Юниорка 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 30 мар 2009, 10:36
И так как и обещал буду подовать заявку. Т.к. уже отмечалось, что в этом сезоне, и возможно в следующем шансов нету. То делаем упор на 17-летних, которые в будущем должны вывести нас в финальную часть чего-нибуть.

Предположительный состав:

GK
Фернанде Саккано GK 19 46 В2 (Нана Гребизи)
Джером Роджер Яганза GK 17 42 В (Омбелла-Мпоко)

LD

Сардар Факар LD/LM 19 55 Л2 (Эсперансе 5)
Огюст Кордо LD 17 43 (Спортинг Клуб де Бангуи)

RD

Дэвид Дако RM/RD 19 51 (Унион Спортив)
Медард Нгарабуме RD 17 43 От2 (ФАСА)

CD, DM

Жан Эсумба CD/CM 19 61 Д2 Л (ФК Витебск, Россия)
Бруно Флавьен Бонгонго CD 17 50 Л (Унион Спортив)
Ньема Нектон CD/CM 19 55 Д3 Л3 (Тайгерс)
Гай Бертран Даманго CD/CM 17 46 (КС Плато)
Жефферсон Идрисс Кенгелева CD 17 46 (Шимшон Бней Тайбе, Израиль)
Симон-Пьер Нгадама CD 17 46 (Анжеc де Фатима)

AM, СF

Джеймс Картер CF/CM 19 59 Л3 Д2 У2 Ат (ПСЖ, Франция)
Дамате Купер CF/CM 19 55 Д2 Л4 (Унион Спортив)
Малет CF/CM 19 54 Л2 У2 См2 Ат (Авенир)
Ажнес Боганда CF/CM 17 45 Д2 Пк2 (Энжес Макарон)
Жими Филипп Зака CF 19 54 Г3 Л4 (Мамбере Каде)
Александр Гонакпа CF 17 39 Д Г2 Л (СИКА Спорт)

RW
Петер Ахурири RM/RF 19 59 Л4 Пк2 (Ту Пуиссан Мазембе, ДР Конго)
Маам Даур Ваде RM 17 45 У (Омбелла-Мпоко)

LW

Гай Дарлан LM/LF 18 55 Л2 (Клепп ИЛ, Норвегия)
Аймард Боссе Беранджер LM 17 42 (Унион Спортив)

Есть ещё ряд 17-к которые также, возможно будут привлекаться. В особенность в зависемости от развития. Очень хорошо если в течении сезона каждому из представленных выше 17-леток будет вкачено по максемуму баллов на базе и пару спецух. Или обменять туда где это им сделают.
Последний раз редактировалось atckiy 02 апр 2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение benito 30 мар 2009, 11:12
Ну следующий год опять будет отбор на КА. 2 команды из группы шансы куда более чем 1 на ЧМ. Так что лучше упор делать на 18 леток, или 16 леток )

Инноцент Кобозо CM/CD 18 47 Л
Фидель Соссоу LD 19 45

Будут 50-55 и Л2-Л4. Других кандидатов нет.

Полезно конечно если удастся весь ЦАР пробить любимый стиль.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 30 мар 2009, 11:23
на Соссоу балы имхо тратеть нет смысла. А 18 - леток нормальных нету фактически. Тока Дарлан по большому счёту. Ну ещё парачку можно повызвать на позицию AM, Лесо например, так как с 17-леткаме там грусновато

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
А ну и 16 летки уже станут на конвейер мне кажется. Щас у нас три 7-х базы и восемь 6-х. К следующему уже думаю в сумме их 15 хотябы будет. А это уже спокойно всю сборную можно раскачивать без ущерба для результатав.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение benito 30 мар 2009, 11:48
Сосоу под любимый стиль подходит. В баллах не теряет. В 19-20 55-60 лет будет Л4, достаточно чтобы быть основой даже в Авиа. Сейчас нет 18-леток. Возможно чуть позже появятся. На ЧМ пробиться нам очень тяжело будет. Если только что-то типа таджикистана устроить.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 30 мар 2009, 13:13
benito писал(а):Сосоу под любимый стиль подходит. В баллах не теряет. В 19-20 55-60 лет будет Л4, достаточно чтобы быть основой даже в Авиа.

Ну если тока дейстивтельно любимый стиль

benito писал(а):Сейчас нет 18-леток. Возможно чуть позже появятся. На ЧМ пробиться нам очень тяжело будет. Если только что-то типа таджикистана устроить.

Ну так будем и за ближайщий ЧА бороться. Тока 17-летками :)
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение SerVan 30 мар 2009, 18:02
Ажнес Боганда CF/CM Д3 будет. И полная прокачка баллами с базы.
SerVan
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 30 мар 2009, 22:41
Нормально... А можно пояснить почему мой Жан-Марк Лесо CF/CM 18 47 Д4 (Л качается) не подходит для сборной? Он даже на месте LM и то лучше сыграет чем Аймард Боссе Беранджер LM 17 42
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 31 мар 2009, 09:41
Poker писал(а):Нормально... А можно пояснить почему мой Жан-Марк Лесо CF/CM 18 47 Д4 (Л качается) не подходит для сборной? Он даже на месте LM и то лучше сыграет чем Аймард Боссе Беранджер LM 17 42

Он не проходит в основу сборной. А в сливных матчах лучше выпускать 17-ти леток, ну и как стимул к их развитию они сразу включены в сборную. У Лесо много шансов на следующий год при соответсвующем развитии. В этом сезоне как указано в посте номер 3 возможно будет вызываться ещё, но на много игр расчитывать не стоит.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Bizzon 31 мар 2009, 19:16
вообще считаю со спецухой Д4 мильнее игрок,всего на сезон младше..я бы ставил его лучше..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 31 мар 2009, 19:23
interesno po4emu net moego 17 GK v zajavke,,,sej4as budet specuha + bally...k koncu kubka budet +1 specuha. :wise:
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 01 апр 2009, 09:06
blackattak писал(а):interesno po4emu net moego 17 GK v zajavke,,,sej4as budet specuha + bally...k koncu kubka budet +1 specuha. :wise:

Ну там же написано, что состав предварительный. Т.е. на момент написания поста. В тот момент у твоего спецухи не было. + у тебя уровень базы меньше чем у Омбелло-Мпоко. А это значит, что у Яганзы больше возможностей для развития. Конечно сейчас твой вратарь третий, а если получит две спецухи плюс баллы, то будет вызван вместо Саккано.

Но после прихода молодёжи вполне может вылупиться кто-то с большими возможностями для развития. Я например сам рассматриваю возможность записать голкипера на суперталанта, т.к. оба моих кипера плохо вписываются в общий стиль. А с 7-й базой теоретический суперталант обгонит и перегонит твоего на 4-й базе в развитии. Даже с форой в 2 спецухи. Так что я бы всё таки рассмотрел на твоём месте или его продажу/обмен или более ускоренное развитие тц (хотя бы до 6-го уровня). Ну и есна по максимуму спецух в него и балов.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение benito 01 апр 2009, 12:01
Тот год Мавритания стала чемпионом мира. Посмотрите ее единственное поражение и на кого она потралила супер :)
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=27537
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 13:51
Пацаны, мне кажется деньги заработанные националкой и юниоркой надо в полном объёме пустить на юниоров. Выделять N-ую сумму команде-хозяину каждого юнца, давать эти деньги на что-то полезное например: на новый уровень тренерцентра, или непосредственно на прокачку баллами или спецухами. Гляди и выплывет чё-нибудь путное через пару сезонов. А молодёжка пусть свои заработанные деньги делит среди молодёжи.
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 01 апр 2009, 14:54
MAFIA87 писал(а):Пацаны, мне кажется деньги заработанные националкой и юниоркой надо в полном объёме пустить на юниоров. Выделять N-ую сумму команде-хозяину каждого юнца, давать эти деньги на что-то полезное например: на новый уровень тренерцентра, или непосредственно на прокачку баллами или спецухами. Гляди и выплывет чё-нибудь путное через пару сезонов. А молодёжка пусть свои заработанные деньги делит среди молодёжи.

Лига сама выдаёт деньги за игры игрока в сборной. Зарплату мне кажется нада тратить на что-то более конкретное.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Хайбрик 01 апр 2009, 15:00
MAFIA87 писал(а):Пацаны, мне кажется деньги заработанные националкой и юниоркой надо в полном объёме пустить на юниоров. Выделять N-ую сумму команде-хозяину каждого юнца, давать эти деньги на что-то полезное например: на новый уровень тренерцентра, или непосредственно на прокачку баллами или спецухами. Гляди и выплывет чё-нибудь путное через пару сезонов. А молодёжка пусть свои заработанные деньги делит среди молодёжи.
Читайте форум. Существует конкурс прокачки молодежи, призовые в котором как раз и берутся из дохода сборных.
З.Ы. Обращение "пацаны" считаю не совсем корректным, так как у нас есть много менеджеров в возрасте от 25 и старше, отцов семейств )) Вывод - следите за речью, молодой человек.
З.З.Ы. Абсолютно не в обиду сказано
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 04:33 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Исправляйте подпись.С Уважением.
Хайбрик
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР