[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 03 дек 2010, 18:29
olgrek писал(а):Ужас! Семина отправили в отставку.... :? Что теперь будет с Локо :???: Красножан мне кажется не справится.........




ахахахахах...а ты пасатри шо с динамо случилось после таго как семин ушел :D
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 дек 2010, 18:33
nardist писал(а):я болельщик Динамо Киев.как я не хочу ,чтоб семин к нам приехал.он Изображение

Ну если оценивать с конкретной и образной точки зрения, критики определённого скрытого вопроса, и восклицания.))
То из тренеров даже почти всей Европы, мало кто не убитый олень, но парой не всё зависит и от тренера но и от руководства, и трансфертной политики клубов.
Но есть и такая большая вероятность, что многих тренеров которых мы возможно и не знаем, по истине на данный момент могут оказаться более талантливыми, и может профессиональными, но возможно их могут зажимать, не имея какого либо блата, и тд.
Но таких тренеров, которые за один год могут сделать команду более сильной стабильно и тд. маловато.
Я вообще сам себе задавал вопрос, в наших или вообще в детских футбольных школах, учат только играть или игре в футбол.?
Я б допустим лет с 10-15 с удовольствием пошёл бы в любую детскую или молодежною школу
Если б там обучали каким либо навыком, теориям, и практическим занятиям в плане тренерской работы. Если это, или нет я лично не знаю, но если с 12 лет какой нить мальчишка проходил соответствующее образования, по всем современным канонам, то может и уровень тренеров был бы выше. Да честно говоря и детей футболистов должны обучать профессионалы, хотя б с 15-20 летним стажем работы, а не молодые выпускники, хотя не без определённых исключений.
К примеру, детей игре в шахматы, учат играть достаточно рано, и чего они могут к 20 годам.
Вот если и хотя б из 100 таких детей к 22-25 вырастит хоть один хороший тренер. То может это уже будет не плохо.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение olgrek 03 дек 2010, 19:00
zizou писал(а):
olgrek писал(а):Ужас! Семина отправили в отставку.... :? Что теперь будет с Локо :???: Красножан мне кажется не справится.........




ахахахахах...а ты пасатри шо с динамо случилось после таго как семин ушел :D
Палыч с «Динамо» спокойно выиграл чемпионат Украины и вышел в полуфинал Кубка УЕФА :wise:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Киевское «Динамо», по слухам, собирается повторить успешное сотрудничество с Семиным. Наверняка, будут и другие предложения. А может Палыч решит передохнуть. Здесь можно только гадать, но одно абсолютно понятно – с такими легендарными для клуба личностями так расставаться нельзя. :wise: К тому же Сёмин максимально полезно делал свою работу, выжимая из «Локомотива» всё, что было только возможно.
olgrek
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 дек 2010, 19:13
Ну кто знает, может Виктор Павлович сам решил уйти.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение olgrek 03 дек 2010, 21:05
bellbor82 писал(а):Ну кто знает, может Виктор Павлович сам решил уйти.
Да нет, вряд ли...... Вот цитата из статьи...."Президент Николай Наумов по решению акционеров клуба был снят с занимаемой должности и на его место пришёл антикризисный менеджер Ольга Смородская, которая с первых своих дней пребывания в клубе начала с разногласий с Сёминым. Амбициозного тренера подход человека со стороны не устраивал. Открытый и честный Палыч ничего не таил и называл вещи своими именами. В частности, тренер заявил, что у него нет конфликта со Смородской, это у неё конфликт с футболом."
olgrek
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 дек 2010, 21:34
Вот и говорится.
Подойдёт так человек, мужик какой нить. Ему скажут извините но вы не чего не разбираетесь в структуре развития и тд и тп клуба.
А бабу взяли, которая может и разбирается в каких нибуть финансовых вопросах, а в футболе не хрена.
Да ещё если и крыса, то и у Красножана не завидное будущее.
К сожалению забыл одну интересную мудрость про женщин, вспомню расколу, но пока новый этот человек от части под это подходит.
Но а в остальном я конечно чаще болею за тренеров команд чем за сам клуб, так что куда уйдёт, то у той команды появится ещё один болельщик.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 04 дек 2010, 18:29
bellbor82 писал(а):
nardist писал(а):я болельщик Динамо Киев.как я не хочу ,чтоб семин к нам приехал.он Изображение

Ну если оценивать с конкретной и образной точки зрения, критики определённого скрытого вопроса, и восклицания.))
То из тренеров даже почти всей Европы, мало кто не убитый олень, но парой не всё зависит и от тренера но и от руководства, и трансфертной политики клубов.
Но есть и такая большая вероятность, что многих тренеров которых мы возможно и не знаем, по истине на данный момент могут оказаться более талантливыми, и может профессиональными, но возможно их могут зажимать, не имея какого либо блата, и тд.
Но таких тренеров, которые за один год могут сделать команду более сильной стабильно и тд. маловато.
Я вообще сам себе задавал вопрос, в наших или вообще в детских футбольных школах, учат только играть или игре в футбол.?
Я б допустим лет с 10-15 с удовольствием пошёл бы в любую детскую или молодежною школу
Если б там обучали каким либо навыком, теориям, и практическим занятиям в плане тренерской работы. Если это, или нет я лично не знаю, но если с 12 лет какой нить мальчишка проходил соответствующее образования, по всем современным канонам, то может и уровень тренеров был бы выше. Да честно говоря и детей футболистов должны обучать профессионалы, хотя б с 15-20 летним стажем работы, а не молодые выпускники, хотя не без определённых исключений.
К примеру, детей игре в шахматы, учат играть достаточно рано, и чего они могут к 20 годам.
Вот если и хотя б из 100 таких детей к 22-25 вырастит хоть один хороший тренер. То может это уже будет не плохо.
Ничего глупее не читал. Либо ты сам себя запутал, либо ты не понимаешь кто такой тренер на самом деле.
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение olgrek 06 дек 2010, 20:39
olgrek
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 дек 2010, 01:15
с понедельника пойдет последняя неделя КМ, впереди чемпионат. У меня предложение, кому интересно. Я буду готовить превью к чемпионату, и если, с Д2 и Д3 я в целом знаком, то вот нюансы Д1 знать не могу, может кто-то из старожилов Д1 поможет?
Если, будут желающие написать альтернативное превью по любому из дивизионов, кидайте мне в личку, а я потом все в новостях помещу.
хороших выходных.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 11 дек 2010, 13:21
alex_kaban писал(а):с понедельника пойдет последняя неделя КМ, впереди чемпионат. У меня предложение, кому интересно. Я буду готовить превью к чемпионату, и если, с Д2 и Д3 я в целом знаком, то вот нюансы Д1 знать не могу, может кто-то из старожилов Д1 поможет?
Если, будут желающие написать альтернативное превью по любому из дивизионов, кидайте мне в личку, а я потом все в новостях помещу.
хороших выходных.
обозреть что-нибудь могу и было бы для меня интереснее Д2, но могу и Д1 - как решишь...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 дек 2010, 15:05
ну есть один вариант, а котором все знают.
Для того же интереса, их обзоры можно чередовать.
Ну кто по опытней и гораздо грамотней может ещё что предложит )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 15 дек 2010, 08:00
Ребятки, в Сенегале, появилась свежая идейка по конкурсам, собственно для нас новый конкурс
viewtopic.php?f=1&t=130135&view=unread#unread
Мне идея очень понравилась. Может у кого найдется время его осмыслить и провести. Было б занятно. На мне масса конкурсов в разных Федах, боюсь не потяну.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 15 дек 2010, 20:58
Я что то похожее видел во Франции, разница только в том, что там делиться на группы из 3х команд 1Д,2Д,3Д
И всё остальное также. Только призовые достаются только одной группе команд набранной максимум по всем показателям и соответственно деньги в делиться, на 1е по 3е место по соответствующем показателям и достижениям в данной группе.
Но а если и проводить этот конкурс, то можно потом сообща всё это и рассчитать.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 18 дек 2010, 00:11
а СаузСтарс похоже продолжают гулять по рукам... жаль
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 18 дек 2010, 03:13
Иглз установил рекорд, набрав 34 очка в КМ - лучший результат за историю Гренадских команд. :beer:
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада