Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 19 апр 2019, 21:01
Хэмм писал(а):Хочу поприветствовать всех менеджеров Гренады. Вас беспокоит тренер юношеской сборной. Конечно, сборная Гренады не самая лучшая команда по составу. Тем не менее, мы должны приложить все усилия, чтобы выступить достойно. Мы - это, в первую очередь, менеджеры сборников, без помощи которых добиться чего-либо невозможно. Прошу быть небезразличными и по возможности подготовлять игроков на матчи сборной. Пройдусь и по личкам. Всем желаю удачи. :hello:
Привет ! Сборная конечно не самая сильная, но поиграть можно. Конечно для этого нужно содействие менеджеров, но для этого должна быть и отдача от тренера . Пожелаю тебе удачи
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Хэмм 22 апр 2019, 12:40
Итак, первый матч отборочного цикла сыгран. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=331777
Матч закончился вничью. Соперник, сборная Гаити, была явно сильнее нашей команды. Хочу отметить, что в прошлом сезоне на чемпионате мира Гаити дошла до 1/4, где проиграла Португалии. Из того состава на поле присутствовало 4 футболиста. Мне кажется, что ничья для нас была приемлемой. Отлично проявил себя наш вратарь, как и наша защита. В другом матче группы Пуэрто-Рико на последней минуте вырвал победу у Барбадоса.
Прошу всех менеджеров сборников подготовить игроков на 28-ое апреля на матч с Мексикой. Также, просьба к президенту написать об этом в новостях. Желаю удачи.
vorozheykin отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Хэмм 29 апр 2019, 21:24
Сыгран второй тур. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=331799
К сожалению, мы проиграли. Но это был достойный матч. И снова нам попался очень сложный соперник.Сборная Мексика в прошлом розыгрыше прошла в финальный отбор чемпионата мира. В отборочном цикле она выиграла в 13-и матчах из 20-и. Из того сильного состава против нас играли трое футболистов, один из которых и забил победный гол. Кстати, мне кажется, что и в этом розыгрыше Мексика будет претендовать на самые высокие места.
Ваш покорный слуга и Дима Пацев (зам.) постарались тщательно подготовиться к этому матчу. Было ясно, что нас могла бы спасти только защитная тактика с двумя опорниками. К сожалению, не хватило всего 5-и минут. :( Но это футбол. Будем готовиться дальше.
Хочу поблагодарить всех ребят не отказавших подготовить сборников. Не будем расслабляться и готовимся уже к 5-ому маю к игре с Барбадосом. Прошу быть бдительными и подготовить сборников. Желаю удачи.
vorozheykin отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Хэмм 26 июн 2019, 22:12
Матчи очередного 49-го отборочного цикла завершились на прошлой неделе.
К сожалению, юношеская сборная Гренады не сумела достойно выступить. В 8-и матчах у нас была одна победа, 3 ничьи и 4-е поражения, при четырех забитых мячах и 12-и пропущенных.
Для сравнения, в 48-ом сезоне сборная набрала 7 очков в 18-и матчах, а в 47-ом - 4 очка в 8-и матчах. Результат, конечно, плачевный.
Дважды отличился К. Жозеф из клуба ФК Ашдод Израиль, средний балл - 5,22, по разу - К. Аллен (Англикан Хай Скул (Гренада) - 5,28 и Д. Робертс (Роял Гренада Полис Форс (Гренада) - 4,82, который также отличился голевым пасом. Без замен отыграли матчи два игрока - К. Кокс (Блю Старс (Гренада) - 4,5, а также, Д. Амада ( Куинз Парк Рэйнджерс (Гренада) - 4,55.
Конечно, можно было бы выступить и по удачнее, но, пока в сборной не наступит ясность и четкость стилей, достичь хороших результатов будет очень непросто.
Хочу сказать спасибо всем менеджерам, которые подготовляли футболистов на матчи. А также пожелать всем удачи. В первую очередь, в реале. Ну и, конечно, на виртуальных полях ВСОЛа.
Половину зарплаты, как и договаривались, отправляю в фонд федерации. :hello:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 27 июн 2019, 17:41
давай к нам в федерацию на постоянной основе).. команд свободніх в избітке
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Хэмм 28 июн 2019, 21:50
Спасибо за приглашение!
Обязательно подумаю над этим. {beer2}
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AnBer 04 июл 2019, 22:54
Краткий обзор выступления националки:

Изначально я скептически оценивал шансы нашей сборной на выход в финальную часть, т.к. в группе у нас было два явных фаворита: Барбадос и Мексика. Однако всё начало складываться как нельзя лучше. Уже во втором туре была повержена Мексика, а в играх с равными соперниками мы не допускали осечек (разве что в домашней ничейной игре с Пуэрто-Рико), что позволило нам забронировать за собой вторую строчку. А вишенкой на торте стала вторая победа над Мексикой и неожиданные три очка в игре с Барбадосом. Отборочный цикл был проведён идеально, националка досрочно вышла в финальную часть со второго места.

К сожалению, из-за недостатка времени я проворонил подготовку игроков к ЧА и несвоевременно попросил менеджеров подвести физу сборников к финальной части. Из-за этого мы просели в силе и не смогли показать те полоски, которые у нас были в отборе. Иначе с Чили и Колумбией мы могли бы бороться за выход в плей-офф на равных. В трёх играх группового этапа нам удалось набрать два очка и занять третье место в группе. Результатом я не очень доволен, принимаю всю ответственность за невыход в плей-офф на себя. И благодарю всех менеджеров, готовивших игроков к играм сборных, за их помощь.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 04 авг 2019, 23:19
Ну что, господа Гренадцы !!!? Националка вроде стартовала не плохо . Сыграли два тура , в обоих одержали победы. Конечно играли не с лидерами, но все же. Хотелось бы, чтоб менеджеры с пониманием относились к нуждам сборной и сбрасывали усталость хотя бы игрокам основы .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 12 авг 2019, 17:24
Проиграли коллизию, соответственно проиграли матч :(
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 12 авг 2019, 19:56
Deddi писал(а):Проиграли коллизию, соответственно проиграли матч :(
Бич дождевой команды(( {wall}
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 19 авг 2019, 13:47
На нашей игре и результате сказалось две причины . Первая, это потеря трех игроков основы, две травмы и дисквал, и вторая, это большая усталость остальных игроков 10-15 %, дублёры и того больше. Я понимаю, команды которые еще участвуют в МК, но те которые кроме чемпа никаких задач больше не решают, к сожалению загнали своих игроков ещё больше. А это пол команды.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Не смотря на всё вышесказанное, ответственность за поражение с себя не снимаю. Где то ошибся в установках и при ничейном счёте, почему-то не ушли в оборону.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 27 авг 2019, 09:56
Шестой тур, дома сыграли успешно, добыли три очка и занимаем пока третью строчку в турнирной таблице. Но болезнь с подготовкой игроков продолжается, так мы далеко не уедем .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 08 сен 2019, 23:49
Соперники тоже начали ошибаться и терять очки, как что теоретически, еще можем побороться за второе место . Если конечно игроки основы не будут приезжать в сборную с усталостью 24 %, с каждым туром мы ставим все новые антирекорды :( . Сегодня одержали выездную победу над Доминиканой https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=288495. Спасибо тем менеджерам которые, не смотря на другие задачи, все же подготовили своих игроков к этому матчу .
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Deddi 15 сен 2019, 22:41
Домашняя победа над автосоставом Коста Рики https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=288596
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение alex_kaban 16 сен 2019, 11:27
Deddi писал(а):Домашняя победа над автосоставом Коста Рики https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=288596
еще поборемся за путевку в финал)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада