Новость: 18.01.2008 - Формирование дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 16:38
Судя по всему в 11 сезоне новые команды уже примут участие в чемпионате.
Вот предварительное формирование (оно, похоже, и окончательное) наших дивизионов.

Д1 <a href="http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6605" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6605</a>

1 "Экспресс Ред Иглс" Кампала
2 "Симба" Лугази
3 "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди
4 "Мбале Хироус" Мбале
5 "Мбарара Юнайтед" Мбарара
6 "Полис" Джинджа
7 "Лугази Юнайтед" Лугази
8 "Гулу Юнайтед" Гулу
9 "Локал Каунсил" Масака
10 "Ура" Кампала
11 "Кампала Юнайтед" Кампала
12 "Виктори" Кампала
13 "Митьяна Уганда Тэкси" Кампала
14 "Сити Каунсил" Кампала
15 "ФК Какира" Какира
16 "Вилла" Кампала

Д2 <a href="http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6606&tour=1" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6606&tour=1</a>

1 "Маджи" Кампала
2 "Марунз" Кампала
3 "Хоризон" Кабале
4 "Эдиофе Хилз" Аруа
5 "Бунамвая" Вакисо
6 "Блэк Рино" Лира
7 "Иганга Таун Каунсил" Иганга
8 "Рок Стар" Тороро

Как видим, прошлогодний 1 дивизион и 2 дивизион объединились, поэтому никто не вылетел. Президент ваш оказался самым хитрым: еще и переходняки сыграл.
Рискну предположить, что и в чемпионате лучше будут играть те команды, менеджеры которых чаще общаются на форуме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дионисий 18 янв 2008, 16:49
Без обид, но кроме, разве что, таксистов остальные команды бывшего Д2 пока не конкуренты в глобальном плане.

Ах да, себя забыл :grin:
Последний раз редактировалось Дионисий 18 янв 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 18 янв 2008, 16:49
Мне такая тема по душе. Все будут в равных условиях. Интересно будет еще раз сразится с Блек Рино. Считаю, что в первом матче просто повезло тебе с физой. Ыыы но тем приятнее будет победа у Блек Рино в чемпионате.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Дионисий писал(а):Без обид, но кроме, разве что, таксистов остальные команды бывшего Д2 пока не конкуренты в глобальном плане.

Ах да, себя забыл :grin:


Ничего в следубщем году я прийду. А может и нет посмотрим где выгоднее качатся будет.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 18 янв 2008, 17:02
Дионисий писал(а):Без обид, но кроме, разве что, таксистов остальные команды бывшего Д2 пока не конкуренты в глобальном плане.

Ах да, себя забыл :grin:


"Неконкурентов" не так и мало, поэтому каждый по разику может и насолить якобы крутым лидерам. А, может, и не по разику.
А мэра Дионисия даже его знаменитая фуражка не спасет от расческинских орлов. Хотя почему не спасет? Даже, наоборот: сможет сберечь от "бомбометания".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 18 янв 2008, 17:07
Storke писал(а):
Дионисий писал(а):Без обид, но кроме, разве что, таксистов остальные команды бывшего Д2 пока не конкуренты в глобальном плане.

Ах да, себя забыл :grin:

"Неконкурентов" не так и мало, поэтому каждый по разику может и насолить якобы крутым лидерам. А, может, и не по разику.
А мэра Дионисия даже его знаменитая фуражка не спасет от расческинских орлов. Хотя почему не спасет? Даже, наоборот: сможет сберечь от "бомбометания".


Ага, кто нам на кепку нагадит. Мы об того эту же кепку потом вытрем :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 18:00
Чемпионат ещё за горами, а вы тут уже перепалки устроили !
Возьму на себя ответственность и проиграю всем по разику :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 18 янв 2008, 20:23
LUIS писал(а):Мне такая тема по душе. Все будут в равных условиях. Интересно будет еще раз сразится с Блек Рино. Считаю, что в первом матче просто повезло тебе с физой. Ыыы но тем приятнее будет победа у Блек Рино в чемпионате.


Мне тоже интересно ещё раз сразиться :evil: аж 4 раза :D :D :D насколько я понимаю в чемпе из 8-ми команд....
Дима С
 
 
 

Сообщение Дима С 18 янв 2008, 20:24
Продублировалось...
Последний раз редактировалось Дима С 19 янв 2008, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

Сообщение Storke 18 янв 2008, 21:28
М-да, а нам теперь встречаться всего по 2 раза. Повезло Расческину - "бомб" надо меньше готовить.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 21:33
Блин, раньше всего семь соперников было, и легко можно было узнать как против тебя будут играть. А теперь гораздо больше нужно анализов для себя делать. В следущем сезоне жди меня второй див, Я иду :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение OLEG47 18 янв 2008, 23:56
А как в нашем случае (первый див 16 команд, второй 8) будет происходить обмен командами по оканчанию сезона? Сколько выйдут напрямую, скоко будут играть переходняки?
OLEG47
 
 
 

Сообщение LUIS 19 янв 2008, 12:09
Я думаю сделают еще 8 новых команд чуть позже.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 19 янв 2008, 12:55
Ребята, ну вы хоть правила-то иногда читайте...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 19 янв 2008, 14:03
А зачем? Лучше спросить :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение OLEG47 19 янв 2008, 17:18
Storke писал(а):Ребята, ну вы хоть правила-то иногда читайте...


А зачем тогда форум вообще нужен будет? :)
OLEG47
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда