[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 26 окт 2009, 09:16
ребята что париться... взяли фотоопарат или видеокамеру высунулись из окна и сняли...

+100

я когда был маленьким , загадывал загадку: свистит но не лопата
все вначале говорили: что за дурная загадка, а через пару минут давали правильный ответ...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 26 окт 2009, 11:49
Kolkhoznik писал(а):ребята что париться... взяли фотоопарат или видеокамеру высунулись из окна и сняли...
во учитесь=)логика!!!
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 28 окт 2009, 22:14
какие то забавные переходники получились в Гренаде, особенно санджетс со спрингсом - минус восемь баллов на двоих в отвенной встрече, :beer: , как то даже и говорить кто выиграл не особо интересно...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Kolkhoznik 29 окт 2009, 10:09
ну что ж раз не хотелось ребятам из Санджетса и Спрингса в Д1... мало кому охота весь сезон быть беспробудным аутсайдером. Да к тому зиданчег явно чемпионом Д2 хочет стать... в этом сезоне он как шансы на первое место потерял, бороться перестал... мог и со второго места выйти если хотел.
Kolkhoznik
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 29 окт 2009, 11:39
ну что ж раз не хотелось ребятам из Санджетса и Спрингса в Д1... мало кому охота весь сезон быть беспробудным аутсайдером. Да к тому зиданчег явно чемпионом Д2 хочет стать... в этом сезоне он как шансы на первое место потерял, бороться перестал... мог и со второго места выйти если хотел.

Согласен, санджетс второе место сдал явно, а не я его выиграл, и с мотивами скорее всего тоже правдоподобно, все таки чемпион есть чемпион, пусть и в д2, хотя я неожиданным вторым местом доволен, и поиграть в д1 мне будет интересно, хоть и шансов занять не последнее место не очень много, все же футгоф и в д2 не самая сильная команда, а в д1 так и вовсе скор всего по силе будем последними, но тем интереснее ИГРА...)))

Ну и хонведу удачи в след сезоне в борьбе за высокие места...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 29 окт 2009, 14:32
Dr.Lector писал(а):
ну что ж раз не хотелось ребятам из Санджетса и Спрингса в Д1... мало кому охота весь сезон быть беспробудным аутсайдером. Да к тому зиданчег явно чемпионом Д2 хочет стать... в этом сезоне он как шансы на первое место потерял, бороться перестал... мог и со второго места выйти если хотел.

Согласен, санджетс второе место сдал явно, а не я его выиграл, и с мотивами скорее всего тоже правдоподобно, все таки чемпион есть чемпион, пусть и в д2, хотя я неожиданным вторым местом доволен, и поиграть в д1 мне будет интересно, хоть и шансов занять не последнее место не очень много, все же футгоф и в д2 не самая сильная команда, а в д1 так и вовсе скор всего по силе будем последними, но тем интереснее ИГРА...)))

Ну и хонведу удачи в след сезоне в борьбе за высокие места...
Зато прокачаешься:)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 29 окт 2009, 21:24
Зато прокачаешься:)

затем и играем...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 01 ноя 2009, 11:09
Здравствуйте! Я менеджер недавно зарегистрированной команды Хиллсборо (Хиллсборо, Гренада). Рад присоединиться к вашей федерации.
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение VagizHH 01 ноя 2009, 12:37
Добро пожаловать :beer:
VagizHH
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение хулиган 15 ноя 2009, 10:11
как вам нововведение по призовым за КМ??? что скажите??
хулиган
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 15 ноя 2009, 10:42
Илья, руководство совсем не тупое, просто цели в игре у нас и у них разные...

А ноыве и слабые команды жалко, с первого тура играть, это вообще риск в первых трех турах получить от команд +200-300 по 0-3 и о призовых можно забыть, да и по победам в плюс выйти проблематично, а там и минусовая разница по голам все призовые за победы заберет...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 ноя 2009, 11:16
плохо то что теперь за набраное очко не 150 к , а 100к((((((,.....ну а за пропущеній -1 голов 15к снимают......ето ерунда)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 15 ноя 2009, 11:39
Ну призовые значительно упадут! ((( Надо выигрывать 10-0, чтоб набрать как в прошлых сезонах и не пропускать вообще :)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 15 ноя 2009, 14:23
зато небудет системи проигрывай крупно, выигрывай минимально!
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 15 ноя 2009, 15:03
=best=COACH писал(а):зато небудет системи проигрывай крупно, выигрывай минимально!
Да причем здесь система? Я же объяснил, чтобы получить такой же доход от КМ надо выигрывать более чем в 10 мячей каждый матч... А на так называемую"систему" - это ни как не повлияет. Потому, что максимальную прибыль ты все-равно получишь играя по такой "системе"

Хотя тебе не понять - у тебя КМ еще только в первые предстоит, а там посмотрим, что ты будешь говорить!
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада