ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 06 янв 2022, 22:46
Ах если бы, ах если бы - не жизнь была а песня бы, но к сожалению это не так ;(
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 08 янв 2022, 09:33
Ну что, скоро начало чемпионатов, всем удачи!)

А у Кьетуме в этом сезоне, в Д1, спонсором выступления будет "суперзащитная тактика" :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 08 янв 2022, 13:40
Выдержишь ;)

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 38 секунд:
Нубом сезона признается ... тренер Брайт Старс, который за день до старта чемпионата начал строительство МЦ {wall}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Edosik 09 янв 2022, 05:20
Время в Вайперс подошло к концу, надо освобождать слот под учеников, был рад побывать у вас в ФФ и немного прикоснуться к славе побед Вайперс. Удачи Уганде и сильно нас котов там не обижайте при встрече :beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 09 янв 2022, 10:07
artiom1401 писал(а):Выдержишь ;)

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 38 секунд:
Нубом сезона признается ... тренер Брайт Старс, который за день до старта чемпионата начал строительство МЦ {wall}
так отмени. или уже опоздал?
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2022, 10:08
Вчера был сброс усталости на уровень МЦ, уже поздно
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 09 янв 2022, 11:28
Всем привет :hello: Я недавно в игре, зовите меня Лёша или можно просто Кри. :-)
Слышал, у вас тут нубам помогают, поэтому пришёл с вопросом. Если бы я тут играл, скажем, 9 лет, то конечно бы уже сам разобрался со всеми этими бонусами, но пока что надеюсь положиться на мудрость более опытных игроков. ;)
Собственно, вопрос: правильно ли я в чешском клубе ставлю штрафником Синдзи Окадзаки, несмотря на недополучение капитанского бонуса и на наличие Шт4 у Силише Реди? :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 09 янв 2022, 11:49
Adventus писал(а):Всем привет :hello: Я недавно в игре, зовите меня Лёша или можно просто Кри. :-)
Слышал, у вас тут нубам помогают, поэтому пришёл с вопросом. Если бы я тут играл, скажем, 9 лет, то конечно бы уже сам разобрался со всеми этими бонусами, но пока что надеюсь положиться на мудрость более опытных игроков. ;)
Собственно, вопрос: правильно ли я в чешском клубе ставлю штрафником Синдзи Окадзаки, несмотря на недополучение капитанского бонуса и на наличие Шт4 у Силише Реди? :oops:
здравствуй Лёша!
странный ты вопрос задал на форуме Уганды! здесь такие же нубы играют :grin:
ладно в Чехии или лучше в Японии. там тебе точно все правильно подскажут! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2022, 12:33
Adventus писал(а):Всем привет :hello: Я недавно в игре, зовите меня Лёша или можно просто Кри. :-)
Слышал, у вас тут нубам помогают, поэтому пришёл с вопросом. Если бы я тут играл, скажем, 9 лет, то конечно бы уже сам разобрался со всеми этими бонусами, но пока что надеюсь положиться на мудрость более опытных игроков. ;)
Собственно, вопрос: правильно ли я в чешском клубе ставлю штрафником Синдзи Окадзаки, несмотря на недополучение капитанского бонуса и на наличие Шт4 у Силише Реди? :oops:
Привет! Правильно сделал, что обратился за помощью на форум!
Твой вопрос достаточно типичный для новичков, и ответ на него знают многие, которые здесь достаточно длительное время уже играют. Собственно, чтобы решить твою задачу, достаточно просто подсчитать силу этих двух игроков с учётом всех бонусов (то есть силу, которая будет в отчёте), далее получившееся значение у игрока с наличием Шт4 умножить на 1,4, после чего можно просто сравнить показатели обоих игроков, и всё станет очевидно!
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 09 янв 2022, 12:46
Divine писал(а):
Adventus писал(а):Всем привет :hello: Я недавно в игре, зовите меня Лёша или можно просто Кри. :-)
Слышал, у вас тут нубам помогают, поэтому пришёл с вопросом. Если бы я тут играл, скажем, 9 лет, то конечно бы уже сам разобрался со всеми этими бонусами, но пока что надеюсь положиться на мудрость более опытных игроков. ;)
Собственно, вопрос: правильно ли я в чешском клубе ставлю штрафником Синдзи Окадзаки, несмотря на недополучение капитанского бонуса и на наличие Шт4 у Силише Реди? :oops:
Привет! Правильно сделал, что обратился за помощью на форум!
Твой вопрос достаточно типичный для новичков, и ответ на него знают многие, которые здесь достаточно длительное время уже играют. Собственно, чтобы решить твою задачу, достаточно просто подсчитать силу этих двух игроков с учётом всех бонусов (то есть силу, которая будет в отчёте), далее получившееся значение у игрока с наличием Шт4 умножить на 1,4, после чего можно просто сравнить показатели обоих игроков, и всё станет очевидно!
Звучит несложно. К сожалению, я гуманитарий плохо понимаю порядок прибавления бонусов, в частности, насколько погода выравнивает силу игроков и влияет ли на прибавку от Шт, поэтому я сомневаюсь в правильности своих подсчётов ;(

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
 Пора отправлять состав в Уганде
Изображение

 Пора отправлять состав в Чехии
Изображение

 Пора отправлять состав в Австралии
Изображение

 Сэм просит посмотреть состав в сборной
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 09 янв 2022, 15:08
basilik писал(а):
Adventus писал(а):Всем привет :hello: Я недавно в игре, зовите меня Лёша или можно просто Кри. :-)
Слышал, у вас тут нубам помогают, поэтому пришёл с вопросом. Если бы я тут играл, скажем, 9 лет, то конечно бы уже сам разобрался со всеми этими бонусами, но пока что надеюсь положиться на мудрость более опытных игроков. ;)
Собственно, вопрос: правильно ли я в чешском клубе ставлю штрафником Синдзи Окадзаки, несмотря на недополучение капитанского бонуса и на наличие Шт4 у Силише Реди? :oops:
здравствуй Лёша!
странный ты вопрос задал на форуме Уганды! здесь такие же нубы играют :grin:
ладно в Чехии или лучше в Японии. там тебе точно все правильно подскажут! ;)

А еще нубі националкой управляют )
basilik отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2022, 16:08
Adventus писал(а):Звучит несложно. К сожалению, я гуманитарий плохо понимаю порядок прибавления бонусов, в частности, насколько погода выравнивает силу игроков и влияет ли на прибавку от Шт, поэтому я сомневаюсь в правильности своих подсчётов ;(
А тут ничего сложного. Но вот чтобы по-простому, берём силу игрока, его любимый стиль игры и погоду на матч, запоминаем эти значения, далее двигаемся на специальную страницу, где, выбрав нужный стиль игры, находим значение, которое находится на пересечении силы игрока и нужной погоды. Это, собственно, и будет реальная сила игрока при такое погоде, только нужно ещё учесть текущее состояние самого игрока, а именно умножить на коэффициенты реальности, усталости, физической формы, а также на бонус совмещения (или штраф за непрофильную позицию). Теперь мы наконец-то получили искомое примерное значение силы, от которой генератор и будет навешивать свои бонусы и штрафы. Осталось от неё посчитать бонусы стилевых, взаимопонимания, любимого стиля, сыгранности, домбонуса, коллизии, выигранного способа защиты (для защитников), настроя, бонус позиции при стиле (а ещё атмосфера, но не могу точно сказать, на каком моменте она даёт бонус). Высчитав прибавку, навешиваем её на игрока. А также нужно не забыть взять бонус капитана вручную от силы капитана в форме отправки, также в форме отправки взять соответствующие значения для бонусов командной игры и лидера, после чего также добавить их к силе игрока.
Получив искомые значения с учётом бонусов, мы уже можем что-то сравнивать как оно там будет в итоге. Но также следует игроку с Шт4 после всех подсчётов дать коэффициент 1,4 при исполнении штрафных, и тогда всё станет ясно.
Всё предельно просто, доступно и понятно. Это, можно сказать, азы, которые постигают в первые сезоны игры :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 09 янв 2022, 18:00
UncleSam писал(а):А еще нубі националкой управляют )
гоните его пока не поздно! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 10 янв 2022, 03:18
Divine писал(а):
Adventus писал(а):Звучит несложно. К сожалению, я гуманитарий плохо понимаю порядок прибавления бонусов, в частности, насколько погода выравнивает силу игроков и влияет ли на прибавку от Шт, поэтому я сомневаюсь в правильности своих подсчётов ;(
А тут ничего сложного. Но вот чтобы по-простому, берём силу игрока, его любимый стиль игры и погоду на матч, запоминаем эти значения, далее двигаемся на специальную страницу, где, выбрав нужный стиль игры, находим значение, которое находится на пересечении силы игрока и нужной погоды. Это, собственно, и будет реальная сила игрока при такое погоде, только нужно ещё учесть текущее состояние самого игрока, а именно умножить на коэффициенты реальности, усталости, физической формы, а также на бонус совмещения (или штраф за непрофильную позицию). Теперь мы наконец-то получили искомое примерное значение силы, от которой генератор и будет навешивать свои бонусы и штрафы. Осталось от неё посчитать бонусы стилевых, взаимопонимания, любимого стиля, сыгранности, домбонуса, коллизии, выигранного способа защиты (для защитников), настроя, бонус позиции при стиле (а ещё атмосфера, но не могу точно сказать, на каком моменте она даёт бонус). Высчитав прибавку, навешиваем её на игрока. А также нужно не забыть взять бонус капитана вручную от силы капитана в форме отправки, также в форме отправки взять соответствующие значения для бонусов командной игры и лидера, после чего также добавить их к силе игрока.
Получив искомые значения с учётом бонусов, мы уже можем что-то сравнивать как оно там будет в итоге. Но также следует игроку с Шт4 после всех подсчётов дать коэффициент 1,4 при исполнении штрафных, и тогда всё станет ясно.
Всё предельно просто, доступно и понятно. Это, можно сказать, азы, которые постигают в первые сезоны игры :-)
Это "по-простому"? :shock: Куда я попал {stars}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Гром 10 янв 2022, 05:31
Adventus писал(а):Это "по-простому"? :shock: Куда я попал {stars}
У меня чуть мозг не взорвался пока пытался понять :shock:, я лучше так, по старинке :grin:
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда