Конкурс "Талантливая молодежь "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 14 окт 2012, 18:50
Приветствую менеджеров Конго. Решил создать конкурс молодежи для того что бы вырастить будущих сборников для федерации.
Для чего качать юниоров?
 Скрытый текст
Прокачка юниоров в нашей федерации очень нужна:
1. Нужно поднимать футбол в Конго на болея высокий уровень.
2. Наши сборные уже давно не выигрывали серозных трофеев.
3. Польза для клуба и это будущее клуба.
Что вы получите от выступления вашего юниора в сборной:
1. Игровую практику для юниора
2. Возможность получить несколько балов для юниора с матча
3. Частичную денежную компенсацию за прокачку юниора из ФФ Конго.


Как качать юниоров?
 Скрытый текст
Предлагаю такой способ прокачки наших юниоров под солнечные стили"(комба, спартак") :
GK - обязательное наличие Л, В и Р
LD/CD - обязательное наличие Л, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
CD/CM - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
RD/CD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
LD/RD - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
RM/RF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
Lm/LF - обязательное наличие Л,Ат, Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
СF - обязательное наличие Л,Ат или У (на выбор), Пк(Км на выбор или 2 одновременно)
Почему именно такая прокачка:
Ат - позволит сборной играть одним и тем же составом 6 матче не боясь большой усталости, а это поможет набрать сыгранность которая даст неплохую прибавку к силе команды.
Км и Пк - дают наибольшую прибавку при игре солнечными стилями.
Л - универсальная спецуха без которой я себе не представляю сборника, но может я ошибаюсь.
У,От,Оп - по поводу моментальных спецух здесь у каждого свое мнения, но я думаю стоить их пробивать качать, они не отображаются в итоговом VS и соперник просто может недооценить нас и поставить не очень сильный состав))




Правила
 Скрытый текст
Правила конкурса юниоров :

1.Все места будут распределяться по возрасту.
2.Подводится итоги данного конкурса будут в конце каждого сезоне, по окончанию 30 тура чемпионата
3.Участвовать могут все игроки 16-19 лет(не больше 2-х от каждой команды).
4.Игрок не набирает балов и спецух в тренировочном центре - удаляется из конкурса.
5.Заявки принимаются до начала чемпионата.



Система подсчета очков:
1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
2. Параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2.2 Балл в игре за клуб +3 балла.
2.3.Балл на тренировке или ветеранский +1 балла.
2.4. Балл в игре за сборную +1 балл.
2.5.Потеря балла в игре за клуб -5 балла.



К правилам возможные дополнения и изменения только при уведомлении и согласовании со всеми участниками конкурса



Молодежь 29 сезон

Ждем желающих и принимаем заявки
Последний раз редактировалось _WEST_ 04 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 21 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Rumata 30 ноя 2012, 07:56
Я скорее всего себе центрдефа возьму, опорника буду делать. но основные силы на уже имеющегося Банзу направлю
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Strannik2 30 ноя 2012, 16:51
Эх а тряхну ка я стариной и если придет норм 16 летний он будет центральным защитником соответственно качать буду по максимуму.
Strannik2
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение DAIMOHK_CITY 30 ноя 2012, 18:52
Ну чтожь, пять позиций разобрано, это - CD - CD/СM - CM - CF/CM - RM/RD, следовательно еще нужны GK, LD, RD, LM, ну и еще один CF...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Sinter Klaas 01 дек 2012, 15:19
Я возьму на себя голкипера. Должен придти суперталант. Буду прокачивать парня по полной программе.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение vitmen 02 дек 2012, 10:40
всем доброго времени суток! я в вашей федерации второй день, получил команду в подарок от прошлого менеджера подавшего в отставку )))... тема очень серьезная и как писалось выше, поддерживаю распределение или назначение нужных игроков... пока в команде таковых нет, но по приходу молодежи готов качать игрока любой позиции по полной программе... жду предложений от тренера юношей...

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
прошу прощения, не прочитал до конца... возьму ответственность за LD/RD...
vitmen
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение DAIMOHK_CITY 02 дек 2012, 17:58
DAIMOHK_CITY писал(а):Ну чтожь, пять позиций разобрано, это - CD - CD/СM - CM - CF/CM - RM/RD, следовательно еще нужны GK, LD, RD, LM, ну и еще один CF...

Ну вот GK и LD так же в комплекте, остаются RD, LM и CF...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение DAIMOHK_CITY 14 дек 2012, 11:37
Ну чтож, моледежь в школах так что выбираем имена и позиции...
Напоминаю что если у кого есть желание качнуть для сборной игроков остались вакантные позиции - RD, LM и CF. Всем удачи.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Rumata 14 дек 2012, 11:41
DAIMOHK_CITY писал(а):Ну чтож, моледежь в школах так что выбираем имена и позиции...
Напоминаю что если у кого есть желание качнуть для сборной игроков остались вакантные позиции - RD, LM и CF. Всем удачи.
CF 17-летку я качаю, с прошлого сезона приход. в этом беру CD, как и говорил, но он не столь активно будет прокачиваться - ветеранов нет. и все силы на форварда будут
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Sinter Klaas 17 дек 2012, 15:41
Пришёл из школы вратарь 16/37. Уже отправлен на первую тренировку. В этом сезоне получит 6 баллов. К сожалению, спецух не осталось.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Rumata 17 дек 2012, 15:45
CD 16-36. тренируем CM
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение _WEST_ 17 дек 2012, 20:55
у меня только 17 летки пришли но буду качать
_WEST_
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение DAIMOHK_CITY 18 дек 2012, 14:52
_WEST_ писал(а):у меня только 17 летки пришли но буду качать

У меня та же конитель, пришел суперталант - 17лет(39масса). Так что прошлогоднего буду качать, тоже RM 17 лет, но масса 45...
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Rumata 18 дек 2012, 15:00
Вопрос по существу. Есть два игрока. Банза и только что пришедший Опостелл. кого из них предпочтительнее качать для сборной? Ресурсов на обоих не хватит, все силы будут направлены на одного (хотя понятие все силы - это одна спецуха от ветерана), второй будет получать прокачку во вторую очередь. Кто из них больше нужен сборной?
Rumata
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение Strannik2 18 дек 2012, 16:27
Пришли три 16 летки двое из них сила 35 у одного 30 кого то из них надо качать для сборной?
Strannik2
 
 
 

Re: Конкурс "Талантливая молодежь "
Сообщение DAIMOHK_CITY 18 дек 2012, 18:27
Strannik2 писал(а):Пришли три 16 летки двое из них сила 35 у одного 30 кого то из них надо качать для сборной?

Ну ты вроде ЦентрБека хотел качнуть, но можно и RD подготовить он у тебя лучший из них, да и в сборной на следующий сезон конкуренция на эту позицию минимальна.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго