ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 ноя 2009, 22:38
так зато оживились, люблю поболтать на футбольную тему ) мне просто гол Дзагоева с комментариями Уткина очень понравился )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 06 ноя 2009, 23:11
Porterbery писал(а):Естественно ему ничего не оставалось как что-то делать пока мяч не ушел за линию ворот, он ударил слевой, Ван Дер Сар вообще офигел от такого маневра и даже не ожидал(потому что было не логично все это).
класно написано, Я тоже так решил увидев гол :D
nos писал(а):Рубина после первой игры с Барсой ожидалось примерно то, что и произошло.
вот именно тут Я думал что будет разгром со стороны Барсы при чём не особо напрягаясь, хотя именно из-за этого ненапряга они и проиграли первый тайм.
vikram писал(а):Алан догнал мяч и не загонял себя ни в какой угол, а пошел прямо и пробил над плечом вратаря - самое уязвимое место киперов.
чтоб в такой суматохе и при опеке защитника попасть над плечём вратаря не видев где он, нужно изрядно постарвться и надеется что ворота ==> там и вратарь зесь <== но гол конечно оказался неплохим, возможно от того что именно загнанный в угол и не видя ни вратаря ни партнёров решил пробить в ту сторону где поидее должны быть ворота, ну и молиться что хоть в створ попадёт.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 08 ноя 2009, 13:21
Ч/з 28 минут будет матч ЦСКА-Рубин....блин, а я посмотреть нем могу:( надо идти, только 1ый тайм застану. Жаль, напишите кто-нибудь что там было:) пообсуждаем.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 ноя 2009, 14:02
Надо будет посмотреть, вовремя увидел напоминание ) спс
Кстати в начале след сезона планирую продажу кипера юниорки Соломоновых островов для прокачки, так как в Солимпиксе для него перспектив в ближайшее время, к сожалению,нету. Если кому понадобиться такой игрок и планируете заняться его прокачкой, буду рад продать, а то в юниорке явные проблемы с вратарской позицией.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=475115
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 08 ноя 2009, 14:23
Болею за Спартак-так что надеюсь Кони победят
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 ноя 2009, 22:59
не светило коням, море моментов, а в итоге победным стал курьезный гол со штрафного
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 ноя 2009, 06:43
vikram писал(а):не светило коням, море моментов, а в итоге победным стал курьезный гол со штрафного
Матч как и "обещал" не смог посмотреть...не могу ничего сказать, но я и не сомневался что Рубин их выиграет.
По киперу: я бы с удовольствием купил его в след. сезоне в Антиллес, у меня там как раз старикан 32 года. Прокачку заоблачную обещать не могу...да вообше ничего пока обещать по его прокачке не могу, кроме баллов. Но надо посмотреть что там вообще по деньгам будет, мне там ещё AM или DM нужен очень....Выставляй его на трансфер, а там разберешься.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 16 ноя 2009, 02:26
Я так понимаю что игру сборной ни кто не смотрел... что даже обсудить нечего =) а ведь начали за здравие, думал как обычно сдадим первую игру =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 16 ноя 2009, 08:55
Начали как раз за упокой, потом что-то как-то раскрутились, а в конце расслабились и чуть 2:2 не получили, Акинфеев - молодец!
Игра честно говря расстроила, жду среды с волнением...как-то все не так!

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 30 секунд:
Да это в принципе все послезавтра решится, наша сборная сильнее и срать мы на всех с колокольни хотели!
вы мне лучше объяните почему у нас игроки стареют уже 3ий день, по расписанию должны стареть черти:) сказал Акар слово, все постарели:), а то понимаешь ли развели тут ромашку...давно не помню такого, чтобы 3 дня старение шло(хотя помню, но не хочу вспоминать).
Это все блин из-за нововведений, щас как введут по самые помидоры и привыйкай пол сезона:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 16 ноя 2009, 14:20
Да всё и за этих терок с физой.Решают как правльно сделать и получится как всегда идею не дороботают а начнут на нас всё опробывать :mg:

А по сборной какая то тревога меня мучает :? Быстрей бы уж среда.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 17 ноя 2009, 07:57
Вск фмза выставилась, я в принципе доволен этим рандомом, уже есть варианты как и кому куда вертеть:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 17 ноя 2009, 12:44
Опять мучительное старение, которое скрашивают только ветеранские спецухи:) Так руки и чешутся их вкачать поскорее.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 17 ноя 2009, 15:09
nos писал(а):Опять мучительное старение, которое скрашивают только ветеранские спецухи:) Так руки и чешутся их вкачать поскорее.
с моей тактикой развития команды старение оставляет в основном положительные эмоции, 4 старика в минус зато 4 молодых в плюс(из основы).
А спецухи я уже вкачал, не выдержал. ВО ВСЕХ КОМАНДАХ :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Real0878 17 ноя 2009, 19:25
:hello: Спецухи и я вкачал,дабы есть кому вкачивать :D
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 18 ноя 2009, 09:07
У меня очень интересная заморочка. Сейчас группа игроков(4 штуки) из основы на одинаковой, только разнонаправленной физе, а раз уж пошла такая пьянка про индивидуальные корректы и только смену направления, то очень бы хотелось сменить им напрвление именно сейчас, чтобы они гуляли в одном направлении.
ВОПРОС: кто-то знает когда физ.центр заработает и как там все будет. В ТП написал, ни ответа ни привета!
ЗЫ:надоело напевательское отношение к своим клиентам.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда