ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 11:59
Вот сам же нужный пример и привел...18 50 и 3 спецы и 20 56 и 2 спецы за одинаковые деньги...тебя ничего тут не смущает?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вот откуда ты выводы делаешь я не понимаю...в каком месте ты увидел критику?
Вроде старше меня, а ведешь себя как школьник какой то, которого сверстники обижают
да у меня есть свое видение и я им делюсь (аргументировано, без громких манифестов) и если ты с ним не согласен. это не делает его не правильным.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
и да действительно...это же менеджер...какая тут рентабильность :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 12 окт 2016, 12:08
LA-GAVANA писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Да мне пофигу отменят или нет. На мой взгляд переплата, но есть и те кто считает по другому. Но отсутствие конкуренции в горячий трансферный сезон факт...
та ну ;) если на форум вылез значит не пофиг. воротника прокачать и два три окна уйдет за 8-9 лямов. к2? реформа будет когда? он кучу бабок может в мирокубках привезти.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
чисто для удотов))) ;) я купил игрока и не сожалею http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1661298
и мля хоть бы один .... вылез и сказал что не честно :hello:
мальчик хамить тут не надо...

ты кричишь что игрок супер, но на супер игроков обычно очередь стоит из покупателей- очереди нет.
сравнить двух игроков где один моложе и реальный и куплен до реформы - не логично.

если ты так уверен в его ценности к чему вообще такая истерика? ну прокачай и продай дороже только лучше тебе делают - нет ты же истеришь и хамиш тут.

про перспективность спорный параметр особо внимания не обращаю при покупках. актуален может если собираешся делать из игрока ударного монстра форварда. для воротника хм, на любителя.

про рентабельность К - когда то делал подсчет так вот для того чтоб отбить игрока К4 условно за 10лямов (были такие цены) для команды играющей в мирокубках с хорошим стадионом (брал за основу Бихарве и Сагаву) с уже имеющимися кумирами на К8 (то есть докупался игрок до К12) нужно было отыграть примерно 3 сезона...
повторимся для команды в мирокубках и К4... так чтоб этот воротник отбил свои деньги с покупки должно пройти куча времени... если он не брался для создания основного. но это тоже фигня лучше брать моложе или более прокаченного...

и насколько я понимаю суть отмены не в качестве трансфера а в левости покупателя - а твой это мульт или чей то еще не суть важно. он явно в команде не для игры во всол, а для каких то непонятных целе поэтому такая отмена вполне логична...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 12:14
Gummel писал(а):Вот сам же нужный пример и привел...18 50 и 3 спецы и 20 56 и 2 спецы за одинаковые деньги...тебя ничего тут не смущает?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вот откуда ты выводы делаешь я не понимаю...в каком месте ты увидел критику?
Вроде старше меня, а ведешь себя как школьник какой то, которого сверстники обижают
да у меня есть свое видение и я им делюсь (аргументировано, без громких манифестов) и если ты с ним не согласен. это не делает его не правильным.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
и да действительно...это же менеджер...какая тут рентабильность :grin:
тебе про фому а ты про емелю. ты скажи ты сам покупал игрока с хорошей перспективностью? чтоб был полностью изучен? если мену нужен в этом сезон основной воротник то переплата в пару лямов это вообще ничто. я во все команды беру перспективных игроков и знаю цену вопроса хорошего игрока. вот я взял в МК http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2458318 шикарный хорват. с одной спецухой за 12 лямов и несожелею. и таких сделок тьма

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
вульф следи за речью, а то в инете все герои))) слушай мальчик сюда, я тебя не трогал.Я спросил за президента и Я БЫЛ НЕ ПРАВ ЗА ЧТО ИЗВИНИЛСЯ. еще раз речь не за К4 а за перспективность игрока. если ты не берешь таких это лично твое дело я же говорю много предпочитает изученных игроков и показал кучу сделок. он за 150% уйдет даже если будет отмена думаю еще подкачаю. а про мульты это просто смешно. не понимаю смысла в игре с жульничесвтом . какая радость от победы если она не честная. давай больше учтивости и уважение :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 12 окт 2016, 12:22
Вот сам же нужный пример и привел...18 50 и 3 спецы и 20 56 и 2 спецы за одинаковые деньги...тебя ничего тут не смущает?

Деньги одинаковые, так и игроки одинаковые. Нет, ну конечно 18-50 в перспективе выглядит по лучше, если не вглядываться, но в целом это идентичные игроки.


И теперь вопрос, без всяких подъ*бов.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3603336

За 124% игрок куплен в команду где сила 2500 - это нормально?

А игрок за 150% где сила команды 800 - это фу, отстой, тупицы, махинаторы? не нормально?

Просто интересно в общем, чем игрок 19-50 круче 20-56.
Ну а по поводу пригодности для конкретной команды даже говорить не о чем... :think:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 12:35
да я понимаю что ты говоришь, причем тут Емеля? Скорее ты меня не слышишь.
Хорват может и хороший, но ты его в 17 покупал...а этому 20...пример абсолютно не тот.
Переплатил ты за него...а он целых 2 бала за сезон набрал с такой то перспективностью роста :super: и ты не знаешь и знать не можешь когда его прорвет и прорвет ли вообще ;)
Отвечая на вопрос...да я покупал игроков с высокой перспективностью..и сам воспитывал своих школьников-в Какире 8 игроков 90+ в Саприссе с учетом молодых - 11 Мне достаточно информации, чтобы понять, что перспективность не панацея для роста...это лишь один из параметров влияющий на эту вероятность (в этой теме как то многопо этому вопросу рассуждали...правда давно уж)
считаешь нужным платить за мнимые иллюзии...в путь. {yes}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 12:44
Gummel писал(а):да я понимаю что ты говоришь, причем тут Емеля? Скорее ты меня не слышишь.
Хорват может и хороший, но ты его в 17 покупал...а этому 20...пример абсолютно не тот.
Переплатил ты за него...а он целых 2 бала за сезон набрал с такой то перспективностью роста :super: и ты не знаешь и знать не можешь когда его прорвет и прорвет ли вообще ;)
Отвечая на вопрос...да я покупал игроков с высокой перспективностью..и сам воспитывал своих школьников-в Какире 8 игроков 90+ в Саприссе с учетом молодых - 11 Мне достаточно информации, чтобы понять, что перспективность не панацея для роста...это лишь один из параметров влияющий на эту вероятность (в этой теме как то многопо этому вопросу рассуждали...правда давно уж)
считаешь нужным платить за мнимые иллюзии...в путь. {yes}
ну да взял аж два бала. за 10 матчей! в команде которая самая сильная в чемпионате. не потерял это было бы успех. он же не основной игрок пока если ты о хорвате. у угандюка такая же фигня за 8 матчей. оставайся при своем мнение. думаю тему надо закрывать. ни кого не хотел обидеть. :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 12:44
Ух-ты, тут ответ на поверхности вообще. у 18 летнего к 20 годам сила будет значительно больше даже без доп затрат-он просто выростет на игровой практике как резервист не требуя много времени игрового, что в целом полезней т.е. рентабельней.
+спецухи-дифицитный ресурс...начиная качать игрока в 20 лет он значительно позже набирет максимальный "вес" и все затраты будут служить команде меньшее время...следовательно укорачивая дистанцию до момента когда ему нужна замена-снижая рентабельность этих вложений (напоминаю мы говорим об ограниченом ресурсе, который нужно распределить на всю команду)
Игрок-инвестиция прежде всего
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 12 окт 2016, 12:46
вставлю и я свои пять копеек. раз уж этот срач принесли на форум Уганды. сделка не выгодна для малазийской команды. и тут по барабану на сколько перспективный этот вратарь. на момент сделки малазийцы уже имели два молодых вратаря К2 и К3. причём вратарь абориген на год моложе купленного и на 12 баллов сильнее. дублёр на четыре балла сильнее купленного угандийца и имеет К3. в чём смысл покупать игрока за 6 лимонов? есть необходимость? ну ладно, купили. куда же теперь девать троих вратарей кумиров? а мы продадим самого лучшего, выставив цену в .... 60%. есть логика в действиях менеджера? я её не вижу. и голосующие против сделки тоже не видят. отменят - продавай снова. если игрок так хорош, то в чём вопрос? его заберёт кто-то другой за 150% но это вряд ли.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 12 окт 2016, 13:08
Сделку минусуют только из-за менеджера Сигга, за подозрения в мультоводстве. Собственно, таким же макаром заминусованы все его сделки за последние пару дней. Срач просто высосан из пальца, имхо.
отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 12 окт 2016, 13:30
К 20 годам , 20 летнему станет уже 22 :think: , и по силе они будут вновь равны.
В теории конечно 18-50 выглядит перспективнее.
Но какая от этого выгода? если по силам одни одинаковы в данный период времени, и примерно к 24 годам полностью уровняются. Ну то есть одному будет 22 другому 24, и полностью одинаковые.
Тут же коэф на баллы есть, 19 летку придется качать по 4 кэфу. + он будет дороже по стоимости, а значит больше зарплата.
Когда привыкаешь к уровню игры на силах 2000+, то конечно любой игрок 20-56, 23-80, 26-90 кажутся безполезными, но для новых команд это такая же элита, как 23-130 или 28-180.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 13:47
Кстати есть очень интересный пример с перспективностью роста...а точнее влияния в значительной степени позиции (и других факторов)
2 игрока одной команды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263031 - рост силы 94, все время был чистым защитником до введения лотералей
и вингер
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190778 рост 1-15
Будь наоборот вингер бы значительно убежал от защитника с низкой перспективностью
и по наблюдениям кипер стоит в конце этой цепочки ...следовательно ему для роста нужны наиболее тепличные условия
В Какире кипер начал набирать только в прошлом сезоне (в 24) когда уже изрядно подотстал от игроков других позиций со схожими параметрами роста

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ух-ты, Я никогда не качал игроков по 3-4х коэф. {unknown}
перспективность тренировок одна из переменных влиябщая на набор балов с игры. По сути перекачивая вы платите, чтобы они набирали меньше
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 12 окт 2016, 14:57
Gummel писал(а):а кто это?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=307667
Первая встреча = исторический момент) Поздравляю с переходом за 2000!
Serega0908
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 12 окт 2016, 15:45
Гум, откуда вывод, что перекачивая, я заставляю игроков набирать меньше? Идея перекачивания в том, что если вся основа раскачана равномерно (СЭНЭ, Анту, да тот же Рок Стар), то баллы ложатся чаще тем, у кого перспективность выше. Баллы ведь команда набирает, в конце концов. Да и моментные мои любимые лучше работают на высокой с11, грубо говоря.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 16:11
один игрок в частности и вся команда не одно и то же
выводы я делаю только исходя из наблюдений и анализа своих команд.
А не качаю дороже 2х потому что считаю что это предел выгодности вложений в 1 бал

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и если у тебя задача, чтобы определенные игроки ушли в отрыв, зачем тратить на подравнивание остальных...я вообще не понял твою мысль
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Xappu 12 окт 2016, 16:40
Купи у меня этого парня...очень перспективный http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1656437
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron