Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 27 сен 2019, 22:00
x-den писал(а):" Тупорылые школьники" " Сопливые малолетки" у тебя с головой всё нормально? Что тебе дети сделали? Или школьная травма? У тебя дети есть кста ? Может они в опасности🤔
А мычала это к Тургеневу 🐕, что ты так путаешься то, герой романа Достоевского 😉
Давай по существу.
1. В чем я здесь проявил себя, как "герой романа Достоевского"? Догадываюсь, что за роман ты имеешь в виду, ведь ты вряд ли вообще хоть что-то знаешь о существовании Игрока, Подростка и т.д. Поэтому ответь, если есть что ответить. Иначе это пустое балабольство (пока очень похоже).
2. Это ТЫ меня будешь спрашивать, всё ли в порядке с головой? :D Ты свои сообщения хоть сам-то видишь?))) Там явно "особый случай", ну да ладно. Если сам предложил по существу, значит продолжаем по существу.
3. По поводу школьников я сказал после твоего высера про родственников. Ты хоть понимаешь, что этим уже перешёл определённую черту в споре? Ты в реале тоже так разговариваешь с людьми, затрагивая тему их родственников? Я про твоих даже не заикаюсь, хотя тоже могу сказать кое-что, основываясь на твоём поведении. Здесь пошёл "зацеп" один-на-один, вот и пиши мне лично. Желательно с аргументами, которых ты пока не предъявил.
4. Именно школьники-малолетки обычно используют подобные темы в кнопочных спорах. Но они глупы в силу своего возраста и не всегда понимают, что творят. А ты, зареганный в 2006 году, больше похож на другую категорию, озвученную мной. Те, которых уже не исправишь. Ещё бы про "мамку" написал, о которых они любят фантазировать.
5. Что же касается самой темы президентства, то здесь я свою позицию уже озвучил. Появится кандидат - уступлю. Пока никого нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Напс Вейдер писал(а):Высокоинтеллектуалы, блин... Жаль, что Напс уже не торт... Тоже бы поругался с кем-нибудь :dog:
Предлагаешь молча терпеть подобные наезды?
ambalenock писал(а):Вам что заняться больше нечем? Это не "реальный спор"! 8-)
О чём ты?) Попробовал бы он в реальном споре на тему родственников перейти. Как говорил один известный человек, там он смайлик поставить не успеет))) И речь здесь не про меня, а в общем.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 28 сен 2019, 11:41
Sv1 я с тобой вообще не разговаривал, а ответил Ридику и поддержал его, как ты тут оказался я уже не помню😁
Парни ток ради вас 👍
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение SV1 29 сен 2019, 06:44
Мда... Может, я зря пытаюсь что-то втолковать этому персонажу? Возможно, у него действительно какое-то расстройство, влияющее на адекватность восприятия, а я тут пытаюсь "спросить как с понимающего"...)))
Пожалуй, стоит просто-напросто закончить этот бессмысленный разговор.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение x-den 29 сен 2019, 11:09
У нас кто то с форума не вылазит, а новости за него администрация пишет, кто же это? 😁🤔
x-den
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 16 дек 2019, 10:08
Что, не нравился вам Ридик на посту, который оперативно сообщал о всех новостях? Наставили минусов, что я ушёл в отставку!
Ну вот получайте.
Почти две недели без новостей, и ни одного минуса нынешнему президенту! Красота!!! А то, что многие менеджеры при поиске федерации смотрят в том числе и на то бездельник ли президент, и как часто новости выходят вам плевать!?
За-то штиль на форуме, и болото полное в феде. Да кто к нам пойдёт из менеджеров? 20 свободных команд из 54-ёх!
А ведь уже и Дитеру (менеджер Анегри) игра приелась, и нет былого задора. Думаю вопрос его ухода из игры -- это дело времени. Да и мне уже поднадоело всё. Маринс несколько сезонов назад отказался перестраивать, и решил доигрывать им, пока есть силы, и этот сезон последний. На месте Маринса может вполне и Форс оказаться (по крайней мере он мне из оставшийся 4-ёх команд менее дорог, особенно, если Дитер уйдёт, и Анегри последует за Олимпиком).
И с чем федерация останется???
Плюсуйте и дальше президентов, которые избрались, и ничего не делают!!! Они тогда вообще палец об палец не ударят, видя, что Вас всё устраивает! Так и дальше будет не федерация, а болото!
Для чего федерации президент, который лишь числится президентом, но по факту его нет? У нас даже базу реальных проверять не надо, тратя на неё время.
:(

При переходе на следующий сезон нужно всего 25%+ голосов, что бы президент был уволен. Предлагаю уволить, и ждать, пока не подаст заявку на пост добросовестный менеджер, который не будет на поту лишь числиться.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Sanyok003 16 дек 2019, 16:08
Не бойся, новость про твою победу в Кубке страны скоро напишу)
Sanyok003
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 16 дек 2019, 17:11
Sanyok003 писал(а):Не бойся, новость про твою победу в Кубке страны скоро напишу)
Тут дело же не победе, кубок вообще не освещался. Форс мог и вообще в финал не выйти, или проиграть в финале, и выше написанный пост при этом всёравно был бы написан. Я более широко смотрю на проблему. Смотрю с точки зрения привлекательности нашей федерации для потенциально новых менеджеров, часть из которых могут быть очень сильные менеджеры, которым по силам усилить федерацию. Всем выгодно, что бы приходили менеджеры, а многие смотрят в том числе и на действия президента, прежде чем взять клуб.
Можно же не писать новость со многими буковками, если нет времени. Можно потратить пару минут на два предложения о важных событиях. Думаю без обид? Вряд ли стоит обижаться на справедливую критику {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Sanyok003 16 дек 2019, 17:19
Ridik писал(а):Тут дело же не победе, кубок вообще не освещался. Форс мог и вообще в финал не выйти, или проиграть в финале, и выше написанный пост при этом всёравно был бы написан. Я более широко смотрю на проблему. Смотрю с точки зрения привлекательности нашей федерации для потенциально новых менеджеров, часть из которых могут быть очень сильные менеджеры, которым по силам усилить федерацию. Всем выгодно, что бы приходили менеджеры, а многие смотрят в том числе и на действия президента, прежде чем взять клуб.
Можно же не писать новость со многими буковками, если нет времени. Можно потратить пару минут на два предложения о важных событиях. Думаю без обид? Вряд ли стоит обижаться на справедливую критику {unknown}
У меня ввиду рабочего графика нет возможности писать новости часто, мне удобнее раз в 1-2 недели сесть и написать обо всем, что было. А по поводу привлекательности для новых менеджеров... Жду любых идей) про новости услышал!)
Sanyok003
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 16 дек 2019, 17:32
Что касается новых менеджеров?
Может устроить что-то типа конкурса с призами от федерации тройке лучших?
Лучший будет определяться по тому, кто привёл в федерацию больше менеджеров за сезон, которые отыграли как миимум полный сезон, не покинув клуб. При этом пришедшие менеджеры так же могут участвовать в конкурсе.
Например создаём топик с условиями конкурса, где и будут отписываться те менеджеры, которых пригласили, указав ссылку на менеджера, по чьему приглашению он пришёл.
Призы должны быть приличными. Ну и количество автосоставов приведённого менеджера обговорить, что бы не пришёл ради галочки, без отправки составов
Вообщем можно обсудить.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Sanyok003 16 дек 2019, 17:46
Ridik писал(а):Что касается новых менеджеров?
Может устроить что-то типа конкурса с призами от федерации тройке лучших?
Лучший будет определяться по тому, кто привёл в федерацию больше менеджеров за сезон, которые отыграли как миимум полный сезон, не покинув клуб. При этом пришедшие менеджеры так же могут участвовать в конкурсе.
Например создаём топик с условиями конкурса, где и будут отписываться те менеджеры, которых пригласили, указав ссылку на менеджера, по чьему приглашению он пришёл.
Призы должны быть приличными. Ну и количество автосоставов приведённого менеджера обговорить, что бы не пришёл ради галочки, без отправки составов
Вообщем можно обсудить.
В принципе идея рабочая, у меня есть только два вопроса:

1. Кто профинансирует этот конкурс? По сути фонд федерации - это и есть наши с вами деньги, всех жителей ФФ ЦАР. Получается, что финансируем себя своими же всоликами {wall} Или есть варианты нематериальных призов?
2. Какие призы можно называть приличными? У всех нас ведь разные запросы :)
Sanyok003
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 16 дек 2019, 19:12
Sanyok003 писал(а):
Ridik писал(а):Что касается новых менеджеров?
Может устроить что-то типа конкурса с призами от федерации тройке лучших?
Лучший будет определяться по тому, кто привёл в федерацию больше менеджеров за сезон, которые отыграли как миимум полный сезон, не покинув клуб. При этом пришедшие менеджеры так же могут участвовать в конкурсе.
Например создаём топик с условиями конкурса, где и будут отписываться те менеджеры, которых пригласили, указав ссылку на менеджера, по чьему приглашению он пришёл.
Призы должны быть приличными. Ну и количество автосоставов приведённого менеджера обговорить, что бы не пришёл ради галочки, без отправки составов
Вообщем можно обсудить.
В принципе идея рабочая, у меня есть только два вопроса:

1. Кто профинансирует этот конкурс? По сути фонд федерации - это и есть наши с вами деньги, всех жителей ФФ ЦАР. Получается, что финансируем себя своими же всоликами {wall} Или есть варианты нематериальных призов?
2. Какие призы можно называть приличными? У всех нас ведь разные запросы :)
А, что разве фонд не должен направлен быть на развитие федерации? Для чего он тогда, если не для развития? Думаешь в Д3 менеджерам весело играть с автосоставами?
Ну а про призы, надо подумать. Можно например, что бы стимул был занять первое место, сделать за первое место приз ощутимо выше чем за второе.
Например 2,5М 1,5М и 1М. Толку, что деньги в фонде лежат мёртвым грузом и не работают на благо феды?
Создать можно предварительно опрос с указанием сути и правил конкурса, тем самым увидим как менеджеры к этому отнесутся. Текст опроса могу сам составить
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение KotozaY 16 дек 2019, 20:50
Ребят, а за счёт чего вы собираетесь зазывать народ?
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Ridik 17 дек 2019, 16:23
KotozaY писал(а):Ребят, а за счёт чего вы собираетесь зазывать народ?
А это пусть каждый как хочет. Кто-то друзей приведёт, кто-то знакомых по игре или по другим федам. Не важно, главное кто больше привёл, и неважно как
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение OnlyOne 17 дек 2019, 20:28
Блин, за два с лишним года ничего не изменилось =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение KotozaY 18 дек 2019, 15:40
OnlyOne писал(а):Блин, за два с лишним года ничего не изменилось =)

А должно было?) Люди-то те же..)
Хотел было предложить тебе Грузию, но, смотрю, Венгрия тебе прям родная)
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР