01:21) >> Danino: Vlad> я ни с кем не говорил ...мне вчера менеджер обратился и попросил команды взять и тему закрыть

(17:08:33) [Danino -> Vlad]: nightmare вчера в 17:44 Я хочу передать тебе свои команды и полностью уйти из лиги... Меня "убило" сообщение бывшего друга som'а... Пока он в Лиге я не вернусь! Я никогда не пытался махинировать, не обманывал никого...

(17:08:47) -- Vlad: Danino> Ушедшим из ВСОЛа? Или закрывающим темы о передаче команды себе, любимому. Это, Данино, я не наезжаю, я внедогонках. Тему открой снова, а?

(17:09:03) [Danino -> Vlad]: nightmare вчера в 19:28 Кстати закрой тему про команды... Я ее создал, потому что не дождался твоего ответа в чате...

(17:09:41) >> Danino: Vlad> тебе все ясно? или пояснить еще ?

(17:11:06) -- Vlad: Danino> Ага, получил. Послушай, я ни разу на тебя не наезжал, вроде бы но мне ситуация видится достаточно щекотливой. Кома должна была вроде уйти Расческину (которго я тоже не знаю), после твоей заглушки вдруг ушла тебе. Открой, поговорим

(17:11:32) >> Danino: Vlad> ее передали по просьбе менеджера в тп

(17:12:06) >> Danino: Vlad> одну я передаю по его указанию сегодня со второй решим что делать

(17:12:29) >> Danino: Vlad> а про расческина вообще не знаю

(17:13:08) >> GoldLaker: Danino> http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... days=0&ost order=asc&start=15 вот тут про расческина...очень смешная тема.. Этот Милуолл сказочный ...

(17:14:05) >> GoldLaker: Danino> на первой страничке про расческина

(17:14:11) -- Vlad: Danino> Данино, не тупи, мне <удалено автоцензором> - ты или Расческин. Но ты всегда подставляешься. Тебе мнение федерации совсем безразлично? Команда уходит очень МУТНЫМ образом, и не я один это вижу. Имхо ты себе сам создаешь какие-то траблы.

(17:14:13) >> Danino: GoldLaker> а что теперь читать то раньше надо было

(17:14:52) >> GoldLaker: Danino> ну ты написал, что не знаешь, вот я показал... самому пр приколу было прочитать про этого морального расхитителя команд

(17:14:55) >> Danino: Vlad> Имхо если есть притензия ко мне напиши в тп и выясни ..что и как а за мат идешь в бан


...что было дальше - не знаю :)
Не буду обсуждать РЕАКЦИЮ на обычное сокращения моего любимого выражения "по хрену", но ситуация забавная...
Это НЕ обсуждения действий модератора. Мне не с модератором играть ведь, а?
Влад
 
 
 

Сообщение nightmare 14 окт 2007, 19:24
Закрывайте тему! Задолбали.
Я лично написал Данино что хочу передать команды ему и уйти из лиги, потому что не умею прощать предательство, а данино я доверяю. Он предложил мне такой вариант:
1. Обе команды он берет, но передает одну из них на свой выбор.
И если я все же вернусь то обе команды будут возвращены мне! Я согласился.
Какие еще вопросы?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А так как не дождался его ответа в чате то создал тему про передачу команд. и позже попросил её закрыть.
кто не верит дам свой пароль и лично проверите в истории сообщений.
nightmare
 
 
 

Сообщение Влад 14 окт 2007, 19:52
Millwall: извини, что снова разбередили, но вопрос не в этом: какая информация осталась у нас? Сначала команда (менеджер которой участвует во взломе сайта, по словам Аверса) отдается на конкурс, даже уже обещается одному менеджеру - потом вдруг оказывается у другого, а еще через день в чате сидит с новой командой довольный Данино, поспешно закрывший тему о передаче, и банит всех, кто спрашивает в чем дело. Дело не в каких-то наездах, просто интересно, что происходит - нам же теперь играть с новым манагером в одном диве... Не хотел никого этим обидеть, вот честное слово.

Правда получилось, что если ты Данино доверяешь, то я с 17:14:55 сегодняшнего дня - уже нет :(

Понятно, что и эту тему он быстренько закроет. Но народ хоть немного будет в курсе происходящего...

ЗЫ. Порядочному человеку было бы достаточно быстренько-быстренько открыть предыдущий топ, и написать: ребята, манагер Атлетико внезапно передал команду лично мне, как человеку которому доверяет, рад поиграть с вами, спасибо за понимание. Или что-нибудь в этом роде. И снова быстренько-быстренько закрыть, пока не появились те, кому Атлетико уже БЫЛО обещано...
Вместо этого в чате спокойно начались поиски "сильно ЛД". Имхо это не есть гуд :(
Влад
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 окт 2007, 21:18
Millwall, ты парень или нет?
Сколько можно уходить из ВСОЛа?
У тебя очень переменчивое настроение. Это я для себя отметил после твоего первого ухода.
Нафина создавал тему, если изначально хотел доверить команды Данино?
"Миллуол" ввобще команда-мечта менялы http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=68.

Сказал же на испанском форуме, что уходишь уже навсегда, так не оставляй для себя запасного хода
И если я все же вернусь то обе команды будут возвращены мне! Я согласился.
Какие еще вопросы?


Я не знаю кто прав на 100%, но точно знаю что и Millwall, и Danino очень мутные люди. Есть очень много фактов так думать.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Danino 14 окт 2007, 22:48
Команда (то есть обе) были переведены мне по просьбе их хозяина через Тп. Перевел мне команды Аверс.

В день когда данный менеджер решил уйти из ВСОЛа. В чате он обратился ко мне (не в личке- можно поднять логи) с предложением взять команды. Я в тот момент не был в чате и не ответил ему.
Вернувшись в чат, я увидел сообщение и написал ему в общение вот что :

danino вчера в 17:37
Не понял ты о чем?

nightmare вчера в 17:44
Я хочу передать тебе свои команды и полностью уйти из лиги... Меня "убило" сообщение бывшего друга som'а... Пока он в Лиге я не вернусь! Я никогда не пытался махинировать, не обманывал никого...

nightmare вчера в 17:44
на испанском форуме в теме про Атлетико

nightmare вчера в 17:45
И еще спасибо Женьку, он убедил меня не выкидывать команды просто так...

danino вчера в 17:46
не нерничай ..Раз

Покажи сообщенире Сома два ...

Я могу взять команды три на время пока ты успокоишься . Не хочется терять хороших людей как ты .

Зайди в чат или в асю поговорим

nightmare вчера в 19:10
"А до этого я ему подарил Банфилд из Аргентины. Так его он передал эту команду другому менеджеру в обмен на Англию !" банфилд он мне подарил, но параллельно я получил команду в Фиджи и после окончания сезона решил остаться с Фиджи попробовать сделать из нее что то, доказать всем что я умею серьезно играть и Банфилд передал Грону, просто хорошему человеку, с которым много общался, но вскоре понял что мне жутко не нравится играть слабыми командами и стал искать хороший клуб, но Банфилд брать обратно у Грона отказался... Он его обменял на Миллуол. Я переговорил с ним(с Гроном) и смог его убедить отдать мне Миллуол, взамен он попросил найти ему сильную команду, что бы обменять две сильных команды на одну очень сильную, я ему нашел и он обменял...
Копирую на всякий случай...

danino вчера в 19:14
а что сом во всем этом ищет то?

nightmare вчера в 19:28
Кстати закрой тему про команды... Я ее создал, потому что не дождался твоего ответа в чате...

danino вчера в 19:35
Ок уже давно закрыта

Смотрим когда закрыта тема - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

nightmare вчера в 19:49
возможно вот это сообщение его взбесило так сильно...
nightmare сегодня в 15:46
как урвал? Психолог от природы, но не5 по образованию =))) плюс я ему много помогал+Шиде я ему отдавал когда то... Он хотел Расческе отдать, но я ему смог доказать, что я тот кто нужен =)

danino вчера в 19:56
Возможно что так ))) но это он как ребенок

после этого мы перешли в обшение в асю . Думаю если кто хочет может попросить его у nightmare. Я много и долго его уговаривал остатся. В конце разговора мы договорились что он переводит команды на меня . Одну я отдаю менеджеру по своему выбору. Вторая пока у меня . И если он вернется то мы обе команды ему вручим.

Ответ на второй вопрос. Нет хозяина нового никто не ищет . Новый хозяин я и только nightmare я верну этот клуб сейчас.

А если он не вернется в нормальный срок. Подумаю о кандидатуре которой отдам. Как я отдавал многие команды.

Думаю все остальные вопросы о которых все говорят , но никто не задает можно задать в Тп , приложив к ним докозательства.
Danino
 
 
 

Сообщение nightmare 15 окт 2007, 09:37
Все изложенное правда.
Если есть вопросы про команды, то пожалуйста ПИШИТЕ В АСЮ 495191114. ОСОБО НЕ ПОНЯТЛИВЫМ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ИЗ ЗА МЕНЯ СТРАДАЛИ ДРУГИЕ...
nightmare
 
 
 

Сообщение Dus 15 окт 2007, 12:13
Тема закрывается. Всё было объяснено.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Испания