День Выборов ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 30 дек 2007, 16:43
Доброе время суток, уважаемые испанцы!
В данной теме предлагаю наладить общение между кандидатами и манагероми нашей страны.
Начну с себя:
24 года, военнослужащий внутренних войск МВД РФ
Всегда играл во все футбольные манагеры-ибо Рулить политикой клуба-всегда интересовало больше, чем бегать одним игроком на поле!
Во ВСОЛЕ с 2006 года.....
Привёл ву эту игру много друзей,таких же ФАНАТОВ футбола.
Не скрою, что в специфике испанского футбола, пока разбираюсь крайне мало, поскольку пришел в федерацию только-только ;)
Но уверен, что смогу найти взаимопонимание почти с каждым (если Вы мне поможете ;-)
В случае своей победы на выборах, главной целью будет работа по развитию Сборных Нашей страны, сделать так , чтобы не повторились ошибки нынешнего сезона.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение MrFreeman 30 дек 2007, 18:18
четко,ясно,конструктивно.

Мой голос за тебя-Новый Президент-это бешеная энергия на благо Испании.
Сейчас пока с Новым Годом Тебя,если вопросы появятся,то только после наступления Нового Года.

а пока праздники :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 30 дек 2007, 18:52
Азамат писал(а):Мой голос за тебя-Новый Президент-это бешеная энергия на благо Испании.
Сейчас пока с Новым Годом Тебя,если вопросы появятся,то только после наступления Нового Года.

+1
Vladg
 
 
 

Сообщение snowie 30 дек 2007, 19:25
Спасибо за речь :-) Всё понятно. Без громких фраз и пустых обещаний. Молодец.

Интересно а кто второй претендент?
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Fed 30 дек 2007, 20:00
А в чем ты видишь ошибки нынешнего сезона по сборным?
Fed
 
 
 

Сообщение shut-nik 30 дек 2007, 20:20
Главная ошибка- это непопадание на ЧМ :(
Главная сборная- выступила достойно, и лишь случайно не пробилась в финальную часть, а вот молодежка и юниорка---беда...
по всей видимости, Александр Шупенёв и Александр Храмцов не достучались до тренеров-клубов...а ведь, победы сборных куються в клубах - поставщиков игроков
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение sami 30 дек 2007, 20:48
Ну что же заманчиво... увидим как оно
sami
 
 
 

Сообщение Semox 30 дек 2007, 22:03
Надеюсь, обзоры, будут появлятся также регулярно как и в прошлом сезоне.
Semox
 
 
 

Сообщение KiD 31 дек 2007, 10:36
От нового президента я жду следующего:

1. (Это первое и самое главное) чтобы не было такого позора со сборными, как в уходящем сезоне. Автосоставы сборной - это ж беспредел! Отмазки "проблемы с инетом", "загруженность в реале" - чушь! При этом, например, лично ко мне с просьбой дать отдохнуть сборнику или поменять физу перед решающей игрой никто из тренеров наших сборных не обращался. Это все говорит о том, что тренерам наших сборных на свои команды было глубоко плевать. Чуваки просто зарабатывали бабки и заодно секли форму соперников. Приятное с полезным... Конечно, в таких условиях о каких бы то ни было положительных результатах говорить не приходится!
Поэтому просто необходимо, чтобы к ЕВРО-11 наши сборные готовили а) ответственные менежеры, и при этом б) менеджеры, чьи профессиональные качества соответствовали бы уровню сборной Испании. Президент должен сделать все, чтобы именно так и было. Нужно с первых дней нового сезона вести переговоры с сильнейшими менеджерами федерации, чтобы в решающий момент не оказалось, как в последнии сезоны, что тренировать-то сборные вообщем и некому.

2. В связи со сборными, возникает проблема юниоров. Вы извините за нескромность, но у меня во Вьетнаме в юниорке в следующем сезоне будет больше спецух, чем у Испании... Никто испанских сборников не качает! И это надо срочно исправлять. В обязательном порядке нужна программа по подготовке юниоров. Да, конечно, клубы-монстры не заставишь прокачать юниора (им они не так уж и нужны - хотя почему бы им и не помочь родной Испании?). Ну а для середняков D1, и тем более команд D2 и D3 сборник-юниор это очень даже полезно и, главное, престижно. Вообщем, нужна акция типа "рожать - это модно" =) И не только "рожать", но и растить. Соответственно, нужен человек (президент или его помошник) который бы отвечал за этот вопрос.

3. Регулярные новости о выступлениях наших сборных и наших клубов на европейской арене. Минимум раз в неделю.
Лично я считаю, что это необходимо. Не всегда есть время самому посмотреть. А в формате новости, тем более с комментариями непосредственных участников событий, прочитать подобную информацию очень даже любопытно. У нас теперь огромная федерация - почти сто команд. Много новичков. Им это будет вдвойне полезно. Уверен, например, что далеко не все испанские менеджеры знают, что "Альбасете" в этом сезоне пробился в плей-офф Кубка УЕФА, что для команды, не входящей в первую сотню, сделать совсем не просто. А ведь страна должна знать своих героев. Иначе никакого стимула выкладываться в еврокубках у наших не-монстров и не будет.
Вообщем, больше новостей хороших и разных!

Вот собственно и все, что лично мне надо от президента Федерации.


Насчет обзоров. Обзоры за дополнительные деньги - не выход. Бабки выплатили - обзоры прекратились. Да и не может один человек написать 30 интересных обзоров в одном дивизионе. Вообщем, на мой взгляд, нужна какая-то более креативная идея =) Например, сагитировать народ так, чтобы каждый менеджер дивизиона написал по обзору. Я бы например с интересом почитал обзор от Феда =) ну это так... мечты... =)
С проверкой спортшкол теперь будет трудно, 96 команд - не шутка. Поэтому к проверке надо подойти отвественно и начать ее заблаговременно. Как модератор молодежи, всегда готов помочь. Тем более в Испании таких модераторов много, так что с этим вопросом проблем быть не должно.

Программа Шутника мне тоже понравилась)).
KiD
 
 
 

Сообщение sami 31 дек 2007, 13:50
2 kid

По делу говоришь.
+1
sami
 
 
 

Сообщение MrFreeman 31 дек 2007, 15:51
Шутник,дерзай! :)

Высказались менеджеры Реала (испанская гордость),серебряный призер Рекреативо (в реальности самый старейший клуб Испании),также супермощный Лас-Пальмас,бывший Президент Испании Влад и все остальные кому не безразлична судьба Испании.

Труд предстоит огромный,но если не заморачиваться-все пройдет нормально.

Хочу добавить ложку дегтя(соглашусь с Кидом во всем).

Автосоставы сборной - это ж беспредел! Отмазки "проблемы с инетом", "загруженность в реале" - чушь! При этом, например, лично ко мне с просьбой дать отдохнуть сборнику или поменять физу перед решающей игрой никто из тренеров наших сборных не обращался. Это все говорит о том, что тренерам наших сборных на свои команды было глубоко плевать. Чуваки просто зарабатывали бабки и заодно секли форму соперников. Приятное с полезным... Конечно, в таких условиях о каких бы то ни было положительных результатах говорить не приходится!

в моем скромном Атлетике,который не помышляет ни о чем,кроме как бороться за выживание в испанской Сегунде(Д-2),в свое время привлекались в сборные 5 (!!!) игроков.Четверо из них в младшие сборные.То бишь юноши.
Я никого не качал(балл,другой не в счет).Нет средств.И НЕВЫГОДНО.(имею ввиду Новые Правила,послереформенные).Не буду качать и в 11 сезоне.Я магаз не юзаю,и тренить балл силы игруну,стоимостью 800к не буду.Все кто входит в предел 200к-только их.Такова моя политика и я ее буду держаться всегда.Так как мы не суперклуб и нам врятли светит ближайшие сезонов пять приблизится к монстрам.Да и не в этом суть.Все дело только в финансах.

Качнешь балл за 800к(например мой Анхель Митчел)-он его теряет.Гена ему баллы режет.Хоть и суперталант,да перспектива видать средненькая у парня.Клубу из Д-1 тоже будет неприятно,если его 800к улетят "в воздух",но вам пережить такую потерю легче,чем средненьким клубам.Я 1000-1500к только зарабатываю от домашнего матча и часто аншлаг ставлю по тактическим соображениям,чем финансовым...И все,больше нет источников дохода.А ставить на Транс своих не буду,чтобы заиметь 40-60 млн.а кто у меня тогда играть то будет?..основной костяк молодых игроков у меня уже три сезона играет.Например тот же Мигель Фабон,который сейчас 20-69 Л4 растет у меня из простого Сд 16-30...

Мы в рейтинге силы клубов Испании 31-ые.

Теперь вопрос:.Если Атлетик (всего лишь пример,понимайте правильно.Но я уверен что мою политику разделяют все клубы,которые играют в Д-2)давал сборным Испании пятерых игроков,и не может их тренить задорого,то каким образом испанские сборные будут расти и прогрессировать?
Монстры не качают и качать не будут.У них другие проблемы.Средненькие клубы наподобие моего,тоже.Серпы прошли.Теперь не будет игрока 17-80(не магазин,магаз не обсуждаем)-его гена "резать" будет все равно.

Есть еще много ИМХО..но форум Испании практически мертвый,ограничусь пока только этим.
Как говорится прервусь на полуслове...

P.S.мое предложение суперклубам.Мужчины,начните с 11 сезона.Когда придет молодежь.У вас будет по 1-му суперталанту.У ВСЕХ ВАС,у испанского Д-1.

Договоритесь кого закажете в спортшколе(позицию игрока),оставьте ему 1 спецуху хотя бы сейчас,пока все не раздали.9 баллов с базы...Затем 4 ветеранских.Не мне вас учить.Это предложение.Уж если захотеть,11 команд из 96 всяко согласится.И увидите что все просто и процесс пошел ;) .Это будет будущий "фундамент" испанских сборных.ИМХО наверняка,игрок-суперталант не может быть плохим и постоянно терять баллы...

Монстры,кроме Вас некому тренить испанцев.Это факт.Так как Ваши клубы в финансовом плане самые устойчивые.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 31 дек 2007, 16:55
Вообщем все уже сказано и без меня... Могу лишь пожелать удачи в нелегкой работе. Надеюсь наши ожидания оправдаются..
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение sami 31 дек 2007, 20:20
2 Азамат
Ого как глубоко копнул прямо в корень бьешь.
sami
 
 
 

Сообщение MrFreeman 02 янв 2008, 13:24
Шутник,проголосовал за тебя.НикСмолин мне не понравился:сплошное "яканье".
MrFreeman
 
 
 

Сообщение shut-nik 02 янв 2008, 13:39
Спасибо Всем, кто поддерживает меня на данном этапе!!!
Буду с нетерпеньем ожидать результатов :D

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

PS
если всё-таки тренеры Нашей Федерации сочтут мою персону достойной этой должности, то совместными усилиями наладим жизнь в стране :hello:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Испания