Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 10 окт 2021, 20:46
Блиц-опрос о планах на новый сезон

МИТЬЯНА ТЭКСИ

1.Пару слов о себе
Автор легендарной фразы "Уважаемые Угандюки и Угандючки". Жаль не запатентовал. Ни ссылок никто не делает, ни проценты от каждого упоминания не капают.

2.Итоги прошлого сезона
Продавали, покупали. Наиграли всех. В т.ч. 10 ветеранов. Будущей основе удалось прирасти еще двумя юниорами. Чудом не вылетели из Д-2. В целом обрадовался.

3.Планы команды в Кубке Межсезонья
Отправлять составы. Вкачать спецухи юниорам, попытаться докупить ветеранов. Хотя в КМ они стоили немерено. Парочка осталась недокуплена.

4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Баллы, баллы, баллы. Только они, их количество и адрес прикрепления к юниорам и интересуют. Естесьно всех наиграть. Место? Повторение прошлогоднего успеха вполне устроит.

5.Цели на (миро)кубки
Увидеть их когда-нибудь. Из окон Такси. И не сразу умереть.

6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Какие-то непонятные термины. Пусть сами, без моего внимания растут и достигаются. Мне бы не проигрывать почаще. Всё таки вторые снизу по силе.

7.Ваши планы на рынках?
Довести количество ветов до 10. Может кого из них заменить. Был на трасфере интересный вратарь ветеран угандюк. На замену нынешнему. Залез в долги, но не срослось.

8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Как обычно. ТЦ 6-7-8-7-6. Надо бы еще СЦ +1. Пока так.

9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Насчет фаворитов не знаю. Пока не разбирался. Пара-тройка сезонов понять это есть. Принципиальный? Здесь нету. Как выйду в Д-1, потом скажу. Пока особые чувства в играх с Кампалой Юнайтед. Но это другой вопрос.

10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Федерация была как федерация. Вроде неплохая. Но интерес только к мирокубкам.

11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
А вот не скажу. Но своё мнение имею. Начну в этом сезоне. С себя. Может снова что-нить получится, может время уже не моё. Пока не сделаешь, не узнать. Всем хорошего сезона!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 04 апр 2022, 09:28
1. Шахматист, Патриот Уганды, умница.(pkv_aktobe, главный тренер Юношеской сборной), источник
2. Из-за моей криворукости Брайт Старс спасти не удалось, ближе к концу сезона пришлось экстренно принять новый клуб, в этот раз постараюсь не чудить
3. В доманшем матче теряем 600к :shock: , ни о каком заработке речи быть не может, будем набирать баллы и сыгранность, готовиться к чемпионату
4. Главная цель - не вылететь, желательно избежав переходных, ну и заработать как можно больше баллов
5. В кубке дойти до 1/8 финала, а там бить и обижать Бихарве 8-) :grin:
6. Чем больше, тем лучше, а по-хорошему этот пункт надо поправить :-)
7. Есть несколько игроков дубля ненужного стиля, заменить их на нужный, надеятся на юниора с высоким ПРС, чтоб продать подороже
8. Все в порядке, строить ничего не надо, ТЦ6-8-6. Надо будет посчитать все +/- от снижения базы до 7-ого уровня
9. Фаворита надо выделять без учета Вайперс, они опять вне конкуренции. Принципиальные? Рейнджеры, прювет! :beer: С Супер Кубс будет интерено пободаться, мой первый клуб в Уганде, мое сердце принадлежит им {love}
10. К сожалению, нас покинуло несколько хороших людей, будем надеятся, что они вернутся. Финал ЛЧА порадовал, сборные - не очень.
11. Подготовка завершена, на днях опубликую программу по возвращении статуса федерации журналстики, это главный пункт, а после обновлю тему "драфт", заодно и решится большинство проблем со сборной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Albelda 07 июл 2022, 20:03
1.Пару слов о себе
Иногда возраст приходит без мудрости

2.Итоги прошлого сезона
8 место в Д2

3.Планы команды в Кубке Межсезонья
Играть. Стараться сильно не терять баллы.

4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Восьмое. Ссссстабильность нужна во всём.

5.Цели на (миро)кубки
Слиться первому же сопернику из Д1.

6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Как можно меньше, чтобы не получать минусы за стоимость.

7.Ваши планы на рынках?
Купить пару ветеранов. Продать кого-то из молодых. Это уже практически осуществлено.

8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Подниму ТЦ немного в течении сезона. Пока не решил чем пожертвую. Может МЦ. Может СЦ. Стадион вроде нормальный. Может и можно было бы чуть расширить, но финансы не позволяют.

9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты - КССА и Экспресс. Пока на первых поставил бы. Принципиальные соперники есть. Даже несколько.

10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
То ли я активизировался, то ли немножечко ожила федерация. Неплохо выступили на клубном уровне. Ну а на уровне сборных...молодёжка :super: :hello:

11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
В нынешних условиях сохранить бы то, что есть.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 11 июл 2022, 17:17
1.Пару слов о себе
Дитя, которое становится все старше

2.Итоги прошлого сезона
Неудалось избежать переходных матчей, но в них удалось одержать победу и остаться в Д1

3.Планы команды в Кубке Межсезонья
Набить сыгранность, набрать побольше баллов, желательно не уйти в очень большой минус по финансам.

4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Думаю, пора! В этом сезоне постараемся побороться за зону КАК 8-)

5.Цели на (миро)кубки
В микоркубки хочется попасть, в кубке идеальным раскладом будет вылететь в 1/4 от Вайперс

6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Тут скорее вопрос в том, сколько баллов захочу набрать, желательно как минимум +100 без учета игр сборных.

7.Ваши планы на рынках?
Продать юниоров, надеятся, что 16-летка будет с хорошим ПРС и даст нам немножко денюжек

8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Скорее всего, без изменений

9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Вайперс вне конкуренции, из обычных команд впервые хороший шанс на 2-ое место имеет Блэк Рейнджерс, в целом состав у остальных команд не так отличается по силе

10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Молодежка - красавцы :super:
Альбельда - тоже красавец! :super:

Федерация оживилась, нас покинул ряд хороших менеджеров, пополнение тоже было хорошим, активность увеличилась, хотя далека от своего максимума. Сезон в целом можно считать успешным

11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Хотелось бы продолжения банкета по обзорам, это в первую очередь, остальное - дело наживное
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 11 июл 2022, 19:00
artiom1401 писал(а):впервые хороший шанс на 2-ое место имеет Блэк Рейнджерс
У БР уже были хорошие шансы на 2 место в далёком 50 сезоне, но вторую половину сезона играл Ан, который решил, что супер лучше потратить в полуфинале кубка, чем попробовать занять второе лигочемпионское место...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pitt_penguins 12 июл 2022, 00:04
Тема на форуме интересная, "скоммуниздил" для Новой Зеландии :grin:

1.Пару слов о себе
Во ВСОЛе с 2014, в Уганде с 2021 года. Молодой человек душой и телом 31 года)
2.Итоги прошлого сезона
Марунс занял 10 место в Д3. До элиты еще далеко, но мы терпеливо развиваем молодежь и надеемся, что к моменту ослабления Вайперса займем свою нишу(сарказм) :grin:
3.Планы команды в Кубке Межсезонья
По деньгам в минус не уйдем, т.к. бюджет на хорошем уровне. Важнее не терять баллы, а вот это прям непросто. На призы не рассчитываем, да и не особо интересуют.
4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
По силе мы 14-ые из 16)) Нужно запрыгнуть в середину таблицы: переходные нам не нужны(разве что только для заработка). Цель все та же: собирать баллы молодежи.
5.Цели на (миро)кубки
Ставки на Кубки(в т.ч. Вызова) точно не делаю. В КВ на первой же стадии попался самый сильный клуб(+800 силы), спасибо госпоже удаче!)
6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Баллы с игры: в планах набрать +100 разницы.
7.Ваши планы на рынках?
Основные манипуляции с рынком делал в 3-х прошлых сезона. Все-таки 9 игроков молодежи собрано, дальше уже точечно буду брать. Также не откажусь от дешевого ветерана в основу. Ну и естественно аренды, если по ходу сезона потребуется)
8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Спортшколу бы уменьшить, но пока руки не доходят. Ну и точно буду уменьшать стадион: фанатов не хватает)
9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Вообще внимание не обращаю) Основная движуха в Д1 во всех федерациях. Со временем принципиальным соперником может стать Пролайн, возможно Вайперс(сарказм). Но до этого еще очень далеко)
10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Только вливаюсь, особо нечего прокомментировать. Но! ФФ живая и если так будет продолжаться, то сбежать из Уганды у меня не получится :grin: P.S. Молодежка молодцы!Следил за чемпионским путем)
11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Чтобы что-то предлагать, надо вникать в проблемы ФФ(хотя зачастую они однотипны). Пока времени на это не было: мне со своими бы разобраться)) Но, пожалуй, не лишним будет 1-2 конкурса за сезон.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 12 июл 2022, 08:18
Есть идеи/предложения по конкурсам? :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Albelda 12 июл 2022, 09:08
artiom1401 писал(а):Есть идеи/предложения по конкурсам? :-)
Есть же отдельная тема :-)
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=182&t=193616
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 12 июл 2022, 10:45
Эт скорее вопрос Артема к п.11 ответа, а не оффтоп
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Albelda 12 июл 2022, 11:11
Это понятно. Я же не Карвар, чтобы президента обвинять за оффтоп :grin:

Просто Артём уже создавал тему с разными конкурсами. Можно что-то из того выбрать {yes}



P.S. Последний Герой неплохой. Дуэт можно...но думаю все захотят в напарники кое-кого, если он заявится :grin: Хотя лично я этого не боюсь...конкурсы ведь больше для веселья нужны, а не для победы :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение kahtuk 12 июл 2022, 12:40
Кстати, да, дуэт - интересный конкурс был, с интригой
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 12 июл 2022, 14:43
pkv_aktobe писал(а):Эт скорее вопрос Артема к п.11 ответа, а не оффтоп
Да, это был вопрос к п.11


Можно ссылочку на конкурс Дуэт?

Та тема устарела, ее обновить надо будет :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 12 июл 2022, 15:22
Блиц-опрос о планах на новый сезон
1.Пару слов о себе
Водитель Такси. Из Митьяны.
2.Итоги прошлого сезона
Противоречивые чувства. Раздражение. Сдержанная радость. Безудержный стыд.
а) Турнирное положение. Команда заняла 9 место в диве. Была 3-ей снизу по Vs. Вроде как неплохо. Но с учетом того, что до 5-ой строчки всего три очка, а до 10-ой аж 5, вроде как худшие из средних. Так себе статус. Хороший раздражитель на новый сезон.
б) Развитие команды. +117 баллов за сезон. Не топ-результат, но вроде как и неплохо. С учетом того, что сезон отыгран молодой основой без ветеранов. Следовательно, почти все плюсики прилетели в цель. Приход не великого, но вполне качественного юниора из школы и обмен его на такого же красавца, но нужного стиля.
в) Ни одного журналистского движения за сезон! Ни обзоров, ни газет. Увы, реал совсем одолел. Но каяться не буду. Не было ни времени, ни вдохновенья. Такое бывает.
г) Стыд и позор мне за деятельность, а точнее бездеятельность на посту зама тренера юниорской дружины страны. Перед Волком уже повинился, прости и ты, Уганда. Как-то так вышло, что ничем толком и не помог Вовке. И он фактически в одиночку тянул лямку весь сезон. С грусти такой видимо и убежал в молодежку...
3.Планы команды в Кубке Межсезонья
В этом КМ планы грандиозные. Отыграть без минусов. Самая большая задача. Ну и плюс конечно сыгранность набрать повыше. Хотя конечно давно не освежал свои знания по этой части. Надо полистать старые топики.
4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Хотел сказать 5-ое, раз уж до него было рукой подать в прошлом сезоне. Но глянул, в этом сезоне мы 4-е снизу по Vs, значит надо замахнуться на 4-е сверху.
5.Цели на (миро)кубки
Думаю на данном этапе развития команда должна сосредоточится лишь на одном направлении. Пока только на чемпионате. Остальное - как получится.
6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Прошедший сезон не добавил мне понимания в этих вопросах. Как и раньше считаю, пусть растут сами. И сами себя достигают.
7.Ваши планы на рынках?
Есть один безумно интересный игрок нужного возраста и стиля. Естественно угандюк. Надеюсь он не покинет расположение своего нынешнего клуба до того, как мы сможем скопить нужную сумму на его трансфер. Называть имени пока не буду. Если выгорит - денег больше ни на что не будет.
8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Пока держу сш 8 для возможности смены спецухи. Но в планах, может не в этом сезоне, а в следущем - сш 6. Стадион - плавный рост по мере развития и увеличения болельщиков.
9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты - комы, прилетевшие сверху через переходные. Удивлюсь, если по итогам сезона они не вернутся в Д-1. Хотя, Экспресс, сюдя по всему, способен будет удивлять и в этом сезоне.
10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Два больших события.
#1 - МОЛОДЕЖКА!!!! :super: :sh: :thanks:
#2 - ALBELDA :super: {book} :thanks:
11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Сильно хочу, чтобы сохранялась положительная динамика. И в менеджерах, и в трофеях, и в интересных проявлениях ВСОЛожизни Уганды.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pitt_penguins 13 июл 2022, 22:36
artiom1401 писал(а):Есть идеи/предложения по конкурсам? :-)
Идеи не подкину, но с удовольствием поддержу и поучаствую :super:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение biztest 14 июл 2022, 13:47
Блиц-опрос о планах на новый сезон
1.Пару слов о себе
Тренер Рухинды в 2011 году, вернувшийся в родную ФФ
2.Итоги прошлого сезона
Пришел в команду с 20го тура, и не успел в топ дива войти, но зато понял соперников и инфраструктуру оптимизировал.
3.Планы команды в Кубке Межсезонья
Только сыгранность. Начали с 4 побед подряд, сейчас 4 поражения, главное без травм.
4․Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
После прошлого сезона оказалось, что мы сильнейшая команда в Дивизионе и заявляю что будем играть только на победу в нем. Оказывается мы даже 20ая по силе во всей уганде, что значит, можно будет и в след сезоне пошуметь в Д2, особенно если на транферном рынке дешевых адекватных старичков в ротацию возьму, а то автотрансферы прошлого сезона еще мешают оптимальному ростеру.
5.Цели на (миро)кубки
Как уже выше отметился тренер Марунс, да , нужно их отметелить в Кубке Вызова, т.к. в последнем матче сезона они нас 3:0 разгромили)
Хотелось бы КВ выиграть, а в стране особо не интересно, сколько пройдем, пройдем
6.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
ну мб 2500 ,с нынешних 2417, не знаю. Общая стоимость почти такой же останется, основе еще 2 года до старения есть
7.Ваши планы на рынках?
Уже ухватил 2ух дешевых и сердитых игроков для ротации в 17рыл, еще нужно 2 таких хотя бы. а то было 11ый игрок 100 силы, 12-15 50ки.... Сбалансирую и вот таким составом можно 2 сезона погреметь.
8.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Прошлый сезон снизил количество болел, но после победы будет норм. Особых телодвижений не планирую, мб снесу СШ8 после 17летки и отстрою ТЦ 7/8
9.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит дивизиона, я сам, должен побеждать.Принципиальных нет, но 2 и 3 по силе команды тоже интересные соперники. будет весело
10.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Как всегда, тут весело)
11.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
но коментз
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron