Новость: 13.01.2008 - Тренерский штаб 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение snowie 14 янв 2008, 17:57
Азамат, а что я могу сказать... я буду брать Австралию. А предлагать кого то на пост считаю неуместным - кто захочет - сам выдвенет свою кандидатуру...
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 18:08
Хорошие же в Испании менеджеры! Когда предлагались кандидаты на пост тренера, почему-то мало кто высказывался за принятие молодёжки, а как написали данную новость, так сразу все переполошились, мол кто такой Владимир Кудряшов и что он забыл на этом посту? Неприятно слышать это от представителей страны, в которой дал мне команду уважаемый мною Vladq.

Владимир,не утрируй.Тебя никто не оскорбил и не пытался унизить.Даже в мыслях небыло.
Понимаешь-это все-таки Испания,какая она бы ни была.Молчащая или нет.Тут есть свои опытные,причем настолько опытные,что стоит и поговорить об этом.По нормальному.

Я тут со своими басками четвертый сезон мучаюсь и играю.Понятное дело никуда я от них не денусь и не сбегу-они уже полностью вошли в плоть и кровь.
но и Испания не чужая страна.Мне,как рядовому испанцу,который играть будет здесь четвертый сезон,понятное дело хочется растормошить манагеров намного опытнее меня .И уважаемых.Это разьве оскорбление тебя?

Риа

Илья,спасибо что в стороне не остался.Сказал что есть и что делать будешь.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 14 янв 2008, 18:42
Азамат писал(а):
Хорошие же в Испании менеджеры! Когда предлагались кандидаты на пост тренера, почему-то мало кто высказывался за принятие молодёжки, а как написали данную новость, так сразу все переполошились, мол кто такой Владимир Кудряшов и что он забыл на этом посту? Неприятно слышать это от представителей страны, в которой дал мне команду уважаемый мною Vladq.
Владимир,не утрируй.Тебя никто не оскорбил и не пытался унизить.Даже в мыслях небыло.
Понимаешь-это все-таки Испания,какая она бы ни была.Молчащая или нет.Тут есть свои опытные,причем настолько опытные,что стоит и поговорить об этом.По нормальному.

Я тут со своими басками четвертый сезон мучаюсь и играю.Понятное дело никуда я от них не денусь и не сбегу-они уже полностью вошли в плоть и кровь.
но и Испания не чужая страна.Мне,как рядовому испанцу,который играть будет здесь четвертый сезон,понятное дело хочется растормошить манагеров намного опытнее меня .И уважаемых.Это разьве оскорбление тебя?



Я не утрирую, просто высказываю свои эмоции после прочитанного в этом ТОПе.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Fed 14 янв 2008, 19:25
Владимир Кудряшо, ты на самом деле не обижайся и не расстраивайся...на самом деле все решит голосование...Я например достаточное время и сам не влазил в испанские дела (все же терь думаю зря) - так что неизвестно как и пройдет окончательное голосование...потому что предвыборные программы писать не мастак :)
Fed
 
 
 

Сообщение миха 14 янв 2008, 20:36
Выдвигать кандидатуры еще не поздно и выборы еще не начались. А победить должен не тот, кто больше всех хочет тренировать сборную, и не тот, кто выдвинулся раньше других, а тот, за кого проголосует большинство. Надеюсь оно проголосует за наиболее достойного.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Kiko 14 янв 2008, 22:37
Азамат писал(а):Kiko

я предлагаю тебя в юниоры Испании.Там сложнее всего.Да и ты у нас рисковый тоже-не халам-балам (извини за шуточки,оскорбить нехочу).Попробуй-ты еще небыл испанским тренером.Бигмака никто не кремирует,все только помоему рады будут...верхний тандем (националка-молодежка) в виде Феда и Бигмака уж очень грозно смотрется будет для других сборных..Ихто все знают и причем давно.

а Кико в роли "темной лошадки" мозги запарить сможет любому.Отличное трио получится...Сплав огромнейшего опыта,уважения от всех испанцев.Это разьве плохо?


Азамат, спасибо конечно за поддержку, но я не думаю, что я тот человек, который нужен сейчас испанской сборной. Да, это большая честь тренировать юниорку Испании, и я бы со всей ответсвенностью подошёл к этой работе. Так сказать, сделал бы всё, что мог. Но я считаю, что на данном этапе, когда нашим сборным нужно преодолеть кризис и заново заставлять бояться и уважать нас, хотя бы в Европе, нам нужен именно опытный боец на тренерском поприще. Нужен человек, который великолепно знает то, что происходит внутри страны и имеет большой опыт руководства сборными. Я же, со своими экспериментами с коллизиями, наверное не тот, кто сейчас нужен. Ну а, в будущем, почему бы и нет :)
P.S. Владимир, ты тоже не обижайся. Ничего против тебя не имею, просто у меня такая точка зрения, что сейчас нам нужен более опытный Испанский менеджер. А так, с уважением отношусь ко всем коллегам по Федерации :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение VMan 14 янв 2008, 23:18
Буду снова баллотироваться на пост тренера одной из сборных (если Фед националку будет брать - то других двух).
Очень надеюсь, что и Азамат забудет о сказанных сгоряча в прошлом сезоне словах и тоже будет баллотироваться.
VMan
 
 
 

Сообщение Kiko 14 янв 2008, 23:56
VMan, если будешь баллотироваться на пост тренера юниорки - обязательно поддержу твою кандидатуру :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение MrFreeman 15 янв 2008, 00:25
Очень надеюсь, что и Азамат забудет о сказанных сгоряча в прошлом сезоне словах и тоже будет баллотироваться.

Виталий-спасибо за теплые слова.Как говорится"кто дурное помянет-тому глаз вон".Я тоже приношу свои извинения тебе,если обидел тебя как человека,как личность.

Дрязги велись только меж манагерами-там ничего путного небыло.

Я не считаю себя опытным тренером.Тем более в сборных.Я рулил сборной Конго,и всего один раз.В 9 сезоне.В 10,после проигрыша тебе,никуда не баллотировался :) .

ИМХО,испанцы в кризисе,и я считаю,что твой долг, и ЕСЛИ САМ ЭТОГО ХОЧЕШЬ,так как ты бывший экс-през,и был им довольно длительный период,идти в тренеры. По потому что ты испанец от и до. :beer: .

я уже говорил.В националке я отдам свой голос только за Феда. И более НИЗАКОГО.В молодежке-только за Бигмака,в юниорке-проголосую только за тебя.Если ты сам туда хочешь.Не за всолики-а чтобы биться за престиж страны,восстановить ее доброе имя.

я кто? 8) .Я на уровне сборных еще неопытен.Тем более для Испании :beer: :) .тем более я в игре негр по жизни,и пойду в националку Замбии,а завтра верну себе Занако,из которого временно уходил. :thanks:

и если меня не изберут в родной Замбии,все равно не пойду в Испании низачто,потому что это будет прямое неуважение к стране,к такой как Испания.

на мое скромное ИМХО Испании сейчас нужны только матерые,,очень опытные,прошедшие огонь и воду,такие как Фед,Бигмак и В-Ман.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 15 янв 2008, 02:01
Спасибо за поддержку.
Хорошо, если большинство так распределит - я возьму юниорку. Мне не принципиально,кого, главное - идти до конца в кажом матче и турнире.
Надеюсь, оправдаю ожидания.
И ещё, надеюсь, будем ещё качественнее сотрудничать в системе презы/тренеры/манагеры.
VMan
 
 
 

Сообщение UNKer 15 янв 2008, 10:35
Всё, с тренерами сборных разобрались.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 15 янв 2008, 10:54
А мне нравиться ;)
Пока всех не взболамутиш , то никто не шевельнётся.
Так может сейчас начнётся работа?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Oxotn1k 15 янв 2008, 12:09
Ну вот и хорошо! С горем пополам, но проблему с кандидатами в сборную, решили! :) :) :)

Азамат писал(а):на мое скромное ИМХО Испании сейчас нужны только матерые,,очень опытные,прошедшие огонь и воду,такие как Фед,Бигмак и В-Ман.

Азамат, с тобой полностью согласен, лично меня все 3 кандидата устраивают. Буду поддерживать их на выборов.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SergL 18 янв 2008, 19:52
Здравствуйте уважаемые ! С сегодняшнего дня я часть Испании ВСОЛа. По поводу выборов писать нечего не буду т.к. человек здесь новый и с кандидатами не знаком. Вернее... скорее всего проголосую за трёх предложеных здесь кандидатов т.к. вижу что их здесь уважают и доверяют.
SergL
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 21:11
Здравствуйте уважаемые ! С сегодняшнего дня я часть Испании ВСОЛа.

привет итальянец и испанец в одном лице :grin:
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания