Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 15 сен 2009, 12:53
RAUL7 писал(а):Всем привет:)...Смотрю брательник мой уже тут вовсю общается:))) Спасибо, что приняли его хорошо:))...Команду мы перерегили вчера, модер проверил команду и сразу Гена началась - вот поэтому автосос, но надеюсь - это лишь единичный случай))...с командой я ему немного помогу первое время, а дальше он сам уж будет играть:))..

Привет :) При должном подходе выйти на хороший уровень по меркам ЦАРского футбола будет не сверх сложно. Федерация всеже относительно молодая. Главное, чтобы не остыл парень и не бросил кому.

Было бы неплохо следать Бонгасу немного более ЦАРской. Там глюк произошел и в команду пришли игроки от Лиги.. Может у SerVan сохранился первоначальный вариант состава?
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 15 сен 2009, 14:22
Уважаемые менеджеры, коллеги, друзья!
В ближайшие часы, минуты мой "Ибиллес" перейдет в руки другого тренера, а я завершу свою игровую карьеру.
Уходить очень тяжело, ведь здесь, этой игре в целом и нашей, лучшей из возможных, федерации в особенности, я посвятил много времени, нашел много друзей, испытал тонны положительных эмоций от спортивных побед. И просто от общения с вами. Благодарю вас за это время, за понимание, оказанное мне доверие.
Очень верю в светлое будущее нашей федерации!

Команда попадет в руки очень сильного, на мой взляд, менеджера Евгения Филатова aka Stix (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29), ведущего "борьбу за футбол" с третьего сезона и, по всей видимости, знающего все премудрости этой замечательной игры. Надеюсь, общий язык вы сразу найдете.

Всего хорошего! :hello:
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 15 сен 2009, 14:30
прощай)))) Никогда не забуду прошлый сезон) а именно нашу борьбу.... Но все таки где-то глубоко в душе надеюсь что еще встретимся на полях ВСОЛа, ведь ностальгия вещь такая непредсказуемая) Удачи на полях реального мира)
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 15 сен 2009, 14:42
benito писал(а):Спасибо. Правда непонятно зачем Анжес слил матч..
Всегда пожалуйста:-)
Даже если бы не сливал, то все равно проиграл бы. Сильно уставший Пика и травма ведущего опорника сильно ослабили Анжес на момент матча с моими Тигрятами
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение s.t.a.l.k.e.r1997 15 сен 2009, 14:51
До встречи rustamka :beer: .
s.t.a.l.k.e.r1997
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 15 сен 2009, 14:56
Пока Рустам. Жаль что ты уходишь, но всё же реал важнее. Будем надеются что когда нибудь вернешься во ВСОЛ. И будешь заглядывать на форум
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 15 сен 2009, 14:56
Rustama uda4i, zalj uhodish. s toboj bylo interesno. :) beregi sebja bratka :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vh16 15 сен 2009, 15:18
Рустам, удачи! :)
vh16
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 15 сен 2009, 15:20
Uhodjat uhodjat ljudi, a zamenit takih nekomu :( Muziki my teraet staruju gvardiju :?
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Fackstrot 15 сен 2009, 15:38
Удачи, пока!
Маленький совет: Я бы на твоём месте, уходя, перевел 1,5 ляма с личного счета в свою единственную и любимую команду!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 15 сен 2009, 15:58
a ja by ostavil) malo li vernetsa))
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение s.t.a.l.k.e.r1997 15 сен 2009, 16:39
Привет всем! :hello:
s.t.a.l.k.e.r1997
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 15 сен 2009, 16:56
привет) Тут уже и твой брат отписался)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение s.t.a.l.k.e.r1997 15 сен 2009, 17:18
Прикольно :) . Как дела?

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Fackstrot ПРИВЕТ :beer:
s.t.a.l.k.e.r1997
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Fackstrot 15 сен 2009, 17:46
Привет! :)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР