Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 08 апр 2013, 00:04
Автосос у молодежки - это совсем не гуд( не подстраховал Тимур
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 08 апр 2013, 18:59
Автосос у молодежки - это совсем не гуд( не подстраховал Тимур
Да, жаль атосостав может помешать выйти из группы.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 10 апр 2013, 15:06
shaven-brain писал(а):Автосос у молодежки - это совсем не гуд( не подстраховал Тимур
Прозевнул этот матч, забыл что два подряд идут...но всеравно было мало шансов на успех. На следующую игру отправил состав, только вот подготовка не айс у многих красная физ.готовность....
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 14 апр 2013, 22:07
C Реюньеном молодежка матч сыграла... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=66152
Следующая игра 21 числа, просьба подготовить сборников к матам очм и сделать физу не меньше 117%.
Последний раз редактировалось DAIMOHK_CITY 15 апр 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 14 апр 2013, 22:50
C Реюньеном молодежка матч сыграла... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=66152
Хороший результат для выездного матча :beer:
А вот нам на выходные желательно подготовить всех сборников по максимуму, на днях отпишусь менеджерам.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 15 апр 2013, 09:49
Всем привет с Черного моря! :) с телефона удается изредка выбираться в Инет, через неделю смогу вернуться к руководству своими командами.

Игроков сборников готовьте! Игры вновь будут спаренными, и молодежка пропустит лишь одну и них. К тому же, с Эритреей есть хорошие шансы на победу
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 15 апр 2013, 17:04
Dominico писал(а):Всем привет с Черного моря! :) с телефона удается изредка выбираться в Инет, через неделю смогу вернуться к руководству своими командами.

Игроков сборников готовьте! Игры вновь будут спаренными, и молодежка пропустит лишь одну и них. К тому же, с Эритреей есть хорошие шансы на победу

Мда опять я с этими спаренными матчами напутал)) :rot: . Просьба ко всем менеджерам в составе которых есть сборники подготовить их к ближайшим матчам ОЧМ и сделать физу не меньше 117% :wise: .
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 22 апр 2013, 10:28
Молодежка сыграла очередной матч очм. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=66018
Главное взяли три очка...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 23 апр 2013, 07:47
Молодежка сыграла очередной матч очм. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=66018
Главное взяли три очка...
Хороший результат :cool:
Всем менеджерам внимание В эти выходные нас ждут два очень сложных и важных матча в плане отбора на ЧМ, просьба дать отдохнуть сборникам перед матчами и не ставить на тренировки. Удачи нам :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 23 апр 2013, 08:34
Плюс адын, юниорка наша имеет реальные шансы отобраться на Чемпионат Мира, так что отнеситесь особенно внимательно к просьбе Назара!
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 29 апр 2013, 12:26
У меня вопрос к Назару: у меня осталось мало изменений формы, а в конце чемпионата мне предстоит сыграть серию важнейших матчей. Так стоит ли мне выводить Люксеро Умечи на пик формы для юниорки с учётом того, что мой парень почему-то не сыграл в двух последних играх сборной?
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 30 апр 2013, 15:20
У меня вопрос к Назару: у меня осталось мало изменений формы, а в конце чемпионата мне предстоит сыграть серию важнейших матчей. Так стоит ли мне выводить Люксеро Умечи на пик формы для юниорки с учётом того, что мой парень почему-то не сыграл в двух последних играх сборной?
Ответил.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 02 май 2013, 09:28
Молодежка обеспечила себе 3 место в группе, выше или ниже мы уже не сдвинемся, так что будем продолжать наигрывать игроков, которые в следующем сезоне будут защищать титул Чемпионов Африки.
Несмотря на отсутствие турнирных задач, просьба не пренебрегать подготовкой игроков к сборной. В конце концов, выступление игрока за сборную в первую очередь приносит денежку и возможность заработать плюсик силы вашей же команде.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 13 май 2013, 12:36
Между тем поздравляю нашу юниорку, которой правда предстоит сыграть стыковые матчи против Брунея.. шанс небольшой, но он есть! :beer:

Молодежка как и ожидалось закончила на 3 месте.. нормальный результат, учитывая что по силе мы были в аутсайдерах. Пожелания к менеджерам всё те же - качайте игрокам силу.. у нас лишь пара игроков-"сотенников", это слишком мало для того чтобы всерьез сражаться за финалку
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 14 июн 2013, 12:36
Товарищи, кто в националку? нужно продолжать работу со сборной, через несколько сезонов мы имеем все шансы выстрелить и на взрослом уровне, как минимум квалифицировавшись на финалку..
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго