Обсуждение возможных путей развития команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 22:23
Ну смотрите! Расклад такой. Я ВИП и мне уже положено 3 комы, одна есть, вторая скоро будет в Словении (там народ знакомый играет), третья свободная.
Я уже писал вам тут ранее в какой то теме, что я перейти не против. Вопрос тока ... дадут ли кому? :)
Подумать всегда можно, была бы возможность.

P.S. Как же я успел с третьей базой то :) В итоге первым среди новых команда НЗ начал строить Б3, да и всего их пока тока 3-и комы построили, и бюджет всем резко уменьшили. Теря правда и у меня с потенциальным усилением комы придется чет думать :(
Beanor
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 янв 2008, 00:55
думай и карауль наши команды, какие-нибудь всё же освободятся =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 10:16
Дима тоже новичков взялся обучать. Точь в точь как на нашем форуме написано. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=11575
Похвально!
Смотрю следующий матч у тебя будет не очень сладкий. Серьезный соперник попался. Посмотрю как сыграешь с ним.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 24 янв 2008, 10:26
то Луис

Посмотрел его комменты и посты на форуме... 2 недели в игре, а уже с сарказмом "менеджера первой сотни" из "Чебуречных бутс" Рассческина валит всё на Гену... бесит... скромнее надо быть... я и в личку ему отписал...

А вообще если по ходу КМ вижу у кого-то явные ошибки - постоянно одна тактика и стиль, я его сначала выиграю (каюсь грешен :oops: ), а потом в личку пишу, чтобы он поменял стратегию... в этом КМ очень много таких было... а один внял советам, сыграл вничью и "спасибо" мне заслал... приятно)))

следующего соперника пока не смотрел...

то Beanor
ты в одном диве с Василием Канниболоцким ник Лион, а на форуме Таракан "Уотерсайд Мэгпис" Веллингтон

Я с ним тоже в одном, только во Вьетнаме...

В прошлом сезоне полным новичком с силой С11 10-ой по диву он в блестящем стиле занял 1-е место... я 3-е...

Так что бойся ;)
Последний раз редактировалось Дима С 24 янв 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 10:34
Вот видишь есть нормальные люди среди тех кто читает то, что мы пишем. Не важно где в личку или на форуме. Мне если честно то на мнение менеджеров которые сидят в тихаря обыгрывают неопытных менеджеров и потом пишут, что я зафлудил весь чат не понятно совсем.
Если есть, чем поделится пишите если нет то сопите в трубочку.
А если я пишу те вещи которые вы знаете не нужно думать, что их знают все.
Пиар тоже разный бывает.
Туфту гнать много таланта не нужно. Написали бы сами, чтото разумное.
Дима поздравляю с победой молодец.! То, ято я написал выше к тебе не относится.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 24 янв 2008, 14:51
Луис, хотелось бы получить комментарии по моему последнему матчу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=11106

Сразу оговорюсь, что я хотел сделать и в чем косяк получился. Хотел дать отдохнуть основе и получить игроков от Лиги вместо моего дубля, которые по силам даже 15 силы не наберут (физа в полном ауте).
В итоге получилось, что весь мой дубль вышел на поле, часть естественно как комп подумал, т.е. совсем не туда куда надо + к этому на поле вышел и мой основной напад + еще 3 игрока основы засели на замену.
Почему так произошло я не понял. Кто-нить может объяснить?

В итоге подобных действий, основа вся не отдохнула, хорошо еще Троянец минус не получил
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 15:02
Ты когда сохраняешь состав проверяй снова позиции игроков. Потому что часто генератор делает по своему! Если сила игроков сливающих намного меньше силы основы и при этом игроков у тебя слабых не хватает на все 11 позиций то зачастую игрок от лиги не может играть за тебя. Просит поставить кого то из основы.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 24 янв 2008, 15:03
то Beanor

ВСЕГДА когда отправляешь состав жми "Проверить и отправить", а не просто "Отправить"! Не будет таких косяков! :)

По матчу
- британь это обязательно вингеры! даже если у Лм и РМ нет совмещения ЛФ и РФ их (ЛВ и РВ) все равно выгоднее использовать!
британь - это максимум нападов!
британь - это минус защите и плюс нападению, то что ты играл в суперзащ. британью - это не правильно!
британь - это плюс ДМ - а у тебя их тоже нет...

В общем твоя схема соответствует катеначчо, а не британи...

При отправке жми на вопросик возле стиля,, расстановки и т.д. - освежай знания)))

И ещё - имхо во ВСОЛЕ атака сильнее защиты, поэтому даже сливая выгоднее атаковать, а не защищаться... (не всегда и не со всяким естественно)
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 15:09
Дима все граматно написал. По позициям с Беанором не согласен а по стилю впринцыпе правильно было бы. Если таким образом он пытался бы угадать стиль а не так просто на фарт тыкну. Таким образом слив матч можно было выиграть коллизию. Тем самым разойтись по нулям в рейтинге менеджера.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Приятно видеть конструктив. Аж глаза радуются и не только.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 24 янв 2008, 16:29
Ну вообще то британь и ставилась только из расчета на выигрыш коллизии :) Все остальное про стиль, то что написано, все мне известно.

Насчет "Проверить и отправить". Куда бы не жал, результат одинаковый, скорее верно то, что Луис написал. Хотя с другой стороны вчера буквально за 5 мин до гены проверял, все было как я выставил, а потом на матче все совсем иначе.

Атаковать моим отстоев малость мне стыдно :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И вообще если глянуть на мой слив-состав, особо там не по варьируешь стилями. Вот основа - другое дело.
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 16:31
Стыдно когда видно, а все остальное это нормально. Прогрес на лицо у тебя. Если хочешь попробую просчитать силу твоего соперника на следующий матч.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 24 янв 2008, 16:44
А есть ли смысл?! Соперник силен, основа моя ему сольет в любом случае. Ну правда я не считал, выиграю ли при аншлаге и супере, но думаю вряд ли. У меня усталость и физа никакая, у него видать физа растет уже, да и усталость получше. К тому же ударная атакующая сила (Троян) вместо отдыха еще получил плюс к усталости.
Но сам принцип подсчета я был бы рад услышать в привате :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 16:49
СЕйчас подсчитаю его силу. А принцып чуток позже и в общение.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 24 янв 2008, 16:52
оки, буду ждать!
Beanor
 
 
 

Сообщение Storke 24 янв 2008, 17:09
Играми Лиги лучше баловаться, когда в ростере меньше 20. У меня при этом ни разу не было так, чтобы Гена кого-то куда-то подставил не так. Всегда приходили игроки из Лиги. Я больше 3 свободных слотов не оставлял.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда