Итоги 11го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 17 май 2008, 19:15
Начнём подводить Итоги 11го Сезона!

Д1
1) Реал Мадрид - Чемпион Испании, Кубок Испании и кубок УЕФА :cool: :beer:
2) Барселона - серебро Д1, финалист кубка Испании и 1/8 Кубок УЕФА
3) Рекреативо (Уэльва, Испания) - Бронза Д1, 1/2 кубок Испании, Лига чемпионов УЕФА 4ое место в группе
4) Эльче - Лига чемпионов УЕФА 4ое место в группе, 1/2 кубок Испании
5) "Лас Пальмас" Лас Пальмас - Кубок УЕФА КР2, 1/4 кубок Испании

10) "Альбасете" Альбасете - 1/16 Кубок УЕФА

12) "Гранада" Гранада - покидает Д1

14) "Расинг" Сантандер - покидает Д1
15) Толедо Толедо - покидает Д1
16) Химнастик Таррагона - покидает Д1

Д2
1) "Тенерифе" Санта Круз де Тенерифе - золото Д2 и переход в Д1
2) "Депортиво" Ла-Корунья - серебро Д2 и переход в Д1
3) "Эспаньол" Барселона - Бронза Д2 и выход в Д1 :cool:

5) Малльорка - выход в Д1 :cool:

11) Эркулес (Аликанте, Испания) - покидает Д2
12) Бургос (Бургос, Испания) - покидает Д2

15) "Мерида" Мерида - покидает Д2
16) "Расинг" Ферроль - покидает Д2

Д3
Д3-А
1) "Хаен" Хаен - золото Д3А и выход в Д2
2) "Леванте" Валенсия -серебро Д3А
3) "Сарагоса" Сарагоса - бронза Д3Б и выход в Д2 :cool:

10) Осасуна - Кубок Вызова :cool: :beer:

14)Бадалона (Бадалона, Испания) - вылет в Д4
15) Ллейда (Ллейда, Испания) - вылет в Д4
16) Лас Зокас - вылет в Д4

Д3-Б
1) "Эстремадура" Альмендралехо - золото Д3Б, выход в Д2 и финалист кубка Вызова
2) "Алавес" Витория - серебро
3) "Вальядолид" Вальядолид - бронза и выход в Д2 :cool:

12) "Хетафе" Хетафе - вылет в Д4

15) "Кастельон" Кастельон - вылет в Д4
16) "Компостелла" Сантьяго-де-Компостелла - вылет в Д4

Д4
Д4-А
1) "ФК Картахена" Картахена - золото и выход в Д3
2) "ФК Паленсия" Паленсия - серебро и выход в Д3 :cool:
3) "Мар Менор" Сан Хавьер - бронза

Д4-Б
1) "Депортиво" Линарес - золото и выход в Д3
2) "Бинефар" Бинефар - серебро
3) "Депортиво Баса" Баса - бронза

Д4-В
1) "ФК Лукена" Лукена - золото и выход в Д3
2) "Калатаюд" Калатаюд - серебро
3) "Пуэртольяно" Пуэртольяно - бронза

Д4-Г
1) "Фуэнлабраде" Фуэнлабраде - золото и выход в Д3
2) "Аро Депортиво" Аро - серебро
3) "Талавера" Толедо - бронза и выход в Д3 :cool:
Последний раз редактировалось NIckSmolin 24 май 2008, 18:48, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Fed 17 май 2008, 20:53
Ну если През начал такой топик: Реал немного выскажется о своем сезоне..

Чемп: Что ж 9 чемпионство подряд..Это не может не радовать... :) Хотя может показацца странным..но меня радует возросший уровень соперников..Особенно Барселоны и Рекреативо! Думаю это пойдет только на пользу нашему чемпионату! Огорчил вылет Расинга... Вот это сюрприз конечно!

Кубок: Выиграть его всегда неплохо...Особенно в материальном плане :)

Кубок УЕФА: Это конечно стоит особняком...Уж очень хотелось привезти в Испанию еврокубок... Пусть это не ЛЧ..Но КУ тоже важен! :) Да я шел намеренно в КУ...сливая группу...:) и тем приятней выиграть его при этом на пути к трофею выбить прошлогоднего победителя! Но это в конечном счете оправдалось ! Думаю теперь испанцы за этот Кубок немного меня "простят" за прошлогодний вылет из ЛЧ :) (от Спартака).... А с Досом (ЦСКА-победителем ЛЧ) мы еще встретимся :)

Терь о сборной: С основной целью попасть на финальный турнир мы справились! Терь очень многое будет зависеть от жеребьевки! Что касается наших шансов - то об этом высказался прошлый финалист ЧЕ, тренер сборной Польши:

"Испания.
Громкое имя сборной и ее наставника – нашего с Вами коллеги – Феда. Больше – ничего особо не говорит в пользу этой сборной. Удивительно, как она смогла занять 1-е место в своей группе, играя с крепкими венграми и всегда опасными чехами. Но в принципе – как я уже сказал выше, зная имя тренера – ничего удивительного в этом нет.
Несколько превосходит нас по силе С11. Играет неудобный брит. Все основные игроки – вскормлены федовским реалом либо спартаком."

Ну что ж посомтрим посмотрим....:) Терять нам уже нечего! :)

Всем удачи!
Fed
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Vladg 18 май 2008, 08:13
Сергей, жги!

п.с. а Альмерия чемп провалила. Травма лучшего игрока на полсезона не позволила зацепицца даже за переходняки.
Но ниче, наш черед в Д1 еще наступит :).
Vladg
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение dos 18 май 2008, 13:59
Феда с успехом. КУ - трамплин, ждем в ЛЧ на след сезон ;) .
dos
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Alex1769 21 май 2008, 20:32
Можно и я выскажусь! Я конечно горд, что попал в Испанию, но на особый результат не расчитывал. Команда пришла с нуля и ее становление шло тяжело, да еще в первых матчах баллы разлетелись в разные стороны, даже при победах. Но в середине чемпа (4Д), понял, что по силам бороться за призовое место, и понял, что на переходняки понадобятся супера. Они в конечном итоге мне и помогли. Только теперь ломаю голову как устоять в третьем дивизионе, С11 там не в пример моей.......... Почти во всех линиях есть дыры и их как то надо заделывать. Ладно, всем большой привет, пойду болеть за Челси (не в обиду болельщикам МЮ :beer: ) :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А кто у нас кубок Вызова взял? :rot:
Alex1769
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение FairyWoody 22 май 2008, 10:55
Хех, дак это ж клево когда С11 противников больше на стоко, вот я давно хотел с Реалом сыграть, и в след сезоне я это сделаю...при том аж 2 раза...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Fed 22 май 2008, 12:03
С какой целью хотите сыграть? :))
Fed
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение FairyWoody 22 май 2008, 16:49
Нуу...конечно с целью разгромить ,чтобы потом в Д2 можно было заявлять "да все это фигня, я вон Реал обыгрывал" :-)) а если серъезно, то просто Реал моя любимая команда в Испании, и сыграть с ней для мну будет честью..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Vidadi 22 май 2008, 17:04
Трудно будет устаять в Д3...
Vidadi
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Semox 22 май 2008, 20:39
Alex1769 писал(а):Можно и я выскажусь! Я конечно горд, что попал в Испанию, но на особый результат не расчитывал. Команда пришла с нуля и ее становление шло тяжело, да еще в первых матчах баллы разлетелись в разные стороны, даже при победах. Но в середине чемпа (4Д), понял, что по силам бороться за призовое место, и понял, что на переходняки понадобятся супера. Они в конечном итоге мне и помогли. Только теперь ломаю голову как устоять в третьем дивизионе, С11 там не в пример моей.......... Почти во всех линиях есть дыры и их как то надо заделывать. Ладно, всем большой привет, пойду болеть за Челси (не в обиду болельщикам МЮ :beer: ) :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А кто у нас кубок Вызова взял? :rot:
Я выиграл Кубок Вызова, поэтому считаю 11 сезон для Осасуны успешным, ещё один-два сезона и можно будет побороться за выход в D-2.
Semox
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Fackultet 22 май 2008, 22:16
Vidadi писал(а):Трудно будет устаять в Д3...
Полностью солидарен! Мое Депортиво по планам первоначальным не должно было никуда выходить...но амбиции пересилили здравый смысл... И вот теперь будем бороться за невылет из Д3 в следующем сезоне...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение vectra 22 май 2008, 22:36
если Атлетико попадает по результатам 11 сезона в Интертото, то сезон считаю успешным в Примере среди таких монстров, которым мы еще сильно уступаем и по с11 и по Vs
vectra
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Vidadi 23 май 2008, 10:37
Fackultet писал(а):
Vidadi писал(а):Трудно будет устаять в Д3...
Полностью солидарен! Мое Депортиво по планам первоначальным не должно было никуда выходить...но амбиции пересилили здравый смысл... И вот теперь будем бороться за невылет из Д3 в следующем сезоне...
Я тоже не планировал выход в Д3. Даже в последнем туре супер победил отдыхом )).
Vidadi
 
 
 

Re: Итоги 11го сезона
Сообщение Alex1769 23 май 2008, 21:36
Судя по отзывам в Д3 основная борьба развернется за призовые места в нижней части турнирной таблицы :D , на лидеров можно внимание не обращать :D
Alex1769
 
 
 


Вернуться в Испания