Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:25
От млин снова матчи перенесут. Как же я это не люблю.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:25
Нету его
Grinper
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:25
а рейтинг и вправду маловат...
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:27
Подарите ему линейку чтобы рейтинг померял. Шутка
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:30
Можешь через меня с ним поговорить. Я тут ни чего не решаю, но ведь у нас каждый голос из Уганды на вес золота! :) чего хотел?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:31
BadBoy писал(а):Я не пойму, у тя команда отстой, для тебя президент фигня... чего ты там тогда обитаешь? Пошли их куда подальше, и дело с концом. А у менеджера без команд гораздо больше шансов получить команду. Вот у меня в Пуэрто тоже фигня полная с общением, Я там ни кого не знаю, ни с кем не общаюсь. Да и форум там стоит бывает и по недели. Но Я не ухожу только из-за того, что команду прокачал достойную, и не собираюсь лезть в первый див, только для того, чтоб набивать рейтинг. :)


Я команду тоже кидать нехочу.Она для меня как родная.Просто хочу еще одну взять.ТЫ кстате по мне запрос отправил?
Grinper
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:33
LUIS писал(а):Подарите ему линейку чтобы рейтинг померял. Шутка


+1
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:33
Расчёскин в своём репертуаре! Красавчег :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:33
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10589 вот как надо качить новые команды) кубок новичков тока и не участвовала в кт)
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:33
Команду хочу в Уганде получить. Хотя если говорить откровенно то все равно где, одно интересует чтобы она не было не кем не испорчена. Я не дурак и в ущерб своим клубам и сборным не иду. Посмотрите две команды моих там легионеров по минимуму. Развитие клубов тоже не плохое.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:34
BadBoy писал(а):Можешь через меня с ним поговорить. Я тут ни чего не решаю, но ведь у нас каждый голос из Уганды на вес золота! :) чего хотел?


Я хотел.....команду!
Grinper
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:36
Гринпер ты хочешь вторую команду и ли имеено в уганде команду??? это разные вещи. Первая решается просто - 270 рублев и бери в магазе)
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:36
Смысла нет, всё равно с таким рейтингом получить на рыло вторую команду 0,13%
из-за этого можно попробывать, но ты просто лучше отправь запрос на команду в свободных, и если тебе дадут команду, то ВЕЗУНЧЕГ :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:38
Я хотел именно в Уганде!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:41
И Я про то же, наверно не только у нас хочет взять кому! А вот Луис, ну прям второй Плохиш! Тоже патриот! Я отдам за тебя свой голос.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда