[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 18 дек 2010, 04:22
Поздравляем с достижением такого успеха. ) :beer:

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Dr.Lector писал(а):а СаузСтарс похоже продолжают гулять по рукам... жаль

Ну что уж делать, я б с удовольствием взял эту команду, но своих бросать не могу. Если конечно они меня или сам я себя в этом сезоне не добью.
Но я тоже посмотрел, и там пришел достаточно уже взрослый человек, да пусть это в какой то мере прозвучит с долей лёгкого патриотизма, но Виктор же ещё один Красноярец, здесь он конечно хорошо угадал, или кто подсказал.
Так чо одним Красноярцем стало больше, или из Сибири. )) Так что есть шанс что Виктор, команду не бросит. А займётся ей.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 18 дек 2010, 18:30
bellbor82 писал(а):Так чо одним Красноярцем стало больше, или из Сибири. )) Так что есть шанс что Виктор, команду не бросит. А займётся ей.
Шанс то есть, но смена 32-х команд (12 за 2010 г.) говорит об обратном. Так-что шанс минимален.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 31 дек 2010, 15:41
Всех гренадцев с наступающим Новым Годом!!!
Желаю оставить в прошлом неурядицы и тревоги. А встретить и провести наступающий год с хорошим настроением, в радости и достатке. Всем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, верных друзей, радости, удачи, денег и всего-всего-всего чего только можно пожелать в жизни...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение jmurashov 31 дек 2010, 16:16
Dr.Lector писал(а):Всех гренадцев с наступающим Новым Годом!!!
Желаю оставить в прошлом неурядицы и тревоги. А встретить и провести наступающий год с хорошим настроением, в радости и достатке. Всем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, верных друзей, радости, удачи, денег и всего-всего-всего чего только можно пожелать в жизни...)))

Присоединяюсь. :hello:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 дек 2010, 16:43
Ну Иван всё раздал, с чем и большое спасибо. ))
Хотя конечно если подумать, то можно ещё что то добавить, пока голова трезва и в памяти, но малость соматохи хватает как всегда в последний день года, а потом парой и весь год. ) Но от части и это хорошо, скучно точно не будет) Но всё ж ещё добавить то будем же стараться не тянуть резину, не откладывать, и не оставлять какие либо дела, до последнего момента.
Но а в остальном, только можно присоединиться с поздравлениями Ивана.
Тут уж не отнимешь не прибавишь)) Хотя ещё прибавить можно.
Вот и пожелаю вам, долгой и счастливой жизни, может быть и умиротворения в старости, но лучше как можно дольше оставаться молодыми, как телом так и душой, и не торопиться стареть. Быть или с каждым годом становиться более умными в своих делах и мудрыми по жизни. Ну а что б быть мудрым не обязательно для этого состариться ))
Ну и как говориться, что б рожденные мысли, идеи, фантазии которые хотелось бы реализовать, были реализованы, но а мечты сбывались. у всё, с наступающим новым годом.
Ну и можно добавить стишок, правда не мой, ибо на это тоже надо не мало времени уделять, а моей родственницы из Пензы.
Далеко ль за речкой
Далеко ль за бродом
Словно в такт сердечку
Бьётся пульс природы
Я её частица
В ней себя я вижу
Здесь к ручью напиться
Я прильну неслышно
Чтоб не смять травинку
Тихо так ступаю
Я судьбы тропинку
Только выбираю
С наступающим.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 31 дек 2010, 17:10
Так же присоединяюсь к поздравлениям, и от себя хочу сказать: берите девушек, бухло и веселитесь по полной, ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь! :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Шульц 31 дек 2010, 18:31
Всех с наступающим!
Шульц
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 дек 2010, 20:53
Всё Красноярс уже с новым годом, а я уже малость уже начинаю приплывать к берегу определённого наслождения и более весёлого настроения. Правда не от водочки я что то в последнее время стал предпочитать своё самодельное вино на ягодке, но не чё приход постепенно стабильно хороший, главное что б с позаранку был не тяжёлым чего и вам желаю. Вино совсём ещё как дественная девочка, всего блин 6 месецев, а ударчик уже есть, почти поставлен.
Так что с новым годом, а кого ещё с наступающем, но осталось не долго.
Ну всё, пойду ещё пару ударов пропущу.))))
или бокалов, так сказать за наше общее здоровье. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 31 дек 2010, 21:16
Красноярск бухай:)))
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение olgrek 31 дек 2010, 21:29
У нас тоже Новый год наступил!!! Всех с новым годом!!!!!!!! :beer:
olgrek
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 31 дек 2010, 21:39
Всех сибиряков и жителей дальневосточного края с уже наступившим!
Остальных с наступающим! Море удачи и дачи у моря в 2011!
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 01 янв 2011, 20:30
bellbor82 писал(а):Всё Красноярс уже с новым годом, а я уже малость уже начинаю приплывать к берегу определённого наслождения и более весёлого настроения. Правда не от водочки я что то в последнее время стал предпочитать своё самодельное вино на ягодке, но не чё приход постепенно стабильно хороший, главное что б с позаранку был не тяжёлым чего и вам желаю. Вино совсём ещё как дественная девочка, всего блин 6 месецев, а ударчик уже есть, почти поставлен.
Так что с новым годом, а кого ещё с наступающем, но осталось не долго.
Ну всё, пойду ещё пару ударов пропущу.))))
или бокалов, так сказать за наше общее здоровье. ))
А я стандартно праздновал :? Правда от самодельного вина я бы не отказался... :-) С Новым Годом СНГ!
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 08 янв 2011, 14:20
Всех с наступившим годом, здоровья, успехов и новых побед!!!
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 14 янв 2011, 23:05
В Д1 есть обзоры. Почитал с большим интересом...)))
спасибо, Eminchik :cool:
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 19 янв 2011, 01:45
Снова наши порадовали в Америко))кубках...молодца! в новостях в связи с началом группового этапа буду по два матча освещать)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада