Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 31 авг 2008, 20:01
NIckSmolin писал(а):Всем Всем Всем!!
Прошу всех высказать своё мнение и отношение к работе президента ФФ Испании
NIckSmolin, ну ты серьезно рассмешил..А разве есть "работа"..? уже 25% менеджеров проголосовало против, это хватит для смещения в конце сезона. Немного подождем и уверен еще 15% вольются в эти 25 и произведем перевыборы досрочно, так будет для ФФ лучше.
NIckSmolin писал(а):Нашей федерации нужно добавить живости чтобы было интереснее играть! Обещаю внести свежую струю в жизнь федерации Голосуйте за меня!
- это твоя собственная программа..Народ тебе поверил когда со своего поста ушел shut-nik. Ты не выполнил свою собственную программу, уйди по человечески, освободи Испанию.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 31 авг 2008, 20:48
Ещё раз повторюсь, когдя Я получил команду в Испании, последние новости от президента были трёх-месячной выдержки!!! Мне стало стыдно... Только поэтому Я был наполнен интузиазмом , чтобы страна развивалась...чтоб было интерессно играть (как все прекрасно замечают- Всол это только игра! Но так давайте получать, наконец-то удовольствие!!!) На своихвыборах Я победил NIckSmolin*а.... Но в дальнейшем, просто тупо нехватило времени :( , да и чего скрывать многое не получилось....
И в тот момент Я понял, что моё "президентское протирание штанов" в этой ВЕЛИКОЙ стране- нафик не нужно!!!
И САМ!!! Подал в отставку! Но еслиб Я знал, что будет так хренова...то фик бы ушол!!!!
NIckSmolin - если ты мужик- подай в отставку!!! А если чувствуешь силы, то и выдвигай свою кандидатуру на новых выборах!!!
Или что??? Слабо????
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 20:54
Полность поддерживаю. Подавай в отставку и если хочешь заново балатируйся. Это будет по мужски!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Влад 31 авг 2008, 20:58
Парни, а в чем проблема, собственно? Европейские федерации, в основном - всегда мертвые. Испания мертвая много-много лет и такой и останется. Надо бы, наверное, других менеджеров для неё найти... для старых команд в особенности, нет? Исключения среди федераций есть, но мало. А вот тупых докапываний до президентов - много всегда. А почему, а как, а вот лучше бы я. Ну и КТО ТЫ ТАКОЙ - кроме ника кое-кого из Криминального чтива? Ты активен на форуме? Ты помогаешь президенту? Ты высказал ХОТЯ БЫ ОДНУ свежую идею? Я вижу, что наконец-то хоть один през у нас стал работать. И я его поддержу. А всё это балобольство... с ровно одним примкнувшим приятелем...
Влад
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Alex1769 31 авг 2008, 21:13
Я думаю ты тут немного не прав. Имено през. должен возглавлять все идеи, или контролировать ход событий в той или иной проблеме федерации. Примеров много. Только по своим...............: Австрия и Суринам. Обе федерации ЖИВУТ и эта жизнь благодаря президентам. Они на каждой страничке форумов, есть даже странички, где они пишут в одиночку, но пишут...... В Суринаме президент один раз так и написал:.....продолжаю общаться сам с собой............ и дальше текст. И тут же посыпались ответы, народ просто читал и всем было интересно. А различные идеи, конкурсы и прочее можно перехватить в других ФФ и я уверен ни кто не откажет 100%
Alex1769
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 21:19
Влад писал(а):Парни, а в чем проблема, собственно? Европейские федерации, в основном - всегда мертвые. Испания мертвая много-много лет и такой и останется. Надо бы, наверное, других менеджеров для неё найти... для старых команд в особенности, нет? Исключения среди федераций есть, но мало. А вот тупых докапываний до президентов - много всегда. А почему, а как, а вот лучше бы я. Ну и КТО ТЫ ТАКОЙ - кроме ника кое-кого из Криминального чтива? Ты активен на форуме? Ты помогаешь президенту? Ты высказал ХОТЯ БЫ ОДНУ свежую идею? Я вижу, что наконец-то хоть один през у нас стал работать. И я его поддержу. А всё это балобольство... с ровно одним примкнувшим приятелем...
Влад ты видимо плохо прочел тему. От президента много и не требуют, писать своевременные Новости освещать все события..Заполнить или помочь заполнить спортшколы..Это все. Я не прав..?
От него у нас не требуют конкурсы, Фонд ФФ.. Но он и это выполнять не хочет.
А помощь в его мировозрении заключается в том как он сказал : напишите а я размещу..Не смешно. Что касается свежих идей они расписаны были выше - ты просто не удосужился прочесть.
Не согласен с нашей точкой зрения так и скажи никто не кинет камень здесь все взрослые люди.

P.S Крим чтиво я смотрел, не нужно оскорблять пожалуйста. Ник выбран по имени футболиста из Фулхема Зета Найта еще 8 лет назад.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 31 авг 2008, 21:40
Да, Влад, тебе было просто лень прочитать вышесказанное...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Влад 31 авг 2008, 21:57
Да нет, я всё прочитал. Ровно два человека вдруг напали на президента. Но где же вы были раньше? Где вот эта ваша активность была раньше, пока вы вдвоем вдруг не заявили о совершенно необходимых перевыборах? Опять же, и передергиваний хватает.

На самом деле - у нас трудная федерация, и хрен кто вам скинет денежку на конкурсы, хрен кто напишет обзоры, даже комментарии... в Д1, дальше не знаю, сорри... Я сам себе удивился, когда изменил презу отношение на плюс - недавно. Потому что - регулярно были новости, были письма по новичкам, была работа... кроме него - я никого не видел. Но оказывается - есть более крутые? Обычно - когда так разбегаешься, можно стукнуться лбом в закрытую дверь :(

Но можно и не стукнуться, конечно. Вперёд, Испания? Что скажет президент?
Влад
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 22:11
Влад писал(а):Да нет, я всё прочитал. Ровно два человека вдруг напали на президента. Но где же вы были раньше? Где вот эта ваша активность была раньше, пока вы вдвоем вдруг не заявили о совершенно необходимых перевыборах? Опять же, и передергиваний хватает.

На самом деле - у нас трудная федерация, и хрен кто вам скинет денежку на конкурсы, хрен кто напишет обзоры, даже комментарии... в Д1, дальше не знаю, сорри... Я сам себе удивился, когда изменил презу отношение на плюс - недавно. Потому что - регулярно были новости, были письма по новичкам, была работа... кроме него - я никого не видел. Но оказывается - есть более крутые? Обычно - когда так разбегаешься, можно стукнуться лбом в закрытую дверь :(

Но можно и не стукнуться, конечно. Вперёд, Испания? Что скажет президент?
То что ФФ у нас трудная полносью согласен, за конкурсы/обзоры вопрос пока не стоит. Активные менеджеры есть везде, первый дивизион или последний не важно, хотя понятно что именно в высших дивах происходит максимум событий.
Влад писал(а):Я сам себе удивился, когда изменил презу отношение на плюс - недавно. Потому что - регулярно были новости, были письма по новичкам, была работа... кроме него - я никого не видел.
- наверное мы говорим о разных людях, либо об одном но этот человек испортился.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 22:53
Да и конкурсы тут особо не нужны мне лично их хватает и в других фф. Но регулярные новости оч. нужны!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 31 авг 2008, 23:22
Как показатель - радует статистика преза : уже 29% несогласных! А это говорит о том , что форум всё-таки читается! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
NIckSmolin - уйди красиво в отставку! А то ещё пару дней и будет все 50 % !!!!
NIckSmolin, тогда тебя с позором снимут :sharik:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение equarus 01 сен 2008, 00:04
Свою позицию я высказал 7 августа в другом топике:
equarus писал(а):Сегодня наш «уважаемый президент» впервые за все время отборочной кампании «всерьез» затронул тему сборных и пришел к выводу:
Взрослая и молодёжная сборные выступают оооочень плохо!
Просьба ьренеров сборных отчитаться за такое плачевное состояние сборных!!
Какие шаги будут сделаны чтобы это исправить!?
Совсем не хочу отвечать на упрек человеку, которому давно выставил «красную кнопку» за фактическое неисполнение своих функций. От президента даже во время выборов тренеров сборных не было ни новостей, ни поздравлений народным избранникам. Многие наши тренеры наверняка не знают, как играют сборные, поскольку президент и здесь до сегодняшнего дня выглядел равнодушным. Ну а уж о координации работы сборных я вовсе промолчу.
Добавить нечего...
equarus
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 01 сен 2008, 00:18
Я вот тоже не понимаю такого резкого ополчения на президента. Просто всегда не люблю, когда вот таким образом пытаются снять человека с поста! Народ, не самый плохой ведь у нас през. Да, активности может и не хватает, но слишком она тоже не нужна. И опять же почему никто не помогал раньше. Почему народ появляется на форуме только тогда, когда возникает такая тема? Я уже проходил такое в других федерациях...Преза действительно снимут, вы этого добьётесь. Только вот не факт, что будет кто-то лучше. И дай бог мне ошибаться. Буду рад!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 01 сен 2008, 01:39
Kiko
даже путём таких мер- у нас в стране рождается хоть какойто интерес, кроме "отправка состава-коментарий к матчу"...
а недовольных уже за 30% :wise:
ЗЫ
Президент всё-таки самоотставился! И это правильно!Жду с нетерпеньем новых предвыборных дебатов :hello:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение equarus 01 сен 2008, 12:36
Kiko писал(а):И опять же почему никто не помогал раньше. Почему народ появляется на форуме только тогда, когда возникает такая тема?
Помогают тому, кто делает.
Ну хоть такая тема появляется - и то хорошо ))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания