ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 04 мар 2008, 02:04
Да, недооценивать нельзя никого. Каждый соперник может преподнести сюрприз. Рад, что пока мы цель выполняем! Так держать! Удачи! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Fed 10 мар 2008, 20:48
Закончился очередной тур отбор на Евро...:) Честно говоря к такому результату и стремился...4 из 4...:) Все начинает складывацца очень неплохо... :)
Но в следущем туре - Венгрия!!! По сути решающая игра! И как в этом посту отзывался один чел (игроки которого при мне никогда больше не увидят сборную), перефразируя :)..."Пусть поможет нам геннадий!" :)

Всем Удачи!
Fed
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Kiko 11 мар 2008, 01:31
Fed писал(а):Но в следущем туре - Венгрия!!! По сути решающая игра! И как в этом посту отзывался один чел (игроки которого при мне никогда больше не увидят сборную), перефразируя :)..."Пусть поможет нам геннадий!" :)
Fed, я тебя конечно полностью поддерживаю и очень здорово, что у нас пока 4 победы в 4 матчах. Я вообще не сомневаюсь в том, что ты выведешь Испанию на евро, но вот по поводу твоего поста я не согласен. В сборной должны играть сильнейшие на данный момент футболисты, ну или подходящие под игровую, подчеркиваю игровую модель тренера. И при этом не важно, цвета какого клуба они защищают, а точнее, кто является еего менеджером. Я не думаю, что такие рассуждения пойдут на пользу нашим сборным. Это я думаю касается всех наших сборных и их тренеров. Нам наоборот нужно объединяться для общего успеха. Удачи! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Fed 11 мар 2008, 11:22
У меня нет абсолютно никаких антипатий к испанским манагерам... Я их всех ценю и уважаю..И большое им спасибо что выбрали меня на пост тренера нашей националки!...Но когда один манагер начинает противопостовлять себя...:) тем более называя меня "неадекватом" :)) Думаю что мне трудно с ним будет находить общий язык...А именно выводить этого игрока на нужный мне пик! :) Ведь еще раз повторюсь...Мало иметь игрока допустим 25/100...ВАЖНО какие у него спецухи и какой пик!!...:) А на это я уделяю внимание в первую очередь!
Fed
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Kiko 11 мар 2008, 15:51
Ладно, главное, чтобы был результат. Я верю и в тебя и в BIGMAkа и в toto! Вперёд Испания :rot: :rot:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Fed 28 апр 2008, 07:23
Ну вот прошел 9 тур... Мы пока на 1 месте и с прекрасными шансами поездки в финальную стадию!
В ближайшее время к манагерам, имеющих сборников - через личку - обращусь с целью выяснения пиков! Нада ехать "зелененькими", это должны все понимать! :)
Fed
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Fed 09 май 2008, 06:33
Ну вот националка в финальной стадии...! Причем с 1 места...И показав 2 результат в Европе...После Германии, которой руководит широкоизвестный-но в последнее время притихший Сентинель :)
Заодно поздравляю молодежку...С 1 места также...Браво Бигмак :)
Fed
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение vectra 10 май 2008, 02:24
Fed писал(а):У меня нет абсолютно никаких антипатий к испанским манагерам... Я их всех ценю и уважаю..И большое им спасибо что выбрали меня на пост тренера нашей националки!...Но когда один манагер начинает противопостовлять себя...:) тем более называя меня "неадекватом" :)) Думаю что мне трудно с ним будет находить общий язык...А именно выводить этого игрока на нужный мне пик! :) Ведь еще раз повторюсь...Мало иметь игрока допустим 25/100...ВАЖНО какие у него спецухи и какой пик!!...:) А на это я уделяю внимание в первую очередь!



можешь эту цитату распечатать и повесить над своей кроватью, чтоб не забывать
по поводу физы ты вообще пальцем в небо ткнул

да и со мной ты ни разу не общался, видимо брезгуешь

противопоставлять кому? такому самодовольному менеджеру как ты? да Бог с тобой
я вообще не знаю кто ты и не парюсь что управляешь Реалом с нулевого сезона
это всего лишь двоичный код, как собственно и ты

можешь все мои сливы и проигрыши списать на мою тупость или там еще чего, я не обижусь

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
трудно быть Багом, прости Богом :)
vectra
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Fed 10 июн 2008, 09:33
Ну что ж подведу некоторые итоги:
Национальная сборная в 1/4! Мы наконец то попали в ТОП-8..Спустя какое то время...:) Выходит что мы не такие уж и слабые! :)) Это не может не радовать!
Впереди неуступчивые поляки! :) Удачи Нам Всем!
Fed
 
 
 

Re: ЧЕ-11. Состав взрослой сборной.
Сообщение Kiko 10 июн 2008, 11:10
Отлично Fed, это уже шаг вперёд, но останавливаться на этом нельзя! Нужно обязательно выносить Пльшу! Испания вперёд :flag:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.

Вернуться в Испания