ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 15 июл 2008, 17:03
Поддерживаю. сам футбол читал давно, практически с самого начала и картонных обложек ) дома горы архивной макулатуры собралось ))) но когда учился и пошел работать, времени не хватало на чтение, И тем более появился футбол.юа, где я и вишу, так что потребности покупать журнал особой и нет, все топовые новости есть в инете )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 15 июл 2008, 17:20
Ну я и предлагаю уже подборку по персоналиям так сказать. Статьи которые сам лично перечитал и мне очень понравились буде предлагать на форуме почитать.
Я просто до работы добераюсь больше чем полтора часа и нужно чем то себя занять. Еду и читаю.
Журналисты толковые в журнале работают, очень интересно читать то, что они пишут. Такие факты находят просто пипец.
Я в предвыборной компании писал, что скучно не будет вот и стараюсь как то уразнообразить нашу жизнь.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 17 июл 2008, 13:24
http://voteyourteam.com/Africa/Uganda.aspx

Коллеги, прикольная ссылка. Советую глянуть.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 17 июл 2008, 15:00
Когда искал в том году имена своим игрокам и емблему клубу тоже надыбал этот сайт. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 17 июл 2008, 15:43
таксистов все равно там нету )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Дима С 18 июл 2008, 19:30
Привет Уганда!

Покидаю Блэк Рино - нехватает времени на толковое управление, През в курсе...

Ищу толкового менеджера (причём уже давно)... может кто посоветует товарища или знакомого?

Если никаких путних предложений не будет открою тему на общем форуме...

___________________

З.Ы. Очень жаль Вас всех покидать, но это лучше чем кое-как ковыряться-мучиться с нелюбимой комой... Надеюсь Вы меня поймете и не обидетесь)))
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 20 июл 2008, 11:05
Ну что же Дима.
Удачи тебе! У тебя в жизни наступаеь серьезный и ответственный период.
Всол думаю не самое главное на твоем пути сейчас и я тебя понимаю.
Дима желаю чтобы у тебя твое мероприятие прошло на Ура!
А на счет клуба, чтото придумаем. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 24 июл 2008, 16:00
и тишина, только мертвые с косами стоят...

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Simba FC is a Ugandan football club based in Lugazi. They are the country's Army club. They were a dominant force in the 1970s and 1980s when all the players were serving officers in the Army.

Что это означает? Что симба это армия. Это ЦСКА етить))
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 24 июл 2008, 16:24
По ходу таки да клуб Армиии получается.
А тишина потому, что все ждут первых матчей сегодня. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 24 июл 2008, 18:04
Надоело уже ждать )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 25 июл 2008, 12:38
Ыхых...Получается СИМБА - эдакие угандийские кони=)
Что ж,за родную маму-Уганду играем...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Дима С 25 июл 2008, 13:34
СИМБА на одном из африканских языков (кажется масаи) - лев! :evil:
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 25 июл 2008, 13:52
судя по диснеевскому мультику-тоже лев :)

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
Ребят,отписался на общем форуме,еще здесь напишу.
С 1 по 22 августа буду без интернета, может есть кто из знакомых (или сами) желающие порулить моими командами?
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение rascheskin 28 июл 2008, 12:59
Господа учитывая многие факторы, в скором будущем предполагается мной сокращение кол-ва команд. Останется у меня точно австрия и таджикистан. Точно отдам кндр и уганду. У меня есть кандидатура будующего манагера, но хоелось бы узнать может кто еще хочет кого нить посоветовать?
Последний раз редактировалось rascheskin 28 июл 2008, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LUIS 28 июл 2008, 14:18
Вот этого я и боялся. Что начнется полный отток менеджеров из команд которые и меют по 5-7 клубов.
Расческин первый написал об этом в слух. Я тоже над этим задумывался. Правда пока толком не решил еще. Точно не оставлю греческую, Буркинскую и Новокаледонскую команды. А там как пойдет.
Считаю, что это очень зря сделали. Они думают таким образом привлеч больше народу в игру.
Но зачастую новые менеджеры получая клубы хотят играть сразу в элитных клубах и когда поиграв 2-3 матча понимают, что им ближайшие 2-3 года ничего не светит просто уходят из игры или ждут своего шанса взять хороший клуб. Но это ой как редко происходит. Потому и получается, что сейчас многие менеджеры оставляют свои самые несложившиеся клубы, покидать клубы будут по остаточному принципу, а примут их те же новички неумехи которые побалуются уже не 2-3 матча а пол сезона и бросят. Играющих менеджеров от этого больше не станет. Посмотрите сколько менеджеров без команд: 1 102
Половина из них вообще не играет, а вторая половина ждет супер клуб.
Сегодня 35 клубов в свободных, у всех сила С11 не больше 500. Заявок от нуля до 2. Не сильно густо конечно. Остальные просто ждут шанса.
Смысл всего сказанного таков. Опытные менеджеры будут массово покидать свои клубы, что не на руку будет относительно новым федерациям как наша например.
Думаю, нужно ужесточить сроки по автосоставом и отбору в связи с ними клубов у менедежера. Тогда и клуб будет меньше страдать и клубы всегда будут находится свободные для новых менеджеров. Создатели заинтересованы в большем и большем количестве играющих, но не задумывается над тем, что пострадает качество и менеджерам просто не интересно будет играть. Хотя может многие и любят, чтобы против них играли постоянно автосоставами.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда