[восстановлено] ЦАРи вы откуда?!:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZED 07 мар 2008, 19:03
Чисто интересно какая география у нас в ЦАРе, вообщем говорим кто где проживает!))))

Я фром Таганрог(Ростовская область) :beer:
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Зеедорф 07 мар 2008, 19:37
Украина, Тернополь :grin:
Зеедорф
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 20:02
Ну а я лягушка-путешественница. Родился и вырос в славном городе на берегу Азовского моря Ейске (Краснодарского края), сейчас по долгу службы живу и работаю в городе Камышин Волгоградской области, частенько бываю в командировках в Екатеринбурге или на полигоне Ашулук в Астраханской области
:mg:
Хайбрик
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение ZED 07 мар 2008, 20:08
Хайбрик писал(а):Ну а я лягушка-путешественница. Родился и вырос в славном городе на берегу Азовского моря Ейске (Краснодарского края), сейчас по долгу службы живу и работаю в городе Камышин Волгоградской области, частенько бываю в командировках в Екатеринбурге или на полигоне Ашулук в Астраханской области
:mg:
Эх, я много раз бывал в Ейске!))) Хе, ваш Текстильщик на последнем месте закончил прошлый сезон??!)))
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 20:56
За текстильщиком не слежу. Развалили команду, а ведь раньше в кубке интертото играла. А Ейск класный город, я в мае там буду в отпуске... Побухаю со старыми друзьями, да и вообще - дома побуду
Хайбрик
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение ZED 07 мар 2008, 20:59
Хайбрик писал(а):За текстильщиком не слежу. Развалили команду, а ведь раньше в кубке интертото играла. А Ейск класный город, я в мае там буду в отпуске... Побухаю со старыми друзьями, да и вообще - дома побуду
Я может летом в Ейск тож сганяю))
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение SerVan 07 мар 2008, 21:07
Я из стольного города Донецка ( Юкрэйн это :grin: ) . . .
SerVan
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 21:52
ZED писал(а):Я может летом в Ейск тож сганяю))
Если давно не был, приезжай. Будешь удивлен, Ейск преобразился очень
Хайбрик
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение TalRaash 07 мар 2008, 21:53
Харьков... Моя родина!!!
TalRaash
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение ZED 07 мар 2008, 21:54
Хайбрик писал(а):
ZED писал(а):Я может летом в Ейск тож сганяю))
Если давно не был, приезжай. Будешь удивлен, Ейск преобразился очень
Я 2 или 3 года там уже не был!)))
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 22:01
А я был в январе. Дома хорошо! А вообще, в крайние 2-3 года как раз все изменения и произошли
Хайбрик
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение ZED 07 мар 2008, 22:04
Хайбрик писал(а):А я был в январе. Дома хорошо! А вообще, в крайние 2-3 года как раз все изменения и произошли
и что за изменения?))
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 22:09
Центр города в районе рынка не узнаешь - старинную брусчатку из под асфальта обнажили. На пляже тоже глобальные новшества, пиратский городок я еще сам не видел. Набережную красивую сделали, парк им.Поддубного как всегда одно из самых движовых мест. Клуб "Час Пик" ты уже видел? Ну в общем, чего рассказывать - приезжай, сам все увидишь.
Хайбрик
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение ZED 07 мар 2008, 22:13
Хайбрик писал(а):Центр города в районе рынка не узнаешь - старинную брусчатку из под асфальта обнажили. На пляже тоже глобальные новшества, пиратский городок я еще сам не видел. Набережную красивую сделали, парк им.Поддубного как всегда одно из самых движовых мест. Клуб "Час Пик" ты уже видел? Ну в общем, чего рассказывать - приезжай, сам все увидишь.
Хе прикольно!))) Если получится, обязательно приеду!!)) :beer:
ZED
 
 
 

Re: ЦАРи вы откуда?!:)
Сообщение Хайбрик 07 мар 2008, 22:33
я бы сам многое отдал за возможность съездить в Ейск летом. Уже 3 года попадаю домой только зимой или осенью
Хайбрик
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР