Аренда, новые правила

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 08 июн 2009, 20:28
Я не призываю постоянно брать в аренду игроков и тратить на это всю наличку, но в случае необходимости (по моему мнению) я игрока или двух возьму.
Новые правила в аренде лично я считаю положительными, т.к. можно за относительно малые деньги взять на 5 матчей усиление в с11 или заменить выбывшего или для каких других целей.
Если бы добавили возможность в любой день брать игрока в аренду, а не только по четвергам... Было бы совсем неплохо ))
В общем, аренда - это еще не показатель правильного развития команды. Правильность это ведь понятие весьма растяжимое
Хайбрик
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение benito 08 июн 2009, 22:24
Какой-то положительный эффект она может дать, если ты только один будешь ее юзать. Если все, то все будут только в минусах.

Пример убийства команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=13059
benito
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение Зеедорф 08 июн 2009, 23:17
В целом,согласен с Poker'ом. Сам арендой не пользуюсь, но если надолго вылетит игрок основы - обезательно арендую.
Зеедорф
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение benito 11 июн 2009, 14:27
Только 5 человек против пока.. Давайте заключим соглашение между остальными? А Биззон поместит списко в шапку. Не очень хорошо получится, если например две команды в переходных играх будут участвовать и обе наберут арендованных. А так у людей уже будет какая-то гарантия спокойствия..

Нет! Просто не пользуюсь услугами арендного рынка.
11 (26%)
Нет! Лучше потрачу деньги на развитие молодежи и укрепления базы. Готов подписать джентельменское соглашение: "Брать в аренду можно с целью удлиннения скамейки либо замены травмированного/дисквалифицированного игрока, в противном случае, не брать в аренду".
10 (23%)
По возможности - Нет! Но, я против каких-либо соглошений и договоров внутри Федерации. Это убивает интерес к игре.
8 (19%)
По возможности - Нет! Если идею соглашения поддержит большинство, то и я готов подписать джентельменское соглашение: "Брать в аренду можно с целью удлиннения скамейки либо замены травмированного/дисквалифицированного игрока, в противном случае, не брать в аренду".
8 (19%)
Да! Хоть это и повлияет на развитие моей команды отрицательно, но полученный результат будет того стоить.
3 (7%)
Да! Моей команде нужен результат сейчас. Деньги верну от прибыли со стадиона и призовых.
2 (5%)
Про какие изменения правил арендного рынка вы говорите?
1 (2%)
benito
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение Bizzon 11 июн 2009, 15:52
из 5 человек я так понимаю 2-е кто против - Хайбрик, Покер. кто еще есть?Выясним фамилии остальные заключим соглашение.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение blackattak 11 июн 2009, 16:27
Ja ne za i ne protiv. Arendoj ja ne polzujus'...no nikakix soglashenij podpisyvat ne budu. :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение TalRaash 11 июн 2009, 16:46
А мы нечего и не подписуем... просто даем честное-пречестное слово))))
TalRaash
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение blackattak 11 июн 2009, 16:54
Net, esli v interesax kluba mne ponadobitsa usilenie s pomoshju arendy ja eto sdelaju) Eto delo managera i tolko)
blackattak
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение vh16 11 июн 2009, 17:30
ещё я против, иногда аренда бывает полезна, не надо ничего ограничивать
vh16
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение Зеедорф 11 июн 2009, 17:32
ну вот у меня вылетел ЛФ, важный матч в чемпе. Сегодня аренда. Попробую арендовать
Зеедорф
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение Poker 11 июн 2009, 21:37
Кстати из тех 5х которых вы имеете в виду меня нет, я в первой 8ке сверху. И еще из голосования видно, что только 10 человек готово подписаться под это соглашение.
Poker
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение Хайбрик 12 июн 2009, 00:26
Да, я среди тех кому "результат нужен здесь и сейчас". И что, это повод наехать всей федерацией?!
Бенито, посмотрел я почём ты выставил своих на аренду - при всем желании я не отдам 200 с лишним тысяч за матч, чтоб взять в аренду внутри федерации. Я за такие деньги четверых на 5 матчей возьму
Хайбрик
 
 
 

Re: Аренда, новые правила
Сообщение TalRaash 12 июн 2009, 00:33
Походу тему можна закрывать, в итоге под соглашением готовы подписатся лишь 10-ть человек, отсюда вывод, пусть все идет своим ходом... И если кто-то готов отдавать огромные бабки за сеюминутную выгоду, это его личное дело...
TalRaash
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР

cron