Наши конкурсы - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 04 июл 2009, 19:39
НАШИ КОНКУРСЫ 15 сезона. Коментируем, добавляем, выражаем мнение по проведению, организации, награждению, участию:

І. "Молодые дарования ЦАРа, 15 сезон" (benito)

Призовые:
1 место – 1.25М + ВИП месяц
2 место – 500К
3 место - 250К

Регламент:
1. Основные положения.
1.1. Участвуют только менеджеры, у которых есть ЦАРские команды. Очки начисляются по командам, не суммируются.
1.2. Качается молодежь ЦАРа в возрасте от 16-18.
1.3. Очки по конкурсу начисляются со старта сезона.
1.4. Очки по конкурсу начисляются в сумме по всей прокаченной молодежи. Менеджер сам после окончания чемпионата определяет молодежь, которую качал и по которой должны быть начислены очки.
1.5. Итоги подводятся после окончания сезона.
1.6. Заявится можно в любой момент. В конце просто нужно будет предоставить отчет по своей молодежи. Но лучше отписать в этой теме, что участвую!

2. Начисление очков.
2.1. Спецухи Л, От, В, Р, У, стилевые премируются +10 баллами.
2.2. Остальные спецухи премируются +7 баллами.
2.3. Совмещения AM, DM, RW, LW премируются +7 баллами.
2.4. Совмещения RD/LD, RD/RM, LD/LM +6 балла.
2.4. Остальные совмещения +4 балла.
2.5. Балл в игре за клуб +3 балла.
2.6. Балл на тренировки и в игре за сборную +2 балла.
2.7. Балл любым другим способом в плюс +2 балл (старперские в этом сезоне).
2.8. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.

3. Поправочные коэффициенты.
3.1. Корректировка по уровню базы. Вводится для того, чтобы прокачкой молодежи занимались и более слабые клубы. Думаю более правильно, чем по уровню ТЦ. Имеешь более высокий уровень базы, ничего не мешает забить слоты ТЦ.

На все очки, набранные в ТЦ вводится следующий поправочный коэффициент. Уровень базы в середине сезона, чтобы усреднить как-то.
1у база 1.3
2у база 1.2
3у база 1.1
4у база 1
5у база 0.9
6у база 0.8
7у база 0.7

3.2. Поправочный коэффициент по возрасту. 16-летку качать все же более продуктивно, чем 18-летку. Больший рост в цене, большее время проведет в сборных.

Для возраста вводится следующий поправочный коэф.
16 лет 1.15
17 лет 1
18 лет 0.85


Как предложение, что бы в конкурсе участвовали только заявленные игроки, а не все, что бы конкур был действительно конкурсом...


ІІ. "Конкурс обзоров" (Sanyok003)

Призовые:
1. За каждый обзор, написанный и проверенный модераторами - 50к. Т.е. 150к в сумме за 1 обзор.
2. Лучший обзор круга - 300к. (при наличии не менее двух обзоров за круг)
3. Лучший обзор 15 сезона в ЦАР (при наличии не менее 3 обзоров) - 500к + ВИП на месяц.

Регламент:
1. Участие принимают все обзоры, которые написаны в любом из дивизионов ЦАР.
2. Финансовую поддержку нам оказывает Президент.
3. Конкурс проходит с 1 по 30 тур пятнадцатого сезона.
4. Лучший обзор круга и чемпионата определяется путем голосования среди менеджеров ФФ ЦАР.


III. "Конкурс прогнозов" (Зеедорф)

Взнос: 150к

Призовые:
Код: Выделить всё
1 место - 50% + ВИП на месяц
2 место - 30%
3 место - 20%


Регламент:
За угаданное количество мячей (забитых в матче) - 1 очко, за исход - 3 очка, за угаданный результат матча - 5 очков.
С каждого дивизиона по одному матчу и одна игра из реального футбола. Всего 4 игры за тур.
Результаты прогнозов учитываются только те, которые даны до того времени, которое будет написано перед каждым туром и редактирование прогнозов не допускается. Штраф - не учитываются результаты прогноза на данный тур.


IV. "Овчинников на проводе" (SerVan)
Каждые 6 туров КМ, Чемпионата и разных кубков на ваш суд будет предоставлен ряд коментариев (предматчевые, послематчевые, допослематчевые вкуче) менеджеров команд ФФ ЦАР. Задача каждого зашедшего в тему (сразу оговорюсь - менеджера ФФ ЦАР) оценить эти коментарии. Срок в течении которого принимаются оценки - до следующего раунда конкурса, о чем будет оглашено в этой теме. Как оценивать? Допустим было прелставлено в раунде 8 коментариев (1.****,2.***,3.***,и т.д.). У вас есть оценки 5, 4, 3, 2. Больше всего вам понравился 3 коментарий, чуть меньше 6, еще меньше 1, ну а более или мененее 8. Вы пишите
3. 5
6. 4
1. 3
8. 2
И этим коментариям от вашего имени засчитывается это кол-во баллов. Остальным, которые вы не перечислили присуждается 1 балл. После, баллы суммируются и заносятся в турнирную таблицу. Один менеджер - одно голосование за раунд. Один менеджер имеет право поставить 1 пятерку, 1 чтверку, 1 тройку, 1 двойку за 1 раунд; в противном случае ваши баллы учитываться не будут. При публикации следующего раунда, будет подсчитан предыдущий. Может случится ситуация, что в одном раунде участвуют несколько коментариев одного менеджера, в этом случае баллы полученные каждым его коментарием суммируются и заносятся в турнирную таблицу. Конкурс не требует взносов, но требует проявление вашего чувства юмора! По результатам конкурса, который завершится 2ым переходным матчем действующего сезона, менеджер набравшего максимальное кол-во баллов будут выплачены призовые в следующем объеме (если баллов одинаково - то выше приз делится пополам):
I. 500к
II. 250к
III. 150к


V. "Боганда Коллизеич" (iRom)

Призовые:
Код: Выделить всё
1 место - 800к
2 место - 400к
3 место - 200к

Если со взносами, то:
Код: Выделить всё
1 место - +50% от взносов
2 место - +30%
3 место - +20%


Регламент:
Прибавление баллов:
1. Выигрыш коллизии +4 балла
2. Игра не нормой +1 балл
3. Угаданный способ защиты +1 балл
4. Угаданное построение защиты +1 балл
5. Волевая победа +2 балла
(если после пропущенного гола была изменена тактика)
Баллы в минус:
1. Автосостав -5 баллов
(если автосостав другие пункты не проверяются)
2. Проигрыш коллизии -3 балла
3. Проигранный способ защиты -1 балл
4. Проигранное построение защиты -1 балл
5. Травма сопернику при игре грубой -3 балла


Пока что вписал только эти конкурсы, чуть позже в списке будут: конкур вратарей, + ваши предложения. Потом определимся с ответственными. Что думаете?
Последний раз редактировалось SerVan 31 июл 2009, 23:30, всего редактировалось 7 раз(а).
SerVan
 
 
 


Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Sanyok003 04 июл 2009, 22:46
Немного про четвертый конкурс не понял, а так все ОК. Конкурс Обзоров мой... Я только за. Надо ЦАР активизировать! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение iRom 04 июл 2009, 22:59
я за коллизии возьмусь, точнее мы ж решили конкурс типа Мастерс(Вьетнам) или нет?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение benito 04 июл 2009, 23:06
Санек наверно не застал Овчинникова, в рос чемпе.. 4 конкурс самый крутой. Есть соответствующая тема на форуме. Жаль, что заброшенная. Скидывали туда интересные пресухи.

Про молодый дарования, с югов вернусь, посчитаю. Середина июля.
benito
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение SerVan 04 июл 2009, 23:10
benito писал(а):Санек наверно не застал Овчинникова, в рос чемпе.. 4 конкурс самый крутой. Есть соответствующая тема на форуме. Жаль, что заброшенная. Скидывали туда интересные пресухи.

Про молодый дарования, с югов вернусь, посчитаю. Середина июля.
так ты сейчас на югах))) прикольно наверное... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
бенито, возьмешься и в 15 сезоне за молодых?

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
на свой стах и риск бенито записал) не бросит же его основатель конкурса :)

так же добавил еще ответственных. кто возьмет на себя конкурс прогнозов? :vibra:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и еще вопрос..как вам предложение в конкурсе молодых:
Как предложение, что бы в конкурсе участвовали только заявленные игроки, а не все, что бы конкур был действительно конкурсом...
??

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
iRom писал(а):я за коллизии возьмусь, точнее мы ж решили конкурс типа Мастерс(Вьетнам) или нет?
эта та схема, что ты в общалке выкладывал?
SerVan
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Зеедорф 05 июл 2009, 09:47
давайте мне конкурс прогнозов :)
Зеедорф
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение iRom 05 июл 2009, 10:27
Пункты
6. Три и более баллов к силе по итогам матча +2 балла
5. 3 и больше минусов(слив) -2 балла
убираем
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение SerVan 05 июл 2009, 11:00
все желания и предпочтения учтены. :)
SerVan
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение vh16 05 июл 2009, 11:58
Sanyok003 писал(а):Немного про четвертый конкурс не понял, а так все ОК. Конкурс Обзоров мой... Я только за. Надо ЦАР активизировать! :beer:

скажем, вот примеры забавных прессух: viewtopic.php?f=133&t=101728 , по таким вполне можно конкурс устраивать, а про высказывания Валерия Овчинникова поищи в яндексе :grin:
vh16
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Зеедорф 08 июл 2009, 09:46
Давайте обсудим взнос, призовые, правила для конкурса прогнозов - viewtopic.php?f=1&t=103212&view=unread#unread
Зеедорф
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Sanyok003 08 июл 2009, 13:10
Ну необходимо без взноса, т.к. у нас есть Фонд! Его главной целью должно быть спонсирование конкурсов, я считаю.
Sanyok003
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение iRom 22 июл 2009, 21:34
предлагаю с ознакомится с этим топиком viewtopic.php?f=10&t=104067
можно было бы устроить такой конкурс у нас в ЦАРе. но использовать не реальные чемпы а какой нить из наших дивов
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Sanyok003 22 июл 2009, 21:51
Кто займется конкурсом вратарей??

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
iRom писал(а):предлагаю с ознакомится с этим топиком viewtopic.php?f=10&t=104067
можно было бы устроить такой конкурс у нас в ЦАРе. но использовать не реальные чемпы а какой нить из наших дивов
Сложновато как-то все сделано. Я с первого раза ничего не понял. :x
Sanyok003
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение SerVan 22 июл 2009, 22:59
iRom писал(а):предлагаю с ознакомится с этим топиком viewtopic.php?f=10&t=104067
можно было бы устроить такой конкурс у нас в ЦАРе. но использовать не реальные чемпы а какой нить из наших дивов
возьмешься еще и за организацию этого конкурса в ЦАРе? В принципе я понял смысл, прикольно должно получится. :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Наши конкурсы - 15 сезон
Сообщение Dankov 22 июл 2009, 23:10
Sanyok003 писал(а):Ну необходимо без взноса, т.к. у нас есть Фонд! Его главной целью должно быть спонсирование конкурсов, я считаю.
Я всё-таки считаю, что взнос в конкурсе прогнозов быть обязан. Во-первых, вкладывая 150к. у участников будет больше ажиотажа, ведь всё-таки оторвали как бы от себя, во-вторых, будь призовые от фонда, то после нескольких туров сильно отстающие забросят этот конкурс, мол не из нашего кармана денюжки, а выложив из своего кармана, борьба будет до конца и интересней. Ну и в-третьих и фонд должно быть не бездонный, и деньги федерации могут понадобиться в любой момент в течение сезона. Это моё мнение.......
А по большому счёту, все конкурсы довольно-таки интересные, спасибо организаторам и руководителям конкурсов. Удачной и интересной работы!!!! :hello:
Dankov
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР