Новость: 29.12.2007 - С Новым годом!..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 17:40
С новым президентом ФФ! :)

Друзья, наверняка многие из Вас заметили упавшую до безобразия активность Вашего президента. Разумеется, на это были свои причины, которые врядли будут кому то интересны и не относятся к процессам, происходящим в нашей игре. Поскольку последнее время нет возможности уделять должное количество времени президентской деятельности, я принял решение довести 10й сезон до своего логичского конца, выполнив необходимый минимум предписанных президенту функций, и освободить сию позицию для кого-нибудь менее занятого и более инициативного.

Из сделанного.
1. За 10й сезон успешным можно назвать проект по <b>обзорам</b>. Думаю, большинству из нас начинание по душе и я бы продолжал работать в этом направлении, понемногу улучшая уже работающий процесс.
2. Затея интерактива с тренерами сборных заглохла в начале отборочного цикла. Косвенно, как результат, нам не за кого было болеть на ЧМ... Не хотел бы сейчас говорить о причинах провала, думаю каждый для кого интересна сборная Испании сделает правильные выводы сам.
3. Совсем недавно наша федерация разродилась еще 32 двумя командами. Хочу отдельно поздравить новых обитателей нашей федерации, пожелать им успехов и больших побед в нашей стране и ВСОЛе вцелом.

Поздравляю всех с наступающими Новым Годом и Рождеством. Желаю как можно больше приятных впечатлений в игре и в жизни!

С уважением, VladG, экс-президент ФФ Испании.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Vladg 30 дек 2007, 13:22
... уже есть 2 заявки. Может кандидаты заявят о себе на форуме?! :)
Vladg
 
 
 


Вернуться в Испания