ТТФ-32: из группы не вышли...

ТТФ-31 ЦАР товарищеские игры соревнование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анютик 14 янв 2019, 23:02
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТТФ.
Изображение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТТФ.

 Расписание ТТФ-32
Расписание ТТФ-32
ДатаСтадия
28 апреля 2019, 15:001 тур
5 мая 2019, 15:002 тур
12 мая 2019, 15:003 тур
19 мая 2019, 15:004 тур
26 мая 2019, 15:005 тур
2 июня 2019, 15:001/16 финала
9 июня 2019, 15:001/8 финала
16 июня 2019, 15:001/4 финала
23 июня 2019, 15:00Полуфинал
29 июня 2019, 15:00Финал и матч за 3-е место

 ВСЁ САМОЕ ВАЖНОЕ О ТОВАРИЩЕСКОМ ТУРНИРЕ ФЕДЕРАЦИЙ
1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламету из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

3. Жеребьёвка турнира
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

4. Формат Турнира
4.1. 45 участников в соответствии с посевом разделяются на 5 групп по 6 участников и 3 группы по 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 16 лучших федераций - обладатели 1-го и 2-го мест в каждой группе.
4.3. 16 участников раунда плей-офф начинают матчи с 1/8 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).

7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности.

8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 коэффициент активности.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.

 ТТФ-31. АРХИВ в таблицах
Групповой этап (таблица). Группа Д и выступление ЦАР.
Изображение
Таблица плейофф ТТФ-31. ЦАР выбыл в первом раунде плейофф.
Изображение

 ТТФ-32. АРХИВ в таблицах
Групповой этап (таблица). Группа G и выступление ЦАР.
Изображение
Выйти из группы не удалось. Спасибо всем, кто участвовал в турнире!

:girl:
Последний раз редактировалось Анютик 18 июн 2019, 18:00, всего редактировалось 20 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Анютик
 
 
 


Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Напс Вейдер 26 янв 2019, 16:15
на второй тур нашёл себе соперника :eleph:
отметил этот пост как понравившийся.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение SV1 27 янв 2019, 02:56
У меня никого.
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Crazy 27 янв 2019, 08:56
У меня соперник не согласился играть :(
отметил этот пост как понравившийся.
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Ace_ 27 янв 2019, 15:20
Есть одна победа над Кыргызстаном! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение servan 27 янв 2019, 16:52
Было бы классно закрепить шапку и полную таблицу с расписанием добавить, чтобы наперед понимать когда с кем играть

Вот так можно

Код: Выделить всё
[img]https://ttf.vsolist.ru/pics/tables/31/D.png[/img]


Изображение



С первой победой в турнире :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
servan
 
 
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Ace_ 28 янв 2019, 12:40
Не хочет что-то Либерия товарищеские игры играть... Ни одного соперника не нашел {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Напс Вейдер 28 янв 2019, 18:36
Присоединяюсь! Мы - молодцы!!! {loupe}
И ещё помечайте постом в этом топике все пары, какие удалось собрать на очередном этапе. Так будет нагляднее. Будем следить за всеми игрулями. Мы так в Венгрии делали в своё время {news}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Ridik 28 янв 2019, 20:17
Надеюсь все понимают, что не нужно создавать пару, ради того, что бы просто поучавствовать? Если видите более сильную S11 у соперника, или не уверены, что этот соперник вашему клубу по зубам, то лучше не отказаться от игры вовсе.
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: ТТФ-31: 27 января ЦАР играет с Киргизией!!!
Сообщение Анютик 28 янв 2019, 21:39
Crazy писал(а):У меня соперник не согласился играть :(
После каждого тура чемпионата могут появиться соперники. Тогда идет активный пересчет коэффициентов, что меняет ситуацию с потенциальными соперниками в товарищеских играх.

Ace_ писал(а):Есть одна победа над Кыргызстаном! :beer:
Отличная работа! Я, как и опасалась, не смогла одолеть более мощную команду - моя ошибка. Рада, что другие участники от Федерации ЦАР выступили достойно!

servan писал(а):Было бы классно закрепить шапку и полную таблицу с расписанием добавить, чтобы наперед понимать когда с кем играть...
Таблицу добавила, шапку закрепила.
:girl:

Напс Вейдер писал(а):Присоединяюсь! Мы - молодцы!!!...
И ещё помечайте постом в этом топике все пары, какие удалось собрать на очередном этапе. Так будет нагляднее. Будем следить за всеми игрулями. Мы так в Венгрии делали в своё время...
На данный момент сформирована 1 пара на 2-й круг:
КомандыСсылка
1.Ибиллес (Бирао, ЦАР) - Ватанга (Монровия, Либерия)Превью

Ridik писал(а):Надеюсь все понимают, что не нужно создавать пару, ради того, что бы просто поучавствовать? Если видите более сильную S11 у соперника, или не уверены, что этот соперник вашему клубу по зубам, то лучше не отказаться от игры вовсе.
Я внезапно продала, который был в команде самым сильным. Поэтому получилась такая разница в уровне. Не думала, что продам, за час до торгов на него не было заявок и я сняла галочку для дальнейшей продажи. Но покупатель внезапно нашелся.
Анютик
 
 
 

Re: ТТФ-31: 3 февраля ЦАР играет с Либерией!!!
Сообщение Напс Вейдер 02 фев 2019, 12:54
Я кажется знаю, как мне удалить акк. Всё до безумного просто. Сталю завтра грубую. На меня внезапно обрушается критика. От Ридика великолепного до Диего уникального. Всех собак спустили, матом покрыли, послали далеко и надолго. Я обижаюсь, психую... и вуа-ля... Добро пожаловать в Реаллайф! :b:
отметил этот пост как понравившийся.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-31: 3 февраля ЦАР играет с Либерией!!!
Сообщение SV1 02 фев 2019, 20:03
Можно искать соперников из Чада на третий тур. Пригласил одного, жду ответа.
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ТТФ-31: 3 февраля ЦАР играет с Либерией!!!
Сообщение Анютик 03 фев 2019, 15:17
Напс Вейдер писал(а):Я кажется знаю, как мне удалить акк. Всё до безумного просто. Сталю завтра грубую. На меня внезапно обрушается критика. От Ридика великолепного до Диего уникального. Всех собак спустили, матом покрыли, послали далеко и надолго. Я обижаюсь, психую... и вуа-ля... Добро пожаловать в Реаллайф!
Не нужно удаляться. Менеджеры ВСОЛу очень нужны. Особенно те, кто нашел себя в этой игре. :girl:

SV1 писал(а):Можно искать соперников из Чада на третий тур. Пригласил одного, жду ответа.
Я тоже 2 приглашения отправила. В Чаде все команды заняты, поэтому там этот турнир должен быть интересен и надеюсь, что соперники не станут прятаться.

Порадуемся нашей ВТОРОЙ победе в ТТФ-31! Отличный результат!
Несмотря на все сложности, наши команды сыграли отлично и выиграли два матча из двух возможных.
60.000 премии за каждую победу командам из президентской зарплаты прилагаются.


ЦАР - Либерия 2-0.
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ибиллес (Бирао, ЦАР) - Ватанга (Монровия, Либерия)2:0 (1-0)
2.Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) - Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)*1:0 (2-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 3-0.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Анютик
 
 
 

Re: ТТФ-31: 10 февраля ЦАР - Чад!!!
Сообщение SV1 03 фев 2019, 15:48
С победой! :beer:
А мой таки спрятался))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ТТФ-31: 10 февраля ЦАР - Чад!!!
Сообщение Анютик 03 фев 2019, 20:55
SV1 писал(а):С победой! :beer:
А мой таки спрятался))
Пока и у меня нет соперника. Жду. {bino}
Анютик
 
 
 

Re: ТТФ-31: 10 февраля ЦАР - Чад!!!
Сообщение Анютик 05 фев 2019, 19:06
Есть и у нас противник. Значит продавать никого на этой неделе не будем.
:girl:
КомандыСсылка
1.Энжес Макарон (Бирао, ЦАР) - Денис (Кумра, Чад)Превью
2.Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) - Гард Републикэн (Кело, Чад)Превью
отметил этот пост как понравившийся.
Анютик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР