Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 сен 2019, 23:10
Ребята, как думаете, при президенте без команды в ЦАР многое получится в развитии феды? Я вопрос в слух задал, это не значит, что я желаю его увольнения. Но всё же это как-то странно, и нужно ли это нам?
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 22 сен 2019, 23:33
Ну наконец то, хоть кто то созрел 😁👍 Врочем я так понимаю это не из любви к федерации, а всего лишь из за отсутствия новости про победителя Кубка ЦАР 😁, но всё равно лишнее внимание к этой проблеме считаю полезным , спасибо 👍
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение antonioS 23 сен 2019, 12:21
мне тут сказали, что когда ридик был презом в Вашей федерации, то он не то что бы в новостях, даже в обзорах, не писал про достижения своих обидчиков.
как пример привели один из суперкубков ЦАР - тогда кубок взяла команда, тренера которой он явно недолюбливает и поныне)))
а что касается обзора туров чемпионата, то он галочки снимал с комментариев тренеров команд к которым относился явно негативно...
такой вот у вас честный бывший президент с явными нотками самовлюбленности))

а что, кстати, этот ридик у Вас ЦАРей не президентствует?
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 533
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение SV1 25 сен 2019, 03:11
Ridik писал(а):Ребята, как думаете, при президенте без команды в ЦАР многое получится в развитии феды? Я вопрос в слух задал, это не значит, что я желаю его увольнения. Но всё же это как-то странно, и нужно ли это нам?
А нужно ли вам месяцами сидеть вообще без президента? Это лучше, чем президент ВРЕМЕННО без команды в ЦАР? Или у тебя на примете УЖЕ есть человек, готовый меня сменить? Любая критика уместна только тогда, когда есть что предложить взамен. В остальном это просто разговоры.
x-den писал(а):Ну наконец то, хоть кто то созрел 😁👍 Врочем я так понимаю это не из любви к федерации, а всего лишь из за отсутствия новости про победителя Кубка ЦАР 😁, но всё равно лишнее внимание к этой проблеме считаю полезным , спасибо 👍
Когда та самая сделка с огромным отрывом была признана законной, что-то тебя здесь видно не было)) А тут снова голос подал)) Проблема у него, требующая внимания)) Повторяю, критикуешь - предлагай. За пост не держусь, уступлю хоть сейчас, было бы кому...
antonioS писал(а):мне тут сказали, что когда ридик был презом в Вашей федерации, то он не то что бы в новостях, даже в обзорах, не писал про достижения своих обидчиков.
как пример привели один из суперкубков ЦАР - тогда кубок взяла команда, тренера которой он явно недолюбливает и поныне)))
а что касается обзора туров чемпионата, то он галочки снимал с комментариев тренеров команд к которым относился явно негативно...
такой вот у вас честный бывший президент с явными нотками самовлюбленности))

а что, кстати, этот ридик у Вас ЦАРей не президентствует?
То, что Ридик периодически с кем-то ругается, для меня не секрет. Но то, что он с позиции "официального лица" на официальной странице ФФ ЦАР намеренно игнорировал события с участием отдельных команд - это, конечно, перебор. А есть какие-то ссылки, подтверждения подобных его действий?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Zlosnuy 25 сен 2019, 10:53
SV1 писал(а):
Ridik писал(а):Ребята, как думаете, при президенте без команды в ЦАР многое получится в развитии феды? Я вопрос в слух задал, это не значит, что я желаю его увольнения. Но всё же это как-то странно, и нужно ли это нам?
А нужно ли вам месяцами сидеть вообще без президента? Это лучше, чем президент ВРЕМЕННО без команды в ЦАР? Или у тебя на примете УЖЕ есть человек, готовый меня сменить? Любая критика уместна только тогда, когда есть что предложить взамен. В остальном это просто разговоры.
x-den писал(а):Ну наконец то, хоть кто то созрел 😁👍 Врочем я так понимаю это не из любви к федерации, а всего лишь из за отсутствия новости про победителя Кубка ЦАР 😁, но всё равно лишнее внимание к этой проблеме считаю полезным , спасибо 👍
Когда та самая сделка с огромным отрывом была признана законной, что-то тебя здесь видно не было)) А тут снова голос подал)) Проблема у него, требующая внимания)) Повторяю, критикуешь - предлагай. За пост не держусь, уступлю хоть сейчас, было бы кому...
antonioS писал(а):мне тут сказали, что когда ридик был презом в Вашей федерации, то он не то что бы в новостях, даже в обзорах, не писал про достижения своих обидчиков.
как пример привели один из суперкубков ЦАР - тогда кубок взяла команда, тренера которой он явно недолюбливает и поныне)))
а что касается обзора туров чемпионата, то он галочки снимал с комментариев тренеров команд к которым относился явно негативно...
такой вот у вас честный бывший президент с явными нотками самовлюбленности))

а что, кстати, этот ридик у Вас ЦАРей не президентствует?
То, что Ридик периодически с кем-то ругается, для меня не секрет. Но то, что он с позиции "официального лица" на официальной странице ФФ ЦАР намеренно игнорировал события с участием отдельных команд - это, конечно, перебор. А есть какие-то ссылки, подтверждения подобных его действий?
Никогда не защищал Ридика и мое отношение к нему не очень но к чему этот весь разговор?
Он уже давно не президент. То что он делал это в прошлом зачем это шевелить? Какой бы он не был хреновый президент но есть у него и плюсы - не забывайте кто вместе с Анегри приносит больше всех очков в рейтинг мирокубков. Ну скинут тебе ссылки и что? Да могу подвердить эти слова но сейчас Ридик не президент. Он ушел с поста под давлением менеджеров на этом ставим точку. Как и я в свое время
Ну и если кого-то интересует мысль старожила федерации, то лучше президент не из ЦАР чем вообще без президента
Все я все сказал. Тролли можете начинать троллить как обычно :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 25 сен 2019, 16:16
Sv1 судя по тому как ты общаешься, голос твои родственники подают, а не я. 😁
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение SV1 26 сен 2019, 18:29
Zlosnuy писал(а):Никогда не защищал Ридика и мое отношение к нему не очень но к чему этот весь разговор?
Он уже давно не президент. То что он делал это в прошлом зачем это шевелить? Какой бы он не был хреновый президент но есть у него и плюсы - не забывайте кто вместе с Анегри приносит больше всех очков в рейтинг мирокубков. Ну скинут тебе ссылки и что? Да могу подвердить эти слова но сейчас Ридик не президент. Он ушел с поста под давлением менеджеров на этом ставим точку. Как и я в свое время
Ну и если кого-то интересует мысль старожила федерации, то лучше президент не из ЦАР чем вообще без президента
Все я все сказал. Тролли можете начинать троллить как обычно :grin:
Все эти вопросы надо antonioS задавать, а не мне. Он тему начал, я поддержал. Да, стало интересно))
x-den писал(а):Sv1 судя по тому как ты общаешься, голос твои родственники подают, а не я. 😁
А вот это ты зря сейчас ляпнул. Разговор со мной - так и пиши про меня, лично. Про родственников только конченные ублюдки пишут, ну или тупорылые школьники. Хочется верить, что ты всё-таки не такой, а значит признаешь свою вину и извинишься за это сообщение. То, как я общаюсь, отчётливо видно в истории моих сообщений. И такая "честь" оказана только тебе и подобным "индивидам", в остальном всё нормально.
PS. И снова никакой конкретики, не говоря уже о преемнике.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 26 сен 2019, 18:55
antonioS писал(а):мне тут сказали, что когда ридик был презом в Вашей федерации, то он не то что бы в новостях, даже в обзорах, не писал про достижения своих обидчиков.
как пример привели один из суперкубков ЦАР - тогда кубок взяла команда, тренера которой он явно недолюбливает и поныне)))
а что касается обзора туров чемпионата, то он галочки снимал с комментариев тренеров команд к которым относился явно негативно...
такой вот у вас честный бывший президент с явными нотками самовлюбленности))

а что, кстати, этот ридик у Вас ЦАРей не президентствует?
Это что за дичь ты тут написал? Вообще уже?
Меньше слушай тролей! Открой новости и сам всё посмотри, есть все на виду :x
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 26 сен 2019, 21:56
Sv1 выделил моё сообщение и ниже прокомментировал точно так, о чём в нём сказано😁🐕
Я и думал , что Достоевский о тебе роман написал👍
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение SV1 27 сен 2019, 05:37
x-den писал(а):Sv1 выделил моё сообщение и ниже прокомментировал точно так, о чём в нём сказано😁🐕
Я и думал , что Достоевский о тебе роман написал👍
Уж чья бы про Достоевского мычала))) Тебе был дан шанс исправиться, признать свою ошибку, но ты его с треском провалил. Лучше бы ты оказался сопливым малолеткой, тогда хотя бы есть надежда, что дурь с годами выветрится, но 2006 год регистрации говорит об обратном. Значит, полный аллес...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 27 сен 2019, 11:03
" Тупорылые школьники" " Сопливые малолетки" у тебя с головой всё нормально? Что тебе дети сделали? Или школьная травма? У тебя дети есть кста ? Может они в опасности🤔
А мычала это к Тургеневу 🐕, что ты так путаешься то, герой романа Достоевского 😉
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение ambalenock 27 сен 2019, 18:12
Вам что заняться больше нечем? Это не "реальный спор"! 8-)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Напс Вейдер 27 сен 2019, 18:44
Высокоинтеллектуалы, блин... Жаль, что Напс уже не торт... Тоже бы поругался с кем-нибудь :dog:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Zlosnuy 27 сен 2019, 21:28
Напс Вейдер писал(а):Высокоинтеллектуалы, блин... Жаль, что Напс уже не торт... Тоже бы поругался с кем-нибудь :dog:
Со мной например)))) Но я тоже уже не тот)))
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение servan 27 сен 2019, 21:59
Напс Вейдер писал(а):Высокоинтеллектуалы, блин... Жаль, что Напс уже не торт... Тоже бы поругался с кем-нибудь :dog:
А что это ты такой безконфликтный :? Давай в президенты :grin:
servan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР