Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 20 фев 2008, 19:48
"резюме" - ты хотел написать. А что, не хилое резюме! Даже очередных врагов набрал :) но ведь не это главное, главное набрать больше баллов и заработать много денег!
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 21 фев 2008, 10:34
Нужно учится уберать в себе чувство того, что проиграем все равно и как там тактика, стратегия будет не важно. На первое место ставят баллы и деньги. Интересно, что вы будете говорить и как вести себя когда мы будем не слабее соперников? А это случится через год-два.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 21 фев 2008, 13:02
Согласен с тем,что настраиваться всегда нужно на положительный результат, а то у меня знакомые "вот соперник серьезный", "наверное проиграю" )) Я планирую в каждом матче победить ) или получить положительный результат для себя..... правда с новыми реформами, не угадаешь )) И зачем говорить ,что тебе интересно ,что мы скажем через годик-два, мы тут, в Уганде, делаем одно дело и умений одного тренера сборной малова-то, все-таки выращивают игроков менеджеры команд...
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 21 фев 2008, 13:14
Именно про это я и говорил.!!!
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение OLEG47 21 фев 2008, 20:08
Кстати а чё моего кипера в сборную не взяли?
OLEG47
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 22 фев 2008, 00:00
Дал бы ссылку на кипера, а то теперь по памяти только можно угадывать у кого какие команды ))))
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 22 фев 2008, 01:29
=) да уж. надеюсь что и до этого лага у Лиги дойдут руки.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 24 фев 2008, 22:45
Плохишь хочу первым тебя поздравить с отличным результатом. Как по мне сделал все очень граматно. Тебе мои комплименты.
Матч хоть и проигран но очень граматно проведен. Ура Уганда.
О своем матче скажу так. Все прошло как полагалось. Другого результата и не могло быть. Огорчает только одно, не можем забить не как. Ну может это на выезде а дома разойдемся на голы. Считаю, что хорошо провели оба матча чемпионата Африки.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение OLEG47 24 фев 2008, 23:02
Гы, Адигва второй матч за молодёжку и второй раз прибавил силу! Прикольно остался на время единым ЛМ в сборной...
OLEG47
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 25 фев 2008, 10:27
Вот такая вот благодарность за игрока!
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 25 фев 2008, 10:42
Мои юниоры пропускали этот тур зато в следущем будем играть Кабо-Верде !Вот где надо брать очки.
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 25 фев 2008, 11:10
А у меня, аж сразу 2 игрока балл получили в молодежке. Мерси.
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 25 фев 2008, 12:29
Понравилось высказывание тренера молодежной сборной Алжира со скромным ником Дима Царь )
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Алжир):
"такой силы в матче, как у Бен Хаджа я еще не видел:)).
ограничение в количестве голов не совсем адекватно в матчах с настолько слабыми соперниками."
Тренер выставляет примитивный нормальный стиль и при этом хочет море голов ) В общем сыграли максимально позитивно )
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 25 фев 2008, 12:48
Пошли приятные отзывы. Приятно. Следующий матч будет намного интереснее.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 25 фев 2008, 21:15
в моём матче думаю что для соперника после предыдущей осады на нашей националки не ожидал что мы пойдём в аттаку! выйграли много парамметров, но вот по сравнению с прошлым матчем, мы проиграли лишний мяч более слабой команде! о чём Я и писал выше. Это полный Random.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда