Национальный фонд развития федерации Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 15 сен 2008, 11:22
я сделал голосование, там есть и подобный ответ.
Что-то навроде, дам столько, сколько захочу.
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Storke 15 сен 2008, 20:14
Ну за мной не заржавеет. 1М - это минимум. При этом я буду платить только тому, кто конкретно что-то будет делать для Уганды. Разумеется, по результатам общего обсуждения.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 15 сен 2008, 20:42
В любом случае все платежи будут открытыми и любой тренер угандийской команды сможет с ними ознакомится. Черного рынка не будет :)
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 17 сен 2008, 12:31
На форуме от вас я так и не дождался ответов по тем конкурсам, условия которых вам приглянулись, поэтому создал новое голосование (доступно будет скорее всего завтра). Прошу всех проголосовать, можно и нужно выбирать больше 1 конкурса.
По результатам голосования определимся потом с количеством и качеством конкурсов.
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 17 сен 2008, 19:46
Уважаемый президент можно устроить хоть какой нибудь конкурс? Читаю форум-у старого преза были планы грандиозные, а толку мало, и здесь, чуствую начинается "ёб" мозга.
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 19 сен 2008, 08:32
Я на форуме вывесил возможные конкурсы, которые можно провести у нас. Но на форуме практически никто по этому вопросу не высказался, поэтому я сделал голосование, по итогам которого и решим какие конкурсы выбрала Уганда.
А вообще до конца сезона я думаю можно будет провести:
1. Самая прогрессивная команда Уганды - в том случае, если кто-нить имеет данные по Vs команд по состоянию на конец прошлого сезона.
2. Конкурс на лучшего манагера.

Остальные конкурсы в этом сезоне проводить наверное смысла не имеет.
Господа манагеры, будьте активнее на форуме!
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 19 сен 2008, 17:01
timon писал(а):Уважаемый президент можно устроить хоть какой нибудь конкурс? Читаю форум-у старого преза были планы грандиозные, а толку мало, и здесь, чуствую начинается "ёб" мозга.

Красавец взял бы да посчитал хотя бы один конкурс. И не нужно тут вы"еб"...ся, что нет не каких конкурсов.
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 19 сен 2008, 17:11
Согласен со старым президентом!!!
Типа он пришёл, заплатил, а его тут не развлекают! чё цирк нашёл????
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 19 сен 2008, 17:13
У самого всего одна команда. Времени небойсь куча. Возьми да посчитай.
В отличии от тебя у меня 5 команд, и свою главную задачу на посту преза я выполнил это пришла молодеж та которую просили и так которую я посчитал нужным для той или иной команды где не было заявок с позициями. Скажешь это время не отняло совсем? Так, что не нужно гнать на меня. Ситуации бывают у всех разные. И все конкурсы которые я предлагал можно провести и сейчас. Коллизии подсчитать не проблема. Часок потритить и результаты конкурса ясны. По поводу молодежи тоже самое. От каждой команды взять по одному игроку и посчитать кто сколько набрал. Все есть в истории каждого игрока.
Не нужно бздеть при этом самому ничего не сделав. Как не крути но команды для меня всегда были у будут важнее чем президенство. Думаете Шторк почему ушел? Да по той же причине. Времени не хватало на все. Чтобы нормально рулить командами нужно каждой уделять минимум по 20 минут в день У меня таких команд 5 тоесть чуть меньше 2 часов у меня уходит только на команды. Когда по вашему считать все остальное? Всол и так слишком много времени отнемает у меня в жизни.
Это я к тому, что не нужно раз за в год заходить на форум бзднуть одну фразу типа того, что мол чтото делайте, а то ему скучно. И обратно залезть в кусты. Сколько ты проводишь времени и игре? 10-15 минут? То-то же. Сделай сам, чтото полезное.
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 20 сен 2008, 01:32
Приветствую. НИкого не хотел обидеть. Говорю что думаю.Я обращался к президенту-он ответил-всё хорошо. По поводу пришедшей молодежи старому презу спасибо за доблестный труд-молодчага.
Старожилы форума не пресуйте новичков.
p.s. Предлагаю конкурсы: " мастер антиколлизии"
или "худший рейтиг Уганды" готов считать баллы-я в лидерах. :grin:
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 20 сен 2008, 10:14
А знаешь что радует, у нас появился ещё один обитатель форума Уганды. Это очень радует, хоть не 5 человек будут тут общаться.
Тимон, какие у тебя планы на этот сезон???? Были в начале сезона??? Какие сейчас??? Тебе нравится чемпионат???
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 21 сен 2008, 12:17
План на сезон был только один-удержаться в D1, но чую что дело пахнет керосином. Не знаю если смысл бороться, моя кома слабее всех в d1. В ближайших планах строительство базы. Чемпионат хорош, только смущают ярко выраженные лидеры-мало конкуренции за призовые места.
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 21 сен 2008, 13:56
Сходишь в Д2, поднаберёшься уверенности и приходи))))
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Beanor 22 сен 2008, 09:50
timon, глянь на мой Спортинг из Мозамбика. Начинал сезон последней командой, сейчас 15-в диве, но спокойно не попадаю даже в переходняки. Сдаваться не надо и ищи новые пути как тактики на матч, так и развития комы. Я видимо уже что-то нащупал.
И опять тут все флудят! Блин :)

Да и насчет лидеров ... я бы сказал, что лидер пока только один - Ура. Все остальные в принципе поддаются давлению, чему свидетельство - Сити Каунсил, сильная кома, но идущая на задвиорках чемпионата.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 38 секунд:
Итак ... голосование по финансам, которые будут формировать Фонд Федерации завершились, поэтому можно примерно прикинуть суммы, которые его составят.
Сначала "обязательные" вливания от манагеров:
11 голосов - по 200к от Д1 и по 100к от Д2.
4 голоса с суммой не определились, но что-то будет (резерв).
1 голос - по 100к от Д1 и по 50к от Д2.

Итого примерно получается (считаю по среднему): 11*150к + 1*150 + резерв = 1800к + резерв.

Вливания от тренеров сборных (50% от доходов тренера сборной):
Юниорка:
доход от зрителей - 8166к.
призовые за 6-е место - 200к.
Итого: (8166+200)*0,2*0,5 = 836,6к

Молодежка:
доход от зрителей - 8693к.
призовые за 5-е место (оптимистичный прогноз) - 500к.
Итого: (8693+500)*0,2*0,5 = 919к
Остальная полученная сумма в 919к будет мной также пущена на нужды Федерации (в этом сезоне на увеличение интереса к КТ "Наша Уганда") + остатки уйдут на премии всем, кто писал обзоры к матчам чемпионата Уганды в обоих дивизионах.

Националка:
доход от зрителей - 12513к.
призовые за 6-е место - 500к.
Итого: (12513+500)*0,2*0,5 = 1301к.

Итого в Фонд Федерации по итогам текущего сезона можно собрать сумму равную = 1800к + 836к + 919к + 1301к = 4856к.
Не так то много, но что-то с этого сделать можно.
Идем дальше. В этом сезоне предлагаю следующую схему.
Подводим итоги 2-х конкурсов:
1. Конкурс коллизий (Луис верно подметил, подсчитать все можно).
2. Конкурс на лучшего манагера (аналитический или по голосованию манагеров, тут еще надо выбрать).

Суммы, полученные тренерами сборных в этом сезоне не распределять, чтобы можно было бы спокойно запланировать бюджет Федерации на следующий сезон, т.е. 3056к переходит на следующий сезон и являются неким стабфондом Федерации.
1800к от манагеров, отдавших свои голоса за денежные вливания в Фонд Федерации, пустить в этом сезоне на призовые к 2-м вышеуказанным конкурсам в следующей пропорции.
Лучший манагер:
1-е место - 500к.
2-е место - 300к.
3-е место - 200к.

Конкурс коллизий:
1-е место - 400к.
2-е место - 250к.
3-е место - 150к.

В дальнейшем, предлагаю во всех конкурсах сделать одинаковые призовые, за исключением конкурса молодых талантов Уганды (приоритетный конкурс, призовые минимум раза в 2 больше).
Голосование по всем видам конкурсов, которые желает видеть большинство Уганды еще не закончено, но предварительные итоги подвести можно:
1. Конкурс по молодым игрокам Уганды - 11 (20%).
2. Статистика чемпионата - 8 (14%).
3. Игра на коллизиях - 8 (14%).
4. Конкурс прогнозов - 7 (13%).
5. Самая прогрессивная команда Уганды - 7 (13%).
6. Конкурс на лучшего манагера - 7 (13%).
7. "4х4", предложенный Porterbery - 5 (9%).
8. Реальное выступление команды - 3 (5%).

Первые 6 конкурсов можно в принципе проводить.
Распределение Фонда Федерации предлагаю сделать в следующем виде (позже будет голосование, так как далеко не все заходят на форум):
1. Конкурс по молодым игрокам Уганды:
1-е место - 800к.
2-е место - 550к.
3-е место - 400к.
4-е место - 300к.
5-е место - 200к.
Итого: 2250к.

2. Остальные 4 конкурсов (без статистики чемпионата):
1-е место - 300к.
2-е место - 200к.
3-е место - 100к.
Итого на конкурсы - 2400к.

3. Статистика чемпионатов.
Предалагаю ввести приз за победу в номинации практически чисто символический, так как номинаций море - 20к.
Планируется порядка 25 номинаций в каждом дивизионе, т.е. призовой фонд в данном конкурсе - 1000к.

Итого баланс Фонда Федерации:
дебет - 4856к (ориентировочный).
кредит - 5650к.
Мы пока в минусе. Чтобы избежать минуса, мы либо вынуждены будем сократить количество конкурсов (исключить Конкурс прогнозов, Самая прогрессивная команда Уганды и Конкурс на лучшего манагера), что даст нам 1800к свободных финансов, либо увеличить финансовые вливания от манагеров Уганды.
Также предлагаю ввести бонусы за ведение конкурсов (свободное время тоже должно оплачиваться) в размере 300к за каждый конкурс за исключением ведения конкурса по статистике чемпионата (за больший объем работы и бонус должен быть больше - 500к за каждый див).
Также при наличии свободных финансов (а я буду отдавать все, что у меня имеется на личном счету) предлагаю устраивать дополнительные премии за обзоры туров в размере 25-50к в зависимости от наличия финансов.

Подведем итоги. Имеется 2 основных варианта: проводить 6 конкурсов или только 3.
6 конкурсов:
дебет ФФ - 4856к.
кредит ФФ - 5650к + 2500к (плата за ведение конкурсов).
сальдо: - 3300к (надо искать еще источники финансирования).

3 конкурса:
дебет ФФ - 4856к.
кредит ФФ - 3850к + 1600к (за ведение конкурсов).
сальдо опять же отрицательное, но всего -600к.

Пишите свое мнение, оно будет обязательно учтено.
Времени у меня осталось мало свободного, а сделать еще надо многое. 1 октября я ухожу в Транснефть. Значит до 1 октября все должно наладится.
Beanor
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение vikram 22 сен 2008, 14:36
Я проголосовал за 200к от себя и за 75% от тренеров сборных
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда