Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 12 сен 2009, 08:43
blackattak писал(а)::vibra: :baby:
Ну это мнение каждого!Я знал что так будет!Удачи всем!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Sanyok003 писал(а):Удачи!
Спасибо, тебе тоже удачи!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 12 сен 2009, 09:32
Жаль конечно. Но решение принято, и нужно идти дальше. Могу поделать только удачи в других фф. И совет на будущее: не бросать команду, а сначала попытаться найти замену себе. Чтоб в свободных не торчала
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 12 сен 2009, 10:54
Шокер писал(а):
TalRaash писал(а):to Шокер

Спервой победой и выиграной коллизией))) :beer:

Да, поиграли славно и угадал коллизию http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=312150, можно было супер не ставить :grin: Спасибо за поздравления :beer:
с первой победой! :beer: хороший матч)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
футболельщик писал(а):Вот хотел бы извиниться перед всеми!
Да понимаю многие будут может быть обсуждать меня, но ребят простите, вот с самого начала образования ФФ Реюньона мечтал попасть в нее, но меня постояноо обламывали с командой еще при регистрации и я упав духом взял вашу команду, взял не особо из за того что она в пердиве а потому что просмотрел форум и рейтинг преза, у вас все хорошо и все отлично развивается, однако прийдя я не смог найти чего то!Не мог настроиться на игру и выставлять составы, с такой командой можно рвать почти все команды а я не могу собраться даже выставляя тактику почему то было не интересно и на форуме особо не прижился, хотел влиться в федерацию сразу, однако как то не шло, сделал опрос но с трудом почему то далось мне...хотя я делал такие раньше и все легко!В общем не мое это ребята,я уверен придет толковый менеджер и эсперенсе будет в середине таблицы, команда боевая и все есть для этого!
жаль..удачи в другой федерации..

Добавлено спустя 23 секунды:
blackattak писал(а):Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР) [Кандидат в свободные команды] Estj u menja odin tolkovyj manger, vedu s nim peregovory o perehode k nam. Esli on vozmoet etu komandu, ru4ajus, ,komanda budet razvivatsa :)
Блэк, что за кандидат? :)
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 12 сен 2009, 14:31
футболельщик как я тебя понимаю.... Сам был в подобной ситуации в Сент-Киттс.... Команда была 6-ой в стране, но ничего не получалось.... словно рок какой-то был.... перешел в Англию, и почуствовал себя на месте))) Но ЦАР даже на Сент-Этьен не поменяю)
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 12 сен 2009, 16:07
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vh16 12 сен 2009, 22:11
по статистике - отличный менеджер
vh16
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 12 сен 2009, 22:36
да. рейтинг у него высокий. ну и на форуме вроде более-менее отписывается
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 13 сен 2009, 00:19
on i obzory pishet, i konkursy vedet. vopshem aktiven. tak reshajte, zelanie u nego estj
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 13 сен 2009, 00:44
фух тока со стадиона...... фух, ну не умеем мы отыгрываться зато побуха(тоесть погуляли)))))))) после матча айс :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 11 секунд:
Решил понастольгировать))) оказуется у нас в истории достаточно белых полос)))
11 сезон ничья с Анжес на выезде http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 674&b=9669
))) эх а вообще жестоко посмотреть свои старые матчи))) В одно при комбе играл вингерами)))
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение МАКСИМУС 13 сен 2009, 11:08
У нас тоже имеються свои достижения. и тоже в 11 сезоне. ничья против супера того же клуба анжес в 30 туре.
практически могли лишить их тогда чемпионства. боитесь нас.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 13 сен 2009, 17:55
blackattak писал(а):vot on
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45307
команда ушла другому менеджеру..
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 13 сен 2009, 18:39
КС Плато без менеджера, может туда захочет или УС Каттен со дна поднять
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 13 сен 2009, 20:14
predlozil svoemu drugu

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
TalRaash писал(а):фух тока со стадиона...... фух, ну не умеем мы отыгрываться зато побуха(тоесть погуляли)))))))) после матча айс :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 11 секунд:
Решил понастольгировать))) оказуется у нас в истории достаточно белых полос)))
11 сезон ничья с Анжес на выезде http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 674&b=9669
))) эх а вообще жестоко посмотреть свои старые матчи))) В одно при комбе играл вингерами)))
a dla menja 13 Sezon o4en uda4nyj byl. pobeda v D3, vyjgral 2 turnira. osobenno T&T gde daze 1/2 finala dla menja v principe ne prohodim byl. ne govorja uze o finale, gde pereves v sile byl 4ut le ne v 300! potom opjat spad, i v etom sezone my idem 1e! 4to ne mozet ne radovat. s u4etom togo 4to komanda 10 po sile v D3...postroim bazu esho, i na4nem v sled sezone super talantov rastit, kak v ACCET tak i v T&T.. vobshem kak fishka ljazet v sled godu
blackattak
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Шокер 14 сен 2009, 06:17
Привет всем :hello: Такой вопрос - по окончании КН произойдёт то-же самое что и по окончании сезона или сезон дольше длится? Чёт не могу разобраться в этом вопросе..., а то если ветераны сыграют меньше 55% игр бонусов от них не получу...
Шокер
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение blackattak 14 сен 2009, 06:30
k koncu sezona oby4no kommer4eskij turnir esho estj, posle nego konec sezona. Zajdi v pravila, takie veshi tam 4ernym po belomu napisano :D
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР