Молодёжь Сезон14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 22 мар 2009, 16:05
Чтобы укрепить позиции нашего футбола предлагаю обсудить какие позиции суперталантов заказывать на базах в этом сезоне.
Также предлагаю составить список игроков которых нужно прокачать ветеранами и на базе.
Прошу всех кому это интересно высказываться.
Ставку нкжно делать на юношей и молодёжь.

Предлагаю выделять по 200 тысяч за спецуху
и 1 миллион за прокачку спецухи 4го уровня с нуля!

Сборная:
1. Рубен Мартинес GK 18 67 В2 Р2 Л3 "Расинг" Ферроль
2. Оскар Валеро CD/LD 19 59 Л4 Д "Сарагоса" Сарагоса
3. Фернандо Фуэнтевилья CD/CM 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
4. Андер Алана CD/CM 19 59 Л2 "Эйбар" Эйбар
5. Марио RD/CD 19 56 Л4 "Кордоба" Кордоба
6. Лосано LM/LF 19 64 Л4 Пк2 Д "Оуренсе" Оуренсе
7. Франсиско Миранда LM 19 65 Л4 Пк "Мерида" Мерида
8. Оскар Сеоане CM/CD 18 66 Л2 Пд Г2 "Катовице" Катовице
9. Чема Антон CM/CD 19 62 Л "Кастилья" Мадрид
10. Сальва Севилья CM/CF 18 62 Л4 К2 "Саламанка" Ла Рейна
11. Карлос Себальос CM/CF 19 60 Л4 У Пк "Расинг" Ферроль
12. Мигель Паланка RM/RF 19 62 Л2 "Кастилья" Мадрид
13. Хуан Карлос Мехиас RM 19 60 Л4 "Мерида" Мерида
14. Хуан Ортис CF/RF 19 74 Л4 Км4 У3 Пд2 "Монтевито" Фиорентино
15. Абрахам CF 18 66 Д3 Л3 Км2 У "Стил Транс Ликартовце" Кошице
16. Хосе Луис Рейес CF 19 60 Л4 "Расинг" Сантандер
17. Алекс CF/CM 18 64 Л3 Пк3 У2 Д2 "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт за прокачку 5 спецух будет выплачен один миллион!

Резерв
1) Серхио Лопес GK 18 61 0 "Мерида" Мерида за прокачку Л4 будет выплачен один миллион!
Последний раз редактировалось NIckSmolin 09 май 2009, 20:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
 


Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Kiko 04 апр 2009, 23:28
Я за поддержку спецух 4-го уровня ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 05 апр 2009, 09:12
Ну это NIckSmolin ,будет больше оптимальным вариантом...
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 05 апр 2009, 14:56
Роналду7 писал(а):Ну это NIckSmolin ,будет больше оптимальным вариантом...

Вариантом для чего ??
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 05 апр 2009, 18:22
NIckSmolin писал(а):
Роналду7 писал(а):Ну это NIckSmolin ,будет больше оптимальным вариантом...

Вариантом для чего ??
))для всех,прокачки юниоров
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 05 апр 2009, 18:38
ну тогда начнём!!!!
:grin:
Прошу всех кто прокачает спецуху юниору мз списка отписаться здесь!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 05 апр 2009, 20:06
NIckSmolin писал(а):ну тогда начнём!!!!
:grin:
Прошу всех кто прокачает спецуху юниору мз списка отписаться здесь!
я так понимаю,спецухи зачисляются те,которые натренированы с начала этого сезона?,да?
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение malamut 05 апр 2009, 20:07
Во первых, думаю, нужно считать не только 18-19 леток, но и взять в резерв достаточно мощных 17 летних (например силой 50 и больше и имеющих мин. 2-3 спецухи) к примеру мой Анхель Исидро Гомис http://www.fifa08.ru/player.php?num=430271, которые через год будут в резерве, а может и в основе, мы ведь создаем сборную не на год, а на несколько лет вперед. А то все станут качать 18-19 леток, а прошлогодних юниоров забросят.

Если, 200К за спецуху, т оя вложил все 5 спецух в юниоров - в вышеозначенного Гомиса и Кабальеро который значится в резерве. за них что-то полагается?
malamut
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение NIckSmolin 05 апр 2009, 20:13
malamut писал(а):Во первых, думаю, нужно считать не только 18-19 леток, но и взять в резерв достаточно мощных 17 летних (например силой 50 и больше и имеющих мин. 2-3 спецухи) к примеру мой Анхель Исидро Гомис http://www.fifa08.ru/player.php?num=430271, которые через год будут в резерве, а может и в основе, мы ведь создаем сборную не на год, а на несколько лет вперед. А то все станут качать 18-19 леток, а прошлогодних юниоров забросят.

Если, 200К за спецуху, т оя вложил все 5 спецух в юниоров - в вышеозначенного Гомиса и Кабальеро который значится в резерве. за них что-то полагается?

я считаю что платить будем только за новые спецухи
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 05 апр 2009, 20:48
NIckSmolin писал(а):
malamut писал(а):Во первых, думаю, нужно считать не только 18-19 леток, но и взять в резерв достаточно мощных 17 летних (например силой 50 и больше и имеющих мин. 2-3 спецухи) к примеру мой Анхель Исидро Гомис http://www.fifa08.ru/player.php?num=430271, которые через год будут в резерве, а может и в основе, мы ведь создаем сборную не на год, а на несколько лет вперед. А то все станут качать 18-19 леток, а прошлогодних юниоров забросят.

Если, 200К за спецуху, т оя вложил все 5 спецух в юниоров - в вышеозначенного Гомиса и Кабальеро который значится в резерве. за них что-то полагается?

я считаю что платить будем только за новые спецухи
новые,это с этого сезона что ли??
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Kiko 05 апр 2009, 21:46
Ну да, я считаю логичным, что нужно чуитывать те спецухи, которые были или ещё будут натренированы в 14 сезоне. И стартом онкурса брать именно начало этого сезона. А 17-их так вообще надо в первую очередь прокачивать! Юниором этого года мало, что светит. А вот создать реально боеспособную сборную на следующий сезон ещё вполне реально :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение UNKer 05 апр 2009, 22:21
Вообще, вот ещё о чем нужно подумать: экономически выгоднее, при прокачке самых молодых, делать упор на спецухи (их цена постоянна), а уже баллы качать тем, кто повзрослее (цены на баллы меняются, как все вы знаете). Сэкономили - поступили умнее соперников.
Может стоит подумать о тех, кто ещё только придёт из спортшкол?

P.S. Я уже начал качать спецуху своему вратарю))) Правда, я всегда оставляю пару спецух в надежде на тех, кто придёт с баз (правда после последнего прихода, таких "надежд" всё меньше). ;)
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 636
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Alex1769 06 апр 2009, 09:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430210 Народ не подскажите, что с этим юнцом делать, теряет зараза баллы на ровном месте, может не на той позиции играет? Или играть может только под определенный стиль? Продавать нехочу, а советом воспользуюсь.... :roll:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Евгений Владимирович 06 апр 2009, 10:38
Alex1769 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430210 Народ не подскажите, что с этим юнцом делать, теряет зараза баллы на ровном месте, может не на той позиции играет? Или играть может только под определенный стиль? Продавать нехочу, а советом воспользуюсь.... :roll:
есть у меня подобный игрок http://fifa08.ru/player.php?num=373629 я его прокачиваю всеми возможными средствами, в том сезоне при своих 17 уже играл за сборную, а теперь уже до 19 сезона Ямайка без него никуда.
По твоему я думаю, что пора бы его посадить на скамью запасных и заняться в плотную его подготовкой.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Роналду7 06 апр 2009, 12:45
Евгений Владимирович писал(а):
Alex1769 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430210 Народ не подскажите, что с этим юнцом делать, теряет зараза баллы на ровном месте, может не на той позиции играет? Или играть может только под определенный стиль? Продавать нехочу, а советом воспользуюсь.... :roll:
есть у меня подобный игрок http://fifa08.ru/player.php?num=373629 я его прокачиваю всеми возможными средствами, в том сезоне при своих 17 уже играл за сборную, а теперь уже до 19 сезона Ямайка без него никуда.
По твоему я думаю, что пора бы его посадить на скамью запасных и заняться в плотную его подготовкой.
лично я бы такого продал,но если уж не хочешь раставатся,то готовил бы его для юниорки и не выпускал.
Роналду7
 
 
 

Re: Молодёжь Сезон14
Сообщение Барручага 06 апр 2009, 16:39
Alex1769 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430210 Народ не подскажите, что с этим юнцом делать, теряет зараза баллы на ровном месте, может не на той позиции играет? Или играть может только под определенный стиль? Продавать нехочу, а советом воспользуюсь.... :roll:

тут уже написали что его место в запасе,так и есть...качай его балами и жди когда он повзрослеет
в гене сейчас заметна фишка что сильные молодые при раздаче балов первые попадают под минус,и чем сильнее и моложе тем стабильнее минуса,на форуме где-то есть таблица монстровитости
,можно найти...можно попробывать проверить его потенциал-для этого попробуй выпустить на пике формы только молодых игроков в основе и посмотри что получится,его оценку за игру,наберёт или потеряет...так же поищи его стиль любимый
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания