,,Конголезский Вестник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 12 авг 2011, 18:34
Представляем вашу вниманию первый выпуск новостного портала ФФ Конго ,,Конголезский Вестник"



Изображение



Выступление в мирокубках:

Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) финалист прошлогоднего турнира в чистую проиграл своему оппоненту Унион Спортив (Бамако, Мали).
Конечно,мы ожидали более интересной борьбы.Но увы,Артем ничего не смог поделать с клубом из Мали.Итог:два поражения 0-2,0-1.
Это значит,что Конго не получила ни капельки коэффицента в зачет мирокубков!

А далее было еще хуже:
Ла Манша Пуант-Нуар в двух матчах против Маньема Фантастик (Бужумбура, Бурунди) показала ровным счетом ничего.Итог два поражения со счетом 0-3.
Итог:Конго в очередной раз не добрала коэффицент.

У нас остается надежда только на два клуба Полис и Африкан.

Полис встречается с Амазулу (Булавайо, Зимбабве)
Африкан в Лиге чемпионов с Академика Петролос (Ангола).

Победить будет сложно,но надежда есть..Удачи ребятам.

Сборные.

Ну,а в воскресенье стартую наши сборные.
Национальная отправится в гости к Бенину.Готовность игроков смело дает полагать,что наставник Конго будет играть на победу.
Молодежная сборная дома примет Свазиленд.Нам нужна только победа!
Юниорка принимает Коморские о-ва.Можно смело рассчитывать на победу и успешный тандем тренеров Алексея и Татьяны.

Новички

В ФФ Конго в данный момент введется набор менеджеров способных помочь федерации и ее клубам.
Первой ласточкой стал Александр Чупрунов aka Печник возглавивший Женессе Боко Сибити.Хороший менеджер,способный вдохнуть новую жизнь в Женессе.Думаю одним хорошим человеком у нас стало больше.

Первый выпуск как правило самый классный,но потом все идет на спад.Так вот,у нас первый выпуск получился не самым лучшим.И поэтому в следующий станет более информативным,интересным и интригующем для Вас господа.
На этом пока все.В нашем следующем номере итоги первых туров чемпионата,интервью с участниками мирокубков и сборных,а так же новичков федерации.
laver
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение _WEST_ 12 авг 2011, 18:42
Интересно узнать о новостях в ФФ Конго, правда большинство я уже знал, но стало интересно почитать об новичках ФФ Конго.
Очень интересная тема :cool: Так держать :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение SFV 12 авг 2011, 21:29
Надеюсь продолжение не заставит себя ждать
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 445
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение toreador 12 авг 2011, 22:22
угу..бум ждать :grin: :cool:
toreador
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение shaven-brain 13 авг 2011, 11:21
Спасибо, Дим :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение laver 14 авг 2011, 00:14
,,Конголезский Вестник,, - первый официальный новостной портал о жизни ФФ Конго
Выпускается раз в неделю.Шеф редактор - Лаврушкин Дмитрий.
Открыта следующая вакансия:
Вакансия репортер - оплата 700 000 к в сезон.
Сегодня в номере:Наши в Мирокубках ,интервью , конкурсы, немного о новичках,общение президента к менеджерам и многое другое...

Говорит Президент. Слушает вся страна:

Изображение

Пару слов о жизни федерации от нашего любимого президента :Максима Погорелова

1.Как обстоят дела в ФФ Конго?Довольны ли Вы жизнью страны?

Федерация постепенно обретает новый имидж,становится более насыщенной для своих менеджеров,а главное что это только начало,федерация развивается,приглашаются новые менеджеры,впереди много интересных проектов и заслугой этого всего,являются дружнее,коллективное общение менеджеров федерации. Доволен ли я жизнью федерации?! Ответ может быть только один и он положительный,ведь быть частью такой федерации очень здорово. Особенно хочется поблагодарить всех кто участвует в жизни федерации,ну и Вас Дмитрий в первую очередь. Спасибо.

2.Какие перспективы есть у Конголезских клубов в мирокубках?

Да уж сложный вопрос. Вообще мирокубки это наша болезнь. Хоть международная арена только взяла свой старт,у нас уже прекратили свои выступления сразу две команды Этуаль и Ла Манша. Вот и остались наши основные бойцы мирокубков. Пока дальше делать какие то выводы рано,но как и все жду и верю что Африкан и Полис добьются успехов. Особенно буду следить за Полисом,уж очень симпатичная команда,думаю в будущем ее ждет большой успех. Думаю оба наших оставшихся клуба пробьются в групповую стадию. Удачи им.

3.На что надо рассчитывать нашим сборным в отборочных матчах?

Вот за что я меньше всего переживаю,так это за выступление наших сборных команд. У руля каждой из них опытные наставники, думаю им под силу вывести наши сборные команды из группы. Особенно в этом году должна показать себя наша юношеская сборная,кропотливая работа ее тренера должна принести свои плоды. Так что шансы наши велики и мы будем бороться.

4.Идет ли расширение федерации?или процесс заморозился?

Расширение?! В этой сфере все идет своим чередом. В федерации появились новые команды,точнее 14 новых команд. Сейчас же идет работа над поиском достойных наставников,которые принесут не малый вклад в развитие не только команд,но и самой федерации,трудоустройство идет полным ходом и я надеюсь что каждый новый менеджер оставит о себе только приятные воспоминания в истории федерации.

5.Какой Вы видите федерацию в будущем и что нужно для этого сделать?

А вот тут я пожалуй воздержусь от ответа. Не буду загадывать на перед,но знаю точно что ответ не заставит себя долго ждать,Вы сами все увидите уже в ближайшее время.

Благодарю всех представителей федерации и Вас,Дмитрий, в первую очередь,за Ваше отношение к федерации и её развитию.


Мирокубки.
Два наших клуба провели свои первые матчи в мирокубках.


Кубок африканской конфедерации

Изображение

Денис Тимаков и его Полис принимали дома клуб из Зимбабве. За несколько часов до матча при содействии ФФ Конго я оказался в стане команды и прошел ,,ритуал,, подготовки к матчу в мирокубке. А знаете ли Вы, что супернастрой команды закладывается на базе, а не вовремя матча?! Причем закладывается не зарплатой и бонусами, а исключительно на русском и могучем! Наш соотечественник Александр Лапин не ожидал этого в Конго явно.
Конечно вопросов к Денису у меня было полно, но подойти было боязно,уж больно свирепо он орал на своих подопечных. Вообщем из 8 запланированных вопросов я задал только 4:
1.Старт в КАК Африки через несколько часов.Ваше мнение о сопернике,об обладателе кубка и серебра чемпионата Зимбабве клубе Амазулу (Булавайо,)?

Соперник хорошо, нам будет трудно в связи с молодостью основных игроков, поэтому надеямся на удачу, через пару сезонов я думаю мы будем более успешнее играть в мирокубках...

2.Где по Вашему мнению лучше начинать матчи плейофф,дома или на выезде?Разная тактика ли используется при таких играх?

Не знаю если честно как говориться все решит жребий и от этого будем отталкиваться.

3.Какие шансы Вы считаете имеет второй наш представитель в мирокубках Африкан?

Я думаю шансы поболее наших пройти как можно дальше, так как мы молоды, а вот Африкан в самом соку...

4.Что на Ваш взгляд поможет нашим клубам для успешного участия в мирокубках?(на Ваше усмотрение)

Усиление внутреннего чемпионата и все таки, очень хотелось бы чтобы клубы которые пробиваются туда от Конго делали всё возможное и тратили хоть все суперы, дабы набрать очки там, а то рейтинг у нас скоро свалиться уже дальше не куда и туда будут попадать и вовсе 3 команды


Полис (Браззавиль, Конго) - Амазулу (Булавайо, Зимбабве) 2:2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062561

после матча Денис был предельно краток: "Жалко, а ведь вели 2-0..."

Лига чемпионов Африки

Изображение

ФК Африкан и его рулевой Максим Дыминский дома принимал чемпиона Анголы.
Интервью у Максима я взял в международном аэропорту Пуант-Нуар , там я ждал своего рейса на Бенин. Если Вы помните нам играть там в воскресенье Национальной сборной.

Изображение

Максим с делегацией ждал прилета чемпионов Анголы.Вы спросите меня , а что он там делал? Дело в том, что в данный момент улицы Пуант Нуара небезопасны. Уроженец Львова пользуется у местных повстанцев бешенной популярностью. В Пуант Нуаре шутят, где Максим там зеленый свет. Ты точно не будешь убит и покалечен. Увидев меня в зале ожидания Максим махнув рукой поприветствуя и зовя на чажечку кофе. Благо мой рейс задерживался , я заказав двойной экспрессо включил диктофон:
Три,два,один..Запись:

1.Старт в ЛЧ Африки через несколько часов.Ваше мнение о сопернике,о чемпионе Аноголы?

Соперник нам попался очень сложный, у него великолепная сыгранность и очень сильный капитан 34 лет. Прибавка в домашних матчах состовляет 600-700 балов, не каждый таким может похвастаться, мы уж точно нет. В прошлом сезоне чемпион Анголы дошел параллельно до полуфинала кубка страны, где выбыл по пенальти, а также вышел в 1/8 Лиги чемпионов Африки. В этом году сила игроков подведена практически к максимуму (это следует из статистики матчей, в которых играли его футболисты). Менеджер команды ставит мирокубки на первое место, отчего наши шансы еще больше уменьшаются. Нам редко встречаются такие соперники на первой стадии, поэтому жребий можно назвать убийственным.

2.Где по Вашему мнению лучше начинать матчи плейофф,дома или на выезде?Разная тактика ли используется при таких играх?

Где начинать? Я думаю, что для тех, кто хочет пройти дальше лучше начинать дома и лучше начинать в гостях для тех, кто хочет заработать. В случае с Африканом это не так важно, мы смотрим на соперника, анализируем, от этого и исходим. Еще раз повторюсь, тактика на матч определяется исходя из соперника, а не из того играем мы дома или в гостях. Один позволяет играть на выезде на победу, а другой заставляет закрываться.

3.Какие шансы Вы считаете имеет второй наш представитель в мирокубках Полис?

Денис и его Полис обязаны проходить первый этап. Дальше не анализировал, но Денис очень опытный тренер и всегда ставит максимальные задачи. Все понимают, что попасть в группу означает принести очки федерации и очень не плохо заработать как балов, так и денег. Плохо, что мы занимаем то место, которое занимаем, нам в соперники попадаются команды на порядок сильнее нас и это приводит к тому, что каждый год мы начинаем с самых первых этапов и не можем пройти даже их. По сути, рейтинг Конго это очки Африкана и Полиса, тяжело двумя командами, которые на африканском континенте пока еще не катируются, достичь хороших результатов. Остальные же клубы предпочитают заработать 2-3 млн за матч и выбыть в первом круге.

4.Что на Ваш взгляд поможет нашим клубам для успешного участия в мирокубках?(на Ваше усмотрение)

Сила команды. Слабая команда не может пройти даже одного этапа, какой бы жребий не попался. К большому сожалению, в Конго пока нет сильных команд, уровень Африкана и Полиса выше, чем у других, но это совсем не та сила, с которой можно на равных бороться в Африке, где собраны очень и очень сильные команды. На втором месте идет удача в жеребьевке и на третьем подготовка к самому матчу. На первом этапе выкинуть два супера означает не пройти дальше первого этапа, так как после этого есть еще два отборочных раунда. Да и выкинуть суперы на мирокубки означает практически проиграть все в чемпионате. Будем откровенны, если Полис выкинет суперы на мирокубки, Африкан почти гарантировано станет чемпионом, и наоборот. Я не хочу обидеть другие клубы, такие как "ФК Пуант-Нуар" Пуант-Нуар, Интер, Этуаль, Ла-Манша, но между ними своя борьба и они редко реально претендуют на чемпионство. Поэтому каждый менеджер раставляет приоритеты сам, никто ему не может посоветовать что делать. Кто-то жертвует титулами в стране ради мирокубков, кто-то нет. Если шансов пройти соперника не много, то конечно мало, кто это делает, так как остаться без трофеев на весь сезон очень легко и играть сезон без цели ужасно тяжело.
Но наши клубы разиваются, придет время и мы сможем чего-то добиться, выходить в группу, бороться там. А пока нашим клубам нужно расти, работать, прокачиваться, строиться.

В дверях появляются футболисты Академики с его тренерским штабом. Максим пожав мне руку, пошел встречать гостей, а я допив кофе и выключив диктофон глубоко выдохнул.Я знаю точно - я надолго запомню этот разговор. Это не пустые слова менеджера ТОП Клуба Конго, это слова настоящего ЛИДЕРА ФФ Конго.

ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) - Академика Петролос (Лобито, Ангола) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062663
Есть первая победа в мирокубках для Конго!Спасибо Максим!

Изображение

Конкурсы редакции ,,Конголезский Вестник,,

Приз ,, Гамула +,,
Изображение

Лучшей акуле пера на пресс-конференциях чемпионата ФФ Конго.
Главный приз победителю– 500 000 к.
Итоги конкурса в заключительном выпуске вестника. Выбор лауреатов осуществляется шеф редактором издания.
1е место 3 очка
2е место 2 очка
3е место 1 очко
Номинанты этого номера:

3е место
1й тур Негодование тренера Нгандо после проигаша автососу:
ФК Нгандо (Овандо, Конго) - Пелерин (Эво, Конго)* 0:1
Роман Долгалёв aka mailo (ФК Нгандо): "позор, ужас стрем.. есть более крепкие словца которые бы я хотел подобрать к исходу этого матча, но все же промолчу!!мы проиграли.. проиграли по делу, нельзя автососов одной левой тягать.. если они вот аткие вот бывают.. уверен что этих 3 очков нам ой как не будет на финише хватать!!!"

2е место
Два лауреата:

После победы над автосоставом можно и вздохнуть с облегчением:
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)* - Ами Спорт (Эво, Конго) 0:1
Айк Давтян aka Ayrudzi (Ами Спорт): "Нормально. Красиво сыграли мои ребята, молодцы.
Спасибо за игру, успехов в чемпионате, а мне терпения.

Наставник Женессе Боко отреагировал на первое поражение на земле Конго соответствующе:
ФК Либота (Лубомбо, Конго)* - Женессе Боко (Сибити, Конго) 2:0
Александр Чупрунов aka Печник (Женессе Боко): "Что ж, сэ ля ви (такова жизнь). Спасибо сопернику за игру, будем разбираться в причинах поражения)"

1е место
Наставник Банту был недоволен не только своей командой,но и супером соперника:
Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) - ФК Банту (Овандо, Конго) 0:0
Александр Барабанов aka krok9 (ФК Банту): "Скажем так, я в шоке! В глубочайшем. Ну, то что выиграть рассчитывал это однозначно, но вот, что соперник, имея оптимальность 68 процентов будет супером играть?
Спасибо за игру!"

Турнирная таблица:
Барабанов – 3 очка
Давтян – 2 очка
Чупрунов – 2 очка
Долгалев – 1 очко

Ждем Ваших интересных пресс конференций в ФФ Конго!

Конго-Узнавайка

Правила просты. Редакция выставляет Вам футболиста.
Вам нужно его отгадать. Ответ свой Вы пишите мне в личку.Ответ принимаю до воскресенья.У Вас неограниченное количество попыток.
Каждый 4 й ответивший правильно считается победителем. Приз – 20 к
Сегодня этим футболистом будет:

Изображение

,,Путь к Вершине,,

Изображение

Цель - Финансовая помощь новым клубам ФФ Конго.
С этого сезона наша редакция при взаймодействии с ФФ Конго, открывает
Новую главу развития ФФ Конго под названием ,,Путь к вершине,,
Она рассчитана на новые клубы, а так же клубы слаборазвитые и не имеющие средств на постройку сооружений.
На конкурсной основе коллегия редакции выберет кандидата, которому в конце сезона перечислит необходимые для развития средства.
Сумма выделенная клубу – индивидуальна. Будем смотреть по факту, может быть и 100 000 к и 500 000 к и 1 000 000к.

Требования к кандидату:

Четко расписать программу, необходимую сумму, куда она пойдет, рассказать о том как он видит это будет работать на благо клуба и всей федерации.

Написать не менее 2х приемлемых обзоров в ФФ Конго
Прокачать(в перспективе) не менее 2х игроков для сборной по спецухам принятой в федерации.
Личный счет менеджера – не более 800 000 к

Свои заявки присылайте мне в личку. Набор конкурсантов проводится до начала коммерческих турниров.

Изображение

Новичок Федерации.

Изображение

На дворе лето, ФФ Конго готовилась к старту чемпионата в привычном режиме, кто то покупал ветеранов ,кто то наигрывал сыгранность. Вообщем межсезонье как говорится было в привычном режиме.
На мой почтовый ящик приходит сообщение:
В федерацию приходит новый менеджер в клуб Женессе Боко города Сибити.
Я махнул рукой, подумал про себя, что это очередной меняла, сколько их было на моей памяти не сочетать. Но любопытство меня перевесило, я заглянул в ростер:

Александр Чупрунов Ник: Печник прибыл в клуб 10 августа, перед 1м туром.
Вторая команда Саши, оказался довольно таки интересный Либертас-Доманьяно 1 (Сан-Марино).Я набрал номер телефона Саши и мы быстро договорились об интервью. Было одно НО интервью будет после первых 2х туров. Я согласился ,попутно заказав авиабилет в город Лубомбо, где Женессе проводило свой очередной матч чемпионата против местного ФК Либота .К сожалению клуб Саши уступил со счетом 0-2, но к чести менеджера от интервью он не ушел. В команде его зовут Печник, почему ? Узнаете в конце.
Мы расположились в местном пабе, напротив веселились местные фанаты Либоты.Саша угрюмо посмотрев на них прокручивал сегоднешний матч у себя в голове. Заказав пару местных блюд,с первым глотком холодного пива мы и начали наше интервью:

1.Расскажите нашим читателем о себе.Ваши хобби,увлечения,любимое блюдо,работа,учеба,за кого болеете в реальном футболе ?

Зовут меня, как вы уже могли узнать из моего профиля, Александр, мне 17, учусь в питерском Политехе, помимо Зенита болею за "Манчестер Юнайтед" (уже где-то 8 лет) и с недавнего времени "Наполи". Список увлечений довольно велик, но основные вкратце: гитара, история рок-н-ролла, горные лыжи, хорошее кино, книги... Любимое блюдо - французский луковый суп (звучит пафосно, но готовить довольно просто). Деньги зарабатываю в основном фрилансерскими подработками, но пока что этого достаточно. Ну и футбол, конечно же, во всех видах - менеджеры онлайн, просто играть в футбол во дворе, смотреть матчи любимых команд, потом такие легендарные игры как PES и FIFA - моя страсть.

2.Александр, чуть более недели назад Вы возглавили Женесс Боко.Как прошли переговоры?Удалось быстро договориться?

Действительно, я возглавил эту команду совсем недавно. поэтому потребуется немного времени на освоение. Переговоры прошли, можно сказать, в экспресс режиме - команде в начале чемпионата нужен был здравый тренер, а у меня уже есть опыт работы с не самыми сильными командами, так что, думаю, это тоже сыграло свою роль.

3.Что сподвигнуло Вас взять команду в Конго ?Вы слышали в мире Всола о такой федерации раньше?

Конго - федерация динамично развивающаяся, к тому же в федерации Сан-Марино, где я получил свою первую команду, есть несколько менеджеров и из нашей федерации, shaven-brain, например.

4.Какие планы у Вас по Женессе Боко на этот сезон ?Какие перспективы вы видите в дальнейшем?

Команда находится не в оптимальном состоянии, так что высоких задач на сезон ставить не буду. Скажем так: будем играть в свою силу, наигрывать схемы, потихоньку подтягивать молодежь... В общем, пойдем по пути постепенного развития, невозможно сделать все за один сезон =). Насчет мест в дивизионе прогнозировать пока не буду.

5.Как Вы считаете может ли клуб д3 взять кубок страны?

Шансы, конечно, небольшие, но жизнь - штука интересная, так почему бы и акому не случиться? =)

6.Как Вы относитесь к участию в ТТФ?

ТТФ - турнир полезный, игры между федерациями с примерно равными по силе командами - способ проверить тактическую грамотность менеджера.

7.Ничья и поражение в двух стартовых матчах. Стечение неблагоприятных обстоятельств?

Результат, конечно, не радует, но требуется некоторое время для адаптации в новой команде, подборка оптимальной тактики... Три-четыре матча, я думаю. Но еще только начало сезона. Посмотрим, что будет дальше.

8.Как вы относитесь к расширению и созданию 3д-б.?

Однозначно за, здоровая конкуренция только усилит федерацию.

9.Какое место в развитие клуба имеют Ваши ,,будущие,,юниоры?

Юниоры - очень важная составляющая грамотного развития команды. Если смотреть на мою сан-маринскую команду, "Либертас-Доманьяно 1", то это очень молодая команда, средний возраст игроков менее 24 лет. В перспективе и омоложение состава "Женессе Боко".

10.Что нам ждать от Женесс Боко и Александра Чупрунова в будущем?

Не люблю загадывать на будущее - примета плохая =). А если серьезно - будем потихоньку прогрессировать, а там - чем черт не шутит - замахнемся через пару-тройку сезонов на более высокие амбиции)

11.На какую команду во Всоле Вы ровняетесь?Есть ли та команда взглянув на которую Вы скажете,да это то,к чему я стремлюсь.

Если честно, следую правилу "не сотвори себе кумира". Есть некоторое количество команд, которыми я восхищаюсь, но все равно выбираю другую стратегию развития.

На этом мы пожали друг другу руки и я спросил последний вопрос

12Почему взяли ник Печник?Откуда он пошел?Не со сборной ли Словении?))

Печник? Хороший вопрос =) Скорее, это взялось из комментариев матча сборных России и Андорры, когда говорили, что в сборной этой страны играют пожарные, учителя и т.п. А вообще, печник - он же строит печи и камины по кирпичику, постепенно и ровно, неторопливо, все более и более совершенно. так же я пытаюсь выстроить свою тактику менеджмента.

Знаете, вот вроде новичок в федерации, а вот меня кажется, что он наш старожил. Настолько резво он включился в работу. Желаем успехов Саши на посту. От таких менеджеров выигрывает не только федерация, но и ВСОЛ в целом.

Герой выпуска

Изображение

Лилль Мамбо удачно стартовал в КЛК - 3 победы в 3х матчах и это стало поводом, для интервью с менеджером Алексеем Карповым. В данный момент он идет на 15 месте и имеет реальные шансы зацепиться за 10 ку КЛК.Звонок застал Алексея в Пуант – Нуаре, где он проводил домашний матч КЛК.

1.Расскажите для наших читателей о себе.(что вы любите,хобби,увлечения,работа,учеба)Вы довольно не давно у нас и успели себя проявить:клуб хорошо выступает в КЛК,организовали конкурс,да и вообще активничаете на форуме,что может не радовать

Так-то я спортивный журналист)Есть такая команда российской мини-футбольной Суперлиги - "Новая Генерация". Вот чаще всего о ней пишу)родная команда-родной город. Хобби..эм..ну в теннис играю,тот же мини-футбол, покер). Подобный конкурс когда-то делал на Виргинских островах. Но там ушел президент,который меня приглашал в свое время в федерацию. то стало поводом и мне передать команду. Отмечу,что именно передать)

2.Почему Вы выбрали Лилль?После Зимбабве это третий клуб Ваш в Африке

Да третий,батенька,третий. Молодой был ,глупый. Я же еще в Сейшелах был и стал первым обладателем кубка Вызова с "Ветераном". Побывал там и тренером юниорской сборной и президентом Федерации. Но осторчетенело, ей Богу. Нервы, нервы. Понял,то середина Д2 - это порог. Почему "Лилль". Снова захотелось попробовать силы с новой командой. Была у меня команда "Бабоннеу" (Сент-Люсия), которую я тоже передал успешно. Так вот когда развивал ее(до 2 места в дивизионе), сделал кучу ошибок. Надо учиться на своем опыте - и не допускать их. Хотя при создании "Лилля" одну ошибку сделал - сделал возрастным и сильным вратаря. Лучше бы еще одного полевого таким сделал, а вратаря по дешевке намного легче купить.

3.Какую стратегию Вы выбрали приняв клуб,который только только образовался?

Стратегию..да не знаю, что за стратегию - развиваться,строить базу..Посмотрел на форуме советы до новым командам - что лучше стилевые вкачивать, как лучше раскидать баллы для Vs-515. Поэтому-то, если память не изменяет, только "Лилль" из новых команд пока что переваливает с Vs за 500) Ну и с учетом трансферов - за 540

4.Ваши цели на этот сезон?

Цели..Ну в тройку клубов Конго по КЛК мы должны входить - я все-таки смотрю за развитием конкурентов. Другое дело, что в КЛК есть
два клуба, которые выше нас на голову по Vs. Впрочем, думаю, если мы один из этих клубов обойдем - ничего страшного не случится. Планка-второе место по нашим клубам в КЛК

5.Реально ли выиграть КЛК клубу из ФФ Конго?

Пфф..неее..нереально. Не в этом сезоне)Его должны брать либо немцы "(Унтерхаген"), либо испанцы. Но в первой 50-ке клубу из Конго по силам быть

6.Как Вы считаете,чего добьются наши сборные в этом сезоне?

Сборные..оо..а что это??))Не могу сказать. Не слежу за сборными Африки последний две сезона. У меня есть сборная Лихтенштейна, с которой в прошлом отборе мы добились ничьи в матче с Грузией. Грузия стала вице-чемпионом мира. Считаю,для Лихтенштейна это был лучший матч)

7.Поддерживаете ли Вы идею создания 3д-б в ФФ Конго?Если нет,то почему?Если да,то почему?)

На форуме я уже говорил, что на хрена было создавать новые клубы, если менеджеров нет.Но раз создали 12 клубов(12 же?), то нужно и еще добавить. Д3-Б нужен в таком случае. Хотя бы для того,чтобы организовать кубок Вызова.Хотя КЛК -штука веселая)

8.Чего Вы хотите достигнуть с Лиллем в будущем на Конголезской земле?

Угу..Чемпиона Конго))))нуу. да вырастить бы сборника хоть одного через тройку сезонов -а там посмотрим. Получится - может КЛК или Кубок Вызова как-нибудь взять.

9.Как Вы относитесь к участию ТТФ?

Положительно)Один матч в рамках ТТФ уже выиграл, вот сейчас второй будет. надо тоже брать))только,как правильно кое-ко заметил,стихи нужные надо выбрать)

10.На какую реальную команду(из жизни)вы хотели бы чтобы была похожа Лилль?)

Много вариантов)Но, наверное, на "Спартак" середины 90-х годов) Или на Баварию начала 2000-х.

11 И напоследок. Открой тайну почему ник Тореадор?

Хороший вопрос))не могу даже вспомнить, что тогда мной руководило))тореадор -своего рода укротитель)тореадор укрощает быков, мы же укрощаем соперников)

Пожелаем Алексею Успехов во всех его начинаниях.Ну и конечно ждем побед в КЛК!!

На этом ,, Конголезский Вестник,, прощается с Вами,нашими читателями.Без Вас не было бы Нас.Встретимся совсем скоро,через неделю.
В следующем выпуске будет что то новое,это я обещаю.
Всем удачи и успехов в жизни!
laver
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение shaven-brain 14 авг 2011, 11:40
Круто :beer: мне очень понравилось :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение _WEST_ 14 авг 2011, 14:43
Ставлю +6 по 5 бальной системе :cool: :cool: :cool: :cool:
_WEST_
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Jolly_Roger 14 авг 2011, 20:21
Зачетно!!! :-)
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение laver 21 авг 2011, 00:47
,,Конголезский Вестник,, - первый официальный новостной портал о жизни ФФ Конго
Выпускается каждое воскресенье.Шеф редактор - Лаврушкин Дмитрий.
Открыта следующая вакансия:
Вакансия репортер - оплата 700 000 к в сезон.

Число просмотра 1 го выпуска ,,Конголезского вестника,, – 53
Число просмотра 2 го выпуска ,,Конголезского вестника,, - 112

Сегодня в выпуске:
Бенинский кошмар Националки,конкурсы редакции,интервью с новичком ФФ Конго,Почетным гостем и ветераном ФФ Конго,наши в мирокубках.


Говорит Президент. Слушает вся страна:

Изображение

О жизни ФФ Конго никто лучше не расскажет как его уважаемый президент.Звонок нашего корреспондента застал его в командировке,но тем не менее Максим ответил на все наши вопросы довольно таки развернуто:
1.Как оцениваете прошедшую неделю в ФФ Конго. Имею ввиду игры на международной арене ,игры сборных?

Начну наверно с игр сборных команд. В целом результаты хорошие,пусть и не все победные,но видно что мы можем показывать достойные результаты и будем бороться за выход из групп. Особенно рад за нашу юношескую сборную команду,красавцы.

В мирокубках конечно испытываю смешеные чувства. Из четырех команд у нас осталось две,да и особых очков в копилку мы не набрали после второго отборочного раунда. После того как определились соперники Африкана и Полис подумал что возможно в этом сезоне в групповых раундах мирокубков нас будут представлять две команды,но все изменилось после первых игр. Очень огорчил результат матч Африкана,наш клуб был сельнее своего соперника по всем показателям,чего стоит набранная командой опт2 =140,жаль,очень жаль. Надеюсь Макс соберется и одержит победу в ответном матче.
Хорошую игру демонстрирует Полис,команда добивается хороших результатов и последняя встреча с Фк Нуадибу дает хорошие шансы на выход в групповой раунд.

2.Как считаете новички прибывшие в ФФ Конго помогут ей в развитие?

Ну новичками их конечно не назовешь,все практически опытные менеджеры,которые не первый день во всоле. На данный момент делать какие то выводы рано,но определенно это плюс для федерации и положительный результат ждать себя не заставит.

3.Какие клубы Вы бы выделили бы по девизионам по прошедшим матчам?

Очень много достойных кандидатов,всех перечислять не буду,отмечу пожалуй Полис,Интер,Элек Спор,Абелье,Олимпик и хотелось бы особо выделить Ск Малайка.

Мирокубки:

Кубок африканской конфедерации

Изображение

Изображение

Денис Тимаков и его Полис использовав супер прошли своего соперника .

Амазулу (Булавайо, Зимбабве) - Полис (Браззавиль, Конго) 2:3

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062562

После матча Денис кратко отдал должное своему герою: "Вава забил очень важный мяч"

К сожалению в следующем этапе Денис выбыл из борьбы за трофей.Тем не менее скажем Полису спасибо за очки в капилку мирокубков.

ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) - Полис (Браззавиль, Конго) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1067457
Полис (Браззавиль, Конго) - ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1067458


Лига чемпионов Африки
Изображение

Ну , а то что сделал Максим с Африканом просто потрясающее!
Был пройден неоднакратный чемпион Анголы Академия.Ничьи на чужом поле хватило с лихвой!Ура!УРА!

Академика Петролос (Лобито, Ангола) - ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062664
Макс Дыминский : "Мы достигли теоретического максимума в Опт2, никогда ранее не получалось иметь 140%. В целом, с такой силой команды могли бы играть как минимум в полуфинале этого турнира, жаль, что столько сил идет на выход лишь в очередной ОР. Мы сделали в этих двух играх максимум, очень хотели победить, нам удалось все, что мы наметили. Могу понять в каком состоянии сейчас находится соперник, но дальше идем мы."


В следующем этапе Максим к сожалению потерпел поражение.
ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) - Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1067553
Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) - ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1067554

Сборные

Националка
Изображение

Других эмоций глядя на своих игроков у тренера Национальной сборной Конго не было.
Проиграть Бенину на Выезде, нашей команде помогла :
-Неправильно выбранная тактика на матч.
-Аншлаг на трибунах местного стадиона

Первый блин комом, как говорится.
Следующий матч против Свайзеленда на выезде.

Бенин (национальная) - Конго (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=53621

Молодежка

Изображение

Молодежная сборная стартовав с победы, показывает свой потенциал.

Конго (молодежная) - Свазиленд (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=54619

После матча гл.тренер Максим ответил на наши вопросы:

1.Дебют нашей команды успешен.Победа дома над Свайзелендом 1- 0.Расскажите,что помогло вам победить?
Сборная начала успешно, но хотелось более крупной победы. Скажу откровенно, 90% игроков вышли на матч с максимальной формой, у меня впервые такая практика - звезды сложились:))) Поэтому помогли менеджеры, да и чутье не ставить комбу:)

2.Кто на Ваш взгляд сильнейший игрок в молодежной сборной?
Сильнейших игроков нет смысла называть, играет вся команда. Главное, чтобы форма была хорошей. Меня радуют клубы, которые качают молодежь, это не только их будущее, вся страна надееться на них.

3.Следующий тур,домашний матч с Тунисом.Какие ожидания у Вас перед этой встречей?

Пока что самые гнетущие... Форма основного состава будет далека от идеальной, очень надеюсь, что менеджеры поменяют игрокам ее и мы сможем побороться с одним из лидеров континента. Игра в родных стенах нам может помочь, но в первую очередь я надеюсь, что коллеги поменяют форму своим игрокам. Иначе нам ничего не светит.

Юниорка

Изображение

Юниорка стартовав с разгрома Коморских островов делает первый шаг к победе в группе.Так держать.

Конго (юношеская) - Коморские о-ва (юношеская) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=55346

Краткий комментарий нам дал главный тренер сборной Алексей:
1.Старт турнира удачный.Разгромлены Коморские о-ва со счетом 3 - 0 .
За счет чего удалось выиграть?


Старт хороший, сомнений в победе не было. Сборная была отлично подготовлена к этому матчу, за что спасибо тренерам юниоров. Не смотря на то что матч пропускал травмированный Мухаммед Макита удалось набрать отличную силу.

2.Следующий матч совсем скоро против Бенина.Что можете сказать о сопернике?Каковы шансы на успех в процентном соотношении?

Бенин обыграл Марокко, не думаю что нам с ними будет легко. Но обыгрывать их мы обязаны. Нужно хорошо подготовить команду, тогда проблем не должно возникнуть. В процентах оценю нашу победу на 99%.

3.Как Вы считаете Юниорка Конго стала сильнее по сравнению с прошлым годом?

. В прошлом сезоне и частично в позапрошлом играли почти те же футболисты. Мы готовили команду именно под этот турнир. В конце сезона проанализируем что нам это дало. На каждою позицию есть хорошие футболисты. Посмотрим как выступим в этом году, постараюсь добиться максимально возможного результата.

Ещё раз хочу сказать спасибо тренерам за подготовку, продолжаем в том же духе и всё у нас будет хорошо!

Изображение


Конкурсы редакции ,,Конголезский Вестник,,

Приз ,, Гамула +,,

Изображение

Лучшей акуле пера на пресс-конференциях чемпионата ФФ Конго.
Главный приз победителю– 500 000 к.
Итоги конкурса в заключительном выпуске вестника. Выбор лауреатов осуществляется шеф редактором издания.
1е место 3 очка
2е место 2 очка
3е место 1 очко
Номинанты этого номера:

3 е место
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=725456
Евгений Слуницын aka 3,14lot (Исмаэль): "Ну, не совсем сухой. Сухой только на первый взгляд. За "0-0" скрывается выигранная коллизия, отдых основе, игра дублёрами и куча плюсиков. Для моей команды это ничья как хороший выигрыш....Кстати, судя по тому, что Вы выставили защитную тактику дезинформация в посте перед матчем подействовала."

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=733164
Александр Барабанов aka krok9 (ФК Банту): "Вот ругаюсь, ругаюсь на Банту, но, время от времени команда играет хорошо. Видимо опять, в этом сезоне придется занимать первое место в дивизионе, хотя надо бы чуть притормозить.
Спасибо за игру!"

2 е место.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=733176
Marco Dominico aka Dominico (Клуб 57): "в последний момент успел таки отправить состав, здорово что удалось победить и продолжить затяжной прыжок из штанов..."

1 е место
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=725472
Денис Тимаков aka den0709 (Полис): "Во втором круге тоже с супером к нам приезжайте...там то мы вас уж жахнем..."

Турнирная таблица:
Барабанов – 4 очка
Тимаков – 3 очка
Давтян – 2 очка
Чупрунов – 2 очка
Marco Dominico – 2 очка
Долгалев – 1 очко
Евгений Слуницын - 1 очко

Ждем Ваших интересных пресс конференций в ФФ Конго!

,,КОНГО-УЗНАВАЙКА,,

Правила просты. Редакция выставляет Вам футболиста.
Вам нужно его отгадать. Ответ свой Вы пишите мне в личку.
Каждый 4 й ответивший правильно считается победителем. Приз – 20 к
На прошлой неделе мы загадывали:
Изображение

Самуэль Это”О

Победителя не оказалось ,т.к. правильно ответило лишь два менеджера.

Сегодня загаданным футболистом будет:

Изображение

,,Эмблема – лицо клуба,,

Изображение

Наша редакция нашла для Вас художника способного нарисовать, изменить эмблему Вашего клуба.
Символическая плата за работу художника– 100 к.
Некоторые его работы:
Изображение

Изображение

Жду Ваших заявок в личку!

,,Привлеки друга в Конго - получи Всолик,,

Друзья, у нас у Всех по мере игры во Всол, появились друзья – коллеги менеджеры виртуального мира. С кем то Вы общаетесь на форумах, с кем то знакомы и в жизни.
Предлагаю Вам пригласить своего друга к нам в ФФ Конго.
Редакция символично отблагодарит Вас – Всоликом.
Сделаем нашу федерацию сильнее вместе!
Изображение

,,Путь к Вершине,,

Изображение

Цель - Финансовая помощь новым клубам ФФ Конго.
С этого сезона наша редакция при взаймодействии с ФФ Конго, открывает
Новую главу развития ФФ Конго под названием ,,Путь к вершине,,
Она рассчитана на новые клубы, а так же клубы слаборазвитые и не имеющие средств на постройку сооружений.
На конкурсной основе коллегия редакции выберет кандидата, которому в конце сезона перечислит необходимые для развития средства.
Сумма выделенная клубу – индивидуальна. Будем смотреть по факту, может быть и 100 000 к и 500 000 к и 1 000 000к.

Требования к кандидату:

Четко расписать программу, необходимую сумму, куда она пойдет, рассказать о том как он видит это будет работать на благо клуба и всей федерации.

Написать не менее 2х приемлемых обзоров в ФФ Конго
Прокачать(в перспективе) не менее 2х игроков для сборной по спецухам принятой в федерации.
Личный счет менеджера – не более 800 000 к
Свои заявки присылайте мне в личку. Набор конкурсантов проводится до начала коммерческих турниров.
 Скрытый текст
Потенциальные участники
-Академия Диата
-АС ПТТ Лубомо
-Голгофа Браззавиль
-Драгонс Дьямбала
-Жамбон Браззавиль
-Комирайл Макабана
-Лилль Мамбо Пуэнт-Нуар
-Лото Спор Браззавиль
-Миф Мфауати
-СК Малайка Нкайи
-Сонад Долиси
-ФК Юниверсите Марин Нгауаби Кинкала
-Форс Армэ дю Конго Спор Макабана
-Этуаль Оуандо
Изображение

Новичок ФФ Конго

Изображение

Сегодня нашим героем стал:
Дюсенов Бахтияр Ник: Комбинатор .
Бахтияр возглавил Олимпик (Нкейи, Конго) .В Нкейи отправился шеф редактор ,чтобы взять интервью у нашего героя.Дорога отняла много сил и времени,но по итогам разговора мы убедились - Бахтияр в ФФ Конго всерьез и надолго,что не может не радовать.Сейчас Бахтияр является единственным,кто регулярно пишет обзоры в своем девизионе!
1.Расскажите нашим читателем немного о себе?(
Ну что я могу рассказать о себе? Я обычный студент 4 курса, я сам из Акмолинскои области, живу недалеко от Астаны. Сам люблю читать книги, но в последнее время
это хобби заменяется компьютером (футбол , стратегии разные) что то я совсем забыл сказать про ВСОЛ. ВСОЛ , пожалуй в последние полгода стал самым серьезным моим увлечением, просто затянуло меня. Познакомил меня с этим замечательным онлайн менеджером мой друг Меирам Сулейменом аkа Мейрам7. Пользуясь моментом хочу передать ему большое спасибо! В данный момент пока не работаю, учусь.
2.Какие первые ощущения от первых дней в ФФ Конго?
Ну вообще федерация мне очень понравилась, потому что здесь не скучно, много нового для меня. Спасибо менеджеру дмитрий лаврушкин аkа povares, за то что он помог мне с получением команды, помогает постоянно.
3.Какие планы у Олимпика на этот сезон?
Ну насчет планов могу сказать что хотелось бы войти в этом сезоне в зону переходных матчей.
4.Какую стратегию Вы будете использовать при управлении Олимпиком?(Если такая есть)
Я только недавно перешел в эту команду, поэтому стратегию для себя пока не выработал.
5.Как Вы считаете расширение ФФ Конго,это положительный процесс для ее развития?
Да, конечно. Я думаю для любой федерации это очень замечательно, чем больше команд тем выше престиж страны!
6.Вы написали первый обзор в ФФ Конго в 21 сезоне.Как считаете написание обзоров увеличит интерес к ФФ Конго?
Несомненно. Ведь многим интересно узнавать что творится у нас в федерации. Я пишу обзоры, чтобы НАС ЗНАЛИ! Ну и деньги конечно не помешают.
7.Кого Вы считаете главным соперником Олимпика в девизионе?
Соперников много, в общем дивизионе многие сильны. Поэтому никого выделять не стану.
8.За какую команду Вы болеете в реальном футболе?
Из зарубежных это лондонский Арсенал, из отечественных клубов за казанский Рубин.
9.Когда нам стоит ждать Олимпик в высшем девизионе?
Это очень интересный вопрос и , главное, затруднительный. Хотелось бы конечно перейти повыше в D2. Время покажет.
10. Почему взяли ник Комбинатор?
Просто в свое время прочитал Ильфа и Петрова. Там был такой персонаж, Остап Бендер. Мой любимый персонаж. Он великий комбинатор, а я просто комбинатор!
11.Что бы Вы пожелали читателем ,,Конголезсткого Вестника,,?
Читателям ,,Конголезсткого Вестника,, прежде всего хочется пожелать здоровья, остальное сбудется, главное чтобы было желание!!

,,Герой Выпуска,,или просто Старожил ФФ Конго Федор.
Изображение

Многие его знают,многие еще узнают.Сегодня героем выпуска стал Федор СердоБинцев.Для интервью с Федей,пришлось брать командировку до Подольска,где у Феди вилла.Тренер Нтскапая отдыхал после пятничного матча своих подчиненных в котором они победили Пижон Вер 3 - 0..Настроение Федора было приподнятым,во многом поэтому и интервью получилось обстоятельным...Федор встретил меня в Спартаковской майке с Титовым на спине,полусонно открыв ворота.Я не долго думаю устроившись в беседке включил диктофон:
1.Расскажите нашим читателем немного о себе.Ваше хобби,работа,учеба,любимое блюдо,семья.Как попали во Всол?

Всем привет, меня зовут Фёдор - 23 года, женат, есть сын - Степан, недавно 5 месяцев исполнилось. Увлекаюсь футболом и теннисом, хотя вживую в теннис ещё не играл. работаю в эльдорадо, чем в общем-то не горжусь. Ну а во Всол случайно попал - ввёл в поисковике онлайн-менеджер и первым в списке выпал ВСОЛ, ну и понеслась, скоро уже 4 года как тут тусуюсь

2.За какой клуб Вы болеете?С какого времени и почему?

Болею за Великий и Могучий с 98-ого года, друг у меня был, постоянно футбол смотрел, ну и я решил глянуть, а тут Спартак - Тюмень и 7:0, ну и вопросов за какую команду болеть больше не возникало. Потом начал на стадик ездить, пару раз на лиге был, впечатления, конечно, сильнейшие. Жаль в последнее время не получается выбираться, работа, семья.

3.Вы довольно таки давно играете во Всоле?Как удается не потерять интерес к игре?

Ну не знаю, периодически бывает желание всё бросить, или нанять замов чтобы порулили за меня, но как-то жалко стало. Например с Нтсакапаем я с самого начала, и очень много вложил в этот клуб своего времени и неохота было просто так терять, а теперь есть желание хоть чего-то добиться, хотя и этот сезон начался не очень удачно. В Австралии уже на протяжении нескольких сезонов пытаюсь выйти в третий див, и всё ближе и ближе к этому, в этом сезоне уж очень постараюсь. В России наконец-то получил клуб из родного города, хотя не Витязь, ну и ладно, пока строимся и надеюсь через пару сезонов побороться за выход. Ну а Бразилию взял чисто чтобы сборников выращивать, в прошлом сезоне пришли 16-ки и двое из них уже в следующем могут попасть в юниорку. Главное ставить новые цели перед собой и интерес не угаснет.

4.Вы какое то время были президентом ФФ Конго.Расскажите о своих ощущениях?Что получилось,что нет на этом посту?

Одной из главных задач на посту президента было привлечение наших менеджеров к жизни на форуме, участию в конкурсах и начиналось всё неплохо, но потом начались проблемы со временем, подготовка к свадьбе и т.д., да и друзей многих в армию отправлял чуть ли не каждую неделю и просто физически не успевал и не мог уделять много времени федерации.

5.Чтобы Вы изменили бы в ФФ Конго?Назовите три такие вещи?

Ну первое - это расширение федерации до Д3-Б и появлении кубка вызова, пусть первое время большинством команд управляют однодневки, но со временем число опытных менеджеров возрастёт, и появится конкуренция в борьбе за кубок или за выход во втордив, соответственно и средняя сила команд возрастёт. Также добавил бы пару конкурсов, всё-таки участие в них я вляется дополнительным стимулом для команд которым уже ничего не надо в чемпионате. Ну и в-третьих я бы всё-таки не стал заявляться в ТТФ, т.к. несколько раз сам был ответственным от нашей федерации могу сказать что слишком много мы автососим и грубим, хотя в этом сезоне ситуация налаживается, но победы к сожалению так и не приходят.

6.Расскажите по какой стратегии вы управляете клубами во Всоле?

Ну я стараюсь играть без легионеров, например в Конго у меня всего три легионера, а сжирают лимон за сезон, а это пара баллов для сборника. Поэтому в остальных комах легионеров нету. Сейчас ещё начал заниматься стилями, но не знаю к чему это приведёт - тяжеловато находить игроков и нужного стиля и нужной национальности.

7.До сегодняшнего момента Вы выиграли 3 коммерческих турнира.Почему не удается зацепиться в чемпионатах за призовые места,в частности в Конго?

А кроме Конго мне нигде ничего и не светит, да и тут тоже, пару матчей гена испортит и всё сезон насмарку. Несколько сезонов назад вышел в полуфинал кубка, обыграв по пути сам Полис, и это пока высшее достижение во всоле, хотя если и в этом сезоне будет в чемпе не особо может и переключусь на кубок.

8.Месяц назад Вы расширили свой стадион в Конго 101 тыс.мест.Какие цели приследовали и оправдывается ли это расширение?

Я думаю что вполне себе оправдывается, каждый матч сборной приносит денег на один балл юниору, так что с прокачиванием проблем нету. Плюс ещё хотелось чтобы и в нашей стране когданить ЧА провели, сезона 3-4 назад у нас был реальный шанс на это, в списке 8 лучших стадионов мы шли на четвёртом месте и если бы ещё пара-тройка клубов достроили свои стадики чемп континента был бы у нас, хоть даже и юниорский.

9.Откуда пошел ваш ник SFV?

Это просто - мои инициалы, чтобы долго не заморачиваться.

10.Какой клуб на Ваш взгляд является сильнейшим в Конго?

Ну тут без вопросов - "ФК Африкан" Пуант-Нуар

11.Чтобы Вы бы изменили бы в жизни Всола?

ничего

12.Как вы считаете жизнь ФФ Конго можно назвать интересной для менеджеров?Если нет то почему?

У нас тут как-то периодами идёт, то скука полная, то начинает жизнь просыпаться, в данный момент я думаю у нас всё неплохо, особенно если сравнивать с Бразилией и Россией, конкурсов, конечно, не хватает. Я бы и сам провёл какойнить, к тому же сейчас и желающих наверняка будет больше чем в конце весны - начале лета, но вот со временем беда, со вторника вообще две недели без выходных работать придётся. Есть у нас ещё одна интересная личность. Он всеми правдами и неправдами, спорами и "наездами" на старожилов федерации пытается как-то расшевелить жизнь на форуме, и я думаю ему это удаётся. Пока в спорах с ним не участвовал, но вот его беседы с другими нашими менеджерами весьма не без интересны.

13.Кого из футболистов Полиса или Африкана вы хотели бы видеть в своем составе(Нтскапай)?

По полкоманды оттуда и оттуда и равных мне нету! А вообще поменял бы своих легионеров на похожих конголезцев. (стили знаю)

14.Чтобы Вы пожелали нашим читателем и всей ФФ Конго в целом?

Я тут недавно понял, что если целый день улыбаться, то несмотря ни на какие проблемы и прочие беды настроение будет хорошее, а это приведёт к хорошему настроению окружающих людей - друзей, коллег, родни. Хочется пожелать чтобы всех всегда окружали улыбающиеся лица и жить станет легче! Спасибо!

Изображение

,,Почетный Гость,,

Сегодня к нам в редакцию приехал Александр Смирнов . Я думаю многие его знают под ником RAUL7. В данный момент Саша является пресс – атташе Лиги, кроме того функцию модератора с него никто не снимал.
Изображение

1.Расскажите для наших читателей о себе.(что вы любите,хобби,увлечения,работа).Как попали во Всол?

Меня зовут Александр, 23 года. Работаю инженером-программистом уже несколько лет. В этом году закончил своё обучение, став магистром кафедры Системного анализа и управления. Мои увлечения - футбол, компьютеры и программирование, экстремальные ночные игры (одной из таких игр являюсь организатором у себя в городе).

2.У Вас ответственный пост в лиге,пресс атташе.Можете рассказать непосредственно о своих обязанностях во Всоле на этом посте и что Вы получаете от Лиги взамен.Либо это добровольная ноша?

Да уж :) Долго я к этому шёл. Мои обязанности в Лиге стремительно выросли за последний год. Сначала я стал Журналистом, писавшим заметки для Новостей Лиги, потом стал Модератором форума...стал постепенно всё больше и больше сближаться с Руководством. Получив возможность связывать менеджеров и АиА, достиг нынешней должности. Получил права на написание Новостей Лиги и ответы в некоторых разделах Тех. поддержки. Делаю я всё это за удовольствие :).

Модератор форума.Расскажите об особенностях этой должности.Я думаю не так легко им быть как многие наши читатели думают.Были ли случаи когда Вы ошибались на этом посту?

Да, форум - это отдельная стихия. Ещё будучи рядовым форумчанином следил за соблюдением правил путём кнопки "Пожаловаться на сообщение". Для некоторых это "стукачество", а для меня рамки приличия. Несколько раз обращался к Dus'у с просьбами взять меня в модераторы. После ухода Fluck'а из Лиги я это право получил. Действительно, модерировать форум очень непросто. Многие менеджеры специально ходят по лезвию ножа, чтобы спровоцировать модераторов, некоторые специально нарушают правила форума. Пытаешься сначала по-хорошему объяснить, рассказать, убедить, что не стоит так общаться...Потом понимаешь, что ты разговариваешь с быдлом, которое только стебётся, тогда начинаешь принимать меры. Ошибался? :) Да, были у меня ошибки. Одна ошибка заключалась в глюке форума (в 5 утра происходит автоматический перезапуск сервера), а я в этот момент Харлампию выписывал жёлтую карточку...Повесив страницу браузера, обновил ещё раз 7-8...Когда форум отвис, Харлампий получил не одну, а 7-8 ЖК =)))). Ну и ещё один род ошибок у меня, на который мне указывает Главный модератор - вместо Красной, даю жёлтую, вместо Чёрной - Красную...

4. Как Вы считаете развитие Всола сейчас находится на каком уровне?Идет ли вообще развитие?Если ,да то с чем это связано?Если нет то почему?
Развитие есть всегда у любого процесса. Вопрос в какую сторону - положительную или отрицательную. Периодами ВСОЛ стоит на месте, но, зная чуть больше об АиА и их деятельности во ВСОЛе, скажу, что развитие идёт в положительную сторону. К сожалению, мы - пользователи, видим только оболочку ВСОЛа... На самом деле он гораздо сложнее внутри. Работа по "внутренностям" ведутся постоянно. Иногда тормозится за счёт занятости АиА - они ведь тоже люди и у них бывают свои проблемы в жизни.

5.Как часто Вы общаетесь с непосредственными управленцами Всола АиА?
Ежедневно, часами :).
Изображение

6.Как Вы считаете кто сейчас является сильнейшим менеджером Всола?Какая команда на Ваш взгляд сильнейшая во Всоле?

Воздержусь от таких оценок :). Есть много сильных менеджеров, которые делают из... команд конфетку даже в условиях, близким к невозможным. Есть те, кто тащит команды с низов наверх. А есть кто просто приходит на готовенькое, но вдыхает новую жизнь в клубы. Сильнейшие наверно те, кто выигрывают турниры :)

7.Что на Ваш взгляд наиболее интересно во Всоле в данный момент?
Каждый ищет своё во ВСОЛе :). Игровой процесс, общение, обязанности модератора, менеджерские функции по покупке/продаже игроков, изучение стилей, написание сервисов для ВСОЛа и многое-многое другое...Более того, могу сказать, что чем дальше идёт ВСОЛ, тем больше нового в нём для себя находит каждый. И это здорово :).

8.Что по Вашему значит слово ,,Гена,,?

Гена - это генерация :). Капризная, вредная, привередливая и очень умная девушка :))))). На самом деле это чёрный ящик, иногда даже для её создателей. Никто никогда заранее даже с 70% уверенностью не предскажет исход любого из событий. Умение приблизится к пониманию принципов генерации и умение влиять на неё - основополагающее умение тренера во ВСОЛе.

9.Как Вы думаете активность президента ФФ на посту зависит от ее менеджеров?

Активность менеджеров зависит от активности Президента Федерации :). Президент должен суметь организовать работу Федерации на её благо. То есть запустить процесс, который будет работать и без участия Президента, которому останется лишь поддерживать функционал этого механизма.

10.Чтобы Вы пожелали ФФ Конго и ее читателям?

Играйте, получайте удовольствие от игры, общайтесь, наслаждайтесь проведённым временем :). Удачи и в реальной жизни ;).


На этом ,, Конголезский Вестник,, прощается с Вами,нашими читателями.Без Вас не было бы Нас.Встретимся совсем скоро,через неделю.
Всем удачи и успехов в жизни!


,,Кадр Выпуска,,
Изображение
laver
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение toreador 21 авг 2011, 08:12
как всегда -зачет :beer:

единственное - Написать не менее 2х приемлемых обзоров в ФФ Конго

для новичков это невозможно...если только не для других дивизионов..в КЛК нет обзоров.. :-)
toreador
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение laver 21 авг 2011, 13:22
toreador писал(а):как всегда -зачет :beer:

единственное - Написать не менее 2х приемлемых обзоров в ФФ Конго

для новичков это невозможно...если только не для других дивизионов..в КЛК нет обзоров.. :-)


В КЛК нет обзоров,согласен.
Можно написать в формате ворда.Или как?Или так обзоры не пишутся?)))
Пишешь,присылаешь.Мы оцениваем,выкладываем.
Главное желание,а выход всегда есть) :-)
laver
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение shaven-brain 21 авг 2011, 15:56
На высшем уровне :beer: :beer: :beer:
Очень было интересно. Дима, БРАВО!!!
shaven-brain
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Dominico 21 авг 2011, 17:17
здорово, высший класс!! :cool:
Dominico
 
 
 

Re: ,,Конголезский Вестник"
Сообщение Maxx 24 авг 2011, 15:12
Красавец, Дима. Столько времени!!! Да и интервью у тебя получаются интересные, даже с личными фото, прикольно. Спасибо и собеседникам, хорошо отвечали, приятно было читать! А то играешь, вот с Нтсакапаем, и не знаешь кто стоит по ту сторону:) Здорово!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

След.

Вернуться в Конго