Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 01 янв 2023, 14:58
Достаточно посмотреть в мою таблицу, чтобы увидеть, кто когда сколько раз и с каким кол-вом очков выигрывал чемпионство
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 07 апр 2023, 07:57
Я пока без клуба, так что жду ваших планов :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение spyker 08 апр 2023, 12:26
Чет все молчат. Тогда я первый :-)
Итак, что у нас по планам...

1. Экс-президент ФФ Эквадора, Уганды, Кюрасао, действующий - ФФ Ангильи. Человек, но не пароход :grin:
2. КВ повторно взять не смогли, так как нацелились выползти все-таки в Д2, а на все фронты силенок вообще не хватает. Цели достигли, выползли через переходные.
3. Команда - напаханное поле. Фактически полтора сезона, что я у руля, играл теми игроками что есть, сейчас потихоньку начинаю чего-то ам перестраивать. Идет тяжело, потому что в финансовом плане команда не сахар: дорогих игроков на продажу нет, перспективные - теперь уже есть, но это все мне самому надо :grin:. Сейчас в ближайших планах - продажа веника-вратаря, покупка RD, LD, CF, CD, GK.. Короче выглядит трэшово, но надеюсь, что на чепионат перспективной средне-молодежи наскребу.
4․ Цель на чемпионат - не вылететь обратно в Д3 и нахапать кучу баллов игрокам. На большее рассчитывать - это надо быть совсем в розовых очках.
5. Цель на Афрокубки - когда-нибудь там оказаться :grin: Кубок страны - лишний повод заработать чуточку денег и побольше баллов, на этом все.
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе: Викторс, Какира, Экспоесс - наверное вот так тройку обозначу. Принципиальный соперник? Хм.. По принципу выживания - наверное, Мбарара. Онду вроде как вторую перестройку затеяла, не закончив первую. Куда дует ветер непонятно (да, я не спрашивал :grin: ), но запишем тоже в принципиальные соперники 8-)
7. ФУФА чемпион! Советую переть за медальками и ни на что не оглядываться)
8. Кину бумажку скомканную в президента, который прошляпил обзор переходных матчей 8-)
9. Федерация гармонично развивается на самотеке, основной причиной является то, что костяк менеджеров тут друг друга знает и вместе играет уже не год и даже не пять лет. Чего-то менять не хочется совсем, потому что и так все работает. На форуме потрындеть можно побольше, а так все норм
10. Всем хорошего сезона, меньше травм и больше обзоров :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Lecs 08 апр 2023, 12:49
Мы ничего не затеяли, мы просто продаем потихоньку ненужных игроков)) Слабее мы не стали))
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение spyker 08 апр 2023, 12:54
Lecs писал(а):Мы ничего не затеяли, мы просто продаем потихоньку ненужных игроков)) Слабее мы не стали))
Шибани тебе тоже не нужен, продавай :grin:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Paquet 08 апр 2023, 12:56
Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Paquet
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Lecs 08 апр 2023, 12:57
spyker писал(а):
Lecs писал(а):Мы ничего не затеяли, мы просто продаем потихоньку ненужных игроков)) Слабее мы не стали))
Шибани тебе тоже не нужен, продавай :grin:
За 30-ку продам 8-)
А вообще похоже, что у него с травматичностью проблемки и будет сложно его наиграть(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Вот и я их ищу, а их совсем нет :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение spyker 08 апр 2023, 13:01
Lecs писал(а):А вообще похоже, что у него с травматичностью проблемки и будет сложно его наиграть(
не замечал за ним такого. В прошлом сезоне у меня был периодв Аттакерс, когда за неделю три или четыре игрока с травмами вылетело вне зависимости от травматичности, Шибани был в их числе. А так я его до усталости 30 гонял, не ломался. Я его продал-то только потому, что у него спецухи бестолковые для меня, да он еще и свалить решил в этом сезоне

Добавлено спустя 39 секунд:
Lecs писал(а):Вот и я их ищу, а их совсем нет :(
Самая жопка с вратарями...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Не надо, а?)) Давай бултыхаться внизу таблицы, там весело :D
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Paquet 08 апр 2023, 13:04
Lecs писал(а):
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Вот и я их ищу, а их совсем нет :(
С катей тоже проблемс? Самое обидное, что вроде есть игрок, и по росту подходит, и по травме, и по позиции, но вот нужная спецуха более низкого уровня, чем надо( И постоянно какой-то критерии подводит {wall}
Paquet
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение spyker 08 апр 2023, 13:06
Pacetique писал(а):
Lecs писал(а):
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Вот и я их ищу, а их совсем нет :(
С катей тоже проблемс? Самое обидное, что вроде есть игрок, и по росту подходит, и по травме, и по позиции, но вот нужная спецуха более низкого уровня, чем надо( И эти постоянно какой-то критерии подводит {wall}
и с катей тоже проблемы. Но я в этом сезоне забил на стиль ветеранов. Лишь бы спецухи и травма нормальные были, стиль не смотрю.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Paquet 08 апр 2023, 13:10
spyker писал(а):
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Не надо, а?)) Давай бултыхаться внизу таблицы, там весело :D
Мне прошлого сезона хватило, когда Вакисо выиграло КВ, и я лютый мандраж словил от одной лишь мысли оказаться на 11 строчке, где пришлось бы играть стыки против сильного П4. Но всё обошлось...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
spyker писал(а):и с катей тоже проблемы. Но я в этом сезоне забил на стиль ветеранов. Лишь бы спецухи и травма нормальные были, стиль не смотрю.
Я до конца КМ подожду, может найду что-то, а потом и в других стилях буду искать нужного игрока
Paquet
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Lecs 08 апр 2023, 13:11
Я тоже забил на стиль ветеранов. Ну, только бы дождевой стиль и баллы. Я то покупал всех, кто на пенсию уходит.
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Albelda 10 апр 2023, 10:56
Pacetique писал(а):
spyker писал(а):
Pacetique писал(а):Ууух!!! как только я найду четырёх подходящих ветеранов, так сразу вс взлетит на 150 баллов, всем покажу :oops:
Не надо, а?)) Давай бултыхаться внизу таблицы, там весело :D
Мне прошлого сезона хватило, когда Вакисо выиграло КВ, и я лютый мандраж словил от одной лишь мысли оказаться на 11 строчке, где пришлось бы играть стыки против сильного П4. Но всё обошлось...
Да там не П4 стоило бояться, а их стоимости и силы. Обыграть то не проблема. А вот не потерять баллы...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18743
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Уганда