Юниорка 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 21:55
Poker писал(а):Да где он накинулся????, он предложил идею, причем конструктивную идею, ИМХО. И ВСЕ, после этого все началось. Кстати я поддержу его предложение. Кто мне может ответить, на что можно тратить зарплату тренера???? На что более конкретное чем это??? А конкурс этот прокачивания молодежки, это полное фуфло, ПОЛНОЕ. Это так развлекаловки ради. Покажите мне хоть одного менеджера который прокачивает своего юниора, ради победы в этом конкурсе. Бред. Проведите голосование чтобы убедиться, если кто так считает.

ЗЫ никогда не играл во Вьетнаме.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
atckiy писал(а):
MAFIA87 писал(а):На что именно???

на конкурс молодёжи. на определение любимых стилей.

Очередной идиотизм...
Спасибо за поддержку :cool: . Просто люди хотят найти козла отпущения, придираются к словам, а дела от их слов абсолютно никакого. Я не в коей мере не с кем не собирался ругаться, просто как и всё остальные одыкватные люди высказываю своё мнение на всеобщее рассмотрение, возможно кому-то эти идеи не по душе. Да и ещё, очень не люблю "жополизов", а присутствие таких людей у нас в федерации есть. :mg:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Хайбрик писал(а):
MAFIA87 писал(а):Короче скажу так, я как захочу так и буду высказываться и отписываться. И ни кто мне этого не запретит. Вы бы лучше задумывались о том почему наша федерация в самой ЖОПЕ, а не придираться к словам на иврите или на жаргоне. А то все складно поёте, а как до дела доходит, все в кусты.
Уважаемый, о какой жопе вы говорите? Нашей федерации всего 3 полных сезона, по развитию мы обгоняем многих. Еще вопрос - от какого дела мы в кусты прячемся?
Ну и маленькое дополнение - культурное и уважительное общение еще ни кому не вредило. Тут собрались взрослые и адекватные люди, так что просьба обойтись без стука пяткой в грудь и бычки на всех без повода
От тебя как от преза за три реальных месяца игры в ЦАРе, я не слышал не об одной конструктивной идеи. Даже просто идеи, по любому поводу. Это лично моё мнение. За любое слово готов ответить, перед тобой и твоими приближёнными.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 04:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга.Обоим ЖК.с Уважением.
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 22:14
ty kogo tut zopolizem nazaval? sledi za svoej tuhloj re4ju
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 04:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга.Обоим ЖК.с Уважением.
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 22:32
blackattak писал(а):ty kogo tut zopolizem nazaval? sledi za svoej tuhloj re4ju
Как не странно, я ожидал что ты отпишишься первым. :D :D :D Значит "рыльце в пушку"??? :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 22:37
nu tak a uli. ty zdes voopshe novi4ek. a uze sopli v raznye storony. imej uvzaenie k ludjam.
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 22:47
blackattak писал(а):nu tak a uli. ty zdes voopshe novi4ek. a uze sopli v raznye storony. imej uvzaenie k ludjam.
Я свои сопли держу при себе, а вот ты и те перед кем ты хочешь показать себя крутым пацаном, раскидали их по всему форуму :D :D :D
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 22:48
idi gulaj maloletka. ty v ignore :molot:
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Хайбрик 01 апр 2009, 22:49
Вот уж не думал, что у меня есть приближенные.
И, собственно говоря, каких идей ты от меня ждешь как от президента? Моя главная функция - заполнение спортшкол выполняется исправно уже 2 сезона подряд.
Тему замусорили, можно закрывать.
Пойду Дюса сюда приглашу
Хайбрик
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 22:56
izvini Zaibrik..ne hotel...dovel menja etot soplivyj junec :(
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 01 апр 2009, 23:12
То MAFIA87 :Ты все же говори говори, да не заговаривайся. Самому то хорошь людей грязью поливать. Личное мнение это хорошо, но с некоторого момента это начинать переходить в клевету. Ответить за свои слова не можешь потому что на все это лишь твое личное мнение. Так что пора бы уже и честь знать, а по русски заткнуться. Тема реально в ту степь поперла.

Всем остальным: может мне кто нибудь на мои вопросы все же ответить. Либо превести аргументы, почему не стоит весь доход от сборных передавать менеджерам которые выращивают юниоров. Например. Определяем 3 активистов в этом сезоне, которые гарантируют что к 17 годам( те в сл сезоне в их команде появится игрок 17 50 Л2Г2С2Пд2. Весь доход 3х сборных делят на этих троих (опять же доход след сезона, после результата). На каждого получится милиона по 2. Далее сл шаг. Так 2 милиона это не многа, проводим голосование по ЦАРу скока бабла вы готовы выделить на юниорку, получаем 50К например и так далее и тому подобное.
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 23:14
blackattak писал(а):izvini Zaibrik..ne hotel...dovel menja etot soplivyj junec :(
На колени перед Президентом :D :D :D . Я надеюсь ты понял кем ты являешься в федерации ЦАР? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 17:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 23:14
<вырезано>
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
v otli4ije ot tebja Xaibrik pomogaet molodym manageram, i sovetom i podskazkoj. Ego slova ja uvazaju. a ty....ty pustoe mesto, u4ti eto...na budushee
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2009, 17:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 23:20
Poker писал(а):То MAFIA87 :Ты все же говори говори, да не заговаривайся. Самому то хорошь людей грязью поливать. Личное мнение это хорошо, но с некоторого момента это начинать переходить в клевету. Ответить за свои слова не можешь потому что на все это лишь твое личное мнение. Так что пора бы уже и честь знать, а по русски заткнуться. Тема реально в ту степь поперла.

Всем остальным: может мне кто нибудь на мои вопросы все же ответить. Либо превести аргументы, почему не стоит весь доход от сборных передавать менеджерам которые выращивают юниоров. Например. Определяем 3 активистов в этом сезоне, которые гарантируют что к 17 годам( те в сл сезоне в их команде появится игрок 17 50 Л2Г2С2Пд2. Весь доход 3х сборных делят на этих троих (опять же доход след сезона, после результата). На каждого получится милиона по 2. Далее сл шаг. Так 2 милиона это не многа, проводим голосование по ЦАРу скока бабла вы готовы выделить на юниорку, получаем 50К например и так далее и тому подобное.
Я не кого не трогал, и тем более не оскорблял. Люди сами накинулись из-за какой-то тупости, а как нам всем известно: "лучшая защита-это нападение". И свои доводы я аргументировал. Впредь обещаю лично тебе, трогать не кого не буду. И писать по теме не вижу смысла, так как люди ищут в написанном не смысл, а реально какую-то шнягу.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
blackattak писал(а):nu ty i mudak

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
v otli4ije ot tebja Xaibrik pomogaet molodym manageram, i sovetom i podskazkoj. Ego slova ja uvazaju. a ty....ty pustoe mesto, u4ti eto...na budushee
<вырезано>
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 01 апр 2009, 23:47
MAFIA87 писал(а):Впредь обещаю лично тебе, трогать не кого не буду. .
[/quote]
Последний раз редактировалось Poker 01 апр 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение iRom 01 апр 2009, 23:47
К предложению Pokera: лучше подождать прихода молодёжи. Пусть суперталантов на нужные позиции сборной выберут и в зависимости какие игроки придут уже будем решать..выделять деньги или нет...
почистите тему,а то тупой флуд...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 02 апр 2009, 01:23
Да чет тут решать. Любая позиция нужная. Нет никакой зависимости от того какие игроки придут. Всегда есть те кто продает и покупает, это все тонкости. Тут глобально надо выработать план, а это все разговоры. Вот ты написал на мое предложение ответ. И в чем он заключается, в чем его смысл? Сейчас переведу. Давайте отложим все до середины сезона, а там посмотрим будем что нибудь делать или нет. А самое интересное... ЧТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ТАК И НЕ БУДЕМ
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР