Прокачка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 28 мар 2016, 01:41
Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Подавляющее большинство высказалось за поддержку молодёжи у нас. Не очень пока понимаю как лучше сделать это с учетом новых правил в школах, но если в перспективе мы хотим добиться роста, то нужно начинать с малого.
Есть какие-либо идеи и предложения?
Предлагаю сделать так.
В виде соревнования сделать конкурс по прокачке. Получают компенсацию команды, которые за сезон вложили в прокачку ЦАРя больше других в его рост
(в зависимости от количества участников будет призовой фонд) Ориентировочно, компенсировать лучшим трем игрокам (в случае если будет конкуренция), будем на заявки смотреть. Будем, это значит будут в первую очередь приниматься мнения от менеджеров готовых качать игроков, потом мнения опытных менеджеров, ну и президент, если это потребуется (фонд разбазаривать просто так не будем)
(возможны корректировки до начала сезона 37)
Возраст - от 16 до 18 лет. Национальности ЦАР. Участвуют только клубы ЦАР.
Временной промежуток - сезон
Балл от ветерана +4 очка
Балл в тренцентре +3 очка
Спецвозможности 8 очков за каждый уровень
Плюс балл в матче- +4 очка
Игроков которых будете растить, обязательно заявить на форуме
Заявляйте своих игроков! на основании заявленного материала, будем решать с поощрением! Прием заявок до начала чемпионата.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 апр 2016, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Прокачка молодежи
Сообщение KotozaY 15 апр 2016, 21:05
Ridik писал(а):Я так понимаю 3-5 человек заявятся на прокачку? При тех предлагаю одного лучшего поощрить, при пяти--трех {unknown} Фонд тоже разбазаривать абы куда не стоит, поэтому хотелось бы по делу что бы организоать

При творящейся нынче реформе вообще не очень понятно, как строить команду и на каких школьников опираться. Ну, лично мне)
KotozaY
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 16 апр 2016, 02:32
Сворачиваем что ли?
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 16 апр 2016, 13:31
Ridik писал(а):Сворачиваем что ли?
А разве что-то начинали??? Единственное что предварительно предложено, что участвовать будут игроки с любым видом прокачки, и все.... Ты ранее написал, давайте обсудим. Что обсуждать??? Никаких предварительных наметок о том как качать, до какого уровня, какие позиции, какого стиля, какие спецухи - ничего не было написано, так что обсуждать? Если ты действительно хочешь чтобы такая программа существовала, то как президент, у которого есть возможность распределять фонд, ты и должен все это предложить. Это труд не одного часа. Возможно надо запустить опрос по поводу разрешения тратить фонд на это мероприятие, и возможно указать сумму предварительную. Другие это не могут сделать чисто технически. Поэтому, если ты и вправду что-то хочешь изменить в сборных ЦАРа, то делай. А когда благое дело сдвиется с места, то к тебе подтянутся и другие. :beer:

P.S. Кстати, если все-таки реформа ветеранов будет в таком ключе, как анонсировали АиА, то в цене будут юниоры с максимальной прокачкой. Я прошлым вечером кидал запрос на покупку юниоров с хорошей прокачкой пятерым менеджерам, для своего ЦАРовского клуба, цену давал от 140% до 150%. Все ответили отказом. Так что реформа возможно сдвинет с места развитие наших сборных. Всем удачи.
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 17 апр 2016, 12:15
Один из менеджеров скинул предложение в ЛС. Жду ответа, возможно он займется темой.
По поводу суммы фонда. Много вряд ли получится предложить. Мало клубов, и не получится в фонд много собрать. А проедать имеющиеся средства это не дело(((
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 17 апр 2016, 15:13
Ridik писал(а):Один из менеджеров скинул предложение в ЛС. Жду ответа, возможно он займется темой.
По поводу суммы фонда. Много вряд ли получится предложить. Мало клубов, и не получится в фонд много собрать. А проедать имеющиеся средства это не дело(((

Что значит проедать??? 28миллионов!!! Запусти опрос по поводу согласия менеджеров тратить деньги фонда на программу прокачки юниоров. Для чего эти деньги беречь? Это общие деньги, собирали их все, значит и идти они должны на общее дело. Сделать сборные конкурентно-способными - это и есть общее дело. Запусти опрос, если будут против, то и морочиться не стоит, а если проголосуют за, и программа даст положительный результат, то думаю, можно будет ещё собрать.
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 17 апр 2016, 22:01
Деньги можно потратить и за один сезон! И что дальше делать будем? Мы больше тратим чем собираем. максимум что соберем это 2-3 ляма! Нужно рационально использовать! Не забывай и про конкурс который проводим. Сборная это вообще вторично, и она ни чего не даёт. Основное это что бы клубы становились сильнее.
И если заявятся 4 игрока, то призов больших не стоит ждать. Другое дело, если бы заявилось 20!!! Вот тогда про сборную можно было бы говорить. А так это больше как поддержка клубов

Добавлено спустя 33 секунды:
Переходим в другую тему viewtopic.php?f=1&t=183782&view=unread#unread
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 17 апр 2016, 23:24
Какой конкурс? Нужна программа прокачки молодежи. Для того, чтобы игроки прокачивались, надо заинтересовать, а вы конкурс, взнос 50к. Жванецкий отдыхает, вот рассмешили. :D :D :D
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 17 апр 2016, 23:35
foox писал(а):Какой конкурс? Нужна программа прокачки молодежи. Для того, чтобы игроки прокачивались, надо заинтересовать, а вы конкурс, взнос 50к. Жванецкий отдыхает, вот рассмешили. :D :D :D
Значит так! В конкуре баллов играет около 12-ти 15-ти менеджеров. Конкурс интересен. Косвенно это так же помогает развитию команд. Менеджеры играющие задумываются за что даются плюсы, вырастает понимание игры. Лучшие команды вознаграждаются, и это правильно и для федерации в целом хорошо!
А в конкурсе молодых будет 3-5 человек. Думаю вопросов больше нет!
Чисто только что бы хоть какой-то клуб поддержать конкурсом молодых! Ни в одной федерации не стал бы он делаться если бы было столько желающих! Ты что хочешь миллионы призов на 5 участников? Этого не будет.
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 17 апр 2016, 23:59
Мне не интересно, сколько участвует человек в твоем конкурсе, хочешь участвовать - делай взнос, и выплачивай призовые за счет взносов. Раз тебе сборные вторичны, то уж извини, не тебе решать как распоряжаться фондом. Призовые только через опрос с явным указанием задействованной суммы из фонда. Решать должна вся федерация. С какого перепугу мы должны оплачивать твои призовые?
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 00:16
foox писал(а):Мне не интересно, сколько участвует человек в твоем конкурсе, хочешь участвовать - делай взнос, и выплачивай призовые за счет взносов. Раз тебе сборные вторичны, то уж извини, не тебе решать как распоряжаться фондом. Призовые только через опрос с явным указанием задействованной суммы из фонда. Решать должна вся федерация. С какого перепугу мы должны оплачивать твои призовые?
Призовые оплачиваются по результатам голосования! Еще раз повторяю. Нет участников толком на прокачку!
Что значит мои призовые? Возьми да выиграй, и тебе оплатят!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ты че за ерунду морозишь? Что за конкурс без участников? Его надо было бы вообще свернуть, увидев количество. В чем проблема? Прокачай лучше всех игрока и получишь вознаграждение
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 18 апр 2016, 00:20
Чтобы не было скандала, пожалуйста указывай в опросе сумму задействованную из фонда федерации, я предупредил. Фонд не твоя личная собственность, ты просто кассир.
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 00:22
foox писал(а):Чтобы не было скандала, пожалуйста указывай в опросе сумму задействованную из фонда федерации, я предупредил. Фонд не твоя личная собственность, ты просто кассир.
Сумма указана, голосование проводится по результатам, в чем вопрос? Голосуй при распределении против, твой голос будет учтен
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 18 апр 2016, 00:28
Я тебя предупредил, ты должен в шапке указать сумму взятую из фонда. А не просто кто сколько выиграл. Если не сделаешь так, буду считать махинацией, с последующими выводами. Я такой же плательщик в фонд, как и ты имею право знать конкретную сумму потраченную фондом в этом конкурсе без ваших взносов.
foox
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 00:37
foox писал(а):Я тебя предупредил, ты должен в шапке указать сумму взятую из фонда. А не просто кто сколько выиграл. Если не сделаешь так, буду считать махинацией, с последующими выводами. Я такой же плательщик в фонд, как и ты имею право знать конкретную сумму потраченную фондом в этом конкурсе без ваших взносов.
Ты меня на предупредил не бери! Пуганый! что я должен а что нет, я без тебя знаю, понятно? Опрос при распределении проверяется Аверсом, и сумма там указана, что-то со зрением?
И про махинации уже бы молчал, качая в нашей феде Бахрейнцев для молодежки!
Все проходит ч-з голосование, и так решает большинство а не я или ты.
И последние. Харе в этой теме флудить, переходи в офтопик, пока карточек не нахватали...
Ridik
 
 
 

Re: Прокачка молодежи
Сообщение foox 18 апр 2016, 00:45
Раздача призовых за конкурс Wake Up!
viewtopic.php?f=1&t=176438&view=unread#unread
Команды:
•  Дипломатес (Банги, ЦАР) 1 400 000 вс.
•  Форс Центрафрикен (Банги, ЦАР) 1 300 000 вс.
•  Хит-Трезор (Банги, ЦАР) 850 000 вс.
•  ФК Дамара (Дамара, ЦАР) 500 000 вс.
•  Форсес Армиес СА (Банги, ЦАР) 450 000 вс.
•  Уам (Босангоа, ЦАР) 150 000 вс.
•  Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР) 150 000 вс.
•  Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР) 150 000 вс.
Всего: 4 950 000 вс.
Где тут указана сумма взятая из фонда?

Вот твой опрос.

По поводу прокачки бахрейнца - ТЫ ПРОСТО СМЕШОН!!!! :D :D :D :D :D


Я всем могу сказать, я прокачиваю в своей команде игрока Бахрейна!!!!!
Правильно тебя в Гвиане кинули, че надоел Аверсу? :D :D :D
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР