Ухожу из ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 11 дек 2011, 22:10
Всем привет, я возможно в скором времени покину ВСОЛ. В течении 2 дней на мои две команды наложили штраф в размере 20 000к Всоликов. А главное обидно за Тшинкунку. "Штрафы за подставной аккаунт". Мне очень обидно что со мной так поступили. Дело в том что я реально не имею к этому отношение, и никаких подставных аккаунтов у меня нет! Если штрафы не будут отменены я ухожу. Сегодня была последняя капля, когда отменили выгодную сделку для меня. Я мог продать ветерана за 100%. Но мало того что сделку отменили дак еще и штраф дали!!! Вообщем такая ситуация! Ждемс
Комментарий модератора Avers: У нас достаточно оснований и фактов смело заявить и говорить с уверенностью, что сделки совершались с подставными аккаунтами, . Мало того менеджер casperok это прекрасно знает.. но пытается выглядеть что его наказали не заслужено...
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение Odissey 11 дек 2011, 23:29
Ничего-себе новости :shock:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение Prizimir 11 дек 2011, 23:43
casperok писал(а):Всем привет, я возможно в скором времени покину ВСОЛ.
Привет! Я как президент разберусь с этим. Ведь на тебе ещё и надежды нашей молодёжки. Ситуация неприятная. Но ты нужен нашей федерации. Я думаю что как настоящий мужчина ты сможешь перебороть эти трудности. А я помогу тебе. :mg:
Prizimir
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение casperok 12 дек 2011, 01:16
Спасибо конечно, но вряд ли ты поможешь, тут надо долбить Аверса, что бы он вразумился... Просто бред, решил подзаработать на аренде, так еще в минуса ушел...
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение Prizimir 12 дек 2011, 01:26
Аверсу написал. И в техподдержку написал. Будем ждать. :phone:
Prizimir
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение casperok 12 дек 2011, 01:30
Вообщем вот все сделки.

Лукания:
1. http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1 Сделка подозрительная. Я сам в шоке был, действительно можно на меня подумать.
2. http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1 Практически такая же.
Но тут как бы реально бред, цен таких не бывает, и тут как бы еще ладно.

Но вот тут!
Тшинкунку
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=498527 - Это сделка была осуществеленна 2 недели назад, штраф был сделал вчера. бред ИМХО! 2% а аренду, наверное многовато, но можно просто отменить, или же забрать деньги за аренду.... но нет просто штраф!!!
А вот это меня убило... http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Я согласен, в каждой сделке я в огромном +. В каждой, но я не использую другие акк. Как по мне трансфер можно было просто отменить, но посчитали что я 100% махинатор. Ребят, просто был бы я виноват, я бы молча смирился что поймали и играл дальше, а так ну реально не виноват. Кстати я игрока не выставлял на трансфер, сперва на него было запрос в размере 50 000к. Разумеется я сразу же выставил его на трансфер и еще 1 игрока. Потом он свой запрос на игрока (по последней ссылке) изменил на 100% 39 800к. А потом только штрафы!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Prizimir писал(а):Аверсу написал. И в техподдержку написал. Будем ждать. :phone:


Да я тоже пишу!!! Просто раньше у меня проблем не было с этим, а тут не тебе)))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение SAMURAY 12 дек 2011, 08:12
casperok писал(а):Всем привет, я возможно в скором времени покину ВСОЛ. В течении 2 дней на мои две команды наложили штраф в размере 20 000к Всоликов. А главное обидно за Тшинкунку. "Штрафы за подставной аккаунт". Мне очень обидно что со мной так поступили. Дело в том что я реально не имею к этому отношение, и никаких подставных аккаунтов у меня нет! Если штрафы не будут отменены я ухожу. Сегодня была последняя капля, когда отменили выгодную сделку для меня. Я мог продать ветерана за 100%. Но мало того что сделку отменили дак еще и штраф дали!!! Вообщем такая ситуация! Ждемс

Посмотрел твои ссылки. ситуация неприятная.
casperok, администрация как то обосновало свое решение или только основывались на подозрениях???
SAMURAY
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение Avers 12 дек 2011, 12:21
У нас достаточно оснований и фактов смело заявить и говорить с уверенностью, что сделки совершались с подставными аккаунтами, . Мало того менеджер casperok это прекрасно знает.. но пытается выглядеть что его наказали не заслужено...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение Ximera 12 дек 2011, 17:19
На самом деле всё легко можно выяснить по IP адресу. Даже если заходы на аки были с разных адресов, но в одном городе... ИМХО - махинация чистейшей воды :-)
Я не на что не намекаю, просто предастеригаю ;)
Ximera
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение SAMURAY 12 дек 2011, 18:00
casperok оплачивай штрафы и играй дальше честно...
SAMURAY
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа
Сообщение stiopod 14 дек 2011, 17:54
ну раз достаточно фактов, то я думаю что наказали еще мягковато, надо сказать спасибо, что не поперли с позором, а дали шанс исправиться.
при этом даже не вынося на люди эту ситуацию.

зы:здесь и без IP прекрасно видно махинации....
stiopod
 
 
 


Вернуться в ДР Конго