Молодёжь Сезон14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 22 мар 2009, 16:05
Чтобы укрепить позиции нашего футбола предлагаю обсудить какие позиции суперталантов заказывать на базах в этом сезоне.
Также предлагаю составить список игроков которых нужно прокачать ветеранами и на базе.
Прошу всех кому это интересно высказываться.
Ставку нкжно делать на юношей и молодёжь.

Предлагаю выделять по 200 тысяч за спецуху
и 1 миллион за прокачку спецухи 4го уровня с нуля!

Сборная:
1. Рубен Мартинес GK 18 67 В2 Р2 Л3 "Расинг" Ферроль
2. Оскар Валеро CD/LD 19 59 Л4 Д "Сарагоса" Сарагоса
3. Фернандо Фуэнтевилья CD/CM 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
4. Андер Алана CD/CM 19 59 Л2 "Эйбар" Эйбар
5. Марио RD/CD 19 56 Л4 "Кордоба" Кордоба
6. Лосано LM/LF 19 64 Л4 Пк2 Д "Оуренсе" Оуренсе
7. Франсиско Миранда LM 19 65 Л4 Пк "Мерида" Мерида
8. Оскар Сеоане CM/CD 18 66 Л2 Пд Г2 "Катовице" Катовице
9. Чема Антон CM/CD 19 62 Л "Кастилья" Мадрид
10. Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л4 К2 "Саламанка" Ла Рейна
11. Карлос Себальос CM/CF 19 60 Л4 У Пк "Расинг" Ферроль
12. Мигель Паланка RM/RF 19 62 Л2 "Кастилья" Мадрид
13. Хуан Карлос Мехиас RM 19 60 Л4 "Мерида" Мерида
14. Хуан Ортис CF/RF 19 74 Л4 Км4 У3 Пд2 "Монтевито" Фиорентино
15. Абрахам CF 18 66 Д3 Л3 Км2 У "Стил Транс Ликартовце" Кошице
16. Хосе Луис Рейес CF 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
17. Алекс CF/CM 18 64 Л3 Пк3 У2 Д2 "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт за прокачку 5 спецух будет выплачен один миллион!

Резерв
1) Серхио Лопес GK 18 61 0 "Мерида" Мерида за прокачку Л4 будет выплачен один миллион!
Последний раз редактировалось NIckSmolin 09 май 2009, 20:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
 


Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 01 апр 2009, 14:27
Alex1769 писал(а):Надо, что бы тренеры сборной накидали предпологаемый состав, дабы всем остальным знать, кому, что качать. Вы же предвыборные программы выдвигаете, предложите свой вариант состава. NIckSmolin а что с тренерами прошлого сезона, денег дают?

Пока никто не откликнулся
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Влад 01 апр 2009, 15:38
NIckSmolin писал(а):
Alex1769 писал(а):NIckSmolin а что с тренерами прошлого сезона, денег дают?
Пока никто не откликнулся
Вот ля-ля не надо, что никто не откликнулся :)
Если даже президент ФФИ не читает испанские форумы, где ДАВНО уже ждут ответа, что куда переводить - ну, значит ему так это надо...

ЗЫ. Юниорка в прошлом сезоне заработала, насколько я понимаю, 5.608.504. Мне досталось 20% суммы, должен отдать половину от этого (т.е. 10% всей суммы). Несложно заметить посчитать, что это 561К. Лежат на личном счету и ждут. Переведу по первому требованию.
Влад
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 01 апр 2009, 16:27
Влад писал(а):
NIckSmolin писал(а):
Alex1769 писал(а):NIckSmolin а что с тренерами прошлого сезона, денег дают?
Пока никто не откликнулся
Вот ля-ля не надо, что никто не откликнулся :)
Если даже президент ФФИ не читает испанские форумы, где ДАВНО уже ждут ответа, что куда переводить - ну, значит ему так это надо...

ЗЫ. Юниорка в прошлом сезоне заработала, насколько я понимаю, 5.608.504. Мне досталось 20% суммы, должен отдать половину от этого (т.е. 10% всей суммы). Несложно заметить посчитать, что это 561К. Лежат на личном счету и ждут. Переведу по первому требованию.

Отлично! Эти средства пойдут на прокачку спецух у Юниоров ! Большая просьба посоветовать кого и чем прокачивать
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 16:55
NIckSmolin писал(а):
Роналду7 писал(а):
NIckSmolin писал(а):Предлагаю выдвигать кандидатов на прокачку!
платим миллион за прокачку спецкхи 4го уровня!
почему сразу 4-го уровня,а если просто себе 4 спец. качнет,но не 4...за это тоже нужно же выдавать лям!!

Потому что я считаю что спецуха 4го уровня лучше 4х одиночных
Ну так я кинул Алексу Л3 и Пк3 + У2 и Д2 ,может бы перевели 2 ляма все таки??!
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 01 апр 2009, 17:02
[quote="Роналду7Ну так я кинул Алексу Л3 и Пк3 + У2 и Д2 ,может бы перевели 2 ляма все таки??![/quote]

Когда кинул ?
Условие такое что надо спецуху 4го уровня сделать
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 17:51
NIckSmolin писал(а):[quote="Роналду7Ну так я кинул Алексу Л3 и Пк3 + У2 и Д2 ,может бы перевели 2 ляма все таки??!

Когда кинул ?
Условие такое что надо спецуху 4го уровня сделать[/quote]
5 спец. в этом сезоне и все остальные в прошлом,ну и что что нужно до 4-го?????!!!! Я бы мого и 4-й сделать,но повторяюсь надеюсь на приз.спец. сделал Пк3 и Л3 и Д2 , У2 чем это плохо???!!!! Повторюсь , что в Хорватии за 4 спец. ,хотя и не по 4уровень перевели лям!! Вывод один вы просто жадничаете!!Все таки прокачиваю юниора вашей страны!!! и влил имено в него 10спец..,а не в игрока родной федерацыи...
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 01 апр 2009, 17:54
Роналду7 писал(а):
NIckSmolin писал(а):[quote="Роналду7Ну так я кинул Алексу Л3 и Пк3 + У2 и Д2 ,может бы перевели 2 ляма все таки??!

Когда кинул ?
Условие такое что надо спецуху 4го уровня сделать
5 спец. в этом сезоне и все остальные в прошлом,ну и что что нужно до 4-го?????!!!! Я бы мого и 4-й сделать,но повторяюсь надеюсь на приз.спец. сделал Пк3 и Л3 и Д2 , У2 чем это плохо???!!!! Повторюсь , что в Хорватии за 4 спец. ,хотя и не по 4уровень перевели лям!! Вывод один вы просто жадничаете!!Все таки прокачиваю юниора вашей страны!!! и влил имено в него 10спец..,а не в игрока родной федерацыи...[/quote]


Испания независима от Хорватии!!!
во первых платить будем тем менеджерам кто прокачает спецуху 4го уровня в будущем а не в прошлом
во вторых платить будем за игроков из списка который составляется
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 18:11
NIckSmolin писал(а):
Роналду7 писал(а):
NIckSmolin писал(а):[quote="Роналду7Ну так я кинул Алексу Л3 и Пк3 + У2 и Д2 ,может бы перевели 2 ляма все таки??!

Когда кинул ?
Условие такое что надо спецуху 4го уровня сделать
5 спец. в этом сезоне и все остальные в прошлом,ну и что что нужно до 4-го?????!!!! Я бы мого и 4-й сделать,но повторяюсь надеюсь на приз.спец. сделал Пк3 и Л3 и Д2 , У2 чем это плохо???!!!! Повторюсь , что в Хорватии за 4 спец. ,хотя и не по 4уровень перевели лям!! Вывод один вы просто жадничаете!!Все таки прокачиваю юниора вашей страны!!! и влил имено в него 10спец..,а не в игрока родной федерацыи...


Испания независима от Хорватии!!!
во первых платить будем тем менеджерам кто прокачает спецуху 4го уровня в будущем а не в прошлом
во вторых платить будем за игроков из списка который составляется[/quote]

Но идея то хорватская!!! Ну что ж ,"большое спасибо" вашему проэкту за помощь...
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Fed 02 апр 2009, 09:23
От себя... Качу от себя Оскара Сеоане ДМ 18/66 ... Не думаю что я заработал намного больше Влада...Поэтому деньги с личного фонда оставляю себе...В свою очередь обещаю вложить в этого юниора по МАКСИМУМУ....
Fed
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Alex1769 02 апр 2009, 12:51
NIckSmolin может по Роналду7 сделаешь исключение? Он ведь действительно к нашей ФФ отношения особого не имеет, а работает на нас, 5 спецух в игрока, у которого теперь и зарплата ростет быстрее, а значит и расходы его клуба увеличиваются на ровном месте. Единственное условие - это то, что его игрок должен попасть в список сборной, но это уже от тренеров зависит. Роналду7 не войдет твой игрок в список, тут уж извени........ :beer: У меня такой из Чехии был, тоже закормил спецухами, а они его по бороде, так как набирали со своих клубов, я его тогда в 3-дорого продал и заработал хорошо :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение redya 02 апр 2009, 13:13
Мне вот интересно, может каждый будет выходить на форум и ныть по поводу того, что ему не компенсировали убытки по прокачке? Я вот качаю молодого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415890 и что из этого? Правильно сказал Fed. Да, может там насобирается 1М от тренеров, так давайте разделим на те команды, кто в прошлом году качал молодежь. Может и достанется нытикам по 200кк.
redya
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 02 апр 2009, 14:53
Alex1769 писал(а):NIckSmolin может по Роналду7 сделаешь исключение? Он ведь действительно к нашей ФФ отношения особого не имеет, а работает на нас, 5 спецух в игрока, у которого теперь и зарплата ростет быстрее, а значит и расходы его клуба увеличиваются на ровном месте. Единственное условие - это то, что его игрок должен попасть в список сборной, но это уже от тренеров зависит. Роналду7 не войдет твой игрок в список, тут уж извени........ :beer: У меня такой из Чехии был, тоже закормил спецухами, а они его по бороде, так как набирали со своих клубов, я его тогда в 3-дорого продал и заработал хорошо :hello:

Мне кажется сначало надо дождаться тренера сборной и тогда он подскажет кого и чем качать.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 02 апр 2009, 16:15
Alex1769 писал(а):NIckSmolin может по Роналду7 сделаешь исключение? Он ведь действительно к нашей ФФ отношения особого не имеет, а работает на нас, 5 спецух в игрока, у которого теперь и зарплата ростет быстрее, а значит и расходы его клуба увеличиваются на ровном месте. Единственное условие - это то, что его игрок должен попасть в список сборной, но это уже от тренеров зависит. Роналду7 не войдет твой игрок в список, тут уж извени........ :beer: У меня такой из Чехии был, тоже закормил спецухами, а они его по бороде, так как набирали со своих клубов, я его тогда в 3-дорого продал и заработал хорошо :hello:
Почему же не попадет...??? интересно...
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Евгений Владимирович 03 апр 2009, 01:46
Решил составить примерный список юниорской сборной вместе с резервом. Отбирал по следующим принципам: меньше иностранных клубов (так как изменение физы оставляют для своих стран), возможность игры 18-летних (для дальнейшего их роста), где возможно пытался сделать так, чтобы максимальное количество игроков с каждого клуба было 2 (для стимулирование клубов, прокачки и все той же физы). По последнему пункту исключение составил только "Расинг" Сантандер. Итак вот, что получилось:
Сборная:
1. Рубен Мартинес GK 18 67 В2 Р2 Л3 "Расинг" Ферроль
2. Фернандо Лопес GK 18 60 Л4 В2 "Кордоба" Кордоба
3. Альваро Перес LD 18 57 Л4 "Расинг" Сантандер
4. Оскар Валеро CD/LD 19 59 Л4 Д "Сарагоса" Сарагоса
5. Фернандо Фуэнтевилья CD/CM 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
6. Андер Алана CD/CM 19 59 Л2 "Эйбар" Эйбар
7. Давид Рубио CD/CM 19 59 Д "Понтеведра" Понтеведра
8. Чус Эрреро CD/RD 18 57 Л "Сарагоса" Сарагоса
9. Марио RD/CD 19 56 Л4 "Кордоба" Кордоба
10. Хорхе Кампос RD/LD 19 59 Оп Л3 "Логроньес" Логроньо
11. Лосано LM/LF 19 64 Л4 Пк2 Д "Оуренсе" Оуренсе
12. Франсиско Миранда LM 19 65 Л4 Пк "Мерида" Мерида
13. Оскар Сеоане CM/CD 18 66 Л2 Пд Г2 "Катовице" Катовице
14. Чема Антон CM/CD 19 62 Л "Кастилья" Мадрид
15. Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л4 К2 "Саламанка" Ла Рейна
16. Карлос Себальос CM/CF 19 60 Л4 У Пк "Расинг" Ферроль
17. Мигель Паланка RM/RF 19 62 Л2 "Кастилья" Мадрид
18. Хуан Карлос Мехиас RM 19 60 Л4 "Мерида" Мерида
19. Хуан Ортис CF/RF 19 74 Л4 Км4 У3 Пд2 "Монтевито" Фиорентино
20. Абрахам CF 18 66 Д3 Л3 Км2 У "Стил Транс Ликартовце" Кошице
21. Хосе Луис Рейес CF 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
22. Алекс CF/CM 18 64 Л3 Пк3 У2 Д2 "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт

Резерв
1) Серхио Лопес GK 18 61 0 "Мерида" Мерида
2) Антонио Доблас LD/RD 19 59 Л От "Бетис" Севилья
3) Тито RD/LD 18 56 0 "Морало" Навальмораль
4) Хорхе Морсильо LD/CD 19 54 Л4 "Хаен" Хаен
5) Парри CD/LD 18 53 Л4 Ск "Морало" Навальмораль
6) Франсиско Кабальеро LM/LF 18 57 Л4 Д3 "Мар Менор" Сан Хавьер
7) Лоло CD/CM 19 58 Л "Малага" Малага
8 ) Хорхе Гарсиа CM/CF 19 56 Л4 "Гранада" Гранада
9) Хайме Морено RM/RF 19 58 Л3 Д "Оуренсе" Оуренсе
10) Аарон CF/CM 18 56 Л2 "Бурладес" Бурлада
11) Боло CF/CM 18 54 Л4 См "Нумансия" Сория

Из списка сборной (без резерва) видно, что два игрока от "Кордоба" Кордоба, "Сарагоса" Сарагоса, "Расинг" Ферроль, "Кастилья" Мадрид, "Мерида" Мерида. И как говорилось выше три юниора от "Расинг" Сантандер. Также 4 игрока из иностранных команд: "Катовице" Катовице, "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт, "Монтевито" Фиорентино, "Стил Транс Ликартовце".

По поводу денег для прокачки юниоров: предлагаю поддержать средствами команды, имеющие 18-летних игроков, попавших в список сборной и резерва. Обосновываю это тем, что все эти 18-летки составят костяк юниорской сборной 15 сезона, тем самым мы убиваем двух зайцев: прокачиваем нынешнюю юниорку и создаем сильную команду на завтра. Тем более, что в основном списке 8 футболистов и 6 в резерве. Но при этом необходимо учесть, что среди указанных 2 игрока, находятся в иностранных клубах!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 03 апр 2009, 01:57
ну что?
начнём прокачивать ? Предлагаю выделять по 200 тысяч за спецуху
и 1 миллион за прокачку спецухи 4го уровня с нуля!
кто за?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания