Юниорка 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 03 апр 2009, 20:44
а если он не вырастил?
SerVan
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Poker 03 апр 2009, 21:32
На то и есть что то вроде голосования, дабы выбрать самого достойного.
Кстати по поводу стилей, а что мешает каждому из владельцов этого игрока определять стиль сборника?
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Ganjubas 03 апр 2009, 22:17
Приветствую менеджеров ЦАРа! :hello: Есть у меня один пацанчик с вашим паспортом CM/CF Беноит Момбето 18 52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 . В этом сезоне планирую докачать его минимум до 18 60 Л3. Хотя, смотрю, у вас в юниорке самая проблемная зона защита. Сгодится для сборной?
Ganjubas
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 04 апр 2009, 00:26
-Ganjubas- писал(а):Приветствую менеджеров ЦАРа! :hello: Есть у меня один пацанчик с вашим паспортом CM/CF Беноит Момбето 18 52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 . В этом сезоне планирую докачать его минимум до 18 60 Л3. Хотя, смотрю, у вас в юниорке самая проблемная зона защита. Сгодится для сборной?

С Л3 сгодится

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Poker писал(а):Кстати по поводу стилей, а что мешает каждому из владельцов этого игрока определять стиль сборника?

Самим дольше. Надо провести 6 матчей одним составом. А это реально вобщемта на товах только.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Poker 04 апр 2009, 00:37
Т.е получается что тебе проверить 22 игрока, это в лучшем случае 22(ну пусть не только тебе а еще 2м, 3им менеджерам) будем быстрее, включая все обмены и т.д. и т.п. чем каждому своего 1го, максимум 2х.Я правильно понял?
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 04 апр 2009, 08:18
Poker писал(а):Т.е получается что тебе проверить 22 игрока, это в лучшем случае 22(ну пусть не только тебе а еще 2м, 3им менеджерам) будем быстрее, включая все обмены и т.д. и т.п. чем каждому своего 1го, максимум 2х.Я правильно понял?

мне 22-х не нада проверять. Достаточно 11. Т.е. за три арендные сделки всё успевается.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 04 апр 2009, 09:13
Бенито ты тоже хорош, не надо грубить такими словами как "неадекват" и "свали" - можно же нормально все рачсписать и решить вопрос, уже вроде же все помирились и закрыли тему. У нас достаточно дружная федерация, давайте сохраним иначе не будет интереса тут играть.

Мне не понравилосмь, что человек пока ничего не сделавший в федерации, приходит на форум и начинает кричать что-то свое. Мнение других и то что они делали до этого при этом полный "бред". У нас много народа развивало федерацию, проводило конкурсы, создавали газеты, забивали Д3, писали обзоры, не было почти ни одного отказа в корректе для юниорки. В итоге страна одна из самых дружных и неплохо в общем-то развивающаяся. Сделай что-нибудь, а потом уже твой голос должен иметь вес. Тот же Биззон уже давно активно дружелюбно общается на форуме, создал много интересных тем, писал обзоры, помог Хайбрику с возвращением Тайгерсов. При этом его посты максимально политкорректными остаются в отношение всех ЦАРей, никакой заносчивости, что не мешает ему набирать черный карточки :mrgreen: А здесь приходит чувак со стороны и начинает орать все это "бред", давайте действовать как я скажу. Еще пишет что нам сильные сборные не нужны :beeee: Анжес Авиа иногда даже в ущерб интересам клуба качают ЦАРских юниоров, были корректы в прошлом сезоне. Сильные сборные это престижно, дополнительные баллы и деньги, при этом объединяет людей в федерации. Всем выгодно! Попасть может каждый даже с D3 вполне реально прокачать. Л4 с базы юниору и все. Сборные один из самых интересных моментов во ВСОЛе имхо.

Фонд у нас не очень большой, порядка 3М. Чтобы прокачать Л4 Пк4 Д4 Км4 нужны спецушные старики. (Г Пд Ск у нас не прокатит. Федерация в основном Д качает. Ведущие клубы Д и Пк.) Где они есть? В АССЕТе? Там даже ТЦ пока нет. Пока конкурс в порядке действует. Если оплачивать спецухи юниорам (как в Болгарии), фонда мизерного не хватит просто. Сам качаю юниоров и буду продолжать. Сейчас в коме прокачаю Л4, буду создавать таких монстриков Л4 Пк4 Д4 Км4 с 16 лет, как ЦСКА София.

Ну и любимым стилем было бы неплохо, если у нас озаботился народ. Анжес, Авиа взаим уже в порядке прокачали. Авенир сейчас уже полностью определился. Считаю с взаим+сыгран < 100 это уже позор так выходить в серьезных матчах. Хотя бы+10% нужно с этого иметь. Если топ-клубы определяться с любимыми стилями, можно и обмены устраивать и сборная будет тоже иметь с этого.

зы "Пацаны" и другие гоп-словечки тот парень пусть при общение в своей семье использует как и привычку орать и не слушать других. Давайте общаться на русском языке, а не на тюремной фене.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Poker писал(а):Т.е получается что тебе проверить 22 игрока, это в лучшем случае 22(ну пусть не только тебе а еще 2м, 3им менеджерам) будем быстрее, включая все обмены и т.д. и т.п. чем каждому своего 1го, максимум 2х.Я правильно понял?

Если мне Ацкий пробьет пару игроков, остальных определю очень легко. С нуля это адский труд взаимопонимание пробивать. Хотя бы пары точно определить и все. И неплохо бы было создать потом темку, где все ЦАРи перечислены и их любимые стил (для сборной, можно проводить взаимовыгодные сделки). В общем респект Ацкому за эту инициативу :cool:
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Poker 04 апр 2009, 10:21
Мне тоже многое что не понравилось, начиная с пацанов, хотя ты продолжаешь гнуть свою линию. Взял обосрал всех кого не попадя. По твоему мнению у меня во дворе одна гопота тусит с 5 до 15 лет, по фене общается и указывает на достоинтства друг друга. Думай что пишешь. Орать я ни на кого не орал и тем более никого не оскорблял заметь. А твое выражение "еще пишет что нам сильные сборные не нужны" говорит только о том что ты видишь только то что хочешь видеть. Все мои речи были направлены только на усиление сборных. Да и вообще судя по твоему топику, ты вообще ничего не понял из того над чем я предлагал подумать или не захотел понимать
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Хайбрик 04 апр 2009, 12:56
Может хватит ругаться?
Я абсолютно согласен с Бенито и Ацким по поводу стилей. Бизон тоже здравую мысль высказал, что ради победы в конкурсе никто качать юниора в ущерб основе качать не будет.
В этом сезоне все спецухи я отдал Нектону, ДМ 19-55 Д3 Л4 - один из лидеров юниорки и на следующий сезон он в молодежке не затеряется. Докачаю его баллами.
В след. сезоне юниора тоже качать не буду - у меня подходит к основе РД/ЛД Иро 19-52, в этом сезоне получит баллы по максимуму, а в следующем - Л4 получит. После ухода Уэссе из молодежки будет основным РД в молодежке
Хайбрик
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 13 апр 2009, 16:39
Подал заявку. В ней некоторые изменения.

+ Кобозо - Даманго. Кобозо прокачал Л4 и ему 18 лет, т.е. ещё в след сезоне будет в топ 11, а 17 леток на этой позиции и так достаточно. Хотя Даманго будет ещё привлекаться (особенно если ему накачать спецух)

+ Лесо - Купер. Купер был не лучшим среди 19-леток. Лесо примерно такой же но ему 18 лет. Плюс он единственные сборник, я так понимаю в Реале, что даёт больше свободы в развитии.

+ Бабледедо - Даур Ваде. Бабледедо перегнал в развитии, + менеджер Омбелло Мпоко не особо общителен почему-то.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 13 апр 2009, 17:03
жесть в сборной есть такие типы
Дэвид Дако Унион Спортив Банги RM/RD 19 51 :mg:

и нет моего
Фидель Соссоу LD 19 52 Л2 , который скоро станет LD/RD Л3, набирает баллы, талантливый. будет скоро под основой в молодежке

при этом в сборной фактически нет крайних защитников! :mg:
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение blackattak 13 апр 2009, 17:06
ja toze eto zametil, ogromnaja bresh v oborone budet....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
. Пьер Самми-Макфой. 17 43 v skorom vremeni polu4it +1 specuhu i ballov.
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение atckiy 13 апр 2009, 18:58
benito писал(а):жесть в сборной есть такие типы
Дэвид Дако Унион Спортив Банги RM/RD 19 51 :mg:

и нет моего
Фидель Соссоу LD 19 52 Л2 , который скоро станет LD/RD Л3, набирает баллы, талантливый. будет скоро под основой в молодежке

при этом в сборной фактически нет крайних защитников! :mg:

скоро, это не сейчас. когда станет RD или Л3 тогда и возьмём. :)
сейчас на позиции RD он слабее Дигнито даже с учётом Л2. К тому же будет портить оптимальность, что может сказаться на кол-ве набираемых баллов.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение benito 13 апр 2009, 19:31
Да он сильнее полсостава. Л3 у него будет уже спустя 4%. Следующей пойдет совмещение. Писал уже много раз. Состав смех. Кордо теряет баллы. Дако просто непонятно к чему. и 19 лет, и бесспецушный, и баллы теряет.

Мой голос за Carlos'a :cool:
7. Серж Мари Стад Центрафрикен Банги RD 17 45 Д2
8. Медард Нгарабуме Авенир Банги RD 17 45 От2

Непонятно почему Мари не попал.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14
Сообщение Carlos 13 апр 2009, 20:00
Чёта я тебя не понял, в каком смысле Мари не попал-Серж Мари в сборной.
Carlos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР