Комментарии к реальным матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxDreamer 23 янв 2012, 16:07
Надеюсь что данная тема немного оживит наш форум, активность на котором оставляет желать лучшего. Просьба сюда выкладывать комментарии к реальным матчам. В общем, это топик для болельщиков и не только для них! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В качестве начала отпишусь первым))) Кто сегодня будет смотреть финал MatchWorld Dubai Cup 2012 - Зенит против сборной Узбекистана? Хотел бы посмотреть матч, но вот в это время поведу ребенка на тренировку и даже под конец вряд ли успею :?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 15:13
Мне было бы интересно этим заняться. Обзоры о реальных матчах писать. Тем более ЧР стартует, да и еврокубки начинают входить в решающую стадию
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение санта 20 фев 2012, 15:16
Сколько мячей завтра армейцы пропустят от Кристины и Ко?)
думаю, три)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение laver 20 фев 2012, 15:22
я поставил на 3 .
хотя думаю там 3 не ограничаться :grin: :beer:
laver
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 15:40
Мда... Армейцы попали конечно. Да еще и без Акинфеева. В их створку залетит много. Реал вообще катком идет. Счастье, если армия сливкам гол привезет. А получат не меньше трех. Я бы даже на 4 поставил. Хотя еще же второй матч есть. Вот за четыре тайма ЦСКА получит никак не меньше 6. И это при благоприятном раскладе. Повезет, если ответят парочкой
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение laver 20 фев 2012, 15:44
Rumata писал(а):Мда... Армейцы попали конечно. Да еще и без Акинфеева. В их створку залетит много. Реал вообще катком идет. Счастье, если армия сливкам гол привезет. А получат не меньше трех. Я бы даже на 4 поставил. Хотя еще же второй матч есть. Вот за четыре тайма ЦСКА получит никак не меньше 6. И это при благоприятном раскладе. Повезет, если ответят парочкой

Хорошо когда в Федерации нет болельщиков Цска)))
Они бы тебя бы щас сьели бы))
laver
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 16:15
laver писал(а):
Rumata писал(а):Мда... Армейцы попали конечно. Да еще и без Акинфеева. В их створку залетит много. Реал вообще катком идет. Счастье, если армия сливкам гол привезет. А получат не меньше трех. Я бы даже на 4 поставил. Хотя еще же второй матч есть. Вот за четыре тайма ЦСКА получит никак не меньше 6. И это при благоприятном раскладе. Повезет, если ответят парочкой

Хорошо когда в Федерации нет болельщиков Цска)))
Они бы тебя бы щас сьели бы))[/quot
Может бы и съели бы. Но умом то бы поняли, что я объективно сужу. Я же не говорю плохих слов про их клуб. Просто выразил свое мнение. Каждый на это имеет право. Мне кажется, любой бы российский клуб получит не меньше. Ну ежели кого вдруг случайно обидел своим высказыванием, то приношу свои извинения. Не серчайте. не со зла
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение MaxDreamer 20 фев 2012, 16:17
Даже несмотря на то, что я болельщик Зенита, завтра буду смотреть матч и болеть за ЦСКА! :beer: Надеюсь кони отожгут в хорошем смысле этого слова)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 20 фев 2012, 18:05
В еврокубках всегда надо болеть за своих. Неважно, Зенит, ЦСКА, Спартак либо Локо, это все Россия. И поддерживать их надо обязательно. Жду во вторник красивой игры и достойного матча.
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Alex221987 21 фев 2012, 00:48
Могу только пожелать удачи армейцам,без нее им будет трудно!
Alex221987
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение санта 21 фев 2012, 21:56
Жесть, армейцы нас посрамили)
но Реал играл неважнецки :?
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 21 фев 2012, 22:10
Молодцы! Завтра сюда отчет напишу. сейчас уже спать хочется. На работу еще идти завтра. Но обязательно напишу. Ждите
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение MaxDreamer 22 фев 2012, 09:47
Повезло коняшкам :grin: Мне честно говоря больше понравился другой матч - Наполи:Челси, вот это был матч!!! Лавесси сука зверь! :grin: Кавани и Гамшик тоже классно сыграли, да и в целом итальянская команда смотрелась мобильнее и живее англичан. Челси с такой игрой в чемпионшип! В ответке им надо как минимум 2 мяча забивать и стоять на ноль!
MaxDreamer
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение санта 22 фев 2012, 09:59
Матч не видел, смотрю щас обзор, позабавило, как Дрогба боролся с каким-то защитником, которому постоянно доставалось :grin: Сначала голову разбили, затем повалил на землю сзади, потом в лицо ему заехали)
и при этом никаких обид друг на друга нет :beer:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Компаньяро его фамилия)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 22 фев 2012, 10:05
Как и обещал, напишу отчет о вчерашнем матче армейцев.
Матч этот ждали давно. Еще с момента жеребьевки. Да простят меня болельщики Рубина(коим и сам являюсь), Зенита и Локо, но этот матч выглядел намного привлекательнее остальных. Уж очень вывеска была привлекательна. Реал - это бренд намного притягательнее Бенфики. К матчу в Москве потеплело. Минусовая температура сохранилась, но не такая сильная. Некоторые игроки даже решились выйти на матч в футболках с коротким рукавом. Начало матча было спокойным. Испанцы привыкали к морозу и искусственному полю, москвичи не форсировали события, понимая, что идти вперед против Реала, оголив тылы, было бы очень рискованно. Активностью выделялся новичок армейцев Ахмет Муса, раз за разом совершая прорывы по своему флангу. Но ничего опасного для ворот Касильяса в этом не было. Тем временем Реал освоился, и начал завладевать инициативой. Мадридцы контролировали мяч, но тоже не особо стремились вперед. Все-таки они помнили, что будет еще второй матч, который пройдет уже в солнечной Испании, дома. Как сказал Моуриньо на пресс-конференции, Реал устроит результативная ничья, и гости вперед большими силами не шли. При этом они очень уверенно контролировали мяч. Однако же первый опасный момент в матче организовали хозяева. Это молодой Щенников промчался по левому флангу и опасно прострелил в штрафную площадь, где Дзагоев в противоборстве с защитником пробил в падении. Но удач не получился, и мяч полетел далеко мимо. Ответ мадридцев был более чем опасным. Защита армейцев не поделила мяч, и на 17 минуте в игру пришлось вступать Чепчугову. Забегая немного вперед, скажу, что матч резервный голкипер ЦСКА провел на высоком уровне, и своей игрой решил вопросы о вратарской проблеме. Дважды за одну атаку вратарь армейцев смог отбить мяч, переведя его на угловой. Но за ворота москвичей стало тревожно. Тревога приняла осязаемые формы, когда на 28 минуте братья Березуцкие не поделили мяч, не смогли его выбить. Сфера отскочила Кальехону, который сразу же навесил в штрафную. Тошич, прибежавший помочь обороне, выбил мяч прямо на ногу Роналду. Португалец - настоящий мастер, и одним касанием он смог поймать мяч на ногу и неотразимо пробить. Чепчугов с таким разящим выстрелом поделать ничего не мог. После этого мадридцы немного успокоились, и не форсировали события. Армейцы же никак не могли дойти до владений Касильяса, который начал замерзать на московском морозе. Тихо-мирно закончился первый тайм. Но как гласит футбольная пословица, настоящий футбол начинается во втором тайме, и вся аудитория Лужников ждала его с нетерпением. Второй тайм существенно не изменил расклад сил. Начался он так же, как и первый - с активности армейцев. Но дивидентов от этой активности хозяева не получили. Реал тем временем снова поймал свою игру, раз за разом обостряя игру, и вот уже Чепчугову снова пришлось демонстрировать свои способности. И надо отметить, он с блеском исполнил свою функцию, не дав забить Роналду еще раз. Слуцкий решил освежить игру заменами. Вместо Мусы, который стал менее заметен, вышел Секу, затем появились Хонда и Нецид. Ближе к концу ЦСКА пошел вперед уже большими силами, и армейцам удалось перехватить инициативу. мяч держался у москвичей, Реал же атак почти не проводил. Резервный арбитр показал, что играть осталось три минуты, и мадридцы расслабились. За что и были жестоко наказаны. Бывший незаметен весь матч Дзагоев за 30 секунд до конца навесил в штрафную гостей, Березуцкий скинул мяч головой в центр, и еще один новичок армейцев Понтус Вернблум корявеньким, не эффектным, но крайне эффективным ударом послал мяч в сетку ворот Касильяса. Радости москвичей не было предела. Реал в этом сезоне в ЛЧ в групповой стадии выиграл все 6 матчей, и вот в Москве сливочные впервые не выиграли. ЦСКА в этот морозный вечер подарили праздник нам всем, оставив себе шансы на выигрыш этой дуэли. Сразу после гола судья дал свисток об окончании матча, и команды ушли с поля, оставив интригу на следующий матч
Rumata
 
 
 

След.

Вернуться в Конго