ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 дек 2013, 20:58
мне больше кельт интересен
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 дек 2013, 21:07
вот его газета в Исландии viewtopic.php?f=56&t=86253 дальше проверять не вижу смысла
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 24 дек 2013, 21:13
Я пожалуй тоже за Кельта.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение AZ10 24 дек 2013, 23:22
Всем счастливого праздника Рождества! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 25 дек 2013, 05:33
pkv_aktobe писал(а):Я пожалуй тоже за Кельта.
согласен
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Викторович 25 дек 2013, 08:31
Кому интересен попробую создать турнир первый раз. В гостях у Хоймы
Викторович
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение dennis 26 дек 2013, 22:36
Приветствую всех менеджеров Уганды! Благодарю за проявленное ко мне доверие. И хоть пока я заместитель в Блэк Рино, думаю я должен обозначить свои планы в управлении этим клубом.
А они до безобразия банальны, - первые сезонов 5 мы будем эдаким инкубатором по взращиванию супер молодежи британского стиля и продавать всех солнечников, пополняя казну клуба для последующего роста. В следующем сезоне хочу обзавестись тройкой-четверкой игроков с К4, к-е помимо выгоды лично моему клубу, помогут и остальным командам Уганды зарабатывать фасолики для дальнейшего развития. Также нужно обзавестись ветеранами уходящими на пенсию, дабы помимо спецух и балами напичкать молодых.
Ну это вкратце.

И все бы ничего если бы не это нововведение с отрицательным мнением болельщиков.... Вот сейчас, к примеру, 80% недовольных. (!) Если после передачи процент будет также велик, нужно будет покупать хороших игроков уже сейчас, а я этого не хочу, или прибегать к маленькой хитрости, но для этого нужно несколько "единомышленников". Если я не ошибаюсь, то это нововведение вступает в силу со след. сезона, верно?
dennis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 26 дек 2013, 23:35
dennis писал(а):Приветствую всех менеджеров Уганды! Благодарю за проявленное ко мне доверие. И хоть пока я заместитель в Блэк Рино, думаю я должен обозначить свои планы в управлении этим клубом.
А они до безобразия банальны, - первые сезонов 5 мы будем эдаким инкубатором по взращиванию супер молодежи британского стиля и продавать всех солнечников, пополняя казну клуба для последующего роста. В следующем сезоне хочу обзавестись тройкой-четверкой игроков с К4, к-е помимо выгоды лично моему клубу, помогут и остальным командам Уганды зарабатывать фасолики для дальнейшего развития. Также нужно обзавестись ветеранами уходящими на пенсию, дабы помимо спецух и балами напичкать молодых.
Ну это вкратце.

И все бы ничего если бы не это нововведение с отрицательным мнением болельщиков.... Вот сейчас, к примеру, 80% недовольных. (!) Если после передачи процент будет также велик, нужно будет покупать хороших игроков уже сейчас, а я этого не хочу, или прибегать к маленькой хитрости, но для этого нужно несколько "единомышленников". Если я не ошибаюсь, то это нововведение вступает в силу со след. сезона, верно?
Как только ты станешь настоящим менеджером недовольные пропадут!!!!! :wise:
Помоему так вроде :?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение dennis 26 дек 2013, 23:55
моряк писал(а):Как только ты станешь настоящим менеджером недовольные пропадут!!!!! :wise:
Помоему так вроде :?
Да я то в курсе, но если я не буду никого покупать (а я не буду), то они появятся и у меня))
dennis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 27 дек 2013, 08:24
dennis писал(а):Приветствую всех менеджеров Уганды! Благодарю за проявленное ко мне доверие. И хоть пока я заместитель в Блэк Рино, думаю я должен обозначить свои планы в управлении этим клубом.
А они до безобразия банальны, - первые сезонов 5 мы будем эдаким инкубатором по взращиванию супер молодежи британского стиля и продавать всех солнечников, пополняя казну клуба для последующего роста. В следующем сезоне хочу обзавестись тройкой-четверкой игроков с К4, к-е помимо выгоды лично моему клубу, помогут и остальным командам Уганды зарабатывать фасолики для дальнейшего развития. Также нужно обзавестись ветеранами уходящими на пенсию, дабы помимо спецух и балами напичкать молодых.
Ну это вкратце.

И все бы ничего если бы не это нововведение с отрицательным мнением болельщиков.... Вот сейчас, к примеру, 80% недовольных. (!) Если после передачи процент будет также велик, нужно будет покупать хороших игроков уже сейчас, а я этого не хочу, или прибегать к маленькой хитрости, но для этого нужно несколько "единомышленников". Если я не ошибаюсь, то это нововведение вступает в силу со след. сезона, верно?
Приветствую нового коллегу! Думаю мнение болельщиков не должно стать проблемой по нескольким причинам: 1. Хуже этому клубу ты вряд ли сделаешь и минус не должен нарастать. 2. В Д-2 ты не должен проигрывать всем подряд, это по логике вещей должно нравиться болельщикам. 3. Если ты толковый менеджер, а я думаю, что это должно быть так, ты все равно будешь осуществлять действия по приобретению, развитию, что тоже не должно увеличивать минусы.
Единственное, что не совсем понял из написанного - это намерения по взращиванию британцев и продаже солнечников. собирать будешь британь?
P.S. Успехов с командой Кока Кола Спартанс на финише в КЛК!!!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 27 дек 2013, 08:54
Привет снова! :beer: Рейтинг у клуба раньше был 85% недовольных, похоже привыкают :grin:
не знаю пропадет ли рейтинг после передачи или нет, но в крайнем случае напишу в ТП и скажу, что ты не махинатор, так велели делать, если в клубе перестройка. Так что будь спокоен, команду у тебя не отнимут
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение dennis 27 дек 2013, 09:14
artiom1401 писал(а):Привет снова! :beer: Рейтинг у клуба раньше был 85% недовольных, похоже привыкают :grin:
не знаю пропадет ли рейтинг после передачи или нет, но в крайнем случае напишу в ТП и скажу, что ты не махинатор, так велели делать, если в клубе перестройка. Так что будь спокоен, команду у тебя не отнимут
Ну, уже легче! :grin:
pkv_aktobe писал(а):Единственное, что не совсем понял из написанного - это намерения по взращиванию британцев и продаже солнечников. собирать будешь британь?
P.S. Успехов с командой Кока Кола Спартанс на финише в КЛК!!!
Спасибо за пожелания! :beer: Постараемся не налажать :-)
По поводу британи, - так это было одно из условий передачи, на сколько я помню, чтобы затачивать команду под британь. И почитав ваши (уже наши:)) новости я понял, что сборные Уганды переходят на британь, вот отсюда и написал такое :?

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 5 секунд:
Кстати, по случаю моего представления в Уганде, приглашаю к участию в моем КТ "Кубок Кельта I". Турнир привлекателен, говорю это потому как создавал турниры, когда играл в Фалкирке и Сент-Миррене. Помимо финансовой составляющей, его привлекательность еще в том, что он без ограничений по силе и это позволяет сбалансировано подобрать команды для хорошей прокачки во время КТ.
Призовые от 1М!
Жду Вас, друзья! :hello:

viewtopic.php?f=9&t=169102&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA+%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0
dennis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 27 дек 2013, 17:39
dennis писал(а):По поводу британи, - так это было одно из условий передачи, на сколько я помню, чтобы затачивать команду под британь. И почитав ваши (уже наши:)) новости я понял, что сборные Уганды переходят на британь, вот отсюда и написал такое :?
сборные Уганды переходят на дождь. а дождь насколько я понимаю это ещё и бей-беги. ну и катя которой никто не играет...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение dennis 27 дек 2013, 18:28
ну да, я имел ввиду дождь. Просто британь более ярко с этим ассоциируется.
dennis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 дек 2013, 19:17
осталось найти тренера кто националку дождевую готов возглавить. я бы с удовольствием но еще два сезона планирую в японии в молодежке тренировать
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда