ФУФА:Первый дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 03 ноя 2008, 15:08
Делаю ставку на спортшколу - в конце сезона получу 4 спецухи от ветеранов плюс от тренцентра парочку,надо хлопцам молодым вкачать.Думаю через сезон - второй сможем уже потихоньку за что-то бороться юниоркой.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение OLEG47 29 ноя 2008, 23:19
Сор, не туда написал :?
OLEG47
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Кузя 13 июн 2009, 11:55
Написал первый обзор в чемпионате! :wise:
Жду отзовы :vibra:

Глядиш может кто потдержит и до конца чемпа увиде ещё обзоры.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Porterbery 14 июн 2009, 06:12
Кузя писал(а):Написал первый обзор в чемпионате! :wise:
Жду отзовы :vibra:

Глядиш может кто потдержит и до конца чемпа увиде ещё обзоры.

Молодец. Теперь и в Д1 у нас есть обзор, а у Кузи есть лишние 100к на счету. Обзор с ноткой юмора, но больше обзорности. Вполне нормально....пиши еще.

Добавлено спустя 49 секунд:
Кузя писал(а):Написал первый обзор в чемпионате! :wise:
Жду отзовы :vibra:

Глядиш может кто потдержит и до конца чемпа увиде ещё обзоры.

Молодец. Теперь и в Д1 у нас есть обзор, а у Кузи есть лишние 100к на счету. Обзор с ноткой юмора, но больше обзорности. Вполне нормально....пиши еще.
Ты не только написал первый обзор в Д1, но и оживил эту тему на форуме, а в Д1 вообще мертво как-то все!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение vikram 14 июн 2009, 12:25
Хороший обзор, почитал с удовольствием
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Storke 14 июн 2009, 20:44
Обычно ошибки не прощаю. Но не в этот раз. Кузя молодец, хоть как-то оживил жизнь в Уганде.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Кузя 15 июн 2009, 00:18
Я когда и презом был то писал всегда с ошибками :grin: Просто с граматикой не дружу((Ведели бы вы мой потчерк :oops: УЖАС!!!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение vikram 15 июн 2009, 09:45
пиши в ворде ) он черкает граМатиков )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Mvp 15 июн 2009, 22:28
Firefox тоже ;)
Mvp
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Кузя 15 июн 2009, 22:35
Мне это не чего не говорит :D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Кузя 28 июн 2009, 16:01
Давайте выскажемся по итогам чемпа!

У меня задача изночально ставилась попасть в пятерку в принципе я её осуществил и должен быть даволен но дело в том что реально было занять и третье место а это медали не ступи я в 29 туре!

P_S:Мне понравилось!!!!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Akiro 28 июн 2009, 17:17
Задача на сезон ставилась: избежать игр в переходных матчах. 10 место - это отличный результат и перевыполнение плана! Хотя, даже перед последним туром пять команд (в том числе и моя), в разной степени, имели шансы оказаться на 14 месте (попасть на переходные матчи). Напряжение в нижней части таблицы держалось весь сезон.
Так как играл в Уганде первый чемпионат, могу сказать - играть мне в чемпионате Уганды понравилось!
С удовольствием следил за успешными выступлением на международной арене Экспресса и Иганги. "Поздравил" их в чемпионате сливами по 0-4 каждого :) Думаю, что и сборные, в следующем году, смогут выступить более успешно.
В следующем году постараемся выступить не хуже.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение nos 28 июн 2009, 18:10
заняли 4 место, все отлично.можно было и до 3 места дотянуться, да сам виноват...
команда строится, сборники воспитываются, все путем :)
порадовало выступление юниорки в этом году, Бианору уважуха!если в следующем сезоне будет баллотироваться, обязательно проголосую за него. пора заявлять Уганде о себе на международной арене.
nos
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Vyurch 28 июн 2009, 18:47
Орлы, на четверочку, с плюсиком. Был бы кубок былоб ваще супер, а так ляма 3 не досчитались. Но бум надеятся жеребьевка в мирокубках в след сезоне порадует. Есть желание молодежку взять, но это уже после...
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:Первый дивизион.
Сообщение Олег80 28 июн 2009, 22:07
Очень доволен своим выступлением.Ставил задачу - попасть в тройку.Повезло, конечно,с физой - только два матча сыграл на красной,ну и гена был благосклонен в некоторых играх.
А насчет юниорки - думаю в следующем сезоне надо Беанору выходить из группы,со своей стороны вкачаю Бутембе Пк до упора да и баллами не обижу.
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда