День Выборов ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 02 янв 2008, 15:05
Я сначала почитал программы кандидатов и проголосовал, а затем зашел на форум и почитал эту ветку.
Думаю сделал правильный выбор :)

Надеюсь, что в этом сезоне нам повезет с тренерами сборных, нашим кубковым представителям удасться достойно выступить в своих турнирах.
Атлетико готов оказывать любую посильную поддержку сборным и стране в целом.
vectra
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 03 янв 2008, 16:50
Добрый вечер уважаемая Испания!!! Призываю Вас проголосовать за Шутника это наш человек, безкмно любящий футбол, и он сделает все для федерации. Знаю это точно так как дружу с ним уже лет эдак 18, с самого детства. Сделайте правильный выбор и Вы не пожалеете!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Fed 03 янв 2008, 17:45
Ну и вот...У нас Новый президент!...Поздравляю!
Fed
 
 
 

Сообщение MrFreeman 03 янв 2008, 18:05
соглашусь с уважаемым Федом и присоединяюсь к поздравлениям.

От Нового Президента ждем дел,а не слов.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение NIckSmolin 03 янв 2008, 20:26
Pozdravlau s pobedoi v viborah!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Сообщение shut-nik 04 янв 2008, 00:02
Ребята! Спасибо ВАМ за поздравления, но......рановато.......... еще не подведены официальные итоги ......
Хотя, соглашусь, только чудо может лишить Испанию нового президента :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение sdlinx 04 янв 2008, 00:38
Всем привет . поздравляю нового преза , только . что пришел в вашу страну так , что вместе и начнем =)

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

а - еще предлагаю всем кто сборников не качает -выгнать нах из страны ))) то бишь Д1 в полном составе -прежде всего это их ВСЕХ "заслуга" , что такая страна как Испания не имеет сборных нормальных ....загляните в Польшу как там люди работают - в итоге Польша -серебро ЧМ 10 сезон ....

не стыдно ?
sdlinx
 
 
 

Сообщение shut-nik 04 янв 2008, 02:06
sdlinx
твоими устами....
но,не всё так просто :(
будем сообща решать эту вопиющую проблему!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Vladg 04 янв 2008, 13:12
sdlinx писал(а):а - еще предлагаю всем кто сборников не качает -выгнать нах из страны ))) то бишь Д1 в полном составе -прежде всего это их ВСЕХ "заслуга" , что такая страна как Испания не имеет сборных нормальных ....
не стыдно ?

Гы, я хоть и не в Д1 и сборников качаю по малеху, но с таким утверждением позволю себе не согласится.
Во-первых любой вменяемый и адекватный тренер в первую очередь заботятся о успехах клуба! А если это не так - то он не совсем адекватный :).
Посему разумное решение - мотивировать тренеров клубов работать в интересах сборной. Как? Это уже более сложный и где-то индивидуальный подход.
Лично я для себя вижу смысл и выгоду качать именно игроков своей страны. Кто с эти не согласен - сравниваем ЗП аборигенов и "экспатов" :?
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 янв 2008, 14:12
однакож Влад,Карим будет играть у тебя,пока не умрет от старости... :D

Хотя ты прав конечно.Лично я расписал,что и как делать буду.Денег никогда не бывает много.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 04 янв 2008, 19:15
Азамат писал(а):однакож Влад,Карим будет играть у тебя,пока не умрет от старости... :D

Хотя ты прав конечно.Лично я расписал,что и как делать буду.Денег никогда не бывает много.

Карим пришел в комадну до принятия жесткого курса на выращивание своих. Да и ЗП экспатов похоже так дико вырасла только с начала этого сезона.
По моим подсчетам, ЗП инностранцев в полтора раза больше ЗП аналогисного "своего" игрока
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 янв 2008, 17:30
Vladg писал(а):
Азамат писал(а):однакож Влад,Карим будет играть у тебя,пока не умрет от старости... :D

Хотя ты прав конечно.Лично я расписал,что и как делать буду.Денег никогда не бывает много.
Карим пришел в комадну до принятия жесткого курса на выращивание своих. Да и ЗП экспатов похоже так дико вырасла только с начала этого сезона.
По моим подсчетам, ЗП инностранцев в полтора раза больше ЗП аналогисного "своего" игрока


Карима никто не заменит.Надеюсь что Джаслим Массуд станет таким же незаменимым для Атлетика на ближайшие 5 сезонов.

Если всего бояться и всему возмущаться во ВСОЛе, 8) ,друг,то нафиг вообще играть? ;) ...ждем нового старта в Сегунде и ждем Альмерию в гости,вместе с Каримом :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение equarus 05 янв 2008, 20:56
Vladg писал(а):Кто с эти не согласен - сравниваем ЗП аборигенов и "экспатов" :?
Vladg писал(а):По моим подсчетам, ЗП инностранцев в полтора раза больше ЗП аналогисного "своего" игрока

Ребята, с первого дня во ВСОЛе слышу про зарплаты легионеров. Но сто раз всматривался и сто раз убеждался - одинаковые игроки родной и неродной национальности имеют одинаковую трансферную стоимость. Чего я не понимаю?
equarus
 
 
 

Сообщение sdlinx 05 янв 2008, 21:19
Ребята, с первого дня во ВСОЛе слышу про зарплаты легионеров. Но сто раз всматривался и сто раз убеждался - одинаковые игроки родной и неродной национальности имеют одинаковую трансферную стоимость. Чего я не понимаю?


трансфер тут не причем - стоимость трансфера определяется лигой в зависимости от насыщенности такой позиции на рынке трансферов , а так же от возраста -силы -спецух и прочее ...

реч идет о зарплате игрока за матч - иностранец получает больше , чем родной - потому в командах с еще слабой экономикой и стадионом -лучше ориентироваться на своих игроков -чем покупать иностранцев ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение equarus 06 янв 2008, 03:43
sdlinx писал(а):реч идет о зарплате игрока за матч - иностранец получает больше , чем родной - потому в командах с еще слабой экономикой и стадионом -лучше ориентироваться на своих игроков -чем покупать иностранцев ....

Вау, видел эту графу - зарплата за матч, но не сравнивал, гы ))
Действительно, разница 1,50.....
Век живи - век учись... Спасибо!
Дорогу испанцам! ))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания