День Выборов ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snowie 06 янв 2008, 11:32
Поздравляю с назначением Шутник :-) Желаю творческих успехов
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение BIGMAk 06 янв 2008, 12:06
Поздравляю нового президента! Надеюсь это именно тот человек который по настоящему объединит Испанию.
зы: одновременно приятная и неприятная новость похоже Fed нашел причину слабости наших сборных... :) будем исправлять и о том как херово чуствовать себя идиотом :)
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Vladg 06 янв 2008, 13:20
equarus писал(а):Вау, видел эту графу - зарплата за матч, но не сравнивал, гы ))
Действительно, разница 1,50.....

1,5 похоже только для клубов в сильной базой. Раньше было гораздо меньше. Сколько точно не знаю, но знаю точно что это было не существенно чтобы заморачиваться по этому поводу.
А вот сейчас, если скажем взять фонд средней комы в Д1 за матч, в райное 600К, то получается клуб выкладывает игрокам 18М в сезон ! Если взять по минимуму, то 15М - это минимальная сумма которую платит клуб из Д1 за всех своих игркоов в сезон, при условии что все они испанцы.
Если же 80% основы - легионеры, как часто бывает, то получаем 5-10М дополнительных расходов в сезон, в зависимости от силы клуба, и кол-ва экспатов.
По Реалу цифры наверно раза в 2 больше - даже боюсь считать :).
Последний раз редактировалось Vladg 06 янв 2008, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Vladg
 
 
 

Сообщение миха 06 янв 2008, 13:42
Уже в 10 сезоне соотношение зарплат было 1.5: при 5 уровне базы 1.2./0.8, при 6 уровне базы 1.35/0.9. А вообще тема серьезная, заслуживающая отдельного топика.
ЗЫ: Желающие продать/поменять испанцев - обращайтесь.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Vladg 06 янв 2008, 13:50
Михаил писал(а):Уже в 10 сезоне соотношение зарплат было 1.5: при 5 уровне базы 1.2./0.8, при 6 уровне базы 1.35/0.9. А вообще тема серьезная, заслуживающая отдельного топика.
ЗЫ: Желающие продать/поменять испанцев - обращайтесь.


А вот этого я сам не знал. Спасибо. Ща свой пост поправлю
Vladg
 
 
 

Сообщение equarus 06 янв 2008, 15:22
Михаил писал(а):Уже в 10 сезоне соотношение зарплат было 1.5: при 5 уровне базы 1.2./0.8, при 6 уровне базы 1.35/0.9.

Извините меня опять, но и уровень базы на уровень зарплат влияет? А трансферная стоимость как влияет?
equarus
 
 
 

Сообщение миха 12 янв 2008, 19:20
equarus писал(а):
Михаил писал(а):Уже в 10 сезоне соотношение зарплат было 1.5: при 5 уровне базы 1.2./0.8, при 6 уровне базы 1.35/0.9.
Извините меня опять, но и уровень базы на уровень зарплат влияет? А трансферная стоимость как влияет?
Чем выше уровень базы, тем выше зарплаты. Точные цифры мне известны только для 5 и 6 уровня, для остальных можете пподсчитать сами. Для легионеров соотношение зарплата/цена игрока равно 1.2 (5) и 1.35 (6), для граждан 0.8 (5) и 0.9 (6). То есть зарплата легионеров при той же цене на 50% больше, чем родных.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Испания