ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 07 июн 2008, 09:51
А я так скажу. В каждом жанре есть своя афроамериканская звезда.
В боевиках- Уесли Снайпс, к примеру.
В комениях актеры из фильмов Дом большой мамы и Час пик.
В психологических фильмах актер из фильма Семь.
Ну и так дальше. Како то одного я бы не выделял.
У меня плохая память на имена, номера телефонов запоменаю с первого раза а имена не всегда со второга раза даже. Что значит математический склад ума.
Вот такие вот пироги. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Дионисий 07 июн 2008, 10:11
LUIS писал(а):В психологических фильмах актер из фильма Семь.

его зовут Морган Фримен :wise:
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 07 июн 2008, 19:34
В том-то и крутость актера, чтобы одинаково успешно сыграть в любом жанре, поэтому Сэм Л Джексон и Морган Фримэн - знаковые актеры. И в комедиях, и в психологических фильмах и в боевиках проявляют себя очень успешно.... Посмеялся конечно про Уэсли Снайпса ))) это не актер, ты бы еще Сталлоне назвал ))) великие актеры, постоянные лауреаты премии клюква (или как называется инверсная премия Оскара) за худшую актерскую игру )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 07 июн 2008, 21:47
вы забыли уиилллл смиитааа! двух негров из "южного централа"))))

Добавлено спустя 43 секунды:
хотя самая знаковая афроперсона в голливуде это режиссер Спайк Ли
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 08 июн 2008, 07:13
ы Шакила Онила забыли он тоже актер Ыыыыыыыыыыыыы :D Чернокожий.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 июн 2008, 19:47
Недавно по телеку показывали "Сталь" с ОНилом. Я просто умирал со смеху с этой актерской игры )))))))))))))))))))))))))))
Пришлось полистать прессу, действительно самым влиятельным "черным" в Голливуде является Уилл Смит )

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 49 секунд:
Ребят, хотел посоветоваться. Я в Соломонах обменялся игроками и одного из пришедших ко мне игроков мой оппонент забыл снять с трансфера и теперь он стоит на продаже и я не могу ничего сделать. Я отписал претендентам на него с просьбой отозвать свои заявки, но если они откажут.... ТП в данном случае помогут мне? Никто с такой ситуацией не сталкивался?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 09 июн 2008, 07:53
сталкивались . в ТП. в ТП. помогут.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 09 июн 2008, 08:56
Не волнуйся все пуском будет. Разпетляют все обратно даже если сделка проудет.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 10 июн 2008, 14:46
Я вот думаю, может мне своим именем назвать игроков в моих командах?
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9755
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 10 июн 2008, 23:12
Не факт, что это имя менеджера ) я ведь могу назвать себя профиле Нимуподи Тебазальва )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Поздравляю Россию с качественной игрой, вот правда в защите как и у итальянцев не те люди ) ничего в след матче у Италии в обороне будут Кьелини и Гамберини и игра будет совсем другой ) ......... параллельно смотрю шведов с греками, пока писал жовто блакытни забили 2 гола ))))) красавчики ) Ибрахимович конечно хорошо ))) а второй гол - привет надежной греческой обороне ))))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 11 июн 2008, 09:32
vikram писал(а):Не факт, что это имя менеджера ) я ведь могу назвать себя профиле Нимуподи Тебазальва )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Поздравляю Россию с качественной игрой, вот правда в защите как и у итальянцев не те люди ) ничего в след матче у Италии в обороне будут Кьелини и Гамберини и игра будет совсем другой ) ......... параллельно смотрю шведов с греками, пока писал жовто блакытни забили 2 гола ))))) красавчики ) Ибрахимович конечно хорошо ))) а второй гол - привет надежной греческой обороне ))))

Конечно может быть всякое но каким .... нужно быть, чтобы до такого додуматся.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Олег80 11 июн 2008, 11:13
vikram писал(а):Поздравляю Россию с качественной игрой, вот правда в защите как и у итальянцев не те люди ) ничего в след матче у Италии в обороне будут Кьелини и Гамберини и игра будет совсем другой ) ......... параллельно смотрю шведов с греками, пока писал жовто блакытни забили 2 гола ))))) красавчики ) Ибрахимович конечно хорошо ))) а второй гол - привет надежной греческой обороне ))))
Не факт, что это имя менеджера ) я ведь могу назвать себя профиле Нимуподи Тебазальва )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Поздравляю Россию с качественной игрой, вот правда в защите как и у итальянцев не те люди ) ничего в след матче у Италии в обороне будут Кьелини и Гамберини и игра будет совсем другой ) ......... параллельно смотрю шведов с греками, пока писал жовто блакытни забили 2 гола ))))) красавчики ) Ибрахимович конечно хорошо ))) а второй гол - привет надежной греческой обороне ))))
Ставил на Испанию,помня о первом туре ЧМ,когда они порвали Украину.Для игроков России сейчас важно не обращать внимание на критику СМИ,а готовиться к встречам с шведами и греками.Тем более Швеция проходная,что доказал второй состав(хотя может и лучше чем первый) украинской сборной за пару дней до начала евро.Для россиян напомню,что Украина выиграла 1:0 у них на выезда,при чем каждый стандарт заканчивался опасным моментом у ворот шведов.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 11 июн 2008, 15:27
Олег, ты знаешь значение слова товаришеский матч. В футболе это означает, что он вообще не важен.
По-этому наши и выиграли тогда. Шведы играли на расслабоне.
Теперь про Испанию с Россией.
Если не ошибаюсь коефициент на победу Испании был 1,25-1,3. Что можно было выиграть на этом? Копейки.
Вот я к примеру поставил на победу Шведов над Греками и на то, что в матче забьют меньше 2,5 гола.
Коэфф около 1,75-1,9! А Самый прикол в том, что я уснул после первого тайма Шведов с Греками. Утром мандражка была. Пролететь 70 баксов или выиграть чистыми 60!
Давайте в прогнозистов поиграем кому интресно? Посмотрим, что реально интересуется и чувствует футбол.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Олег80 11 июн 2008, 23:51
).
LUIS писал(а):Олег, ты знаешь значение слова товаришеский матч. В футболе это означает, что он вообще не важен.
По-этому наши и выиграли тогда. Шведы играли на расслабоне.
Теперь про Испанию с Россией.
Если не ошибаюсь коефициент на победу Испании был 1,25-1,3. Что можно было выиграть на этом? Копейки.
Вот я к примеру поставил на победу Шведов над Греками и на то, что в матче забьют меньше 2,5 гола.
Коэфф около 1,75-1,9! А Самый прикол в том, что я уснул после первого тайма Шведов с Греками. Утром мандражка была. Пролететь 70 баксов или выиграть чистыми 60!
Давайте в прогнозистов поиграем кому интресно? Посмотрим, что реально интересуется и чувствует футбол

Если товарняк играется за пару дней до евро,то я думаю,что игроки должны показать,что достойны места в основе.Да и как бы похуистически не относились к матчу,всеравно при стандартах отпускать нападающих и давать бить по воротам не должны.
Насчет коэфициента на Испанию,то надо было зайти на сайт любой букмекерской конторы,где бы ты увидел не 1.3 - а 1.6.Кэф нехуевый - попробуй найти еще такой.
Завтра,думаю, у немцев не должно возникнуть проблем с хорватами,которые предпочтут отдохнуть,а потом разобраться с Польшей,чем вымотататься с немцами и неизвестно - принесет ли это результат.Мой прогноз - победа немцев(1.65) и тотал меньше(1.65)
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 12 июн 2008, 09:15
На счет твоего прогноза. Согласен на все 100%. Хорваты будут играть на ничью, и тем более на сухую ничью. Я взял бы, что Хорваты не забьют коэф будет около 2, а может и больше.
А больше всего, мне жалко швейцарцев. Турки вообще некакущие были, а выиграли. Обидно. ПРосто подфартило. А Терим готов был под землю провалится видя весь этот ужас своей команды. Он даже не сильно радовался после финального свистка. Воть. :wise:

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 38 секунд:
Нда у нас в федерации глухо как в танке.
Не новостей не чего вообще. Почитал программу Кузи.
Аж стыдно стало за себя. Обесчал если будет достойный президент то подаст в отставку. Не считает он меня достойным видимо или просто не читает форум. Хотя врятли президент обязан читать все сообщения на форуме какими бы они не были.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда