Нац сборная ЦАР 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 30 мар 2009, 22:29
SerVan писал(а):не соглошусь с утверждением
Основная сборная- это националка, так есть, было, и будет.
возможно в реале и да. а вот во всол это не совсем так. нет тут такого - это главная сборная - это нет. тут главная сборная та - которая может побороться за выход в следующую часть. наша сборная национальнная цар даже с игроками молодежки не имеет никаких шансов на выход в следующую часть. когда как молодые команды на этих шансах живут.

Добавлено спустя 39 секунд:
зачем у младших наших забирать эту надежду?

Я же сказал всем, разберёмся по ходу, я не балабол. Я своё слово держу, если у националки шансов не будет, игроков молодёжки верну назад. А если наоборот, будем биться до конца. Хотя я и не тренер националки, но я бы цеплялся за каждую возможность. Это моё мнение и мой выбор сборной. А вам решать кто достоин этого, а кто нет!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 30 мар 2009, 23:02
Игроков нужно заимствовать только после переговоров с тренером молодежки.
...Даже если, чисто теоретически, сборная находится в шаге от выхода в фин.часть, то без его согласия брать 23хлетних на решающий матч не имеем никакого права...
А то, что националка - самая главная сборная, ещё бабушка надвое сказала.
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение SerVan 30 мар 2009, 23:02
хоть прошлое мое сообщение с другого национального форума, но все равно, не откажусь от своих слов. просто постоянно было неписанное правило, что игроки своих возростов выступают по назначению.
посмотрим логически. даже если игрок и сильнейший в своей номинации, но насколько он сможет помочь более старшим партнерам, которые обычно играют с противниками на голову, а то и две сильнее нас (это наша позняя регистрация в лиге), где игроки все с силой за 100. думаешь, даже с таким подбором иггроков мы сможем побороться за выход из группы? честно, на сколько бы я не болел за цар во всоле, я сомневаюсь в этом. в то же время, наши менеджеры довольно прилично приложились и смогли накачать более или менее более молодых, которые все-таки смогут побороться, но со своими одногодками.
какие наши достижения? таковым можно юниорки за выход на мундиаль. а больше нет, скорее всего.
Я же сказал всем, разберёмся по ходу, я не балабол. Я своё слово держу, если у националки шансов не будет, игроков молодёжки верну назад. А если наоборот, будем биться до конца. Хотя я и не тренер националки, но я бы цеплялся за каждую возможность. Это моё мнение и мой выбор сборной. А вам решать кто достоин этого, а кто нет!!!
я так не обзывал) твое полное право выбирать любого из представленных игроков в заявку. каждый делает свой выбор сам.

все равно не понимаю, чем тебя так поразила моя фраза с форума Бахрейна...
SerVan
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 30 мар 2009, 23:14
Молодежь в нац сборной просто не будет расти. Очки нац сборной более весомы, но их и завоевать тяжелее. Нац сборная по-любому макс будет третья-четвертая с конца. Считаю нужно на матчи с себе подобными ставить сильнейший состав форма/физа+возможно занимать у молодежки. На сильных сборных качать игроков с максимальной стоимостью и спецушностью (там и возраст учитывается) без привлечения молодежи, без учета физы/усталости. Даже лучше слабее состав ставить, так боьше прибавка в силе. Пока набрать состав как у Сarlosa без молодежи, потом заколебаешься ее возвращать.
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение MAFIA87 30 мар 2009, 23:41
SerVan писал(а):хоть прошлое мое сообщение с другого национального форума, но все равно, не откажусь от своих слов. просто постоянно было неписанное правило, что игроки своих возростов выступают по назначению.
посмотрим логически. даже если игрок и сильнейший в своей номинации, но насколько он сможет помочь более старшим партнерам, которые обычно играют с противниками на голову, а то и две сильнее нас (это наша позняя регистрация в лиге), где игроки все с силой за 100. думаешь, даже с таким подбором иггроков мы сможем побороться за выход из группы? честно, на сколько бы я не болел за цар во всоле, я сомневаюсь в этом. в то же время, наши менеджеры довольно прилично приложились и смогли накачать более или менее более молодых, которые все-таки смогут побороться, но со своими одногодками.
какие наши достижения? таковым можно юниорки за выход на мундиаль. а больше нет, скорее всего.
Я же сказал всем, разберёмся по ходу, я не балабол. Я своё слово держу, если у националки шансов не будет, игроков молодёжки верну назад. А если наоборот, будем биться до конца. Хотя я и не тренер националки, но я бы цеплялся за каждую возможность. Это моё мнение и мой выбор сборной. А вам решать кто достоин этого, а кто нет!!!
я так не обзывал) твое полное право выбирать любого из представленных игроков в заявку. каждый делает свой выбор сам.

все равно не понимаю, чем тебя так поразила моя фраза с форума Бахрейна...

Я не говорил про обзывания, как вы не поймёте я не забераю игроков молодёжки. Я взял в исправленном составе всего 2-х игроков из молодёжной сборной. Надо смотреть по сопернику, как и что слаживается. Мне кажется, от набирания игроков по возрасту, ЦАР как был в ЖОПЕ, так и останется. Если добиться одной сборной каких-либо высот, и пустить все деньги на развитие молодёжи, и юниоров. Тогда можно будет о чём-то говорить, а так мы свами надеемся на ЧУДО!!! Пацаны я ни с кем не ругаюсь, опять же повторюсь: выбор делать только вам. С Уважением!!!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
benito писал(а):Молодежь в нац сборной просто не будет расти. Очки нац сборной более весомы, но их и завоевать тяжелее. Нац сборная по-любому макс будет третья-четвертая с конца. Считаю нужно на матчи с себе подобными ставить сильнейший состав форма/физа+возможно занимать у молодежки. На сильных сборных качать игроков с максимальной стоимостью и спецушностью (там и возраст учитывается) без привлечения молодежи, без учета физы/усталости. Даже лучше слабее состав ставить, так боьше прибавка в силе. Пока набрать состав как у Сarlosa без молодежи, потом заколебаешься ее возвращать.
Любой сборной надо играть на максимум возможного. А в нашем случае исходя из реальности!!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Хайбрик 31 мар 2009, 06:25
Рустамка, категорически с тобой не согласен, что Боззе лишь третий вратарь. Он однозначно сильнее, чем вратарь из Гранады
Хайбрик
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение atckiy 31 мар 2009, 10:30
benito писал(а):Молодежь в нац сборной просто не будет расти. Очки нац сборной более весомы, но их и завоевать тяжелее. Нац сборная по-любому макс будет третья-четвертая с конца. Считаю нужно на матчи с себе подобными ставить сильнейший состав форма/физа+возможно занимать у молодежки. На сильных сборных качать игроков с максимальной стоимостью и спецушностью (там и возраст учитывается) без привлечения молодежи, без учета физы/усталости. Даже лучше слабее состав ставить, так боьше прибавка в силе. Пока набрать состав как у Сarlosa без молодежи, потом заколебаешься ее возвращать.

это не совсем так. Игроки которые могут быть привлечены в националку из молодёжки - это скорей всего игроки с большой перспективностью. Иначе бы они врядли вымахали так. А это несколько компенсирует возвраст. Хотя в молодёжке они расти конечно будут быстрее. Я когда был тренером националки, брал у Хайбрика Йоко например. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12. в 6 матчах молодёжки 2 балла. в 4 националки 1. т.е. 1 в 3 у молодёжки и 1 в 4 у националки.
Ему тогда было всего 20.
atckiy
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 31 мар 2009, 14:42
Хайбрик писал(а):Рустамка, категорически с тобой не согласен, что Боззе лишь третий вратарь. Он однозначно сильнее, чем вратарь из Гранады
пардон! Я просчитался. И, слава Богу, что Боззе сильнее!.. Исправлю свой вариант.
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Зеедорф 31 мар 2009, 15:01
Нам к и в прошлые сезоны ничего нац. сборная не покажет. Нереально просто.
Надо просто рубить максимум балов/денег, и качать юниоров. Даже сезона через 2 ничего с националкой не добьемся.
О привлечении игроков >23 "бред". Они не помогут. Я за то, что б в сборную так же не играли старше 28.
23-28, основа клубов, и набирать нормально будут, пользы то больше чем балы для стариков.

З.Ы. Мой голос за Carlos'а. Самый достойный из претендентов как для меня.
Зеедорф
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Carlos 31 мар 2009, 20:02
Зеедорф спасибо за доверие :beer:
Carlos
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение SerVan 02 апр 2009, 18:23
голосование пошло. скоро счастливчика узнаем)
SerVan
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 02 апр 2009, 20:00
Зеедорф писал(а):З.Ы. Мой голос за Carlos'а. Самый достойный из претендентов как для меня.

Carlos и rustamka по мне самые достойные кандидаты. Небольшое предпочтение Carlos'у. Не в обиду, более опытный и команда из Д1. rustam'а думаю поддержат в первую очередь за его активность. У Ибеллиса хороший прогресс. Радует, что оба тренера настроены судя по всему на диалог внутри федерации..
benito
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение Хайбрик 02 апр 2009, 21:55
Рустамка, не в обиду, но я отдал свой голос Карлосу. Причины изложил выше Бенито.

Добавлено спустя 24 секунды:
Рустамка, не в обиду, но я отдал свой голос Карлосу. Причины изложил выше Бенито.
Хайбрик
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение rustamka 02 апр 2009, 23:35
Хайбрик. Почемy обижаться? Y нас свободные выборы! Тем более, есть основание (причины там же). :beer:

Benito. Спасибо за реверанс в сторонy Ибиллеса! :beer:
rustamka
 
 
 

Re: Нац сборная ЦАР 13 сезон
Сообщение benito 03 апр 2009, 09:16
Да уж, в итоге rustamka в одни ворота. Carlos 6 голосов, 3 из которых понятно от кого. Нужно просто было написать программу подлиннее :)
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР